Результатов: 1020

"План ещё в разработке": Киев призвал не верить даже Западу в теме контрнаступления ВСУ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов в эфире телемарафона заявил, что руководство страны ещё не утвердило окончательный план наступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-10 21:42

Боррель счёл несерьёзным план Китая по урегулированию на Украине

Европейский союз рассматривает только один план мирного урегулирования ситуации на Украине — тот, который предложил президент страны Владимир Зеленский. Инициативу Китая ЕС всерьёз не воспринимает. Об этом заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2023-5-6 11:39

Стало известно, зачем в Москве ввели план "Крепость"

Сообщения о "беспилотнике, сбросившем что-то на отдел полиции в Москве", не представляют угрозы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, силовики проводят учения. План "Крепость" вводится для отработки алгоритма действий. lifenews.ru »

2023-4-28 18:36

Пекин оценил план Макрона по переговорам России и Украины

Пекин поддерживает стремление европейских стран возобновить переговоры между Россией и Украиной. Об этом на брифинге рассказал журналистам официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, комментируя план, который предложил Китаю президент Франции Эмманюэль Макрон по данному вопросу. lifenews.ru »

2023-4-19 11:06

Франция подготовила план по переговорам Москвы и Киева

Президент Франции Эмманюэль Макрон намерен предложить Китаю план, который, как он считает, может поспособствовать проведению переговоров представителей России и Украины. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-4-19 12:05

СМИ узнали, каков был план ВСУ по Артёмовску

Некоторые из американских якобы секретных документов, всплывших в Сети на этой неделе, имеют отношение к ситуации в Артёмовске, который на Украине называют Бахмутом. Эти данные датированы концом февраля и началом марта. lifenews.ru »

2023-4-9 04:57

Стало известно, где разрабатывался план приазовского наступления ВСУ

План приазовского наступления ВСУ разработан американскими и британскими кураторами. Как заявил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, украинское руководители лишь пешки в их игре. lifenews.ru »

2023-4-7 09:10

Рогов посоветовал Зеленскому готовить план Б. От слова "бежать"

Президента Украины Владимира Зеленского призвали перестать заниматься самовнушением об успешном "контрнаступлении" ВСУ и готовить план Б — бежать из страны. Такой совет ему дал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-4-4 09:25

"Клоуны": Немцев развеселил план Киева по "деоккупации" Крыма

План украинских властей по "деоккупации" Крыма оставил в весёлом недоумении читателей немецкой газеты Die Welt. В комментариях под данной новостью большинство юзеров пришли к выводу, что мечты Киева являются бредом и абсурдом. lifenews.ru »

2023-4-2 17:46

Еврокомиссия подготовит план финансирования из бюджета ЕС милитаризации промышленности

Урсула фон дер Ляйен оценила наращивание боевой производительности в регионе. piter.tv »

2023-3-24 10:17

Песков заявил, что Путин и Си Цзиньпин не обсуждали мирный план Киева

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах в Москве не обсуждали "украинский мирный план", так как этот вопрос касается двусторонних отношений Пекина и Киева. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-23 12:48

Зеленский посетовал, что Китай не ответил на его "мирный план"

Власти Китая пока не дали ответ президенту Украины Владимиру Зеленскому на его предложение присоединиться к киевскому "мирному плану". Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, передаёт Reuters. lifenews.ru »

2023-3-22 22:59

Ушаков: План Китая по Украине вызывает в Москве уважение, а на Западе — раздражение

План Китая по мирному урегулированию ситуации на Украине вызывает у Запада раздражение, а у Москвы — уважение. Об этом в беседе с Лайфом заявил Юрий Ушаков — помощник президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-3-22 18:18

Песков: Путин и Си Цзиньпин обсуждали китайский мирный план по Украине

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на встрече, которая состоялась накануне и продлилась 4,5 часа, обсуждали китайский план урегулирования конфликта на Украине. Это подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-22 12:59

"Путин это предотвратил": Экс-советник Пентагона предположил, каким был план Зеленского

Америка изначально предполагала, что лидер Украины Владимир Зеленский начнёт прямой вооружённый конфликт с Россией. В этом в одном из выпусков на ютуб-канале Judging Freedom заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-3-20 22:40

Шпагат на стульях: Какой хитрый план Эрдоган припас к переговорам с Россией

Доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков — о сюрпризах султана: "корабельной коалиции" и требовании продавать третьим странам С-400. lifenews.ru »

2023-3-16 02:40

Главы МИД ЕС не будут обсуждать санкции против РФ 23 января, но рассмотрят "мирный план" Зеленского

Министры иностранных дел стран Евросоюза 23 января планируют обсудить предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским "мирный план". Об этом заявил журналистам высокопоставленный представитель ЕС. lifenews.ru »

2023-1-21 17:14

Политолог объяснил, какую выгоду преследует Эрдоган, поддерживая "мирный план" Зеленского

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пытается представить свою страну в международной политике как миротворца и посредника, поэтому он и поддержал "мирный план" Украины. Турецкий лидер продолжит делать подобные заявления, поскольку хочет повысить собственный рейтинг на фоне президентских выборов. lifenews.ru »

2023-1-13 13:40

В США раскрыли сорванный Россией тайный план Вашингтона по Донбассу

Россия смогла помешать США организовать плацдарм в Донбассе и на востоке Украины, который планировался для агрессии против РФ. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-1-11 23:41

Эстония хочет представить план изъятия замороженных российских активов

Эстония до конца января собирается составить юридический план конфискации российских активов. Таллин намерен начать передачу замороженных в рамках санкций ЕС средств Украине, сообщает агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2023-1-10 05:57

Доктор экономических наук объяснил, зачем каждому нужен финансовый план и как его составить

Финансовый план позволяет поставить свои финансы под контроль, а значит, сделать свою жизнь спокойнее и предсказуемее. Об этом читателям Лайфа рассказал доктор экономических наук, доцент кафедры "финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. lifenews.ru »

2023-1-9 11:46

Магическая ловушка: Как правильно подвести итоги года и составить план на следующий

Не всегда наступление Нового года означает уход от многих проблем. Однако не все люди это понимают, у многих проявляется так называемое магическое мышление, рассказала медицинский психолог Психоневрологического диспансерного отделения Королёва Ирина Бахтина. lifenews.ru »

2022-12-30 13:41

Песков: "Мирный план" Украины должен учитывать вхождение в состав РФ четырёх регионов

"Мирный план", о котором ранее заявлял украинский президент Владимир Зеленский, не может не учитывать вхождение в состав России республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-28 14:23

В Петербурге почти полностью выполнили план по вакцинации от гриппа

По словам специалистов, сегодня в городе нет дефицита коечного фонда для госпитализации, а нагрузка на систему в целом далека от пиковых значений. piter.tv »

2022-12-8 19:25

"Он в своём уме?": Немцев возмутил план Шольца по России после Нового года

Заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Берлин с января 2023 года намерен остановить закупки российской нефти, вызвало резкую негативную реакцию у читателей издания Welt. Они назвали политика "американской марионеткой" и призвали остановиться. lifenews.ru »

2022-11-28 10:50

Ленобласть перевыполнила нацпроектный план по восстановлению лесов

Глава региона поставил задачу – досрочно достигнуть показателя 100% восполнения вырубленных лесов за счет компенсационного лесовосстановления. piter.tv »

2022-11-7 15:35

Правительство РФ утвердило план по борьбе с гепатитом С до 2030 года

Правительство России утвердило план действий по борьбе с гепатитом С, рассчитанный до 2030 года. Об этом сообщили на сайте кабмина. Согласно плану, в стране хотят улучшить механизмы оплаты лечения пациентов с таким заболеванием в рамках обязательного медицинского страхования. lifenews.ru »

2022-11-6 15:13

Президент Украины Зеленский: Киев не получил "ни цента" на план восстановления на $17 млрд

Владимир Зеленский рассказал о разрушении большой части энергоинфраструктуры страны. piter.tv »

2022-10-26 12:47

В ЕС выступили за долгосрочный план по восстановлению Украины

Чтобы восстановить Украину, необходимо разработать "план Маршалла" и создать платформу для координации помощи, которая будет оказана Незалежной в данном отношении. Об этом канцлер Германии Олаф Шольц и председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявили в совместной статье для издания Frankfurter Allgemeine Zeitung, опубликованной накануне экспертной конференции по вопросам восстановления бывшей советской республики. lifenews.ru »

2022-10-24 01:48

В Госдуме заявили, что план по частичной мобилизации в Петербурге пока не выполнен

Председатель комитета по обороне Госудумы Андрей Картаполов заявил, что в Петербурге пока не выполнен план по частичной мобилизации. «Я не хотел бы какие-то цифры приводить, потому что в Петербурге мероприятия частичной мобилизации продолжаются, и, насколько мне известно, в соответствии с планом, с тем заданием, который город получил, и пока он его успешно выполняет», — отметил Картаполов. topdialog.ru »

2022-10-21 12:27

Магаданская область выполнила план по мобилизационным мероприятиям

Губернатор Магаданской области Сергей Носов объявил о полном выполнении задач по частичной мобилизации в регионе. В телеграм-канале он также напомнил про меры поддержки, предусмотренные для военных, их детей и семей. lifenews.ru »

2022-10-20 11:19

Главный план "Операции Z": Почему Россия до сих пор не уничтожила мосты через Днепр на Украине

Массированные удары по инфраструктуре Украины путают карты украинского Генштаба. При этом часть вооружений для ВСУ продолжает попадать в Донбасс и к границам Херсона и Запорожья. lifenews.ru »

2022-10-20 00:40