Результатов: 318

В России предложили давать выходной 1 сентября родителям первоклассников

По словам авторов инициативы, юным ученикам очень важно чувствовать поддержку родных на торжественных мероприятиях в День знаний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 02:42

Беглов поел шарлотку с инвалидами и пообещал детскую площадку родителям на Богатырском

12 августа Александров Беглов совершил губернаторский объезд по Приморскому району. saint-petersburg.ru »

2020-8-12 13:48

Родителям детей-инвалидов могут разрешить получать пособия, несмотря на оплачиваемую работу

Подобная мера может улучшить качество жизни таких семей и их психоэмоциональное состояние.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 07:13

Парень нашёл воздушный шар с запиской, после которой родителям захочется покрепче обнять своих детей

Случайные строки оставили глубокий след в душе нашедшего шарик американца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 11:40

Алименты родителям. Кто и как может требовать выплаты от детей

Не все дети готовы помогать пожилым родителям деньгами. Бывают случаи, когда приходится обращаться в суд и требовать алименты со своих отпрысков. Лайф разбирался, кто из родителей имеет право получать деньги от детей и какие суммы им положены.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-14 16:30

Центр "Антон тут рядом" открыл горячую линию юридической помощи родителям детей с аутизмом

Родителям смогут помочь в юридическом содействии в постановке правильного диагноза у ребёнка и с документальным сопровождением в бюро Медико-социальной экспертизы. piter.tv »

2020-4-22 10:47

Дети-бумеранги? COVID-19 возвращает взрослых людей жить к родителям

Многие, кто лишился работы, вынуждены вернуться к родителям. Для взрослого и самостоятельного человека это всегда сопровождается стрессом. spb.aif.ru »

2020-4-22 10:22

Родителям напомнили правила безопасности при организации досуга ребёнка

В период самоизоляции Роспотребнадзор напомнил родителям о некоторых важных правилах безопасности при организации личного пространства и досуга ребёнка. Россиянам рассказали, как правильно мыть руки Так, специалисты не советуют давать детям играть с мелкими деталями игрушек, батарейками и другими предметами, которые они могут случайно проглотить. topdialog.ru »

2020-4-21 15:58

Катались на такси и гуляли. Малолетних нарушителей вернули родителям в Башкирии — видео

Семилетнего мальчика и его 13-летнюю сестру увидели на улице вечером, хотя в республике введён "детский" комендантский час.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-17 12:58

Родителям рассказали, как правильно организовать учебное место школьника на время изоляции

Необходимо правильно расположить предметы мебели, занять нужную позу и не забывать о гимнастике.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 06:04

За что могут наказать: юрист объяснил, как действовать родителям несовершеннолетних детей в режиме самоизоляции

Родителям несовершеннолетних детей не должно грозить уголовное наказание за оставление их в одиночестве дома на время похода в аптеку или магазин. Это касается только случаев, продиктованных крайней необходимостью, сказал РИА «Новый День» юрист Андрей Божинов. newdaynews.ru »

2020-4-3 18:46

Родителям посоветовали использовать карантин как возможность сблизиться со своими детьми

Чтобы самоизоляция не стала испытанием для представителей разных поколений, эксперты советуют взрослым проявить искренний интерес к миру, в котором живут их дети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 17:32

В понедельник все равно можно в школу. Инструкция родителям школьников

Если. Еще раз — если будет принято решение о переходе на дистанционное обучение, как говорит Смольный, есть для этого платформа. Да и каникулы скоро. fontanka.ru »

2020-3-15 13:59

"Когда ты спишь, она стоит рядом". Самое жуткое, о чём дети рассказывали своим родителям: 10 историй

Говорят, устами младенца глаголет истина. Родители некоторых детей очень бы хотели, чтобы эта поговорка оказалась неправдой, ведь иной раз чада говорят такие жуткие вещи, что верить в них не хочется. lifenews.ru »

2020-3-14 15:00

Контроль за качеством горячего школьного питания могут отдать родителям

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила приказом министерства просвещения закрепить обязательный родительский контроль за качеством горячего школьного питания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня... newdaynews.ru »

2020-2-26 12:32

Сын помог родителям повторить их первое совместное фото спустя 28 лет, и по его истории можно снять целый фильм

Муж решил необычным способом напомнить жене о том, как всё начиналось, а их сын помог осуществить задуманное и рассказал об этом в соцсетях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-31 18:33

Кассета с первыми шагами сына вернулась к родителям через 25 лет, когда уже никто не верил, что это случится

Джим Маккей из Остина, США, больше года назад приобрёл старенький видеомагнитофон в благотворительном магазине. И только недавно, когда руки добрались до покупки, мужчина обнаружил, что внутри устройства уже была кассета.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 13:00

IKEA выплатит огромную сумму родителям погибшего после падения комода малыша в США

Шведская корпорация IKEA выплатит $45 млн американцам, которые потеряли двухлетнего ребенка из-за падения комода производства компании. Как сообщает американская газета USA Today, двухлетний житель Калифорнии погиб еще в 2017 году после того, как на него рухнул комод Malm производства упомянутой корпорации. gazeta.spb.ru »

2020-1-7 06:20

Помощь маленьким и взрослым. Как молодые предприниматели помогают клиентам найти свое предназначение

Максим Мирошниченко и Денис Будков хорошо знают цену современным технологиям и помогают своим клиентам по максимуму пользоваться преимуществами, которые дает интернет в наше время. dp.ru »

2019-12-20 14:45

Суд обязал "Конкорд" выплатить компенсации родителям пострадавших детей

Компания Евгения Пригожина должна заплатить родителям отравившихся в детсадах детей не менее 300 тысяч рублей. Представитель компании заявил, что они не виноваты. mr7.ru »

2019-11-1 17:58

Как родителям ребенка с аутизмом распознать шарлатанов?

Эксперт фонда "Обнаженные сердца" Татьяна Морозова рассказала Piter.TV как найти грамотного специалиста по аутизму и не попасться на удочку мошенников. piter.tv »

2019-4-9 14:56

Сотрудники МЧС Кронштадтского района напомнили детям и их родителям о правилах пожарной безопасности

В Центре социальной помощи семье и детям Кронштадтского района в рамках недели безопасности сотрудники МЧС провели ряд мероприятий, направленных на повышение ответственности родителей за жизнь и здоровье несовершеннолетних детей, и профилактики пожаров по причине «детской шалости с огнем» 78.mchs.gov.ru »

2019-4-6 11:17