Результатов: 2558

Автобус Москва – Хасавюрт попал в ДТП в Дагестане, погибло 9 человек

Рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Хасавюрт, столкнулся в Дагестане с легковым авто и грузовиком. В результате погибло девять человек, пострадало 16. Об этом сообщает Mash Gor. lifenews.ru »

2023-6-22 19:41

Автобус с принтером для посадочных талонов запустили по маршруту до Пулково

В Петербурге появятся новые автобусы, в которых можно будет распечатать посадочные талоны. Курсировать они будут, конечно, до аэропорта Пулково. В Петербурге появится первый в стране автобус, где отправляющиеся в путешествие на самолете горожане и гости города на Неве смогут заранее распечатать посадочный талон. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 21:23

МЧС потушило загоревшийся автобус, ехавший из Волгограда в Москву с пассажирами

На трассе по пути из Волгограда в Москву внезапно загорелся рейсовый автобус, забитый пассажирами. С пожаром удалось справиться без пострадавших. В воскресенье, 11 июня, автобус, следовавший по маршруту Волгоград — Москва, по неизвестной причине загорелся, когда был уже в Московской области. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 12:36

В Петергофе велосипедист сбил ребёнка и врезался в автобус

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга велосипедист сбил девятилетнего мальчика. С место ДТП школьника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. У Привокзальной площади ехавший по тротуару 27-летний велосипедист по причине невнимательности совершил наезд на идущего на встречу девятилетнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 13:04

Автобус c 25 пассажирами перевернулся под Мурманском

В Мурманской области пассажирский автобус съехал с трассы и перевернулся. По предварительным данным, пострадали 14 человек. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. ДТП произошло в районе второго километра региональной дороги Кола – Выходной. newdaynews.ru »

2023-6-9 15:27

Автобус с 40 пассажирами попал в смертельное ДТП в Ленобласти

Один человек погиб в результате столкновения легкового автомобиля, фуры и рейсового автобуса в Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и региону. lifenews.ru »

2023-6-3 15:36

Mash: Под обстрел в Шебекине попал автобус с людьми

Вооружённые силы Украины обстреляли автобус с людьми в Шебекине Белгородской области, в результате один человек погиб, ещё несколько ранены. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-2 11:54

Легковушка протаранила автобус под Ульяновском, есть пострадавшие

В Ульяновской области семь человек госпитализированы после ДТП с рейсовым автобусом. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Русских. lifenews.ru »

2023-5-28 16:13

На Невском столкнулись пассажирский автобус и Mazda

В Санкт-Петербурге в субботу, 20 мая, на Невском проспекте случилась серьезная автомобильная авария. В ней были задействованы Mazda и пассажирский автобус. Пока неизвестно, оказались ли в ДТП пострадавшие. gazeta.spb.ru »

2023-5-21 19:44

На КАД столкнулись автобус и иномарка

Сотрудники полиции устанавливают детали ДТП на КАД. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Известно, что все случилось днем 18 мая. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 15:19

"Золотой" автобус с игроками "Зенита" проедет по Петербургу в субботу

В субботу, 13 мая, жители Санкт-Петербурга смогут увидеть катающийся по улицам города "золотой" автобус с игроками "Зенита". Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-5-11 16:04

В Приморском районе Петербурга вспыхнул туристический автобус

В воскресенье, 7 мая, в 02:30 в Приморском районе Санкт-Петербурга загорелся туристический автобус. Пожар случился во время передвижения по Ушаковскому мосту. Возгорание случилось в моторном отсеке пассажирского автобуса. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 10:41

В Уфе автобус наехал на беременную женщину

Водитель автобуса наехал на 27-летнюю беременную женщину в городе Уфа Российской Федерации. Об этом сообщает издание  Ufa1. ru. По данным издания, женщина шла по пешеходному переходу в Уфе на проспекте Октября. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 22:39

В Турции автобус с военными слетел с горной дороги

В турецком городе Ширнак перевернулся автобус с военными. В результате аварии погибли два человека, ещё 45 человек, включая четырёх военнослужащих, получили различные ранения, сообщает телеканал TRT Haber. lifenews.ru »

2023-5-1 19:28

13-летний герой спас автобус с 60 детьми, когда водителю стало плохо

В США подросток спас школьный автобус с кучей учеников, когда водителю стало плохо. Минуту "славы" 13-летнего героя даже сняли камера видеонаблюдения, установленные в салоне. Об этом передаёт FOX 2 Detroit. lifenews.ru »

2023-4-29 15:00

Семь человек погибли при попадании снаряда ВСУ в рейсовый автобус в Донецке

ВСУ обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Всего было выпущено десять ракет из РСЗО, есть попадания по территории Республиканского травматологического центра, стадиона "Олимпийский", по Парку кованых фигур и рейсовому автобусу. lifenews.ru »

2023-4-28 13:59

В Петербурге на Радоницу чаще будут ходить автобусы

На Радоницу автобусы в Петербурге будут ходить чаще обычного. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту. Так, например, было принято решение запустить временный автобус №2М. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 19:45

Авто детского экс-омбудсмена Тувы влетело в школьный автобус, в котором ехало 16 детей

В Туве пострадали 12 школьников при столкновении машины экс-уполномоченной по правам детей с автобусом. Причём сама бывшая омбудсмен Сайзана Товуу за рулём не была. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 17:34

Автобус со взрывчаткой из гексогена задержан на границе ДНР и Ростовской области

Пассажирский автобус со взрывчаткой из гексогена задержан на границе ДНР и Ростовской области. Подробности инцидента сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. По его словам, всё произошло в конце февраля. lifenews.ru »

2023-4-18 18:47

Пассажирский автобус попал под обстрел ВСУ в Донецке, есть раненые

В Куйбышевском районе Донецка под обстрел ВСУ попал автобус с пассажирами, об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своём телеграм-канале. По его словам, есть пострадавшие, подробности уточняются. lifenews.ru »

2023-4-11 14:03

На Сахалине автобус протаранил стену, и это попало на видео

В городе Холмске на Сахалине автобус подрезал маршрутку, наехал на бордюр и протаранил стену. При этом он чуть не сбил шедших по тротуару женщин. Это произошло на улице 60 лет Октября, на площадке, где разворачиваются маршрутки. lifenews.ru »

2023-4-7 06:36

Таможенники оформили первый автобус с гражданами из Китая

Первый пассажирский автобус с гражданами Китая оформили таможенники в пункте пропуска ДАПП Турий Рог. Об этом сообщает пресс-служба федеральной таможенной службы в своих социальных сетях. Как пишет пресс-служба таможни в своем телеграм-канале, пассажирское направление ранее было закрыто ввиду пандемии — с февраля 2020 года. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 20:53

Автобус и четыре легковушки столкнулись в Ленобласти

Ранним утром — в восемь часов — на девятом километре федеральной трассы А-121 «Сортавала» произошло сразу четыре машины и автобус. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2023-4-3 12:00

В Магадане рейсовый автобус въехал в здание аэропорта

Утром 22 марта в Магадане рейсовый автобус въехал в здание аэропорта. Это случилось в посёлке Сокол на привокзальной площади, сообщили в региональном управлении МВД РФ. lifenews.ru »

2023-3-22 03:05

В Новосибирске рейсовый автобус вспыхнул посреди улицы

В Калининском районе Новосибирска на улице Богдана Хмельницкого сегодня утром загорелся автобус, который двигался по маршруту № 189. Водитель и все пассажиры успели выбежать. Пожарные приехали на место происшествия через четыре минуты после вызова. Уже через шесть минут они ликвидировали открытое горение. lifenews.ru »

2023-3-20 07:26

На Урале камера сняла, как автобус протащил пенсионера по дороге

В Нижнем Тагиле участники дорожного движения стали свидетелями того, как пассажира автобуса зажало в дверях и протащило волоком по земле несколько метров. Как выяснилось позже, 73-летний мужчина не успел зайти в транспорт, в итоге нога оказалась в капкане, а сам он проехал некоторое расстояние вниз головой по дороге. lifenews.ru »

2023-3-14 04:39

Автобус со школьниками рухнул в реку на юге Армении

Автобус со школьниками рухнул в реку в Сюникской области на юге Армении. Об этом сообщила в пятницу Спасательная служба МВД республики. По предварительным данным, пазик съехал с проезжей части на трассе Капан – Араджадзор и слетел в небольшое ущелье, оказавшись в результате в реке. lifenews.ru »

2023-3-10 15:44