Результатов: 1021

Состоялась онлайн-премьера трёх первых серий "Короче, план такой"

В онлайн-кинотеатре состоялась премьера сериала о русских хакерах под названием "Короче, план такой". Пользователям доступны три первые серии. В проекте приняли участие Павел Деревянко, Кирилл Нагиев, Софья Каштанова, Игорь Коровин, Олеся Судзиловская, Никита Богатов и многие другие. lifenews.ru »

2023-10-11 17:39

В США раскрыли тайный план Путина измотать Запад на Украине

Запад не успевает за Россией по объёму производимых боеприпасов для нужд украинской армии. Об этом сообщает американский журналист Натан Ходж в статье для CNN. lifenews.ru »

2023-10-9 18:02

План "Ковёр" ввели в аэропорту Внуково из-за украинского беспилотника

Московские аэропорты перенесли и отменили несколько рейсов на фоне заявления мэра столицы Сергея Собянина о попытке киевского режима атаковать город при помощи беспилотника. Во Внуково, где задержали сразу девять самолётов, был объявлен план "Ковёр", который к настоящему времени отменён. lifenews.ru »

2023-10-7 05:48

"Попытка оттянуть агонию": В Госдуме высмеяли новый план контрнаступления Зеленского

Новый план контрнаступления Киева, согласованный Владимиром Зеленским на Западе, приведёт лишь к множественным потерям ВСУ. По мнению депутата Госдумы от Крымского региона Михаила Шеремета, он самоубийственен и бесперспективен. lifenews.ru »

2023-10-1 12:25

"Очередная авантюра": Зеленский согласовал с Западом план нового наступления в октябре

Владимир Зеленский согласовал с Америкой и Британией план нового наступления. Оно запланировано на начало октября на Запорожском и Херсонском направлениях. Как отмечает источник, который приближен к компетентным органам, для этих целей в Николаевской области сосредоточена достаточно крупная группировка морской пехоты Вооружённых сил Украины для форсирования Днепра. lifenews.ru »

2023-9-30 21:53

В Петербурге ввели план "Перехват" для поиска расстрелявших мужчину преступников

Неизвестные расстреляли человека в посёлке Парголово в Санкт-Петербурге, после чего скрылись. По данным "Mash на Мойке", на севере города объявлен план "Перехват". lifenews.ru »

2023-9-18 22:06

Правительство утвердило план, по которому отпразднуют юбилей снятия блокады Ленинграда

Федеральное правительство в среду, 13 сентября, опубликовало распоряжение №2435-р, которое описывает план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. topdialog.ru »

2023-9-13 15:55

В правительстве утвердили план празднования 80-летия освобождения Ленинграда

Российское правительство утвердило план празднования 80-летия освобождения Ленинграда. Мероприятия будут проводиться в Петербурге. В Петербурге пройдут основные мероприятия по случаю празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 15:12

В Ленобласти объявили план "Режим" из-за НЛО, прилетевшего со стороны Латвии

В Ленинградской области объявили план "Режим" из-за неопознанного летающего объекта (НЛО), который прилетел со стороны Латвии. Его заметили на высоте двух километров, пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-5 12:37

Слуцкий назвал мирный план Зеленского для Украины "формулой войны"

Запад демонстративно поддерживает только план урегулирования конфликта президента Украины Владимира Зеленского, который фактически является "формулой войны", ведь западные лидеры не думают об украинцах. lifenews.ru »

2023-9-2 18:33

Нигер озвучил отчаянный план действий в случае нападения на страну

Мятежники, захватившие власть в Нигере, готовы пустить на свою территорию военных из Мали и Буркина-Фасо, если произойдёт иностранное вторжение, пишет агентство AFP. lifenews.ru »

2023-8-25 07:50

В Петербурге план по ремонту дорог выполнен на 80%

Работы ведутся в разных районах. Об этом сообщили в Смольном. План по ремонту дорожного покрытия на проезжей части и тротуарах в Петербурге завершен почти на 80% от годового объема, это порядка 700 тысяч квадратных метров. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 14:20

Бывший агент разведки MI6 счёл план Киева по защите воздушного пространства провальным

Экс-агент британской разведки MИ-6 Аластер Крук назвал обречёнными попытки Украины защитить воздушное пространство страны с помощью поставок систем ПВО. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-8-13 12:59

Минэкономразвития поддержало план Сергея Сокола по развитию Хакасии

Министр экономического развития РФ Максим Решетников поддержал план развития Хакасии, представленный командой кандидата от "Единой России" на пост главы региона, депутата Госдумы Сергея Сокола. lifenews.ru »

2023-8-7 12:07

В Джидде представили ещё один "мирный" план по Украине

Альтернативный план по дипломатическому разрешению конфликта на Украине был предложен Саудовской Аравией вместе с "рядом стран" на саммите в Джидде, пишет DPA. О новой формуле, как утверждается, уже проинформировали Москву. lifenews.ru »

2023-8-7 18:24

В США раскрыли план операции Польши на Украине

Если Вашингтон допустит, что Варшава захватит Западную Украину, то Львов будет уничтожен. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-7-27 07:11

В Петербурге к ноябрю разработают план развития сети веломаршуртов

Петербуржцы, которые привыкли ездить по городу на велосипедах, отмечают нехватку соответствующей инфраструктуры. Чтобы любителям двухколесного транспорта было удобнее, в Петербурге запустили опрос. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 14:54

Столтенберг: НАТО утвердила план по развёртыванию трёхсоттысячной армии в Европе

Лидеры стран НАТО утвердили план по развёртыванию трёхсоттысячной армии в Европе. Об этом сообщил генсек альянса Йенс Столтенберг, выступая на пресс-конференции по итогам первого дня саммита в Вильнюсе. lifenews.ru »

2023-7-12 19:33

Недельный запой и кровавый план: Появились подробности расправы полицейского над бойфрендом бывшей в Кудрово

Полицейский из Ленинградской области, который зарезал нового ухажёра своей бывшей девушки, съехал от неё неделю назад и с тех пор находился в непрерывном запое. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2023-7-9 15:21

План есть, а препаратов нет: эксперты обсуждают новую стратегию развития фармпромышленности

По мнению представителей отрасли, в документе, который ранее представило правительство, остро не хватает конкретики. businessfm.spb.ru »

2023-7-6 04:03

"План придумали заранее": "Заблудившиеся" в Кузбассе подростки оказались беглецами

Трое подростков, которые считались пропавшими во время турпохода на Поднебесных зубьях в Кемеровской области, не заблудились, а намеренно сбежали. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-7-3 10:50

Пушилин назвал план Зеленского пусканием пыли в глаза западных партнёров

План мирного урегулирования украинского конфликта, предложенный лидером Незалежной Владимиром Зеленским, направлен лишь на "пускание пыли в глаза" западным партнёрам. Такую оценку предложению президента Украины дал врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-7-2 01:05

Лукашенко: Белоруссия хочет предложить соседним странам план добрососедства и мира

Белоруссия намерена предложить план добрососедства и мира соседствующим с ней странам. Об этом заявил в пятницу, 30 июня, президент республики Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-7-1 18:44

Заксобрание Петербурга приняло больше 450 нормативных правовых актов

В Санкт-Петербурге в среду, 28 июня, обсудили план законопроектной работы. В парламент города было внесено 54 законопроекта. Также депутаты подвели итоги парламентского года. Всего за прошедший отчетный период состоялось 50 заседаний, а нормативных правовых актов было принято больше 450. gazeta.spb.ru »

2023-6-28 12:46

Подоляк признал, что план Киева включает убийство максимального числа россиян

Военный план киевских властей включает в себя убийство как можно большего числа россиян. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2023-6-16 15:36

В Индонезии предложили свой план разрешения конфликта на Украине

Глава Минобороны Индонезии Прабово Субианто предложил план мирного урегулирования конфликта на Украине. По его мнению, необходимо прекратить огонь, создать демилитаризованную зону на территории, где проходит СВО, и ввести туда миротворцев ООН. lifenews.ru »

2023-6-3 09:11

НАТО подготовило секретный план на случай столкновения с Россией

НАТО подготовило секретный план на случай прямого военного столкновения с Россией, который готовится представить на саммите альянса. Об этом написал обозреватель Responsible Statecraft Йан Дэвис. Он заявил, что в Вильнюсе покажут "тысячи страниц" первого со времён холодной войны подробного сценария конфронтации с РФ. lifenews.ru »

2023-6-1 03:46

В полиции Москвы ввели план "Тайфун" после атаки беспилотников

В московской полиции введён план "Тайфун" после массовой атаки беспилотников. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-30 08:05

"Список желаний": Медведчук разоблачил мирный план Зеленского

Анонсированный президентом Украины Владимиром Зеленским мирный план по урегулированию конфликта на Украине таковым не является. Такое мнение выразил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-5-24 20:59