Результатов: 4851

"У меня жилья больше нет": Обломки беспилотника почти полностью разрушили частный двухэтажный дом под Тулой

Владелица разрушенного обломками беспилотника дома в Киреевске Тульской области рассказала Лайфу, что в момент взрыва там находились сын-студент и его девушка, учащаяся музыкального колледжа. Пара приехала к Людмиле в гости на выходные, а сама она была на работе. lifenews.ru »

2023-3-27 21:04

Поклонник Рианны хотел попасть к ней в дом, а оказался в наручниках

Поклонника известной западной исполнительницы Рианны задержали после того, как он попытался забраться в ее особняк, расположенный в Лос-Анджелесе. Целью злоумышленника было сделать звезде предложение. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 13:30

США обещали наброситься на любой шанс к диалогу с Россией по Украине

Вашингтон готов к конструктивной дипломатии с Россией для прекращения украинского конфликта, только Белый дом "пока не видит проявления со стороны Москвы признаков готовности к этому". Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе слушаний в Конгрессе в ответ на вопрос, какие усилия предпринимает Белый дом для окончания конфликта на Украине. lifenews.ru »

2023-3-24 21:43

В Радофинниково тушили одноэтажный жилой дом. На пожаре обнаружен обгоревший труп

В Тосненском районе Ленобласти тушили одноэтажный жилой дом. В помещении обнаружен погибший, один мужчина госпитализирован piterets.ru »

2023-3-23 10:14

Доходный дом купца Челышева горит в Самаре на площади в 1300 квадратов

Крупный пожар охватил знаменитый самарский доходный дом Челышева. Здание является одной из достопримечательностей города и признано объектом культурного наследия. lifenews.ru »

2023-3-23 21:31

Белый дом не видит следов подготовки к беспорядкам на фоне возможного ареста Трампа

Белый дом не видит каких-либо следов подготовки беспорядков в городах США на фоне сообщений о возможном задержании экс-президента страны Дональда Трампа 21 марта. Об этом в интервью телеканалу Fox News рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-19 17:52

Новости компаний: Etalon Group, Elis Fashion Rus, Дом РФ

Стоимость активов Etalon Group выросла на 7%, компания Elis Fashion Rus запустила новый магазин в Петербурге, компания «Дом РФ» внесла изменения в извещение о торгах и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-3-17 04:03

Семье мальчика-героя из Брянской области, пострадавшего от украинской ДРГ, подарили дом

Семье мальчика Фёдора из Брянской области, который пострадал при атаке украинских диверсантов, подарили дом. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз. После того как ребёнка выписали из больницы, глава области вместе с мамой юного героя отправился к их новому месту жительства. lifenews.ru »

2023-3-15 14:16

Сам залез в дом? Новые детали нападения питбулей на мальчика под Новгородом

Спустя почти месяц после трагедии семья, в доме которой произошел инцидент, пожаловалась на травлю и поделилась своей версией произошедшего. spb.aif.ru »

2023-3-15 11:28

Белый дом утверждает, что нет препятствий для решения о расширении НАТО к саммиту альянса

Джейк Салливан рассказал о планах обсуждения вопроса с турецким коллегой в Вашингтоне. piter.tv »

2023-3-14 12:39

Неизвестные ограбили дом футболиста Салаха

Неизвестные ограбили дом нападающего "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамеда Салаха в Каире. Как пишет Goal.com со ссылкой на местные СМИ, о происшествии сообщил племянник спортсмена, который проходил мимо жилища и увидел распахнутые двери. lifenews.ru »

2023-3-13 19:46

Белый дом напуган статьёй об отказе Пентагона делиться данными по Украине с судом Гааги

Белый дом не на шутку встревожен публикацией в New York Times, где говорится о нежелании Пентагона отдать на рассмотрение в Международный уголовный суд в Гааге материалы о военных "преступлениях" на Украине. Об этом пишет издание Politico. lifenews.ru »

2023-3-13 18:32

Взрыв и мощный пожар испепелили дом россиянина, но это было частью его плана по уничтожению улик

Житель посёлка Люблино Калининградской области поджёг собственный дом, чтобы скрыть нарколабораторию. Как узнал телеграм-канал SHOT, жилище выгорело дотла. lifenews.ru »

2023-3-11 10:55

Сотрудники Росприроднадзора в преддверии 8 Марта поздравили основателя хосписа "Дом тигра"

В преддверии 8 Марта сотрудники Росприроднадзора посетили хоспис "Дом тигра" в Ленинградской области, где поздравили основателя центра Яну Олейник. Сейчас там живут 10 тигров, четыре пумы, три леопарда и рысь. lifenews.ru »

2023-3-8 14:42

Петербуржец сможет накопить за собственный дом за 19,4 года

В среднем по стране россиянам нужно собирать деньги на свой дом 8 лет. Быстрее всего с этим справятся жители Кемерово, которым хватит всего четырех лет. neva.versia.ru »

2023-3-7 15:47

Глава СК поручил сохранить дом Лапина от сноса

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил главному следственному управлению СК РФ обеспечить сохранность дома Лапина, расположенного на Рижском проспекте Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-1-21 13:28

Белый дом признал успехи российских сил в районе Соледара и Артёмовска

Российские силы добились "постепенного прогресса" в ходе боёв под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-1-21 22:07

ВСУ обстреливают село в Белгородской области, один снаряд попал в дом

В настоящий момент ВСУ ведут обстрел села Карабаново в Белгородской области, один из снарядов попал в жилой дом. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-1-21 15:12

Белый дом при Байдене столкнулся с кошмаром

Администрация главы Соединённых Штатов Джо Байдена увязла в "пиар-кошмаре" на фоне скандала с найденными у него секретными документами. Об этом сказано в сюжете NBC. По версии представителей канала, Белый дом, видимо, пребывает в "режиме ликвидации последствий", проходит через растущее количество вопросов к нему, сталкивается с недовольством американцев. lifenews.ru »

2023-1-19 07:50

Дом Культуры в Сланцах реконструируют с сохранением исторического облика

В обновлённом здании обустроят большой и малый концертные залы, а также помещения для учебных занятий искусством. piter.tv »

2023-1-18 10:14

Билли Айлиш пожаловалась на навязчивого фаната, который несколько раз вламывался к ней в дом

Американская певица Билли Айлиш подала заявление в полицию на временный судебный запрет против некоего Кристофера Андерсона, несколько раз проникавшего в её дом. Об этом сообщил TMZ со ссылкой на юридические документы. lifenews.ru »

2023-1-18 09:38

ВСУ обстреляли жилой дом и торговый центр в Донецке, под завалами могут быть люди

В Калининском районе Донецка повреждены магазин, аптека и жилой дом в результате обстрела со стороны ВСУ, ранения получили три человека. Об этом сообщил в телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2023-1-17 11:06

Белый дом заверил, что не планирует расширять альянс AUKUS

Вопрос расширения списка участников объединения AUKUS (трёхстороннее военное партнёрство США, Британии, Австралии) не входит в сферу внимания альянса. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-1-16 06:56

Знаменитый московский "дом на ножках" обзавёлся водопадом, но ненадолго

В знаменитом московском "доме на ножках", который находится по адресу улица Беговой, 34, произошло ЧП — там образовался свой внутренний "водопад". Как рассказал Лайфу очевидец, на чердаке многоэтажки сорвало пожарный гидрант и потоки воды хлынули вниз. lifenews.ru »

2023-1-13 01:54

Доходный дом петербургского издателя Николая Карабасникова обрёл статус памятника регионального значения

Доходный дом петербургского издателя Николая Карабасникова обрёл статус памятника регионального значения piterets.ru »

2023-1-12 13:12

Белый дом не получал данные о том, что авиасообщение в США нарушилось из-за кибератаки

Карин Жан-Пьер оценила внутренний сбой в работе Федерального авиационного управления страны. piter.tv »

2023-1-12 08:47

Белый дом не стал уточнять, отправят ли США танки Украине по примеру союзников

Белый дом не стал уточнять, последуют ли США примеру союзников в вопросе поставок на Украину танков. Об этом следует из брифинга пресс-секретаря Карин Жан-Пьер. При этом она заверила, что Вашингтон будет поддерживать Киев столько, сколько нужно. lifenews.ru »

2023-1-12 00:42