Результатов: 632

Сексолог перечислила хитрости, которые помогут мужчине дольше продержаться в постели

Если мужчина не удовлетворяет в постели, это может быть связано не только с техникой, но и с продолжительностью акта. Для тренировки выносливости существует несколько лайфхаков, которые помогут наладить интимную жизнь. lifenews.ru »

2023-11-2 17:10

7 гениальных цитат Пауло Коэльо, которые помогут вам измениться и решить свои проблемы

Книги Пауло Коэльо меняют жизнь. В его цитатах мы находим мудрость и вдохновение, которые помогут прожить каждый день со смыслом. Откройте для себя несколько потрясающих изречений писателя, которые заставят вас стать лучшей версией себя. lifenews.ru »

2023-10-30 19:30

Запишите себе эти 5 фраз, которые помогут красиво поставить любого человека на место

Вы хотите научиться эффективно реагировать на неприятные ситуации и умело устанавливать личные границы? Собрали для вас 5 фраз, которые точно подарят вам уверенность! lifenews.ru »

2023-10-27 18:30

Какие вещи в доме помогут пережить холодные дни и осеннюю хандру

Хотите превратить осень из унылой поры в любимую? Мы поможем сотворить волшебство и дать отпор депрессии. Собрали действенные советы, как украсить и обустроить квартиру к приходу самых противных дней ноября. lifenews.ru »

2023-10-25 19:30

Врач дала действительно простые советы, которые помогут сохранить почки здоровыми

Заболевания почек бывают как врождёнными, так и приобретёнными — возникающими из-за инфекций, травм или аутоиммунных процессов. По словам врача-нефролога АО "Медицина" Ольги Козиной, часто эти важные органы поражаются в результате неблагоприятного действия лекарств или других болезней вроде сахарного диабета, гипертонической болезни, злокачественных новообразований и нарушения метаболизма. lifenews.ru »

2023-10-25 13:37

Названы популярные средства от насморка, которые не только не помогут, но и навредят

Эфирные масла ментола и мяты, а также аюрведические капли и растительные экстракты не помогут при насморке. Об этом в беседе с "Газетой. ru" предупредил врач-оториноларинголог, хирург, заведующий клинико-диагностическим центром Научно-клинического центра № 3 РНЦХ им. lifenews.ru »

2023-10-25 14:24

Какие ароматы в доме создадут ощущение тепла и уюта этой осенью: Советы эксперта

Создать в доме ощущение тепла и уюта помогут небольшие детали. Такими являются запахи, которые вызывают различные ассоциации, настраивают положительно и дарят приятные эмоции. Создать определённое осеннее настроение помогут некоторые простые, но яркие ароматы. lifenews.ru »

2023-10-21 13:31

Названы продукты — триптофановые кладези, которые помогут не хандрить осенью

В осеннее время с приходом дождливой погоды большинство людей испытывают дефицит гормона счастья и апатию, однако прийти в себя можно, разнообразив рацион необходимыми продуктами. О таких Лайфу рассказала диетолог и нутрициолог Наталья Зубарева. lifenews.ru »

2023-10-21 15:22

Новая глава: 8 советов, которые помогут восстановиться после развода

Рассказываем, почему расставание — лучший повод позаботиться о себе и начать всё с чистого листа. После конца отношений жизнь не заканчивается, но это шанс измениться в лучшую сторону. lifenews.ru »

2023-10-19 18:00

Данные "Луны-26" помогут выбрать место посадки "Луны-27"

Данные планируемого к запуску орбитального аппарата "Луна-26" помогут определить район посадки следующей миссии. Об этом сообщил научный руководитель Института космических исследований РАН, научный руководитель первого этапа лунной программы академик Лев Зелёный. lifenews.ru »

2023-10-15 03:14

"Поднимите мне веки": 3 простых теста помогут узнать, грозит ли вам Альцгеймер

При деменции ухудшаются мышление, речь и память — вплоть до полной деградации личности. От тяжёлой болезни не застрахован никто, даже Брюс Уиллис. Но можно кое-что предпринять заранее. lifenews.ru »

2023-10-13 19:30

Названо 8 вещей, которые помогут работать продуктивнее и с комфортом

Продуктивная работа в офисе и на фрилансе зависит от комфортной обстановки за рабочим столом. А чтобы создать её, необходимы восемь вещей, которые помогут организовать эффективный рабочий процесс и не отвлекаться от трудовых дел, пишет RuNews24. lifenews.ru »

2023-10-9 18:15

Диетолог назвала продукты, которые помогут согреться осенью

Осенью люди мёрзнут не только из-за холода, но и из-за нехватки витаминов, которые можно восполнить, правильно питаясь. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказала врач-диетолог Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша. lifenews.ru »

2023-10-6 03:00

Эти 5 мудрых советов от великого Садхгуру помогут женщинам найти своё счастье

Мужчина относится к девушке именно так, как она сама делает это по отношению к себе, — и это факт. А какие ещё советы можно услышать от знаменитого индийского йогина и мистика Джагги Васудева? lifenews.ru »

2023-10-5 18:00

Замедлят старение и помогут похудеть: Врачи рассказали о самых полезных грибах

Грибы полезны за счёт находящихся в составе витаминов, однако основное их преимущество — это пищевые волокна, поддерживающие микрофлору кишечника. При этом, как рассказал газете "Вечерняя Москва" врач-диетолог Михаил Гинзбург, употреблять их можно далеко не всем. lifenews.ru »

2023-10-4 03:20

Названы простые советы, которые помогут легче просыпаться осенью

Осенью пробуждение даётся труднее, из-за чего приходится прикладывать дополнительные усилия для утренних сборов, а иногда можно даже опоздать на работу. О том, как этого избежать, RT рассказала врач-терапевт сервиса "СберЗдоровье" Разият Чупанова. lifenews.ru »

2023-10-1 10:55

Врач перечислила простые правила, которые помогут не подхватить сезонную инфекцию

Каждый год с наступлением осени мы сталкиваемся с всплесками различных заболеваний вроде простуды, ангины, гриппа, бронхита и пневмонии. О том, как от них защититься, Лайфу рассказала заведующая поликлиническим отделением клиники "Евроонко" Ольга Козлова. lifenews.ru »

2023-9-26 10:51

Юрист раскрыла лайфхаки, которые помогут школьникам экономить на проезде

Школьники могут компенсировать затраты на общественный транспорт. Об этом сообщила старший преподаватель департамента правовых дисциплин университета "Синергия" Наталья Пшеничникова. lifenews.ru »

2023-9-9 18:17

Россиянам рассказали, как потягушки помогут привести тело в тонус

Наступает осень, и с каждым днём нам всё сложнее просыпаться рано утром, хотя и существует народная мудрость "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт". На помощь высших сил рассчитывать не стоит, а вот на советы профессионалов вполне можно положиться. lifenews.ru »

2023-9-7 13:46

Ивент-менеджер раскрыл 6 идей, которые помогут сэкономить на свадьбе

Современные свадьбы — дорогое удовольствие, однако грамотное планирование поможет сэкономить на торжестве без ущерба его качеству. Скидки могут предлагать и сами свадебные агентства, но большая часть зависит от самих молодых. lifenews.ru »

2023-9-6 22:12

Названы продукты, которые помогут ребёнку повысить успеваемость

Чтобы ребёнок показывал успехи в учёбе и спорте, нужно кормить его правильным завтраком, рассказала телеканалу "Санкт-Петербург" диетолог Инна Кононенко. lifenews.ru »

2023-9-6 05:50

Шаман рассказал, какие цвета в одежде помогут притянуть осенью 2023 богатство и удачу

Лето кончилось, и уже завтра наступит 1 сентября, не только День знаний, но и начало новой поры. Осенью, как говорят эзотерики, очень важно подбирать гардероб не только из модных цветов, но и магически удачных. Это из каких? lifenews.ru »

2023-9-1 17:00

Врач назвала компоненты косметики, которые помогут избавиться от отёков

Чтобы вывести лишнюю жидкость из организма, можно использовать кофеин, витамин Р, экстракты зелёного чая, ментола и алоэ. Такой совет по избавлению от отёков дала в беседе с "Газетой.ru" врач-дерматокосметолог бренда Likato Professional Светлана Студеникина. lifenews.ru »

2023-8-30 05:15

Узнать, есть ли будущее у ваших отношений, помогут нумерология и даты рождения

С помощью цифр можно легко понять, что ждёт вас в союзе с тем или иным партнёром. Рассчитать любовную совместимость несложно — достаточно произвести математические действия, о которых мы расскажем в этой статье. lifenews.ru »

2023-8-29 19:30

Мы всю жизнь делали это неправильно! 7 лайфхаков, которые точно помогут в домашних делах

Вероятнее всего, эти вещи в домашней рутине вы делали совершенно не так, как надо на самом деле. Не беда, мы покажем и расскажем, как стоит действовать. lifenews.ru »

2023-8-25 18:00

Названы эфирные масла, которые помогут в борьбе с "гусиными лапками" и кругами под глазами

Здоровый образ жизни — лучший способ предотвратить возникновение мимических морщин и тёмных кругов под глазами, однако при разовом характере проблемы помочь способна ароматерапия. По словам ароматерапевта, основателя бренда ботанической косметики Masaliti, дипломированного специалиста по ольфакторной психологии Елены Масалитиной, каждое из эфирных масел обладает особыми свойствами и широко используется в косметологии для изготовления кремов и сывороток. lifenews.ru »

2023-8-25 12:56

Диетолог назвал продукты, которые помогут справиться со стрессом

Существует ряд продуктов, которые помогают воспрепятствовать быстрому истощению организма при стрессах. Подробнее о них в интервью радио Sputnik рассказал врач-диетолог, кандидат медицинских наук, доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского университета Андрей Бобровский. lifenews.ru »

2023-8-23 04:35

Безошибочно вычислить девушку-неудачницу в толпе помогут эти 6 её повадок

Как известно, в жизни бывают беды. Но если провалы стали обычным явлением, то, возможно, дело не во внешних факторах. В статье рассказываем о повадках, которые превращают любую девушку в жалкую неудачницу. lifenews.ru »

2023-8-21 13:00

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. lifenews.ru »

2023-8-18 15:33

Трамп заявил, что уголовные обвинения против него лишь помогут ему выиграть выборы

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что выдвинутые в его отношении обвинения помогут ему одержать победу на выборах в 2024 году. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления в штате Алабама. lifenews.ru »

2023-8-5 06:50

Названы три правила, которые помогут пережить жару

В период сильной жары лучше не заниматься спортом, меньше двигаться и пить воду комнатной температуры. Такие советы дал кандидат медицинских наук врач-терапевт Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-8-5 17:21

Россиянам назвали продукты, которые помогут быстрее уснуть и крепче спать

Качество сна ухудшают тревожность, навязчивые мысли и постоянный стресс, но повлиять на засыпание и сон может помочь питание. Об этом рассказала врач общей практики, эксперт лаборатории "Гемотест" Елена Горина. lifenews.ru »

2023-8-3 06:14

Рабочие ритуалы и обряды, которые помогут вернуть удачу в делах

Иногда кажется, что весь мир против тебя: за что ни берёшься, в итоге получается ерунда. Что, если мы скажем, что от вас просто убежала удача? А главное, есть способы, как привлечь её обратно. lifenews.ru »

2023-7-29 19:00

Помогут бархат и мармолеум: Россиянам рассказали, как спасти диваны, стены и пол, если у вас живут коты и собаки

Если у вас есть домашние животные, либо вы планируете их заводить, стоит заранее продумать, как спасти ремонт и мебель от зубастых проказников. Строительный эксперт, основатель и генеральный директор АО "Главснаб" Фёдор Васильев рассказал, что делать, чтобы не остаться с погрызенным диваном и ободранными обоями. lifenews.ru »

2023-7-10 12:23

Аромадиффузор, фотографии, дневник: Названы лайфхаки, которые помогут вернуться к работе после отпуска

Чтобы после отпуска было легче окунуться в работу, есть несколько простых, но действенных лайфхаков. Например, снизить стресс помогут встречи с друзьями или аромадиффузор, напоминающий о проведённом отдыхе, а структурировать мысли и выплеснуть весь негатив можно с помощью обыкновенного дневника. lifenews.ru »

2023-7-9 16:50

Ведьминские секреты красоты: 5 эзотерических привычек, которые помогут сохранить молодость на долгие годы

Какие правила необходимо соблюдать, чтобы остановить старение? Оказывается, мало хорошего питания и крепкого сна, важно решить и душевные проблемы. Ведь они куда быстрее могут превратить нас в стариков. lifenews.ru »

2023-7-9 17:00

Психолог назвала три правила, которые помогут не прошляпить отпуск

Вопрос отдыха может вызвать трудности, особенно когда дел много, а энергия "на нуле". Руководитель службы психологической помощи онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Татьяна Исраелян в беседе с Лайфом назвала три правила, которые помогут расслабиться подходящим образом. lifenews.ru »

2023-7-4 12:15

Медик назвал способы, которые помогут избавиться от неспецифической боли в спине

Интенсивные тренировки для мышц не помогут от неспецифической боли в спине. Об этом рассказал сотрудник Первого Московского Государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Алексей Исайкин. Вместо этого он посоветовал массаж, плавание и ходьбу. lifenews.ru »

2023-7-1 13:21

Родителям назвали важнейшие правила, которые помогут не потерять ребёнка в лесу

Дети должны находиться на природе только в сопровождении взрослых и быть готовыми к чрезвычайной ситуации, предупредил спасатель-доброволец Олег Леонов. По его словам, родители обязаны позаботиться о выборе правильной одежды для чада и дать ему ряд важнейших предметов. lifenews.ru »

2023-6-29 18:31

5 правил, которые помогут не разбить сердце в новых отношениях

Cемейный и кризисный психолог Елена Казанцева поделилась с Лайфом своим опытом и рассказала, как избежать разочарований в новых отношениях. Эти советы помогут не только не допустить ошибок, но и создать комфортные и гармоничные взаимоотношения. lifenews.ru »

2023-6-27 08:00

Последний день «Пионерской». Волонтёры помогут пассажирам разобраться в транспортной ситуации

В пятницу, 23 июня, у станции метро «Пионерская» приступили к дежурству волонтёры, которые помогут пассажирам разобраться в том, каким транспортом пользоваться в период внепланового закрытия станции на ремонт. topdialog.ru »

2023-6-23 15:31

3 секрета японок, которые помогут продлить молодость и нам

Все мы хотим сохранить свою молодость и красоту на долгие годы, но получается это далеко не у всех. Собрали три совета от главных красавиц, которые, кажется, победили старость. lifenews.ru »

2023-6-20 20:00

Диетолог назвала 6 правил, которые помогут правильно питаться обладателям ночного графика

Люди, которые работают ночью или имеют нестандартный график работы, часто сталкиваются с трудностями в поддержании здорового режима питания из-за нарушения циркадного ритма организма. Однако есть несколько рекомендаций, которые могут помочь сохранить баланс и обеспечить организм всем необходимым. lifenews.ru »

2023-6-19 14:12