Результатов: 441

Резиновый ковид, плюшевый енот и шелковое белье. Как бизнес пытается заработать на коронавирусе

Волну спроса на товары с covid-тематикой перед Хэллоуином зафиксировали популярные торговые площадки. Эксперты считают, что заработать на «хайповой» теме у предпринимателей не получится, а мерч — только временная история, и скоро она закончится. fontanka.ru »

2020-10-28 16:26

"Я не Стивен Хокинг". Как программист с ДЦП Иван Бакаидов пытается изменить жизнь всех, кто не может говорить

Иван Бакаидов на своём примере показал всему миру: человек с ДЦП — не овощ. Иван создал программы, которые позволяют людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы общаться. lifenews.ru »

2020-10-9 00:40

Вот это "Открытие"! Банк пытается вернуть 100 миллиардов с экс-владельца в США

Банки "Траст" и "Открытие" пытаются через суд Нью-Йорка взыскать сотни миллионов долларов с бывшего владельца "Открытия" Вадима Беляева, который несколькими сделками вывел активы банка за границу. lifenews.ru »

2020-9-10 09:30

Звёздная баталия: ИИС пытается оспорить расторжение контракта на 20 млрд рублей

Петербургское АО "Инвестиции. Инжиниринг. Строительство" (ИИС) пытается оспорить расторжение с ним контракта на 20 млрд рублей. dp.ru »

2020-9-11 12:04

Гендиректор аффилированной с Левченко фирмы пытается забрать у бывшей жены ипотечную квартиру

Сам Олег Хамуляк сейчас находится под домашним арестом за крупное мошенничество при замене лифтов в Ангарске. По версии следствия, ущерб составил 180 млн рублей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 13:52

«Поддержка Лукашенко - 24%. Историей с русским ЧВК он пытается сыграть на чувстве патриотизма»

КГБ Беларуси круче ЧВК, ГРУ и ФСБ. Закрытия границ с Россией не будет. А «женское трио» оппозиции могут снять с выборов президента до 9 июля, рассказал «Фонтанке» эксперт из Минска. fontanka.ru »

2020-7-30 18:25

В Сети появилось видео с Ефремовым, который якобы пытается откупиться после ДТП

В Сети появилось видео, на котором Актер Михаил Ефремов якобы пытается откупиться после ДТП в центре Москвы. На кадрах видео человек, голос которого похож на голос Ефремова, проходящего в качестве обвиняемого по делу смертельного ДТП, пытается откупиться после трагического инцидента. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 22:29

"Пытается создать выдуманную историю Украины". Пушков ответил писательнице Ницой на слова о русском языке

Также Ницой раскритиковал экс-премьер Незалежной Николай Азаров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-13 05:00

Кто подставил Павла Лобкова. Зачем партия Касьянова пытается сорвать голосование по поправкам в конституцию

По мнению экспертов, некоторые российские либералы, целью которых является попытка делегитимизировать голосование по поправкам в конституцию, попытались воспользоваться незащищённостью системы, введя лживые результаты, тем самым поставив под вопрос голосование в целом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 19:00

Русофобский пессимизм. Куда пытается отправить Россию писатель Дмитрий Глуховский

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, чего боится писатель-либерал Дмитрий Глуховский в новых поправках к конституции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 17:00

Парень блогерши Насти Тропицель, которая разбилась на Бали, пытается вывести деньги с её счетов

Об этом в "Инстаграме" сообщил отец 18-летней девушки, возмущённый таким поведением Виктора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 16:40

Патрушев: Запад пытается раскачать Россию перед голосованием по поправкам

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о попытках Запада расколоть общество в стране перед голосованием по поправкам к Конституции. По словам Патрушева, в преддверии важных политических событий в России, особенно в регионах, могут активизироваться некоммерческие неправительственные организации, целью которых является провокация националистических и сепаратистских настроений. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 13:31

Патрушев считает, что Запад пытается расколоть общество РФ перед голосованием 1 июля

Он отметил, что для манипуляции массовым сознанием привлекут альтернативные профсоюзные организации. piter.tv »

2020-6-10 09:13

МО "Ульянка" после выборов пытаются распустить через суд

Команда "Единой России", фактически утратившая контроль над МО "Ульянка" после выборов, теперь пытается распустить муниципальный совет через суд. dp.ru »

2020-6-4 22:01

После расследования Лайфа в липецком автосалоне начались проверки, а сам дилер пытается "сбежать"

Мультибрендовый салон "Парус Авто", клиенты которого жалуются на навязанные услуги и кредитное рабство, после публикации расследования Лайфа вывозит всю технику из здания. Источник редакции в УМВД РФ по Липецкой области сообщил, что по данной компании начались проверки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 10:22

Появилось видео, как мать пытается утопить 9-летнего сына-аутиста, и со второй попытки ей это удалось

В первый раз мальчика спасли прохожие, но мать в итоге всё же смогла завершить свой кошмарный план.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 15:17

Постаматный бизнес пытается прорваться в метро Петербурга на фоне пандемии

В петербургской подземке в скором времени появятся вендинговые автоматы для продажи медицинских масок и перчаток. Закрепить за собой точки в вестибюлях хотят и владельцы постаматного бизнеса. Как сообщает АБН, 7 мая вице-губернатор Петербурга Евгений Елин заявил, что в городе введут обязательный масочный и перчаточный режим. gazeta.spb.ru »

2020-5-8 13:07

Украина пытается перекрыть вентиль Европе. Прибалтика и Белоруссия также не рады возвращению "Северного потока"

Эксперты считают, что "Северный поток — 2" будет достроен в любом случае, однако Украина станет до последнего лоббировать санкции против строителей и фактических потребителей этого проекта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 17:13

Украина пытается перекрыть вентиль Европе. Прибалтика и Белоруссия также не рады возвращению "Северного Потока"

Эксперты считают, что “Северный Поток-2” будет достроен в любом случае, однако Украина будет до последнего лоббировать санкции против строителей и фактических потребителей этого проекта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 17:13

Росбанк пытается обанкротить крупного бизнесмена из Петербурга

Росбанк обратился в суд с банкротным иском в отношении петербургского предпринимателя Максима Иванова, основателя компании «Фудлайн» и экс-владельца группы компаний «Галактика». Сумма исковых требований кредитно-финансовой организации осталась неизвестной. gazeta.spb.ru »

2020-4-20 00:15

Росбанк пытается добиться банкротства крупного петербургского предпринимателя

Банк начал судиться с основателем дистрибуторской группы "Фудлайн" и бывшим совладельцем ГК "Галактика" Максимом Ивановым. piter.tv »

2020-4-20 20:20

«Проезжавшие кричали нам: «Коронавирус!». Как семья кругосветных путешественников пытается вернуться домой через полмира, охваченного пандемией

Пара из Петербурга отправилась в кругосветное путешествие и спустя полтора года приключений оказалась в эпицентре коронавирусной паники в Колумбии. Рассказ Ильи и Светланы Складчиковых о том, как они пытаются добраться на родину через закрытые границы, записала «Фонтанка». fontanka.ru »

2020-3-26 10:16

Или ПАН, или банкрот. КИО пытается ускорить процесс банкротства Петербургского агентства недвижимости

КИО пытается через суд ускорить процесс банкротства ООО "ПАН", в списке активов которого — дорогая недвижимость и акции ЗАО "Зингер". dp.ru »

2020-3-23 09:45

«Голосование покажет другие результаты»: Кремль пытается «прикрыться» коронавирусом для реформы Конституции

Рост опасений общества в отношении эпидемии коронавируса в России имеет политический характер. Как считает известный общественный деятель, лидер общественного движения «Возрождение» Александр Чухлебов, нагнетание чувства... newdaynews.ru »

2020-3-7 14:09

Как вся страна пытается защитить фигурантов дела "Сети"

В Петербурге закончился митинг в поддержку заключенных по делу «Сети"*. Мы хотим напомнить вам, кто и когда публично выступил в защиту молодых парней, недавно приговоренных к 86 годам суммарного тюремного заключения. mr7.ru »

2020-2-23 18:00

МИД РФ: Иском в Гааге Киев пытается вернуть контроль над Крымом

В ведомстве заявили о принципиальной важности поддержки арбитров насчёт отсутствия у морского трибунала прав в определении государственной принадлежности суши.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 14:11

Конституционный «лохотрон»: нынешняя российская элита пытается захватить власть навечно

Поправки в Конституцию России в их нынешнем виде направлены на узурпацию власти и создание «теневого» правительства страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня заявили общественные деятели и политики на... newdaynews.ru »

2020-2-15 18:08

Эксперт: Кудрин пытается сделать Счетную палату более значимым, общефедеральным игроком

Информация в докладах некоторых министерств и ведомств времён Дмитрия Медведева иногда не соответствовала действительности. businessfm.spb.ru »

2020-2-7 06:44

Путин: Мы заткнём поганый рот тем, кто пытается переиначить историю

Президент России сообщил о создании центра, в котором будут собраны документы, фото- и видеоматериалы о Великой Отечественной войне.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-19 17:16

"Трамп пытается закрепиться на Ближнем Востоке". Политолог прокомментировала Лайфу конфликт Ирана и США

По её словам, Иран показывает готовность принимать ответные меры на действия Америки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 15:17

«Пытается смягчить наказание»: семья расчлененной студентки ответила на письмо-исповедь Соколова

Бывший доцент СПбГУ, историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве своей ученицы и возлюбленной 24-летней Анастасии Ещенко, написал письмо-исповедь, в котором рассказал о взаимоотношениях со своей жертвой. newdaynews.ru »

2019-12-16 12:37

Центробанк пытается победить зарплатное рабство. Перевод заработной платы в другие банки может стать бесплатным

Центробанк РФ может разрешить бесплатно переводить деньги с зарплатной карты на свои счета в других банках. Как пишут «Ведомости», об этом говорится в докладе «Подходы Банка России к развитию конкуренции на финансовом рынке», опубликованном 25 ноября. fontanka.ru »

2019-11-25 21:40

Всем доставляет. Как "Почта России" пытается стать еще одним "оператором всего"

"Почта России" осенью фактически завершила превращение из ФГУП в АО и начала активную подписную кампанию – заключила соглашения с крупнейшими игроками рынка e-commerce и ассоциациями, обнародовала несколько стратегий превращения в экосистему и запросила на это деньги из бюджета. dp.ru »

2019-11-21 13:43