Результатов: 1021

Главный план "Операции Z": Почему Россия до сих пор не уничтожила мосты через Днепр на Украине

Массированные удары по инфраструктуре Украины путают карты украинского Генштаба. При этом часть вооружений для ВСУ продолжает попадать в Донбасс и к границам Херсона и Запорожья. lifenews.ru »

2022-10-20 00:40

В Запорожье заявили, что Киев сменил план по захвату АЭС

Вооружённые силы Украины сменили план по захвату Запорожской атомной электростанции. Они выбрали западную часть Каховского водохранилища для форсирования Днепра, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-17 18:00

Байден назвал ошибкой план Трасс по поддержке экономики Великобритании

Президент США Джо Байден назвал ошибкой план поддержки экономики, представленный Правительством Великобритании во главе с премьер-министром Лиз Трасс. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2022-10-16 05:12

Еврокомиссия анонсировала план выделения Украине "предсказуемого финансирования"

Еврокомиссия в скором времени обнародует план по выделению Украине "предсказуемого финансирования", сообщил в своём твиттере исполнительный вице-президент ЕК Валдис Домбровскис. lifenews.ru »

2022-10-14 21:58

Аналитик объяснил, почему план Запада о потолке цен на российскую нефть обречён на провал

Игорь Юшков, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета, объяснил, почему план США по ограничению цены на российскую нефть 60 долларами за баррель не сработает. lifenews.ru »

2022-10-14 16:18

СМИ разоблачили секретный план британской разведки по подрыву Крымского моста

План по уничтожению Крымского моста составили сотрудники британской разведки весной 2022 года, чтобы помочь Украине "создать угрозу Военно-морским силам России" в Чёрном море. Об этом сообщил портал Grayzone со ссылкой на секретные документы от анонимного источника. lifenews.ru »

2022-10-12 19:40

Мишустин утвердил план поддержки бизнеса в условиях мобилизации

Правительство РФ утвердило план первоочередных мер в экономике по поддержке бизнеса в условиях частичной мобилизации. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами. lifenews.ru »

2022-10-10 16:51

В Василеостровском районе план по частичной мобилизации почти выполнен

Близкие мобилизованных могут рассчитывать на поддержку района и города при оформлении льгот, поиске мест в детских садах и школах. piter.tv »

2022-10-9 10:16

В США рассказали, что скрывается за реакцией Зеленского на "план Маска"

Украинский лидер Владимир Зеленский реакцией на предложенные главой SpaceX и Tesla Илоном Маском действия по урегулированию конфликта в Незалежной нечаянно показал главную ошибку Запада в отношении Москвы. lifenews.ru »

2022-10-5 20:18

Медведев оценил план Маска по примирению Киева и Москвы

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев иронично отреагировал на план американского предпринимателя Илона Маска по примирению Москвы и Киева. В соцсетях он высказал мнение, что бизнесмен, поделившийся постом об Украине, "рано расшифровался". lifenews.ru »

2022-10-4 00:21

Ещё один российский регион выполнил план по частичной мобилизации

Власти Ростовской области заявили, что выполнили план Министерства обороны РФ по проведению в регионе частичной мобилизации. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь главы региона Ирина Четвертакова. lifenews.ru »

2022-10-4 12:23

"Отвратительно": Британцев возмутил план премьера Трасс по выживанию зимой

Читатели британской газеты Daily Mail возмутились после объявления премьер-министра Великобритании Лиз Трасс о мерах поддержки энергетических компаний. lifenews.ru »

2022-9-22 23:52

Путин: План спецоперации на Украине корректировке не подлежит

План спецоперации, проводимой Россией на Украине, изменён не будет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде. lifenews.ru »

2022-9-17 19:08

"Давят на все педали": Политолог объяснил безысходностью новый план Запада по российской нефти

Очередная попытка Запада ограничить стоимость российских энергоресурсов является изначально провальной. Об этом рассказал телеканалу "360" доктор бизнес-администрирования, политический аналитик Валерий Корнеев, комментируя желание США и Европы надавить на страховые компании, чтобы те не предоставляли услуги танкерам, перевозящим нефть из РФ. lifenews.ru »

2022-9-16 13:24

"Довели страну до ручки!": Британцы назвали провальным план властей по борьбе с энергокризисом

Политический курс нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс может обернуться для страны катастрофой. Об этом в статье для The Guardian пишет обозреватель Уилл Хаттон. lifenews.ru »

2022-9-13 08:29

Объявлен план "Перехват": В Курской области украинские диверсанты обстреляли росгвардейцев, есть раненые

План "Перехват" объявлен в городе Судже Курской области, там разыскивают возможных украинских диверсантов, которые обстреляли бойцов "Росгвардии" из "газели" и скрылись. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2022-9-10 21:52

Страны G7 уже в пятницу могут согласовать план ограничения цен на российскую нефть

Главы финансовых министерств стран Группы семи (G7) уже сегодня могут согласовать план ограничения цен на российскую нефть. Об этом со ссылкой на источник сообщает западное агентство Reuters. lifenews.ru »

2022-9-3 09:14

Власти Запорожья разработали план эвакуации населения на случай аварии на ЗАЭС

Запорожская атомная электростанция работает в обычном режиме, но власти региона готовы к любому развитию событий. Поэтому ими был разработан план эвакуации населения в случае такой необходимости, заявил глава администрации области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2022-8-28 08:20

Хитрый план Султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. lifenews.ru »

2022-8-25 20:15

Хитрый план султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. lifenews.ru »

2022-8-26 20:15

Правительство РФ утвердило план развития туризма в стране до 2035 года

Правительство РФ разработало план по развитию туризма в стране до 2035 года, в него вошло более 65 мероприятий. Документ уже подписал председатель кабмина Михаил Мишустин, говорится на сайте ведомства. lifenews.ru »

2022-8-22 10:45

Комитет по развитию туризма Петербурга утвердил план зарубежных роуд-шоу на 2022 год

Потенциал Северной столицы готовятся представить в городах Индии, ОАЭ, Саудовской Аравии и Вьетнама. piter.tv »

2022-8-17 15:27

Шольц заявил, что восстановление Украины будет масштабнее, чем "план Маршалла"

Канцлер ФРГ Олаф Шольц оценил восстановление Украины в "миллиарды" евро. Заявление прозвучало в ходе его большой пресс-конференции в Берлине. По словам политика, этот план будет более масштабным, чем "план Маршалла" — программы восстановления экономики Европы после Второй мировой войны. lifenews.ru »

2022-8-12 15:52

Премьер Грузии раскрыл план по возвращению Абхазии и Южной Осетии

Грузия намерена вернуть Южную Осетию и Абхазию, которые 14 лет назад были признаны Россией в качестве независимых республик, при помощи "мирной, разумной политики". Об этом заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили по случаю годовщины начала боевых действий в Цхинвале. lifenews.ru »

2022-8-9 11:46

В Испании в пух и прах разнесли принятый кабмином план по энергосбережению

Председатель правой Народной партии Испании Альберто Нуньес Фейхоо раскритиковал принятый властями страны план по энергосбережению и назвал действия главы правительства Педро Санчеса "импровизацией". lifenews.ru »

2022-8-8 20:09

Полиция ввела план «Перехват» из-за разбойного нападения на арбузы в Пушкине

Мужчина открыл стрельбу ради арбузов в овощном магазине в Пушкине. Полиция ловила разбойника с помощью плана «Перехват». Как стало известно Gazeta. SPb, стрельба в магазине «Овощи и фрукты» в поселке Лесное раздалась накануне около 22 часов. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 09:31

Мишустин утвердил план развития Северного морского пути до 2035 года

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил план развития Северного морского пути до 2035 года. Об этом сказано в сообщении на сайте кабмина. lifenews.ru »

2022-8-4 10:43

Президент Путин одобрил представленный вице-премьером Хуснуллиным план развития Мариуполя

Марат Хуснуллин рассказал о новом мастер-плане восстановления и строительству по городу на Донбассе. piter.tv »

2022-7-30 15:06

Страны Евросоюза согласовали "существенно облегчённый" план сокращения поставок газа

Министры энергетики 27 стран Европейского союза достигли политического соглашения по сокращению потребления газа. Об этом журналистам сообщил дипломат одного из государств ЕС. lifenews.ru »

2022-7-26 13:39

Эксперт объяснил, почему план ЕС по снижению потребления газа обречён на провал

План Евросоюза снизить потребление газа на 15 процентов имеет свои сложности и нюансы, рассказал Лайфу ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. В частности, пока неясно, на каком уровне будут продолжаться поставки российского голубого топлива по "Северному потоку". lifenews.ru »

2022-7-26 11:24

DPA: Страны Евросоюза согласовали план по снижению потребления газа на 15%

Представителям стран Евросоюза удалось договориться и согласовать чрезвычайный план по сокращению потребления природного газа на 15%. Об этом сообщило агентство DPA со ссылкой на европейских дипломатов. lifenews.ru »

2022-7-26 06:18

Поляков рассмешил новый амбициозный план Варшавы по сдерживанию России

Пользователи портала wPolytice раскритиковали и подняли на смех план вице-премьера республики, министра обороны Мариуша Блащака сделать польскую армию самой сильной в Европе, чтобы "дать отпор России". lifenews.ru »

2022-7-25 17:57

Jerusalem Post: "Сохнут" запустило план тайного перевода московского офиса в Израиль

Еврейское агентство "Сохнут", занимающееся репатриацией в Израиль, помощью репатриантам и работой с еврейскими общинами, разрабатывает секретный план по релокации в Израиль своего московского офиса. Об этом со ссылкой на источники пишет Jerusalem Post. lifenews.ru »

2022-7-24 23:39

План ООН по зерну подразумевает разминирование Черноморского побережья

План ООН по решению зернового вопроса подразумевает разминирование Черноморского побережья для безопасного выхода судов. Об этом сообщил РИА "Новости" источник, знакомый с ходом переговоров. lifenews.ru »

2022-7-21 11:01

В Петербурге ввели план «перехват» после стрельбы на проспекте Славы

Полиция Фрунзенского района ввела план «перехват» для задержания автомобилиста, стрелявшего из окна иномарки. Инцидент произошел в 14:30 на проспекте Славы по направлению от Софийской в сторону Бухарестской. gazeta.spb.ru »

2022-7-17 16:44