Результатов: 1934

Обнародована запись разговоров Порошенко и Байдена о миллиардной взятке

Также экс-президент Украины хвастался перед бывшим вице-президентом США Джо Байденом, что поднял коммунальные тарифы. piter.tv »

2020-5-20 19:32

Опубликованы записи переговоров Байдена и Керри с Порошенко с требованиями уволить генпрокурора Украины

По предварительным данным, американские чиновники требовали отставки Шокина, обещая взамен финансовую помощь Украине.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 18:32

Порошенко — о возможном назначении Саакашвили вице-премьером: Закончилась скамья запасных

Ранее бывший президент Грузии заявил, что уже приступил к выполнению обязанностей на новой должности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 16:21

"До свидания!" Поведение вернувшегося в Киев Порошенко возмутило украинских журналистов

Охрана экс-главы государства отталкивала операторов, аргументируя это тем, что улица является охраняемой территорией.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 10:42

Порошенко успел вернуться на Украину накануне закрытия границ — видео

Он вернулся со своими детьми, которых забрал из Лондона, и, судя по тому, как легко они покинули терминал, на карантин их не направили.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 03:20

Порошенко в бегах. Кто охотится на экс-президента и его богатства

На очередное бегство шоколадного короля повлияла война за активы. Эксперты не исключают и других интересантов "наследства" Порошенко. Кому не угоден бывший высокопоставленный свидетель, расскажут политологи и экономисты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 19:00

Шесть лет после Майдана. Почему Зеленский осудил бойню Порошенко

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как президент Украины начал пересматривать итоги "революции достоинства" и к чему это может привести.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-21 16:00

Песков заявил, что русофобия была частью государственной политики на Украине при Порошенко

Однако ситуация в двусторонних отношениях меняется медленно даже после смены власти в Киеве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 12:48

В "Европейской солидарности" заявили о слежке за Порошенко

Подобные заявления были сделаны на основе того, что график допросов экс-президента Украины подгоняют под график его международных визитов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-19 19:37

Украинские миллиардеры братья Суркисы подали против Порошенко иск на $140 миллионов

Первое заседание по делу может пройти в мае этого года, если стороны поторопятся с передачей документов в суд. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-17 22:56

Патриарх Кирилл связал поражение Порошенко на выборах с ситуацией вокруг УПЦ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что поражение Петра Порошенко на выборах президента Украины в 2019 году связано с ситуацией вокруг Украинской православной церкви (УПЦ).Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 16:27

Партия Порошенко потребовала ввести запрет на прямые поставки российского газа на Украину

Отмечается, что заключённые контракты могут стать рычагом давления на украинскую политику.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 21:54

От Вики Цыгановой и Порошенко до Греты Тунберг и Трампа: определены лучшие и худшие политики 2019 года

Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) объявила итоги политической премии «Гамбургский счет». Как передает корреспондент РИА «Новый День», специалисты оценили самые заметные события уходящего года и определили... newdaynews.ru »

2019-12-18 00:01

Снова трое, в том же месте. Порошенко, Тимошенко и Вакарчук грозятся собрать новый "майдан" 8 декабря

Проигравшие президентские и парламентские выборы Владимиру Зеленскому и его партии украинские политики грозят устроить в столице страны массовые акции протеста. 4 декабря руководители трех оппозиционных украинских партий "Европейской солидарности", "Батькивщины" и "Голоса" призвали граждан и общественные организации выйти 8 декабря на акцию, чтобы призвать власть не нарушать "красные линии" в ходе встречи лидеров "нормандской четверки" (Россия, Германия, Франция, Украина). fontanka.ru »

2019-12-4 18:26

На Украине отказались закрывать дело против Порошенко

Государственное бюро расследований отказалось закрывать уголовное дело против бывшего президента Украины Петра Порошенко. По словам адвоката лидера «Европейской солидарности», в ведомстве отклонили ходатайство защиты Порошенко о закрытии против экс-президента дела, связанного с возможным неправомерным влиянии на проведение конкурса по отбору кандидатов в члены Высшего совета правосудия, сообщают «Украинские новости». gazeta.spb.ru »

2019-11-19 18:14

Савченко обвинила Порошенко во вранье про конфликт в Донбассе

Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что экс-президент Украины Петр Порошенко в течение долгого времени врал о выполнении Киевом минских соглашений, направленных на урегулирование конфликта в Донбассе. gazeta.spb.ru »

2019-10-19 15:16

Генпрокурор Украины ответил на вопрос о возможном аресте Порошенко

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка намерен потребовать от Верховной рады снятия неприкосновенности с нескольких депутатов до вступления в силу соответствующего закона. Об этом он заявил в интервью «РБК-Украина». fontanka.ru »

2019-9-9 16:52