Результатов: 4851

10 фото до и после таких классных ремонтов, что невозможно поверить, что это один и тот же дом

Вы не поверите, как сильно могут преобразиться дома благодаря ремонту, творческому подходу и правильному дизайну! Оцените итоговый результат и убедитесь сами. lifenews.ru »

2023-9-30 08:00

Неизвестные проникли в дом главы Южного Бутова и украли из сейфа пистолет и деньги

Неизвестные проникли в двухэтажный дом главы муниципального округа Южное Бутово Павла Голубцова, расположенный в поселении Рязановское в Новой Москве, и вынесли деньги с травматическим пистолетом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-29 13:17

В Ленинградском зоопарке обновили дом для енота Элвиса

Енот Элвис из Ленинградского зоопарка в Санкт-Петербурге переехал в обновленный вольер с удобствами. Обновление пространства, в котором живет хищное млекопитающее, занимались дизайнеры. Специалисты продумали все до мелочей, чтобы Элвису было уютно и комфортно жить в вольере зоопарка. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 17:41

Белый дом оставил в руках Сената судьбу коррупционера – автора "матери всех санкций"

Администрация президента США оставляет за членами Сената право самостоятельно решить вопрос об отставке обвинённого в коррупции коллеги Роберта Менендеса. Об этом сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос журналистов о необходимости навсегда убрать политика с должности. lifenews.ru »

2023-9-26 20:11

Женщине пробило голову осколками попавшего в дом снаряда ВСУ под Белгородом

Украина обстреляла село Долгое Валуйского городского округа Белгородской области, попавшим в частный дом снарядом ранена женщина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-9-26 19:42

Белый дом сообщил о проблемах с финансированием Украины

Военная помощь Украине со стороны США может скоро закончиться, если Конгресс не примет решение о дополнительных ассигнованиях. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-9-26 02:19

Белый дом выдвинул Украине условия для продолжения военной помощи

Белый дом в лице заместителя помощника президента США по национальной безопасности Майкла Пайла довёл до сведения Киева перечень реформ, которые необходимо провести, чтобы продолжать получать американскую военную помощь. Письмо публикует издание "Украинская правда". lifenews.ru »

2023-9-26 02:02

Белый дом решился на крайние меры ради спасения Байдена

Белый дом скорректировал стенограмму выступления главы США Джо Байдена в Мэриленде, чтобы спасти его репутацию. Речь идёт о фрагменте речи, где он намекнул на необразованность афроамериканских и латиноамериканских рабочих, сообщает газета Daily Mail. lifenews.ru »

2023-9-18 07:07

Дом в пригороде Махачкалы, где произошёл взрыв газа, был построен незаконно

Многоэтажный жилой дом в посёлке Семендер в пригороде Махачкалы, в котором начался пожар после взрыва газа, был построен самовольно и не введён в эксплуатацию. Об этом сообщила в официальном телеграм-канале администрация города. lifenews.ru »

2023-9-15 00:39

В Мексике три человека погибли при крушении самолёта на жилой дом

В мексиканском Сантьяго-Тенанго, что в муниципалитете генерала Фелипе Анхелеса, легкомоторный самолёт упал на жилой дом. Как сообщил губернатор штата Пуэбла Сергио Саломон, причины аварии неизвестны. lifenews.ru »

2023-9-14 08:34

ВСУ обстреляли из РСЗО детский сад и дом престарелых в Белгородской области

ВСУ обстреляли детский сад № 2 и дом престарелых в посёлке городского типа Уразово Валуйского городского округа Белгородской области. По данным Mash, противник в 9:30 выпустил по каждому из учреждений по снаряду из РСЗО. lifenews.ru »

2023-9-14 10:41

Финляндия продаёт свой дом в центре Петербурга

Финская сторона ищет покупателя на приобретённый в 2016 году Дом Финляндии (Suomi-talo), расположенный в Петербурге на Большой Конюшенной улице, 8. Об этом сообщила газета Helsingin Sanomat. lifenews.ru »

2023-9-13 20:42

Пасечник и Кириенко открыли первый в ЛНР Дом молодёжи

В Луганске открылся Дом молодёжи. Почётными гостями мероприятия стали первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, врио главы ЛНР Леонид Пасечник, митрополит Псковский и Порховский, игумен Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря Тихон и руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева. lifenews.ru »

2023-9-8 12:22

10 случаев, когда люди покупали дом своей мечты, который вскоре превращался в ад наяву

Покупка собственного дома или квартиры — мечта большинства. Однако часто, воплотив загаданное в реальность, люди оказываются недовольными. А всё потому, что риелторы кое-что не рассказали… lifenews.ru »

2023-9-8 09:00

ВСУ прямым попаданием уничтожили жилой дом в Брянской области

ВСУ выпустили более 30 снарядов из РСЗО "Град" по селу Случевск Погарского района Брянской области, прямым попаданием уничтожен жилой дом, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-9-8 20:18

Дом архитектора Хренова на Таврической признали памятником регионального значения

Дом архитектора Александра Хренова на Таврической улице в Центральном районе Петербурга признан памятником регионального значения. piter.tv »

2023-9-6 17:02

Доходный дом Хренова на Таврической улице в Петербурге стал памятником

Он был построен в 1914 году, а в перечень вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность включён 22 года назад. spb.aif.ru »

2023-9-5 13:41

Доходный дом архитектора Хренова стал памятником

В реестр памятников культурного наследия внесли дом архитектора Хренова в Центральном районе. Об этом сообщили в КГИОП. Доходный дом архитектора Александра Хренова на Таврической улице в Петербурге признали памятником культурного наследия регионального значения. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 11:34

Белый дом хочет спасти Байдена от импичмента с помощью хитрого трюка

Белый дом начал активно готовиться к вероятному запуску республиканцами процедуры импичмента действующего президента США Джо Байдена. Администрация американского лидера намерена жёстко ответить противникам политика, сообщил телеканал NBC News. lifenews.ru »

2023-9-2 23:16

Доходный дом Лесниковых продали в Петербурге за 132 млн рублей

Российский аукционный дом (РАД) завершил торги по продаже доходного дома Лесниковых на Херсонской улице в Санкт-Петербурге. Изначальная цена помещений, общая площадь которых превышает 1,1 тысячи квадратных метров составляла 64,68 миллиона рублей, однако итоговая цена продажи оказалась больше в два раза. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 18:40

Какие фотографии приносят в дом счастье и изобилие: ответ рассказал мастер фэншуй

Декор играет немаловажную роль. Он может как создать дома уютную атмосферу, так и зарядить жилище правильной энергетикой, привлекая, например, богатство. Но только особенные предметы на это способны. Какие же? lifenews.ru »

2023-8-29 17:30

В Петербурге заработал пилотный проект соседских чатов на «Госуслуги. Дом»

Таким образом Минстрой и Минцифры собираются уберечь горожан от общения в иностранных мессенджерах и дать им надёжный инструмент для воздействия на управляющие компании. spb.aif.ru »

2023-8-29 09:34

В Ноябрьске силовики готовятся штурмовать дом с вооружённым мужчиной

В Ямало-Ненецком автономном округе силовики готовятся штурмовать дом в Ноябрьске, где забаррикадировался вооружённый 62-летний мужчина. Район оцеплен, жителей ближайших домов эвакуировали. С мужчиной ведутся переговоры. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 15:34

Букеты из каких цветов приносят счастье в дом: Скорее купите и поставьте

Цветочные композиции в квартире — это и красиво, и полезно с точки зрения эзотерики. Но только если у вас в вазе стоят правильные растения. Ведь именно они могут приманить в дом счастье, любовь или богатство. lifenews.ru »

2023-8-26 13:00

Появилось видео, как горе-поджигатель пытался спалить дом со спящими людьми в Кинешме

В Чувашии задержали мужчину, который поджёг жилой дом со спящими людьми в Кинешме Ивановской области. Об этом сообщает управление СК по Ивановской области. Ведомство опубликовало видео с моментом поджога. lifenews.ru »

2023-8-25 16:46

На проспекте Шаумяна в Петербурге тушат горящий двухэтажный заброшенный дом

По предварительным данным, там загорелся мусор. Возгорание тушат 5 единиц техники и 23 человека личного состава МЧС. spb.aif.ru »

2023-8-25 10:20

В Химках обломки дрона упали на жилой дом, где спала семья

Обломки беспилотника, сбитого в подмосковных Химках, повредили жилой дом. В этот момент там спала семья — супруги с двумя детьми, к счастью, они не пострадали. Чего не скажешь о доме. SHOT публикует эксклюзивное видео с места. lifenews.ru »

2023-8-23 10:29

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом и автомобили в Красногорске

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом в Красногорске. По данным Лайфа, повреждены окна и рядом стоящие автомобили. Предварительно, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-8-22 03:17

ГК «А101» и «Росбанк Дом» запускают программу «Трейд-ин с проживанием»

Она адресована, в первую очередь, тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, но не имеет средств для оплаты первоначального взноса. spb.aif.ru »

2023-8-16 13:52

Доходный дом Антоновой стал региональным памятником

Дом до сих пор жилой. В КГИОП отметили, что объект в отличном состоянии. В Петроградском районе Петербурга Доходный дом Анастасии Антоновой пополнил список памятников регионального значения. Информацией об этом поделились в пресс-службе комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП). gazeta.spb.ru »

2023-8-15 16:03