Результатов: 632

Сами не могут, террористы помогут. В зону Карабахского конфликта перебросили сирийских боевиков?

Боевики, переброшенные из Сирии в зону конфликта в Нагорном Карабахе, по мнению экспертов, могут принять участие в вооружённой провокации, после которой в регионе может начаться полномасштабная война.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-2 11:56

Ученые рассказали, какие витамины помогут не умереть от коронавируса

Специалисты заключили, что достаточный уровень витамина D является фактором, снижающим риск смерти от коронавирусной инфекции. saint-petersburg.ru »

2020-9-26 12:44

A, B, C, D — CoViD, не приходи. Какие витамины помогут избежать второй волны коронавируса

Российские врачи рассказали Лайфу, как восполнить недостаток витаминов в борьбе против коронавируса в условиях ранней осени.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 00:40

ГУП «ТЭК» потеплело к Газпрому. Смольный надеется, что стороны помогут друг другу с трубами

К отопительному сезону городские кочегары подходят с уверенностью, но без денег: и жители, и бюджет решили, что пандемия — повод не доплачивать. А повышенные обязательства никто не отменял. fontanka.ru »

2020-9-10 22:04

Власти Петербурга помогут компаниям, которые переводят автомобили на газовое топливо

Компаниям Петербурга, которые переводят автомобили на природный газ, федеральные и городские власти окажут финансовую поддержку. saint-petersburg.ru »

2020-9-4 21:10

В Петербурге помогут беременным многодетным женщинам

Петербургский родильный дом №10 запустил новый медико-социальный проект под названием «Многодетная беременная». Проект призван помочь беременным женщинам, у которых уже есть трое или больше детей. gazeta.spb.ru »

2020-8-19 15:14

Петербургские врачи помогут Узбекистану в борьбе с коронавирусом

В состав группы вошли инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, пульмонологи, хирурги, кардиологи, неврологи и терапевты. piter.tv »

2020-8-16 16:11

Не только маски и гель для рук. Какие средства и советы помогут вам защититься от коронавируса

Самоизоляция, социальная дистанция — эти термины за время пандемии коронавируса выучили, кажется, все россияне. Также все стали мыть руки после прогулки и носить маски. Но коронавирус не уходит, а учёные, врачи и общественные деятели выискивают всё новые методы профилактики и защиты от вируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 15:00

Мастер слова. Проверьте, насколько вы хороший переговорщик

От правильно выстроенных коммуникаций с партнёрами зачастую зависит весь бизнес. И даже если кажется, что они идеальны, никогда не поздно проверить свои знания, прокачать их и приобрести новые. Тем более что сейчас это легко сделать онлайн: есть огромное количество курсов, которые помогут восполнить пробелы в навыках делового общения. dp.ru »

2020-7-3 17:42

"Мать готова исправляться". Россиянке, которая на три дня бросила своих детей без еды, помогут с реабилитацией

Омбудсмен Татьяна Моховикова изучила ситуацию и пришла к выводу, что всему виной отсутствие жизненного опыта: горе-мать и сама оказалась сиротой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 20:00

Секс со смартфоном. Приложения, которые помогут разнообразить вашу интимную жизнь

Смартфон давно перестал быть только средством общения. Сегодня с его помощью можно не только зайти в Интернет и познакомиться с новым человеком, но и добавить перчинку в свою сексуальную жизнь независимо от того, в отношениях вы или нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-14 19:30

Врачам в Петербурге помогут с улучшением жилищных условий

Медицинские работники Петербурга, проживающие в коммунальных или отдельных квартирах, получат дополнительную поддержку для улучшения жилищных условий. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в среду, 10 июня, заверил своей подписью соответствующее постановление, передали в пресс-службе городской администрации. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 18:59

Трамп заявил, что массовые протесты в США помогут решить проблему расового неравенства

Комментируя смерть Джорджа Флойда, президент США уточнил, что власти не должны позволять подобному происходить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 09:24

Петербургские специалисты помогут ликвидировать последствия ЧС в Норильске

"Газпром нефть" начала переброску техники и оборудования с месторождений компании на полуостровах Ямал и Гыдан. piter.tv »

2020-6-5 21:42

Пей и худей. Напитки, которые помогут похудеть даже тем, кто не занимается спортом

Чтобы привести в порядок свою фигуру на самоизоляции, когда закрыты фитнес-клубы, а отказаться дома от сладкого и мучного очень тяжело, можно ускорить обмен веществ и жиросжигание правильными напитками. lifenews.ru »

2020-5-24 10:00

Берегите стержень. 6 советов, которые помогут вашему позвоночнику на удалёнке

Работать из дома сложно не только из-за желания посмотреть телевизор или просто полежать на диване, но и из-за отсутствия оборудованного рабочего места. Как не нажить проблем с позвоночником в отсутствие офисного кресла, рабочего стола и разминок до кофемашины вместе с коллегами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-6 13:30

Диетолог рассказала Лайфу, какие продукты помогут снизить риск заражения коронавирусом

Укреплять нужно весь организм в целом: и иммунную систему, и сердечно-сосудистую, и слизистые. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 01:06

Подводные камни кредитных каникул. Кому они помогут, а кому не стоит обращаться за отсрочкой

Совет Федерации одобрил закон о кредитных каникулах, распространяющийся как на граждан, так и на бизнес. В банки уже поступили сотни обращений. Лайф разбирался, так ли эффективна эта мера для заёмщиков и в чём её плюсы и минусы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 09:30