Результатов: 133

"Идеальный финал карьеры": Агент Вагнера Лава допустил возвращение бразильского форварда в ЦСКА

В составе красно-синих голеадор выиграл три чемпионата России, шесть кубков страны, четыре национальных суперкубка и Кубок УЕФА. lifenews.ru »

2021-10-29 12:03

Вакцинаторы и идеальный шторм. Как QR-коды построили Петербург в очередь за прививками

Когда в Петербурге объявляли о QR-кодах для общепита и магазинов в Смольном лишь отмахивались на вопросы о последствиях. «Мы готовы удовлетворить спрос», — говорили там. В первый же день встали очереди за уколами в ТЦ, а желающие оборвали телефоны для записи. Но в трубке только немецкие танцы Бетховена. fontanka.ru »

2021-10-19 21:49

Добрый, надежный и просто есть. Каков он, идеальный отец, по мнению россиян

В преддверие нового праздника Дня отца россиян спросили — какой он, идеальный отец? Исследование было проведено ВЦИОМ в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты». Выяснилось, что большинство наших сограждан (66%) знают, что в нашей стране утвержден новый праздник — День отца, который будет праздноваться ежегодно в третье воскресенье октября. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 13:35

Идеальный Бонд, чтобы умереть: Как старейшая кинофраншиза попрощалась со своим шестым агентом 007

Журналист Сергей Изотов — о том, что Кэри Дзёдзи Фукунага хотел снять лучший фильм о Джеймсе Бонде и почему у него это не получилось. lifenews.ru »

2021-10-8 12:19

Каким должен быть идеальный матрас жителя Северной столицы

Полноценный, здоровый сон – это не роскошь, а необходимость. Хорошо отдохнувший ночью человек продуктивно трудится, активен, жизнерадостен, успешен. Зависит же наш сон от выбранного матраса. Правильное изделие обеспечит спящему комфортный отдых, легкое пробуждение, избавит от многих ортопедических проблем. piter.tv »

2021-10-1 15:42

Идеальный ребенок: что известно о 18-летнем стрелке из Перми, убившем 6 человек

В Сети появились фрагменты допроса матери 18-летнего студента Пермского государственного университета (ПГНИУ), который устроил массовый расстрел в своей альма-матер. Женщина рассказала, что её сын — «идеальный ребенок», и добавила, что он всегда интересовался оружием. gazeta.spb.ru »

2021-9-21 13:17

Россияне рассказали, сколько длится идеальный отпуск

При этом лишь 3% опрошенных отметили, что важна не продолжительность отдыха, а яркость новых впечатлений и готовность полностью переключиться с работы на релакс. lifenews.ru »

2021-9-19 11:38

Врач назвал идеальный срок беременности для вакцинации от ковида

Специалист считает, что будущих мам нельзя стричь под одну гребёнку с другими прививающимися и делать прививку после беглого осмотра терапевтом. lifenews.ru »

2021-8-27 16:26

В Минфине рассчитали идеальный размер ипотечного платежа

Замминистра Котюков посоветовал россиянам перед принятием решения об ипотеке сперва потренироваться и начать ежемесячно откладывать приблизительную сумму на сберегательный счёт. lifenews.ru »

2021-8-19 16:57

Девушка уничтожила идеальный мир Instagram, показав суровую реальность: 10 смешных сравнений

На инстаграм Джеральдин Уэст из Германии подписано больше 50 тысяч человек, но она не похожа на типичную блогершу, которых в соцсети уже десятки тысяч. Девушка делится не только вылощенными кадрами идеальной жизни, но и тем, на что похожи её будни на самом деле. В подборке ниже — 10 уморительных сравнений. lifenews.ru »

2021-5-17 16:00

Noize MC переложил сказку Пушкина на рэп и доказал, что он — идеальный папа

Как выяснилось, так он зачастую помогает сыну учить стихи, однако пост со "Сказкой о рыбаке и рыбке" имел особенный успех — за день набрал 250 тысяч просмотров. lifenews.ru »

2021-5-13 02:27

Идеальный петербургский коктейль для туристов. Смотрите, как в городе гуляют под майским снегом с дождем

Мокрый снег и дождь, обещанные петербуржцам синоптиками, дошли до города днем 3 мая. Прогноз оказался верным. Правда, сбылся на сутки раньше предполагаемого срока. fontanka.ru »

2021-5-3 17:37

"Ты что, дебил?" Таксист нашёл идеальный способ отомстить пьяной россиянке, которая покрыла его матом и отказалась платить — видео

На полпути пьяная женщина поскандалила с шофёром и отказалась заплатить за поездку, на что и получила "ответку". lifenews.ru »

2021-4-25 00:28

Секс, лёд и рок-н-ролл: у наших фигуристов появился идеальный капитан

У фигуристки Елизаветы Туктамышевой выдаётся идеальный сезон. Победа на Гран-при России, серебро чемпионата мира, премия GQ. Ко всем её ледовым и жизненным победам прибавилось ещё и признание: на командный чемпионат мира по фигурному катанию Лиза поедет в статусе капитана. И у такого лидера точно не будет хейтеров! lifenews.ru »

2021-4-13 00:40

Блогерша показала своего папу, но подписчики в шоке — ведь он выглядит как идеальный бойфренд

Девушка сравнила свои старые фотографии с папой с тем, как они выглядят сейчас. Судя по всему, мужчина не знал, что обычные люди стареют. Иначе объяснить, почему он нисколько не изменился, невозможно. lifenews.ru »

2021-4-11 09:00

«Вступаем в интересные времена»: России грозит «идеальный шторм» – началось «брожение» даже в элите

Россию может ждать «идеальный шторм» с «Болотной 2.0», если к политическому протесту добавится социальный и экономический. Такой вариант вполне возможен: уровень жизни россиян неуклонно падает, цены растут, «брожение» началось... newdaynews.ru »

2021-2-3 17:49

Идеальный для развития пандемии. Мурашко объяснил, почему коронавирус так быстро распространяется

Глава Минздрава также рассказал, каким образом болезнь пересекает границы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 11:31

«Каши не сваришь»: идеальный завтрак по мнению диетолога

Диетолог Юлия Чехонина объяснила, что мало каши есть. «С утра тарелка не должна быть наполнена только одним компонентом, например кашей, как это принято считать. Должно присутствовать и белковое блюдо тоже», — заявила врач. saint-petersburg.ru »

2020-8-12 12:12

Смесь Эстонии, Японии и Карима Рашида: исчезающий офис и дизайн

Как должен выглядеть идеальный диван, какие цветовые решения в интерьере сейчас в тренде, как разгрузить пространство и сделать его функциональным? Разобраться в обилии предложений самостоятельно сегодня крайне сложно. dp.ru »

2020-6-25 12:56

Идеальный матрас для петербуржца: какой он?

В последние годы россияне стали больше задумываться над таким понятием, как здоровый и комфортный сон. И это правильно, ведь полноценный отдых в спальне – это основа жизни. А основа ночного отдыха – это правильно подобранный матрас. piter.tv »

2020-6-19 11:09

Российские учёные создали идеальный материал для ракет и космических кораблей

При этом они даже не смогли точно измерить его температуру плавления — в лаборатории оказалось просто невозможно добиться такой температуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 10:45

Российские мужчины назвали идеальный возраст для вступления в брак

Среди причин, мешающих завести большую семью, мужчины называют материальные трудности, неуверенность в завтрашнем дне и жилищные проблемы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-21 07:40

(Не)идеальный Егор Крид

Большой друг Тимати, автор хитов «Невеста», «Папина дочка», «Самая самая» и все еще холостяк Егор Крид снялся в романтической комедии «(Не)идеальный мужчина», которая выходит на экраны 16 января. В режиссерском кресле картины – Марюс Вайсберг, в чьем послужном списке значатся «Гитлер капут», «Ржевский против Наполеона», трилогия «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», «Ночная смена» […] Запись (Не)идеальный Егор Крид впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2020-1-3 17:02

Ученые назвали идеальный режим сна для студентов

По мнению американских ученых, посвящать сну необходимо не менее семи часов, причем даже недостаток в полчаса может сказаться отрицательно. Работа ученых опубликована в журнале Science of Learning. Исследователи из Массачусетского технологического университета пришли к выводу, что для нормальной успеваемости студентам необходимо спать минимум семь часов. gazeta.spb.ru »

2019-10-4 00:54

Жители Соснового Бора помогут создать идеальный пляж

Пляж в Сосновом Бору станет примером для всех городских пляжей в стране В городе Сосновый Бор Ленобласти, на побережье Финского залива, с 11 по 18 августа состоится первый в стране обучающий лагерь по пляжной урбанистике. gazeta.spb.ru »

2019-8-7 08:49

Идеальный участок под редевелопмент в Петербурге не нашел покупателей

Земля и помещения петербургского завода вертолетных двигателей «ОДК-Климов» на Кантемировской улице так и не смогли обрести покупателя. Торги по участку под строительство жилья ценой 1,3 млрд рублей, назначенные на вторник, 14 мая, признаны несостоявшимися. fontanka.ru »

2019-5-14 15:33