Результатов: 856

Названо 5 "невинных" способов слежки за женой, за которые мужа могут упечь в тюрьму

Ревность может привести на скамью подсудимых, если муж шпионит за женой, пытаясь уличить её в измене. Почётный адвокат России, президент IBA "A&P", доктор юридических наук, профессор Георгий Абшилава рассказал Лайфу, в каких случаях такая слежка противоречит уголовному законодательству и даже может обернуться тюрьмой. lifenews.ru »

2023-4-28 16:32

Чем отличаются мужчины разной группы крови и как среди них выбрать идеального мужа

Знания, которые сэкономят не один час времени, ведь, обладая этой информацией, вы сразу поймёте, кого можно сразу посылать. Самые лучшие мужья обычно оказываются с какой группой крови? lifenews.ru »

2023-4-26 17:32

В Ленобласти суд обязал бывших супругов стать соседями

В Санкт-Петербурге разрешили еще один квартирный вопрос, правда, ситуация не совсем стандартная.   Судебные приставы обязали 39-летнюю петербурженку не чинить препятствия в проживании  бывшего мужа в совместно приобретенном жилье. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 14:30

Под Пензой ревнивый депутат пытался нанять киллера для убийства мужа бывшей

Жителя Пензенской области задержали правоохранители за попытку организации заказного убийства. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-15 16:47

Бородина рассказала, как поймала бывшего мужа Омарова на изменах с помощью детективов

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что нанимала частных детективов, чтобы раскрыть измены бывшего мужа Курбана Омарова. По её словам, экс-супруг проводил время со многими женщинами, пока был в браке. lifenews.ru »

2023-4-10 16:28

По подозрению в убийстве Татарского ищут мужа задержанной петербурженки

Взрыв в кафе на Университетской набережной в Петербурге прогремел вечером 2 апреля. В момент теракта в заведении проходил творческий вечер известного Владлена Татарского. spb.aif.ru »

2023-4-3 00:04

Супруга московского врача-вымогателя настаивает на невиновности мужа

В отношении фельдшера скорой помощи возбуждено уголовное дело за отказ везти в больницу задыхающегося подростка. piter.tv »

2023-3-29 12:59

Вдова Горшка раскритиковала сериал «Король и Шут»

Вдова известного музыканта, фронтмена панк-хоррор группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Ольга назвала одноименный сериал порочащим память ее мужа. По словам Ольги Горшеневой, события, связанные с сериалом и музыкальным коллективом, негативно сказываются на ней и ее детях. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 17:41

В поисках мужа: 5 качеств идеального мужчины для создания семьи

Среди женщин высок запрос на мужчину, который стремится дарить заботу семье и обеспечивать её безопасность, быть опорой для супруги, детей и родителей. О главных качествах хорошего семьянина рассказала в беседе с РИАМО кандидат психологических наук Софья Сулим. lifenews.ru »

2023-3-24 14:22

77-летняя жительница Петербурга до смерти забила мужа сковородкой

В Санкт-Петербурге пенсионерка ударила мужа по голове сковородкой. От полученных травм мужчина скончался на месте. В полицию обратились соседи пожилой пары. Приехавшие на место правоохранители обнаружили в квартире шокированную... newdaynews.ru »

2023-3-24 13:28

В Петербурге женщина насмерть забила мужа сковородкой

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства смерти мужчины на улице Адмирала Черокова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В 21:50 23 марта в полицию поступил сигнал, что в доме на этой улице пожилые соседи зовут на помощь. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 11:20

Против блогерши Лерчек и её мужа возбудили ещё одно уголовное дело

Второе уголовное дело завели в отношении блогерши Лерчек и её мужа — о легализации денежных средств в особо крупном размере. Об этом сообщила журналистам в четврег представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. lifenews.ru »

2023-3-17 15:36

Жительница Кирова больше года молчала об избиениях мужа, потому что он работал в полиции

В Кирове местный житель больше года избивал жену и всячески угрожал ей, однако та не могла обратиться в полицию, потому что её супруг работал участковым. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 17:47

"Чика" Шмыкова только год во втором браке и уже забеременела от нового мужа

На потеху комментаторам в социальных сетях парочка выложила фото с "гендер-пати", вечеринки, на которой можно узнать пол будущего малыша. Мальчик или девочка? lifenews.ru »

2023-3-14 18:25

Женщина полезла в шкаф за ёлкой, а нашла мумию пропавшего мужа

В США в штате Иллинойс женщина по имени Дженнифер Мэдж заглянула в шкаф и обнаружила мумию пропавшего восемь месяцев назад мужа. Об этом сообщает издание New York Post. lifenews.ru »

2023-3-10 05:41

Москвичка до смерти "запилила" мужа, который оставил её без подарка на 8 Марта

Житель Москвы покончил жизнь самоубийством после ссоры с возлюбленной из-за отсутствия подарка на 8 Марта. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-9 13:46

Физиономист по лицам Лерчек и её мужа понял, кто из них инициатор авантюр, а кто — пособник

Физиономист Олег Воеводин по просьбе Лайфа прочитал лица блогера Лерчек (Валерия Чекалина) и её мужа Артёма и рассказал, кто из них больше склонен к авантюрам. Напомним, ранее против пары завели уголовное дело из-за неуплаты 300 миллионов рублей налогов. lifenews.ru »

2023-3-8 16:52

Все как у людей: блогера Лерчек и ее мужа подозревают в неуплате 300 млн рублей налогов

Блогер Валерия Чекалина также известная как «Лерчек» вместе с супругом Артемом Чекалиным подозреваются в неуплате налогов. Счет идет на сотни миллионов рублей, сообщили в Следственном комитете России. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 14:36

Силовики нагрянули с обысками к родственникам блогерши-миллиардерши Лерчек и её мужа

Силовики проводят обыски в нескольких квартирах в Москве, где проживают родные и близкие блогера Лерчек (Валерии Чекалиной) и её мужа Артёма. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-7 12:05

Семейную пару из Тюмени хотят принудительно развести из-за сменившего пол мужа

Прокурор Тюмени Владимир Бондарчук обратился в Центральный районный суд города с требованием признать недействительным брак одной семейной пары из-за смены супругом пола, сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-1-18 19:43

Супругов из Тюмени признали виновными в жестокой расправе над любовницей мужа

В Тюмени областной суд признал супружескую пару виновной в убийстве любовницы мужа. 45-летного мужчину и его 31-летнюю жену приговорили к 14 и 12 годам лишения свободы в колониях строгого и общего режима. lifenews.ru »

2023-1-13 17:30

Застала в постели: Полячка приютила беженку с Украины, а та увела её мужа

В Польше женщина обвинила мужа в измене с украинской беженкой. Своей историей 29-летняя Анна поделилась в беседе с газетой Fakt. lifenews.ru »

2022-12-28 22:48

"Не считаю себя брошенной": Россиянка поблагодарила власти за поддержку после мобилизации мужа

Юлия Матюхина из Геленджика рассказала, как власти помогают ей и детям после мобилизации мужа. Она призналась, что не чувствует себя брошенной на произвол судьбы. Супруг Юлии не уклонялся от призыва, а счёл своим долгом встать на защиту Родины. lifenews.ru »

2022-12-20 20:03

Дочь реформатора: Почему налоговики России ищут мужа Марии Гайдар

Бывшая замгубернатора Кировской области Мария Гайдар, в 2015 году навсегда уехавшая на Украину, теперь перебралась в Израиль. Чем она зарабатывает и какие вопросы у ФНС РФ есть к её супругу? lifenews.ru »

2022-12-8 10:37

Тарасова считает неправильным отказ дочери Тутберидзе и её мужа выступать на ЧР

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не удивилась решению фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина не принимать участие в чемпионате России. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-2 01:37

В Петербурге пенсионерка спасла бывшего мужа, найденного избитым

В пятницу, 25 ноября в службу «112» поступило сообщение от пенсионерки из Санкт-Петербурга, которая нашла около 21:15 в квартире на улице Ворошилова своего бывшего мужа. Пенсионер был избит. Как Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 20:52

В Петербурге пенсионерка напала на мужа с ножом

В ночь с 21 на 22 ноября в Санкт-Петербурге местная жительница напала на мужа-пенсионера с ножом. Правоохранители получили сообщение в 22:57 через службу «112». Как сообщили Gazeta. spb, прибыв на место происшествия, правоохранители «по горячим следам» задержали пенсионерку 1995 года рождения, которая ранила своего мужа ножом после совместного распития спиртных напитков. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 11:41

"Сломал бы коленные чашечки": Напавший на мужа Пелоси собирался её запытать

Напавший на мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси хотел взять её в заложники и сломать женщине коленные чашечки, если она не будет говорить "правду". Об этом пишет The New York Post. lifenews.ru »

2022-11-1 03:02

"Я это не придумываю": Байден увидел связь между штурмом Капитолия и нападением на мужа Пелоси

Нападение на мужа спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси перекликается со штурмом Капитолия, заявил президент США Джо Байден. Выступая перед однопартийцами-демократами в преддверии промежуточных выборов в Конгресс, американский лидер уточнил, что судит о произошедшем только по сообщениям СМИ. lifenews.ru »

2022-10-29 07:28

"Яростно набросился": Мужа Пелоси избили молотком на глазах у полиции

Муж спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси Пол отбивался от напавшего на него мужчины, свидетелями этой сцены стали полицейские Сан-Франциско. По словам последних, им пришлось некоторое время молча наблюдать за схваткой двух мужчин, прежде чем вмешаться. lifenews.ru »

2022-10-29 05:38

В деле о нападении на мужа Пелоси появились теории заговора

Мужчина, напавший на дом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, оказался поклонником теорий заговора. Он накинулся с молотком на мужа политика, Пола Пелоси. Как сообщила телекомпания CNN, задержанный ранее публиковал в соцсетях мемы и теории заговора о вакцинах против CoViD-19, выборах 2020 года и штурме Конгресса 6 января. lifenews.ru »

2022-10-29 03:06

"Помогите, я тут!": Россиянка спаслась от неадекватного бывшего мужа благодаря СМС начальнику

Жительница Норильска сумела спастись от бывшего мужа, который насильно удерживал её в квартире, при помощи СМС-сообщения, отправленного начальнику. Подробности истории рассказывает kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-14 13:18

СМИ вновь сообщили о возможном переходе дочери Тутберидзе и её мужа в сборную США

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин приняли решение пройти отбор в национальную команду США по фигурному катанию. Об этом сообщает The Skating Lesson на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-19 14:31

Мужа застреленной в Новой Москве собачницы проверили на полиграфе

Житель Новой Москвы и экс-сотрудник МВД, задержанный по подозрению в убийстве супруги, так и не стал подозреваемым по делу о загадочной смерти жены. По информации телеканала "Россия-1", мужчина прошёл полиграф и остался в статусе свидетеля. lifenews.ru »

2022-9-10 15:46

Мужа застреленной в Новой Москве собачницы задержали по подозрению в её убийстве

Мужа застреленной в поселении Вороновское в Новой Москве 50-летней собачницы задержали по подозрению в её убийстве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мужчина утверждал, что с его супругой расправился неизвестный за то, что пёс был без намордника, однако его версия может оказаться лишь попыткой защитить себя от правосудия. lifenews.ru »

2022-9-7 18:44

В квартире на Металлистов молодая петербурженка встретила своего мужа всего в крови

Жительница Калининского района не на шутку перепугалась, когда к ней домой откуда-то вернулся окровавленный муж. У мужчины оказалось глубокое ножевое ранение. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавшего женщина обнаружила в квартире на проспекте Металлистов, 50 около половины 7 утра 26 августа. gazeta.spb.ru »

2022-8-28 10:06

В Центральном районе ищут бывшего мужа женщины, получившей удар ножом на лестничной клетке

В одном из домов Центрального района произошло нападение на 39-летнюю женщину, которую с тяжелыми ранениями грудной клетки забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавшая женщина проживает на Звенигородской улице, 2. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 17:41

На проспекте Металлистов петербурженка ударила пьяного мужа ножом в живот

Участницу кровавого конфликта доставили в отдел. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2022-8-27 11:18