Результатов: 1352

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа. lifenews.ru »

2023-12-26 13:44

Японскому таксисту грозит год тюрьмы за сбитого на дороге голубя

В Токио по подозрению в нарушении закона об охране дикой природы арестован 50-летний водитель такси. Он на высокой скорости наехал на голубя. Об этом сообщила японская газета The Mainichi. lifenews.ru »

2023-12-24 07:56

МВД разыскивает соратника Навального* Дмитрия Низовцева**, ему грозит 16 лет

МВД объявило в розыск соратника Алексея Навального* Дмитрия Низовцева**, следует из базы данных ведомства. По данным SHOT, в России журналисту грозит 16 лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-12-22 13:38

Автору сериала Mr. Freeman грозит штраф за дискредитацию армии

Хорошёвский районный суд Москвы зарегистрировал административный протокол против создателя мультипликационного персонажа Mr. Freeman Павла Мунтяна, сообщили в суде. Его уличили в дискредитации ВС России. Блогеру грозит штраф до 50 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-12-20 19:29

Задержанному в Финляндии россиянину грозит пожизненный срок

Задержанному в Финляндии гражданину РФ Воиславу Тордену (Яну Петровскому) грозит пожизненный срок. Об этом рассказала адвокат россиянина Наталия Мальгина. lifenews.ru »

2023-12-19 13:46

Петербурженке грозит крупный штраф из-за незадекларированных товаров из Италии

По представленным пассажиркой чекам общая стоимость товаров превышает установленный законодательством беспошлинный лимит в 10 тысяч евро. piter.tv »

2023-12-20 11:29

В Госдуме рассказали, можно ли срубить елку в лесу

Россиянам напомнили, можно ли срубить елку в лесу к Новому году. Это можно сделать только в определенных местах и под наблюдением специалиста, в ином случае за сруб дерева грозит штраф. Депутат Госдумы Гаврилов напомнил россиянам, что за сруб елки к новогодним праздникам в лесу грозит штраф. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 11:32

Акунину может грозить до пяти лет тюрьмы за антироссийские выпады

Живущего в Лондоне писателя Бориса Акунина просят проверить на призывы к террористической и экстремистской деятельности и признать иноагентом. С соответствующим призывом общественники обратились к Генпрокуратуре, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 17:32

Кинолог объяснил, какими опасными последствиями грозит собакам поедание снега

При поедании снега во время зимней прогулки собака рискует отравиться, так как в организм животного могут попасть токсичные вещества. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2023-12-8 13:13

СМИ раскрыли имя политика, который грозит "пустить под откос" саммит ЕС по Украине

Евросоюз не оставляет попыток повлиять на позицию премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, который высказывается против вступления Украины в ЕС. Об этом пишет издание Politico. lifenews.ru »

2023-12-8 12:00

Отцу устроившей стрельбу в брянской гимназии девочки грозит два года колонии

Отцу 14-летней девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, грозит до двух лет лишения свободы за небрежное хранение оружия. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-8 10:13

Двойное дно: Зачем Азербайджан вооружает Украину и чем это ему грозит

Политолог Дмитрий Родионов — о том, чем для Баку пахнут заработки на оружии для Киева и как будет использована эта информация разными сторонами. lifenews.ru »

2023-12-6 18:26

Моргенштерну* грозит штраф за рекламу сервиса для уклонистов без маркировки

Российскому рэперу Алишеру Валееву (Моргенштерну*) грозит штраф около 300 тысяч рублей за рекламу сервиса, помогающего откосить от службы в армии, без иноагентской маркировки. По данным SHOT, административное производство на исполнителя завели сразу за восемь постов в "Телеграме", которые он не сопроводил дисклеймером, как этого требует закон. lifenews.ru »

2023-12-6 11:05

Герою СВО, которому грозит срок в Узбекистане, предоставят убежище в России

Руководитель Главного управления по вопросам миграции МВД РФ Валентина Казакова взяла под контроль ситуацию с правовым статусом ветерана СВО Александра Бабкова. Об этом в телеграм-канале сообщила представитель министерства Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-6 18:38

Колумбийскому футболисту грозит суд за шлепки по ягодицам девушки-стюарда

Игрока колумбийского футбольного клуба "Депортиво Кали" Теофило Гутьерреса дисквалифицировали и оштрафовали за неоднократное касание ягодиц девушки-стюарда. Инцидент произошёл во время матча национального чемпионата, следует из сообщения на сайте турнира. lifenews.ru »

2023-12-2 10:20

Юрист раскрыла, за что Прилучному может грозить тюремный срок

Актриса Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного в неуплате алиментов на двух совместных детей, несмотря на то что сам артист всё отрицает. Он утверждает, что финансово участвует в жизни сына и дочери и даже сохраняет чеки. lifenews.ru »

2023-11-27 06:03

Назван возраст, в котором людям грозит истощение из-за потери слуха

Потеря слуха в возрасте от 52 до 63 лет приводит к нездоровому похудению — у человека уменьшаются индекс массы тела и объём жира. Об этом заявили учёные из Оулуского университета в Финляндии, их работа опубликована в журнале Scientific Reports. lifenews.ru »

2023-11-26 11:00

Чем грозит увлечение самодельными пломбами?

Набирает популярность крайне сомнительный тренд – самодельные пломбы и импланты. Россияне стали покупать на маркетплейсах наборы для «лечения» зубов в домашних условиях. Насколько это безопасно? spb.aif.ru »

2023-11-25 00:13

На певца Шарлота возбудили два уголовных дела, ему грозит 6 лет тюрьмы

На вернувшегося в Россию певца Шарлота возбудили уголовное дело по двум статьям: "Реабилитация нацизма" и "Оскорбление чувств верующих". Ему грозит шесть лет колонии. lifenews.ru »

2023-11-24 17:24

Экс-владелице "Андерсона" Татуловой грозит до пяти лет за махинации с бизнесом

Бывшей владелице сети кафе "Андерсон" Анастасии Татуловой грозит до пяти лет заключения за неуплату налогов и махинации с бизнесом. По данным SHOT, она дробила свои активы на десятки юридических лиц, что позволяло платить куда меньше налогов. lifenews.ru »

2023-11-24 12:52

Актёр Сергей Чирков, которому грозит 15 суток ареста, протрезвел и приехал в прокуратуру

Актёр Сергей Чирков, который устроил пьяный перформанс на детском конкурсе талантов "Энергия улиц" в Обнинске, протрезвел и приехал в городскую прокуратуру, куда его пригласили на беседу. Звезде "Домового" грозит 15 суток ареста за хулиганство и публичное оскорбление несовершеннолетних артистов. lifenews.ru »

2023-11-23 12:10

Лайф узнал, что грозит задержанному по прилёте в Россию певцу Шарлоту

В отношении певца Шарлота, задержанного сегодня, 22 ноября, в аэропорту Пулково, могут составить три административных протокола. Исполнителю грозит арест на 15 суток и штрафы за неуважение к обществу, дискредитацию ВС РФ, а также за умышленную порчу паспорта. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-23 09:26

Охота на должника: Что грозит заёмщикам за просрочку по кредиту

Центробанк зафиксировал резкий рост задолженности. Россияне стали чаще брать кредиты. При этом у юристов спрашивают, что грозит заёмщикам, которые не смогли внести ежемесячный платёж вовремя, и как избавиться от долгов. lifenews.ru »

2023-11-21 00:41

Стало известно, что грозит звезде "Домового" за пьяный дебош перед детьми

Актёру Сергею Чиркову грозят арест и штраф за пьяный перформанс на детском конкурсе талантов "Энергия улиц" в Обнинске. Как узнал SHOT, полиция инициировала проверку после скандального инцидента с участием артиста. lifenews.ru »

2023-11-20 14:30

Найден самый опасный продукт для кишечника, который грозит онкологией

Полуфабрикаты являются самым опасным продуктом для кишечника. Их частое потребление грозит серьёзными последствиями и даже риском возникновения онкологии, предупредил кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-11-19 08:54

"Искренне каюсь": Гуф перепутал кадила с колпаками, и теперь ему грозит уголовка с отменой концерта

Рэперу Гуфу пришлось извиняться за опубликованное в соцсети видео. Исполнитель запостил ролик с молитвой священнослужителей на трек "Тем, кто с нами". За это ему могут грозить уголовная ответственность, отмена запланированного на 14 декабря концерта в Москве и запрет его трека из-за пропаганды наркотиков и оправдания преступных поступков. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-11-19 17:41

"Загнал себя в угол: Политолог назвал ошибку Зеленского, которая грозит ему переворотом

Новый Майдан на Украине возможен. Вероятно, не сейчас и не через два-три месяца, но этого нельзя исключать, заявил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Денис Денисов в интервью газете "Известия". lifenews.ru »

2023-11-18 05:04

Сжёгшему российский паспорт певцу Шарлоту грозит реальный срок на родине

Певцу Шарлоту грозит до пяти лет лишения свободы за сожжение российского паспорта. Проверить артиста призвал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он уже обратился к генеральному прокурору РФ. lifenews.ru »

2023-11-18 12:42

Бравшему интервью у Путина немецкому журналисту Зайпелю грозит суд в Германии

Немецкому журналисту Хуберту Зайпелю, который в 2014 году взял интервью у президента России Владимира Путина, грозит суд в Германии. Как сообщает РИА "Новости", причиной этого являются некие сообщения о "получении гонорара из РФ". lifenews.ru »

2023-11-17 01:10

Лайф выяснил, за что основателю сети "Тануки" грозит пять лет колонии

Уголовное дело против основателя сетей "Тануки" и "Ёрш" Александра Орлова связано со скандалом с фитнес-клубом Black Star Fitness в Москва-Сити. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 13:24

Названа главная ошибка новичков в отжиманиях, которая грозит плачевными последствиями

При отжимании нужно помнить о соблюдении правильной техники. В противном случае можно сильно перегрузить и даже травмировать спину. Об этом предупредил тренер Роман Филиппенко. lifenews.ru »

2023-11-16 05:53

Актёру Павлу Деревянко может грозить до пяти лет из-за криптобизнеса

Москвич обвинил актёра Павла Деревянко в мошенничестве более чем на один миллион рублей. Как пишет SHOT, с заявлением в полицию обратился мужчина, вложившийся в криптобизнес артиста. lifenews.ru »

2023-11-15 12:13

Бабуле-сторожу из Ельца грозит 15 лет за отчаянную попытку выпутаться из лап мошенников

Сторож задержана в Липецкой области при поджоге военкомата, против неё возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на теракт". Как стало известно SHOT. провернуть диверсию пенсионерка пыталась с подельником. lifenews.ru »

2023-11-13 17:05

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

Против буйной фанатки группы Zero People, которая ударила ногой омоновца, будет возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Как пишет SHOT, теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы. lifenews.ru »

2023-11-11 10:18

Какой букет болезней грозит любителям коротких курток, раскрыла терапевт

Иногда в погоне за модными тенденциями можно навлечь на себя различные болезни. Особенно остро этот вопрос стоит зимой, когда вместо тёплой одежды люди выбирают короткие куртки, что приводит к переохлаждению. lifenews.ru »

2023-11-10 13:18

"Могильники вскроются": Климатолог раскрыл, чем грозит рекордно тёплая осень в 2023 году

Температурные рекорды несут за собой большое количество аномалий и катастроф, считает климатолог Андрей Киселёв. Так он прокомментировал данные о том, что сентябрь и октябрь в этом году стали самыми тёплыми за всю историю метеонаблюдений. lifenews.ru »

2023-11-9 18:54

До семи лет тюрьмы может грозить боксёру, устроившему стрельбу в центре Москвы

После стрельбы у ресторана Paulaner Brauhaus Moscow в центре столицы, которая произошла накануне вечером, возбудили уголовное дело. По словам представителя МВД РФ Ирины Волк, речь идёт о статье 213 УК РФ "Хулиганство", подозреваемым по которой проходит 37-летний боксёр Никита Иванов. lifenews.ru »

2023-11-7 09:10

Адвокат раскрыл, какой срок грозит экс-футболисту сборной РФ за торговлю мефедроном

Если бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева признают виновным в распространении мефедрона, то ему грозит от 15 до 20 лет тюрьмы, заявил адвокат Леонид Исаев. Он добавил, что наказание будет зависеть от точного веса найденного вещества, а спортивные достижения не будут влиять на судебный процесс. lifenews.ru »

2023-11-2 13:13

Ярославского экс-депутата заподозрили в поджоге ресторана, ему грозит пожизненное

Ярославский экс-депутат сжёг ресторан в городе с помощью коктейля Молотова. По данным SHOT, полиция задержала его на трассе "Холмогоры" при попытке сбежать в Москву. lifenews.ru »

2023-11-1 22:25

Швартовка в запрещенных для стоянки местах грозит судовладельцам Петербурга штрафом до 50 000 рублей

В комитете по транспорту разработали соответствующие поправки в статью 43 регионального закона «Об административных правонарушениях Санкт-Петербурга». businessfm.spb.ru »

2023-10-23 22:03