Результатов: 856

Ставропольчанка убила мужа ударом ножа в грудь в ходе пьяной ссоры

Жительница Благодарного Ставропольского края убила своего мужа в ходе пьяной ссоры, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Всё произошло ещё 9 августа, когда супруги распивали алкоголь в одном из частных домов. lifenews.ru »

2023-10-15 17:11

Россиянка не может вывезти мужа с фестиваля в Израиле из-за военных блокпостов

Россиянка не может вывезти мужа с фестиваля электронной музыки "Месибат Тева" в Израиле из-за выставленных военными блокпостов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-8 13:15

В признании Елены Зеленской увидели страх о будущем мужа

Сомнения жены Владимира Зеленского Елены в том, что её муж пойдёт на второй срок во время предстоящих президентских выборов, говорит о проблемах на Украине. Об этом рассказал американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. lifenews.ru »

2023-9-30 17:12

Пенсионерка напала с ножом на мужа в Красносельском районе

Полиция Санкт-Петербурга задержала 65-летнюю жительницу города, которая ударила ножом в живот своего мужа на фоне начавшегося конфликта. Вечером, 29 сентября, пожилая пара из Красносельского района решила выпить алкоголь, однако в ходе распития спиртных напитков между супругами возник конфликт, который перерос в драку. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 11:31

Сбежавшая от мужа за границу петербурженка считалась мертвой и «воскресла» благодаря суду

Жительница Санкт-Петербурга улетела от бывшего мужа в Шри-Ланку и 14 лет считалась мертвой в родном городе, пока не вернулась обратно в Россию. В 1995 году петербурженка собрала свои вещи и уехала от бывшего супруга, не сказав ему куда. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 13:11

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-23 09:39

Украинка попыталась спасти мужа от мобилизации с помощью шести тысяч долларов

Жительница Черкасской области Украины попыталась подкупить местных пограничников, чтобы те выпустили её мужа из страны. Она попробовала дать им взятку в размере шести тысяч долларов, но они не стали брать деньги. lifenews.ru »

2023-9-18 16:52

В Москве кинули на деньги бизнесвумен, мечтавшую сделать из мужа звезду шоубиза

Жительница Москвы отдала 40 тысяч рублей на раскрутку песни подающего надежды супруга. Однако, как сообщает SHOT, на радиостанциях их крутить отказались, а возвращать деньги заботливой жене никто не стал. lifenews.ru »

2023-9-17 13:20

Под Петербургом женщина зарезала мужа и пыталась убить сына-подростка

В Ленинградской области жительница Гатчины расправилась с мужем, ударив его ножом, после чего попыталась убить несовершеннолетнего сына. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. По информации СМИ, подросток госпитализирован. newdaynews.ru »

2023-9-13 16:11

В Гатчине женщина подозревается в убийстве мужа и покушении на убийство сына

Будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза в отношении подозреваемой. piter.tv »

2023-9-13 15:07

Пьяная москвичка устроила самоподжог, чтобы отвлечь мужа от телика

Пьяная москвичка совершила самоподжог, чтобы отвлечь внимание мужа от телевизора. По данным SHOT, всё произошло накануне в квартире на Ленинградском проспекте. 31-летняя дамочка устроила "фаер-шоу", поставив кресло прямо перед 50-летним избранником, увлечённым просмотром любимой телепередачи. lifenews.ru »

2023-9-8 19:06

5 признаков, что вы уже не любите своего мужа, а ваши отношения лишь вредная привычка

Как понять, что любовь прошла, а завядшие помидоры уже пора выносить на помойку? Как решиться на то, чтобы посмотреть правде в глаза? Разбираемся в материале. lifenews.ru »

2023-9-4 19:00

Диана Гурцкая впервые после смерти мужа вышла на сцену

Российская эстрадная певица Диана Гурцкая вышла на сцену впервые после смерти мужа. Артистка хранила молчание более трёх месяцев, а вчера выступила в Государственном Кремлёвском дворце на праздничном концерте, посвящённом Дню знаний. lifenews.ru »

2023-9-2 12:17

Пьяная москвичка обвинила мужа в изнасиловании их дочери, но теперь полиция проверяет её саму

В Москве женщина обвинила супруга в том, что он изнасиловал их годовалую дочь. Однако позже выяснилось, что пара перед этим поругалась и жена придумала историю с надругательством над ребёнком, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:07

На Елену Блиновскую снова подали в суд, на сей раз из-за жадности её мужа

Сантехник, работавший в коттедже Елены Блиновской, потребовал от неё выплату в 200 тысяч рублей. Он утверждает, что супруг "королевы марафонов" недоплатил эту сумму за откачку грязи из труб в частном доме. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-8-15 16:59

Воспитательница детсада в Подмосковье жестоко убила мужа и спокойно продолжила готовить ужин

В Королёве воспитатель частного детского сада зарезала мужа кухонным ножом во время семейного вечера, после чего продолжила готовить. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-14 14:07

Петербурженка съехала от мужа и пыталась заставить его платить за её съёмную квартиру

Петербургский суд отказал 34-летней женщине в том, чтобы покрыть её расходы на съёмное жильё за счёт бывшего супруга. Женщина требовала с него 103 тысячи рублей. lifenews.ru »

2023-8-9 18:43

Аркан Император и сверхзнак: Нумеролог просчитала судьбу певицы Натали после смерти мужа

Внезапная смерть мужа стала для певицы Натали тяжёлым испытанием. Однако звезде не следует опускать руки, так как её ожидает счастливое будущее, заявила нумеролог Ирина Лидерман после анализа сопровождающих знаменитость судьбоносных чисел. lifenews.ru »

2023-8-8 16:04

Жизнь после славы и потеря мужа: Как живёт звезда сериала "Бедная Настя" Анна Табанина

Лайф рассказывает о тяжёлой судьбе звезды российского кинематографа Анны Табаниной, которая пережила личную драму. lifenews.ru »

2023-8-6 01:43

"Не умею жить без него": Натали обратилась к поклонникам после смерти мужа

Певица Натали впервые после смерти своего мужа Александра Рудина обратилась к поклонникам и заявила, что не прекратит выступать. Она отметила, что в августе было бы 33 года их совместной жизни с супругом. lifenews.ru »

2023-8-1 15:10

Мужа певицы Натали Александра Рудина нашли мертвым

Супруг звезды долго болел. Недавно от лишился отца. Супруга певицы Натали, 53-летнего Александра Рудина, нашли мертвым в четверг на Беломорской улице в Москве. Двумя неделями ранее у него скончался отец. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:15

Нумеролог рассчитала, как скоро Диана Гурцкая оправится после смерти мужа и снова выйдет на сцену

Внезапная смерть замминистра образования и науки, мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко стала для любимой миллионами артистки большим потрясением, но ей под силу справиться с роковым ударом судьбы. В этом уверена нумеролог Ирина Лидерман. lifenews.ru »

2023-7-25 14:09

"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России. lifenews.ru »

2023-7-21 20:46

"Чёрная вдова" из Сибири убила третьего мужа по старому сценарию

В Хабаровском крае 50-летний мужчина стал очередной жертвой местной "чёрной вдовы". С ним она познакомилась, когда отбывала срок в колонии за второе убийство. Каждый раз она следовала одному и тому же сценарию — била мужчину ножом в грудь. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-16 18:25

Подозрительный таксист испугался мужа пассажирки, когда та хотела выйти из-за запаха медикаментов в авто

В Петербурге женщина ехала на такси из Красногвардейского района до Адмиралтейского. Водитель попытался усыпить заказчику. piter.tv »

2023-7-12 12:16

Супруга Джулиана Ассанжа Стелла заявила о постоянном ухудшении здоровья её мужа

Супруга основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла заявила, что здоровье её мужа становится всё хуже. Об этом она рассказала во время выступления на конференции Швейцарского пресс-клуба. lifenews.ru »

2023-7-11 03:44

"Он здесь": Вдова Олейникова рассказала, что ей помогло пережить смерть мужа

10 июля 1947 года в Кишинёве родился соавтор передачи "Городок" народный артист России Илья Олейников, который сегодня мог бы отпраздновать свой 76-й день рождения. Со дня ухода любимого всеми россиянами комика прошло уже 11 лет. lifenews.ru »

2023-7-11 18:46

Диана Гурцкая показалась на публике впервые после трагической смерти мужа

Певица Диана Гурцкая впервые показалась на публике после трагической смерти мужа Петра Кучеренко. Она записала вместе с сыном видеообращение, которое транслировали в финале второго сезона вокального проекта "Две звезды. Отцы и дети" на Первом канале. lifenews.ru »

2023-7-10 13:24

"40 дней ездила на могилу": Стало известно о состоянии Гурцкой после смерти мужа

Певица Диана Гурцкая, потерявшая мужа Петра Кучеренко в мае этого года, отказалась отмечать своё 45-летие 2 июня и целые дни продолжает проводить на могиле любимого. Об этом рассказал брат исполнительницы Роберт. lifenews.ru »

2023-7-3 18:19

Ни слезинки: Дарья Донцова объяснила, почему не плакала после смерти мужа

Прошедшей весной писательница Дарья Донцова сообщила о том, что её муж скончался после продолжительной болезни. Александр Иванович несколько лет боролся с онкологическим заболеванием, но, к сожалению, болезнь победила. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 18:10

В Ленобласти 16-летняя обвинила мужа сестры в попытке изнасилования

У пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей лица, головы, левого бедра, множественные ссадины конечностей и туловища. piter.tv »

2023-6-7 08:06

"Вдовий огонь": Женщина справилась с горем от смерти мужа, переспав с 15 незнакомцами

Жительница Великобритании после смерти мужа бросилась во все тяжкие и переспала за год с 15 незнакомцами, но психологи назвали это "нормальной реакцией" на пережитый стресс из-за потери любимого, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-6-2 12:19

В телефоне мужа Лерчек нашли компромат на подруг блогерши и "должностных лиц"

В ходе расследования уголовного дела о неуплате налогов в телефоне мужа блогерши Лерчек — Артёма Чекалина — нашли компромат на друзей звёздной четы и неких должностных лиц, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-5-27 15:25

Мужа Дианы Гурцкой похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Заместителя главы Минобрнауки России, мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. lifenews.ru »

2023-5-24 17:03

"Сердце разрывается": Певица Жасмин вспомнила о смерти отца и бабушки после гибели мужа Гурцкой

Певица Жасмин (Сара Шор) выразила соболезнования Диане Гурцкой в связи со смертью её мужа, замминистра образования Петра Кучеренко. Она отметила, что сама недавно пережила потерю близких людей и понимает, какого это. В 2021 году её отец и бабушка скончались от ковида. lifenews.ru »

2023-5-22 18:55

Бритни Спирс ударила мужа, перед тем как со скандалом и истерикой выставить его из дома

Кажется, у сумасшедшей звезды снова обострение. На этот раз девушка устроила настоящий концерт, да такой, что пришлось даже вызывать "охрану". Рассказываем, как дела у эпатажной дивы и её, кажется, уже не мужа. lifenews.ru »

2023-5-16 16:07

Ничего святого: в Петербурге задержали настоятеля храма за попытку похищения мужа прихожанки

В Петербурге задержан настоятель храма за попытку заплатить за похищение и избиение человека. Так, сотрудники правоохранительных органов отыграли роль похитителей перед священослужителем. Как итог, его поймали с поличным и получили деньги за похищения мужа женщины-прихожанки. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 12:38

Американка в 1960-х убила мужа из-за завещания, но полиция раскрыла это дело только сейчас

Правоохранители американского округа Майами-Дейд раскрыли убийство 53-летнего бизнесмена Джозефа Даймара, которого расстреляли в машине ещё в 1961 году. Об этом сообщает NBC. lifenews.ru »

2023-5-12 09:36

Автора книги о скорби после смерти мужа в США заподозрили в его убийстве

Жительнице американского города Камас, штат Юта, которая после смерти мужа написала детскую книгу о том, как пережить утрату, предъявлено обвинение в убийстве мужчины. Об этом пишет NBC News. lifenews.ru »

2023-5-11 02:32

Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото мужа в день его рождения

Певица Виктория Бекхэм опубликовала в соцсетях откровенное фото супруга — экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Примечательно, что снимок появился в день рождения спортсмена. Так экс-солистка Spice Girls решила поздравить мужа. lifenews.ru »

2023-5-3 17:41