Результатов: 4851

Неизвестные атаковали дом мэра Л'Ай-ле-Роз во Франции и напали на его семью

Мэр французского города Л'Ай-ле-Роз Венсан Жанбрюн сообщил, что неизвестные совершили нападение на его дом и попытались устроить пожар, в результате супруга и дети чиновника пострадали. Об этом он написал в Twitter. lifenews.ru »

2023-7-2 10:41

У матери-одиночки в Британии сгорел дом из-за неоригинальной зарядки для iPhone

У 55-летней жительницы английского графства Вустершир Эммы Флаэрти сгорел дом из-за неоригинальной зарядки для iPhone. Об этом пишет издание Daily Mail. lifenews.ru »

2023-7-1 21:57

В Белгородской области с дрона сбросили взрывчатку на частный дом

В городе Грайвороне Белгородской области с беспилотника сброшено взрывное устройство на частный жилой дом. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что в результате происшествия никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-6-25 13:15

Белый дом выдвинул "минимальные" условия для переговоров России и Украины

Администрация США считает, что любого рода мирные переговоры по Украине должны начинаться хотя бы с обсуждения плана из 10 пунктов, который представил ранее украинский президент Владимир Зеленский. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-6-21 21:38

В Колпино мужчина на LADA Granta врезался в жилой дом

В Колпино сотрудники правоохранительных органов разбираются с автомобильной аварией, которая случилась поздно вечером в субботу, 17 июня. Возле жилого дома по набережной Комсомольского канала мужчина на LADA Granta не справился с управлением транспорта и стал виновником ДТП. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 12:41

«Под крылом Петербурга»: Дом национальностей помогает адаптироваться иностранным гражданам

«Под крылом Петербурга»: Дом национальностей помогает адаптироваться иностранным гражданам piterets.ru »

2023-6-16 22:08

Дом на улице Ленина стал «королем» засоров в Петербурге

«Водоканал» в Петербурге назвал ТОП-10 адресов в городе, где чаще всего случались засоры. Первое место занял восьмой дом на улице Ленина. За пять месяцев текущего года в Петербурге появилось несколько адресов, где чаще всего случались засоры. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 11:32

Дом Лескова на Невском проспекте признали архитектурным памятником

Здание Тульского поземельного банка на Невском проспекте, 63, в котором несколько лет жил писатель Николай Лесков, признали памятником регионального значения. Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) включил здание на Невском проспекте в реестр городских архитектурных памятников. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 09:31

Исторический дом на набережной Кутузова признали объектом культурного наследия

В Петербурге в реестре объектов культурного наследия регионального значения пополнение. На этот раз памятником признан особняк Елены Александровской на набережной Кутузова. Историческое здание на набережной Кутузова, 28 включили в реестр в качестве объекта культурного наследия регионального значения. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 16:20

В дом у станции метро "Волковская" поселятся молодые семьи после капитального ремонта

Завершена заливка железобетонных конструкций межэтажных перекрытий, проложены инженерные сети. piter.tv »

2023-6-13 18:29

Староверы просят у Смольного исторический дом на Волковке

Во времена СССР в здании находилась детская больница: сейчас оно отдано под нужды СПб ГБУЗ «Городской центр дерматологии и венерологии». piter.tv »

2023-6-13 10:09

Упавший на дом в Воронеже дрон был начинён металлическими шариками

Беспилотник, врезавшийся в жилой дом на улице Белинского в Воронеже, был начинён металлическими шариками. Их сейчас находят на месте падения. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с поражающими элементами. lifenews.ru »

2023-6-9 11:55

Число пострадавших в результате падения дрона на дом в Воронеже выросло до трёх

Три человека пострадали после попадания беспилотника со взрывчаткой в жилой дом в Воронеже. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. Ранее было известно о двух пострадавших. lifenews.ru »

2023-6-9 11:36

Билайн открывает Дом связи в КидБурге

ERID: LjN8K2S8E 12 июня в ТРК «Питер Радуга» открывается первая в Петербурге игротека профессии инженер связи билайн. На торжественном открытии гостей мероприятия (6+) ждут веселые конкурсы, разнообразные активности и приятные подарки. gazeta.spb.ru »

2023-6-9 10:40

Белый дом: договоренности по госдолгу США не означают отказа от допфинансирования Киева

Карин Жан-Пьер напомнила о широкой поддержке украинских властей законодателями из США. piter.tv »

2023-6-8 10:14

10 доказательств, что коты могут пробраться в любой дом, и не важно, что они там не живут

У котов множество суперспособностей, но одна особенно удивляет. Тысячи людей по всему свету однажды приходили домой и обнаруживали там котика... Хотя никаких домашних животных они не держат. Вот 10 примеров. lifenews.ru »

2023-6-7 12:00

"Взбесившаяся" иномарка врезалась в жилой дом в Уфе

В Уфе иномарка Renault Duster на полном ходу врезалась в жилой дом по улице 8 Марта. Как сообщают источники Лайфа, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль наехал на бордюр, а затем влетел прямо в трёхэтажку. lifenews.ru »

2023-6-6 14:14

Благодаря акции "Всем по собаке" в Москве десять питомцев из приютов обрели дом

В Москве прошла выставка "Всем по собаке", цель которой — найти дом для животных из приютов. Об этом сообщили в Фонде содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным "Подарок судьбы". lifenews.ru »

2023-6-6 12:57

Вблизи Шуваловского проспекта вспыхнул частный дом

К сожалению, сегодня все-таки министерство чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга и Ленобласти не оставалось без работы. Известно, что недалеко от Шуваловского карьера вспыхнул частный дом. К месту происшествия пришлось выехать и пожарным. gazeta.spb.ru »

2023-6-3 20:17

В брянском селе Ломаковка после обстрела ВСУ загорелся жилой дом

В селе Ломаковка Стародубского муниципального округа после обстрела со стороны Украины загорелся жилой дом. Как сообщил губернатор региона Александр Богомаз, среди жителей никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-6-2 07:02

Очевидица рассказала, что после падения беспилотника под Калугой "дом подпрыгнул"

Очевидица падения беспилотника под Калугой заявила, что у неё "подпрыгнул" дом. Женщина ощутила ударную волну. Об этом она рассказала в беседе с телеканалом "360". Когда всё произошло, местная жительница находилась дома, дверь на улицу была открыта. lifenews.ru »

2023-6-2 14:57