Результатов: 2013

Стрелявший в аэропорту Кишинёва находится в больнице в тяжёлом состоянии

Пассажир, который открыл стрельбу в аэропорту Кишинёва, госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил и.о. генерального прокурора Молдавии Ион Мунтяну. Он уточнил, что подозреваемый сейчас находится в больнице под охраной. lifenews.ru »

2023-7-1 21:20

Сыгравший Локриджа в сериале «Санта-Барбара» актер скончался в больнице

Николас Костер, сыгравший Лайонела Локриджа в легендарном сериале «Санта-Барбара», скончался во Флориде. Актеру было 89 лет. Актер Николас Костер, запомнившийся зрителям по роли Лайонела Локриджа в мыльной опере «Санта-Барбара», скончался в больнице Флориды. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 18:28

Три ребёнка в больнице. После обрушения трибун задержали директора цирка

Представление в цирке «Малибу» в Ленобласти закончилось ЧП — заполненные зрителями трибуны обвалились. При обрушении пострадали пять человек, трое из них дети. Правоохранители завели уголовное дело, организаторов допрашивают. spb.aif.ru »

2023-6-11 16:47

Пожар в Центральной клинической больнице Новосибирска потушили

Пожар в Центральной клинической больнице в Советском районе Новосибирска потушен, его площадь составила 1,8 тыс. квадратных метров. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Новосибирской области. lifenews.ru »

2023-6-5 20:07

Причиной пожара в новосибирской больнице могло стать короткое замыкание

Пожар в Центральной клинической больнице в Новосибирске мог вспыхнуть из-за короткого замыкания. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов. lifenews.ru »

2023-6-5 14:18

Пригожин навестил в больнице пережившего покушение Прилепина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин навестил писателя Захара Прилепина, который после покушения находится в больнице в Нижегородской области. Также появилось их совместное фото. lifenews.ru »

2023-6-2 11:00

Костомаров продолжает в больнице тренировки по восстановлению мышц

Российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров продолжает в больнице тренировки по восстановлению мышц. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник. lifenews.ru »

2023-5-20 10:10

Чугунный скороход. К больнице святителя Луки запустят автобусный маршрут

Уже с понедельника, 15 мая, автобус № 37 частично изменит трассу. Вместо прямого пути по Кондратьевскому проспекту он будет делать крюк по Арсенальной и Чугунной улицам – это сделано для удобства посетителей клинической больницы Святителя Луки. topdialog.ru »

2023-5-12 14:08

Прилепин начал поправляться и уже шутит в больнице

Пострадавший в результате подрыва автомобиля в Нижегородской области писатель и политик Захар Прилепин чувствует себя хорошо и уже шутит в больнице. Как сообщает SHOT, ему диагностировали осколочный перелом ног и контузию. lifenews.ru »

2023-5-7 18:19

Задержан экс-сотрудник береговой охраны США, стрелявший в больнице Атланты

Полиция Атланты задержала мужчину, который устроил стрельбу в больнице города. Как передаёт CNN, подозреваемым оказался бывший сотрудник береговой охраны США Дейон Паттерсон. lifenews.ru »

2023-5-4 06:23

В США бывший военный открыл стрельбу в больнице, убив человека

В американском городе Атланта в результате стрельбы в больнице один человек погиб, ещё четверо ранены. Такие данные сообщает телеканал CNN. lifenews.ru »

2023-5-4 23:12

Врач рассказал, как подготовиться к отпуску в жаркой стране, чтобы он не прошёл в больнице

Туристы рискуют привезти опасные болезни из жарких стран, поэтому к отпуску нужно готовиться заранее, чтобы избежать негативных последствий. Об этом предупредил врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев. lifenews.ru »

2023-4-24 12:12

Попавший в реанимацию Рошаль встретит 90-летие в больнице

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии доктор Леонид Рошаль, переживший операцию по замене сустава, всё ещё остаётся в больнице. Свой юбилей врач встретит там же — 27 апреля ему исполнится 90 лет. lifenews.ru »

2023-4-23 12:19

Водитель Renault скончался в больнице после ДТП с рейсовым автобусом

Сегодня, 17 апреля, примерно в 00:30 на внешнем кольце КАД вблизи Предпортовой улицы произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба петербургского министерства внутренних дел. По имеющейся информации, за рулем «Рено Логан» был 25-летний молодой человек. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 10:27

Мать десятимесячного малыша, которую порезал супруг, умерла в больнице Благовещенска

В больнице Благовещенска скончалась женщина, которую накануне изрезал супруг. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Амурской области. Ранее от его рук также погиб десятимесячный ребёнок. lifenews.ru »

2023-3-28 09:31

Владелец автомобиля, взорванного в Мелитополе, скончался в больнице

Владелец автомобиля, который был взорван в Мелитополе, скончался в больнице. Им оказался 60-летний глава муниципального транспортного предприятия Иван Ткач. Об этом заявили в администрации города. lifenews.ru »

2023-3-14 21:54

Парламентарии Петербурга передали Покровской больнице комплекты абсорбирующего белья для тяжелобольных пациентов

Депутаты передали Покровской больнице комплекты абсорбирующего белья для тяжелобольных пациентов piterets.ru »

2023-3-15 17:58

Подельник убившей Дарью Дугину украинки находится в инфекционной больнице

Подельник украинки Натальи Вовк, которая обвиняется в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, — Андрей Кузнецов — находится в больнице на карантине. Об этом передаёт корреспондент газеты "Известия" из зала Пролетарского суда Тулы. lifenews.ru »

2023-3-7 11:14

Один день стоит 211 тысяч: Впавшая в кому на Бали россиянка осталась в больнице без страховки

Жительницу Новосибирска Елену Новосельцеву, которая в период пандемии работала в ковидном госпитале, не могут эвакуировать с острова Бали, где она получила инсульт и впала в кому. Об этом в беседе с "АиФ-Новосибирск" рассказала дочь пострадавшей россиянки. lifenews.ru »

2023-1-22 21:36

Зинина проведёт неделю в больнице после жёсткого падения с тройного лутца

Российская фигуристка Анастасия Зинина, получившая травму во время короткой программы на Кубке Первого канала, проведёт неделю в больнице. По её словам, врачи зафиксировали у неё ушиб и отёк тканей. lifenews.ru »

2023-1-22 12:34

Единственная дочь Элвиса Пресли умерла в больнице

Единственная дочь Элвиса Пресли Лиза Мари скончалась в больнице. Ей было 54 года. За несколько часов до этого у неё случился сердечный приступ — и её госпитализировали. lifenews.ru »

2023-1-13 04:51

Юная художница подарила "живые" картины детской больнице в Петербурге

Юная художница Лиза Анисимова передала свои картины из серии "Новогодний переполох" Детской городской больнице имени Раухфуса в Санкт-Петербурге, где она неделю лечилась в отделении челюстно-лицевой хирургии. Об этом пишет телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-1-12 15:49

Попавший в Москве под фуру водитель легковушки скончался в больнице

Водитель легкового автомобиля, который утром 25 декабря попал в аварию с грузовиком на востоке Москвы, скончался в больнице. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2022-12-26 17:31

В Боткинской больнице закончились реанимационные койки

На фоне роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Санкт-Петербурге в медицинских учреждениях становится все меньше коек. Так в клинической инфекционной больнице имени С. П. Боткина их уже не осталось, заявил главврач Денис Гусев. gazeta.spb.ru »

2022-12-21 09:15

В Боткинском больнице добавили почти детских 50 коек

С 16 декабря в Клинической инфекционной больнице им. С. П. Боткина в детском отделении прибавилось 48 коек. Соответственно, сейчас их число достигло 94. «Отделение осуществляет прием детей старше 12 лет с острыми респираторными вирусными заболеваниями, в том числе гриппом», – сообщили в официальный странице комитета по здравоохранению во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-12-17 10:14

В первой детской больнице в Петербурге открыли семейную комнату

В первой детской больнице в Санкт-Петербурге открыли семейную комнату. Место, где можно отвлечься от перевязок, процедур и врачей, появилось в ожоговом центре, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-12-15 14:17

Единственный выживший при стрельбе в Крымске умер в больнице

В больнице скончался единственный выживший человек в результате стрельбы в Крымске в Краснодарском крае в конце ноября. О смерти 61-летнего пострадавшего сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. lifenews.ru »

2022-12-7 20:46

Одна из двух раненных при нападении в Германии школьниц умерла в больнице

Одна школьница, которая пострадала в результате нападения преступника с ножом на юго-западе Германии, скончалась в больнице от полученных травм. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. lifenews.ru »

2022-12-6 17:58

В Сестрорецке построили вертолетную площадку при больнице № 40

Для городской больницы №40 Курортного района Сестрорецка на Заречной дороге построили посадочную площадку для вертолетов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Новая вертолетная площадка способна принимать все типы вертолетов максимальной взлетной массой до 12 тонн, такие как: Ка-32, Ансат, Eurocopter, Bell, Robinson и другие», – уточнили в сообщении, добавив, что площадка оснащена системой светосигнального оборудования, […] The post В Сестрорецке построили вертолетную площадку при больнице № 40 first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 12:32