Результатов: 566

Папарацци засняли страстный поцелуй Ратаковски и Стайлза на улицах Токио

Американскую модель и актрису Эмили Ратаковски увидели целующейся с английским певцом Гарри Стайлзом на улицах Токио. Эксклюзивные кадры романтического момента опубликовала британская газета Daily Mail. lifenews.ru »

2023-3-27 13:21

На улицах Петербурга увеличилось число автобусов с модернизированными валидаторами

Всего в Петербурге устройства для оплаты проезда модернизированы в 1269 автобусах на 189 городских и пригородных маршрутах. piter.tv »

2023-1-13 12:23

Город превращается в помойку – петербуржцы о нечищеных от снега и льда улицах

В Сети появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Санкт-Петербурга, осуществляя уборку тротуаров на Комендантском проспекте, перебрасывают снег на проезжую часть и к автобусным остановкам, в результате чего подходы ... newdaynews.ru »

2022-12-22 17:29

Москвичам рассказали, когда начнут таять огромные сугробы на улицах

Выпавший на минувших выходных снег в Москве начнёт таять с середины недели. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, уже к субботе воздух в столице прогреется до плюсовых значений. lifenews.ru »

2022-12-20 12:59

Врачи не по вызову. Волонтеры-медики спасают петербуржцев на улицах

В России каждый человек может рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь: на экстренную – без ограничений, на плановую – при наличии определенных документов и главное – полиса ОМС. Но не у всех он есть... spb.aif.ru »

2022-11-28 11:44

На улицах Петербурга зазвучали сирены систем оповещения

В Санкт-Петербурге проверили системы оповещения. Сирена работала примерно полчаса: с 10:35 до 11:00, а по телевидению и радио транслировались специальные сообщения. Лайф публикует видео, снятое очевидцами. lifenews.ru »

2022-11-8 11:38

Минобороны Молдавии объяснило учениями замеченную на улицах военную технику

Гражданам Молдавии не стоит пугаться из-за появления на улицах городов военной техники. Как сообщает Минобороны страны, периодически она оказывается там из-за учений. lifenews.ru »

2022-10-29 16:02

В ДТП на тёмных украинских улицах гораздо чаще стали погибать люди

Число погибших пешеходов в ДТП на Украине выросло примерно на 25%, это стало результатом массового отключения уличного освещения, сообщил замглавы Нацполиции Алексей Билошицкий. lifenews.ru »

2022-10-28 01:47

Демонстранты на улицах Брюсселя попытались расшевелить власти для защиты экологии

В Брюсселе прошёл митинг в защиту экологии, участники которого требовали от местных и общеевропейских властей усилить работу по защите планеты от изменений климата. Акцию организовала "Климатическая коалиция", в которую входит болеет 90 общественных и политических организаций. lifenews.ru »

2022-10-24 16:58

10 людей, которые уже устали от вечного внимания на улицах, ведь выглядят они как звёзды

Этих "счастливчиков" не отличишь от голливудских звёзд, но радоваться они не спешат. Внимания столько, что отдохнуть можно только дома. Смотрите сами! lifenews.ru »

2022-10-5 14:30

На улицах Дзержинска вновь заметили синих собак

Жители Дзержинска Нижегородской области вновь заметили на улицах собак, окрашенных в синий цвет. Фотография животного появилась в группе "Дзержинск онлайн" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-9-30 21:14

Лайф проверил сообщения о раздаче "повесток в военкомат" на улицах Москвы

В Сети начали появляться фейковые сообщения о раздаче "повесток в военкомат" на улицах Москвы после подписания президентом РФ Владимиром Путиным указа о частичной мобилизации. В них указывается, что в ряде столичных районов якобы появились "военные, раздающие повестки". lifenews.ru »

2022-9-22 12:49

"Вынюхивают связи с Россией": У жителей Николаева стали проверять телефоны на улицах

Власти Украины запустили фильтрационные мероприятия в городе Николаеве: на улицах начали останавливать людей и проверять их телефоны, другую технику. Там ищут информацию о возможных связях людей с Россией. lifenews.ru »

2022-9-19 07:59

На петербургских улицах количество камер увеличится до 120 тысяч

В Петербурге реализуется проект «Умный двор», цель которого — сделать внутриквартальные территории и парадные домов максимально безопасными. Также эксперты занимаются системами видеофиксации на всех улицах города. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 16:43

Урбанист рассказала, что должно быть на современных пешеходных улицах Петербурга

Ежегодно Петербург посещают миллионы туристов из российских регионов и других стран. В Северной столице их ждут прогулки по самым красивым улицам и набережным. О том, на какие детали следует обратить внимание во время променада, рассказала урбанист Алиса Тимошина. gazeta.spb.ru »

2022-9-2 16:53

Стало известно, на каких улицах на этой неделе камеры будут "ловить" нарушителей ПДД

За водителями будут следить на проспекте Культуры, Выборгской, Свердловской и Петроградской набережных. piter.tv »

2022-8-22 10:52

В Петербурге отремонтировали дороги и тротуары на улицах Лени Голикова, Сикейроса и Комсомола

В Смольном отметили, что у дорожников напряженный график: специалисты стараются успеть отремонтировать как можно больше дорог летом. piter.tv »

2022-8-4 18:12

Уличным музыкантам рассказали, как будет регулироваться их деятельность на улицах Петербурга

В Санкт-Петербурге было вынесено постановление о регулировании деятельности уличных музыкантов. Теперь всем исполнителям, которые хотят продолжить свою деятельность, предстоит освоить Госуслуги. Для них будет разработана карта, на которой будут выделены места для возможных выступлений. gazeta.spb.ru »

2022-7-27 16:27

На улицах Петербурга начинают появляться «умные» трамваи и троллейбусы

В Санкт-Петербурге состоялась презентация нового подвижного состава, поступившие в город за 2022 год в рамках комплексной программы развития ГУП «Горэлектротранс» «Сохраняя историю, движемся в будущее». gazeta.spb.ru »

2022-7-13 19:01

На центральных улицах Москвы ограничат скорость движения

Скорость движения на некоторых улицах в центре Москвы, включая Тверскую, снизят до 30 и 50 километров в час. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения. lifenews.ru »

2022-7-7 17:35

На улицах Петербурга появились истории горожан, собирающих помощь для Донбасса

На улицах Санкт-Петербурга появились истории горожан, помогающих собирать гуманитарную помощь для Донбасса. В региональном отделении "Единой России" таким образом решили отблагодарить людей, не оставшихся равнодушными к беде, в которой оказался братский народ ДНР и ЛНР, пишет Flash Nord. lifenews.ru »

2022-6-20 15:42

Сумевшего покинуть Украину Порошенко заметили на улицах Лондона в компании девушки

Бывшего президента Украины Петра Порошенко, который с третьей попытки смог покинуть территорию Украины, заметили на улицах Лондона. Кадры, на которых запечатлён экс-лидер Незалежной, оказались в соцсетях. lifenews.ru »

2022-6-7 16:43

Электричество по часам, костры на улицах: как выглядит Мариуполь до восстановления

По фото Мариуполя может показаться, что от новоиспеченного города-побратима Петербурга мало что осталось. «Что там можно восстанавливать?» мы спросили у человека, который только оттуда вернулся. fontanka.ru »

2022-5-25 18:57

СК попросил установить в Петербурге камеры для распознавания людей по походке

По просьбе СК на улицах Петербурга могут появиться «умные» камеры видеонаблюдения. Главное следственное управление СК по городу обратилось к Смольному с просьбой установить на улицах камеры, которые умеют распознавать людей по походке. gazeta.spb.ru »

2022-4-22 13:04

Работы ограничат движение на Северном, Дыбенко, Репищевой и других улицах Петербурга

Новые ограничения движения транспорта, связанные с различными работами, вступят в силу в пяти районах Петербурга с 18 по 22 апреля. Об этом 15 апреля сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга. fontanka.ru »

2022-4-16 20:20

Петербуржцы просят изменить схему парковки на улицах в двух районах города

На ряде улиц Васильевского и Петроградского районов знаки с определенным временем действия запрещают остановку на обеих сторонах одной улицы. saint-petersburg.ru »

2022-4-15 18:47

Университетская, Шуваловский, Коллонтай — на каких еще улицах ограничат движение в ближайшие дни

С 16 по 21 апреля сразу в нескольких районах Петербурга вступят в силу новые ограничения движения, связанные с различными работами. В том числе водителей потеснят на Университетской набережной, Шуваловском и Дальневосточном проспектах и улице Коллонтай. fontanka.ru »

2022-4-14 15:14

Ежи пробудились от спячки в Петербурге

На улицах Петербурга начали замечать пробудившихся после зимней спячки ежей. Экологи просят не беспокоить зверьков. Как сообщил комитет по природопользованию, ежи начали просыпаться и активно искать пищу с приходом тепла в Северную столицу. gazeta.spb.ru »

2022-4-12 12:31

В Петербурге появилась петиция с требованием «вернуть свободу собраний» на улицах города

Авторы считают, что запрет на проведение публичных мероприятий «препятствует гражданам выражать своё мнение по актуальным общественно-политическим вопросам». mr7.ru »

2022-4-4 21:22

Расстрел на улицах: Что на самом деле произошло в Буче

Западные и украинские СМИ бездоказательно "повесили" трагедию в Буче на Российскую армию. Но слишком многое в этой истории вызывает вопросы, ответы на которые невозможно было получить за 48 часов. lifenews.ru »

2022-4-5 19:25

На улицах Петербурга снова пахнет свежим огурцом: на прилавках появилась первая корюшка

Запах свежего огурца, традиционно сопровождающий весенние дни в Петербурге, снова распространился у точек торговли местным деликатесом. Маленькая рыбка, вкус которой знаком многим горожанам, вновь начала появляться на уличных прилавках. fontanka.ru »

2022-3-22 14:18