Результатов: 632

6 лайфхаков, которые помогут поймать человека на лжи

Жизнь в обществе научила нас подстраиваться под ситуации и уметь выставлять себя в выгодном свете. И иногда для достижения целей приходится идти на обман. Рассказываем, как выявить ложь. lifenews.ru »

2022-7-25 14:00

3 проверенных способа, которые помогут пережить измену любимого человека

Кажется, что мир рухнул и вы никогда уже не сможете открыться человеку, подпустить его к себе или простить? Измена — это очень больно, но оправиться после неё можно. Вот несколько способов. lifenews.ru »

2022-6-25 11:15

Автоэксперт перечислил способы, которые помогут водителям оставаться бодрыми за рулём

Самый эффективный способ побороть усталость в дальней поездке на автомобиле — остановиться и поспать. Но есть и другие варианты борьбы с сонливостью. Подробнее о них рассказал в беседе с "Вечерней Москвой" автоэксперт Пётр Баканов. lifenews.ru »

2022-6-8 15:44

Эти 4 лайфхака от сексолога помогут понять, нравишься ли ты парню

Девушки теряются в догадках, как к ним относятся мужчины. Но что гадать на кофейной гуще, когда есть конкретные признаки, которые расставят все точки над "i". Их Лайфу обозначила сексолог Ольга Штерн. lifenews.ru »

2022-6-4 12:00

Переводчик снарядов: Почему военные "Крабы" Польши не помогут ВСУ отбить Северодонецк

Польская самоходная гаубица станет десятым видом тяжёлого вооружения, предназначенного ВСУ. Но её реальную эффективность от украинской армии Польша скрывала. lifenews.ru »

2022-6-2 00:40

В Петербурге волонтёры Победы впервые помогут провести Военно-морской парад

Так, 100 лучших добровольцев со всей страны станут победителями конкурса "Послы Победы. Ленинград", который стартовал 1 июня piter.tv »

2022-6-2 20:57

Cпециалисты из Петербурга помогут восстановить Октябрьский район Мариуполя

Градоначальник отметил, что в ближайшее время специалисты готовятся приступить к конкретным действиям. piter.tv »

2022-5-25 08:48

Диетолог Романова раскрыла, какие ягоды помогут защитить зрение

По словам специалиста, их лучше всего добавлять в каши, супы, йогурт или смузи. Они также пригодятся в качестве специй к мясным блюдам или для заваривания чая. lifenews.ru »

2022-5-24 04:23

Пушилин: Российские регионы помогут сделать из Мариуполя город-курорт

Данное решение было принято в связи с желанием жителей. Кроме развития в этой области будут восстанавливать промышленные объекты и другую важную инфраструктуру. lifenews.ru »

2022-5-18 14:02

В США заявили, что помогут Швеции и Финляндии при нападении на них до вступления в НАТО

В Пентагоне отметили современные вооружённые силы этих стран. Там также подчеркнули, что вступление в альянс — это суверенное право государств, которое нельзя заблокировать. lifenews.ru »

2022-5-17 13:12

50 тысяч волонтёров помогут в проведении акции "Бессмертный полк" по всей стране

У добровольцев на таких мероприятиях много важных функций: это и "живая цепь", и работа на трибунах, а есть ещё волонтёры-медики и даже волонтёры настроения. lifenews.ru »

2022-4-29 18:20

6 модных лайфхаков из СССР, которые и сегодня помогут оставаться на стиле

Эти вещи есть в гардеробе любой женщины. Рассказываем про фешен-уловки советских модниц, которые помогали им выглядеть стильно и красиво. С их помощью и в наши дни можно выделиться из толпы. lifenews.ru »

2022-4-27 16:00

7 советов "по выживанию", которые на самом деле вас скорее убьют, чем помогут

Вы точно слышали эти лайфхаки о том, как действовать в критических ситуациях. Но специалисты бьют тревогу: эти советы не только не помогут, но и навредят каждому, кто вздумает опробовать их на деле. lifenews.ru »

2022-4-25 11:15

Депутат Морозов: Санкции помогут России развиваться и отразятся в лучшую сторону

Страна, напомнил парламентарий, находится под сильнейшим давлением с 2014 года, однако это не мешало открывать новые производства, строить социально значимые объекты и проводить капремонт больниц. lifenews.ru »

2022-4-14 14:52

Дачные привилегии. Как власти Петербурга помогут садоводам?

Скоро начнется летний марафон, а значит, 2,5 миллиона петербуржцев выедут на свои участки. Что нового ждет садоводов в нынешнем сезоне? Как власти помогают горожанам, которые любят работать на земле? spb.aif.ru »

2022-4-13 10:46

7 простых привычек, которые помогут без диет похудеть к лету

Совсем скоро наступит лето, а вы ещё не успели скинуть несколько лишних килограммов после зимы? Диетологи поделились, какие простые привычки помогут быстро похудеть без вреда для организма. lifenews.ru »

2022-4-7 18:45

Власти Подмосковья помогут с устройством детей-сирот из Донбасса в приёмные семьи в России

Уполномоченный по правам ребёнка в ДНР Элеонора Федоренко сообщила, что Московская область уже много лет помогает детям из ДНР и ЛНР. lifenews.ru »

2022-4-7 22:11

Уоллес объяснил, почему Киеву не помогут британские танки

Министр обороны Британии подчеркнул, что лучше сосредоточиться на помощи Украине в поисках и ремонте советского оборудования, которое уже имеется в инвентаре и которым умеют пользоваться. lifenews.ru »

2022-3-28 13:40

Макрон назвал две страны, которые помогут ЕС снизить энергозависимость от России

Там намерены отказаться от российских газа и нефти через диверсификацию закупок и политику сотрудничества с другими государствами G7. lifenews.ru »

2022-3-25 20:26

Флористы поделились простыми секретами, которые помогут продлить жизнь букетам цветов

К сожалению, через несколько дней срезанные тюльпаны, хризантемы или розы начинают терять свой первозданный вид, их лепестки вянут и опадают. Но это не значит, что нужно перейти на комнатные растения. lifenews.ru »

2022-3-9 17:09

Волонтёры 16 регионов страны помогут эвакуированным жителям ДНР и ЛНР

Сегодня объединённые волонтёрские группы #МыВместе работают уже в пяти областях: Ростовской, Воронежской, Саратовской, Курской и Волгоградской. Завтра к ним присоединятся добровольцы ещё 11 субъектов. lifenews.ru »

2022-2-22 19:32

Как снежный ком. Помогут ли уголовные дела справиться с уборкой Петербурга?

Каждый год на уборку города выделяются колоссальные суммы, и, конечно, заинтересованные лица стремятся ловить золотых рыбок в этой мутной воде. spb.aif.ru »

2022-2-15 15:16

Жители помогут разработать концепцию благоустройства территории в Адмиралтейском районе

Поделиться своими пожеланиями горожане могут на официальном сайте администрации Петербурга.  piter.tv »

2022-2-13 18:36

Расчёт стоимости: 10 полезных онлайн-сервисов, которые помогут построить дом под ключ

Полезные приложения и сервисы не только помогут посчитать количество нужного стройматериала, но и сэкономят время на поиск строителей. lifenews.ru »

2022-2-10 00:40

Диетолог Соломатина перечислила витамины, которые помогут усилить иммунитет при "омикроне"

Перед началом курса рекомендуется сдать анализ и проверить, каких микроэлементов не хватает. А начать принимать такие вещества важно до болезни, чтобы иметь определённый запас прочности. lifenews.ru »

2022-2-8 15:19

Целебные советские секреты: 5 суперфудов из СССР, которые помогут в период пандемии коронавируса

Лютует "омикрон", и все хотят укрепить иммунитет. Люди тратят тысячи рублей на модные поливитамины, ягоды годжи, куркуму и импортные иммуномодуляторы, забывая о целебных тайнах из советского прошлого. lifenews.ru »

2022-2-5 00:40

Мёртвому припарка: Почему "Джавелины" и "Стингеры" не помогут ВСУ в случае нападения на Донбасс

Американские ПТРК "Джавелин" и шведские гранатомёты NLAW, доставленные на Украину в качестве военной помощи, считаются в ВСУ уникальным оружием. Однако получить такое оружие — это лишь половина дела. lifenews.ru »

2022-1-26 00:40

Защититься от «омикрона» помогут некоторые продукты

В условиях пандемии наладить иммунитет и защитить организм помогут некоторые продукты. Диетолог назвала, на что же стоит обратить внимание, чтобы поставить барьер от омикрон-штамма. Диетолог, врач персонифицированной медицины, член ФМБА России Маргарита Королёва считает, что именно насыщенные жиры способствуют поддержке иммунитета в условиях пандемии. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 14:51

Россиянам рассказали, как свечи и ароматерапия помогут легче просыпаться после праздников

Также стоит привести в норму питание, отложить гаджеты за час до сна и исключить спортивные тренировки в вечернее время. lifenews.ru »

2022-1-10 12:50

5 знаков, которые помогут девушкам распознать опасного парня

"Любовь зла..." Продолжение знают все. Сложно предугадать, что скрывает будущий партнёр, но девушки с опытом уже выяснили все "красные флаги", которые раскроют потенциального абьюзера. lifenews.ru »

2022-1-7 13:15

5 неочевидных советов, которые помогут не тратить жизнь понапрасну и заняться делом

В обществе, где продуктивность возвели в культ, очень сложно не впасть в уныние и не перестать делать хоть что-то. Лайф собрал 5 советов, которые помогут жить по полной и даже получать удовольствие. lifenews.ru »

2022-1-3 13:15

Россиянам назвали продукты, которые помогут избавиться от головной боли

Врач-диетолог Людмила Денисенко рассказала, какие продукты помогут облегчить головную боль. Специалист в беседе с «Комсомольской правдой» посоветовала в первую очередь выпить стакан воды без газа, а лучше два. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 17:50

Пешеходов в России научат уклоняться от пьяных водителей

Образовательный проект «Школа пешеходов» состоит из теоретических видеолекций о разных типах нетрезвых водителей, а также практических уроков с трюками, которые помогут от них увернуться. spb.aif.ru »

2021-12-29 12:09

ЭИСИ: Ковид-сертификаты в общественных местах помогут избежать более жёстких ограничений

Принятый в первом чтении законопроект получил экспертную поддержку не только в качестве меры по борьбе с пандемией, но и как механизм для работающей экономики. lifenews.ru »

2021-12-17 19:20

Забудьте про больничные: врач назвал 10 продуктов, которые помогут вашему ребенку зимой

Специалист советует включать их в меню малыша для укрепления иммунитета — сейчас это особенно актуально. В топе свёкла и треска! fontanka.ru »

2021-12-12 11:02