Результатов: 2210

Бывший футболист казанского "Рубина" и сборной Бельгии Руссель умер в 45 лет

В возрасте 45 лет умер бывший футболист казанского "Рубина" и сборной Бельгии Седрик Руссель. Как сообщает Daily Mail, произошло это из-за остановки сердца. lifenews.ru »

2023-6-25 05:17

Бывший барабанщик Цоя может стать новым ректором университета путей сообщения

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС) ждут кадровые перестановки. На пост ректора могут назначить Олег Валинский. Олег Валинский, занимающий в настоящий момент пост начальника дирекции тяги РЖД, может стать новым руководителем петербургского университета путей сообщения. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 16:27

Бывший начальник ГУЭБиПК МВД России Денис Сугробов вышел из колонии

Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Денис Сугробов вышел из колонии. Прокуратура не стала обжаловать решение об УДО, вынесенное ранее. lifenews.ru »

2023-6-22 10:47

Бывший гитарист групп "Земляне" и "Лицей" Сергей Колчин умер в возрасте 45 лет

В возрасте 45 лет скончался гитарист Сергей Колчин, который играл в группе "Земляне". Об этом рассказал бывший вокалист коллектива Сергей Скачков. lifenews.ru »

2023-6-18 11:52

Умер бывший губернатор Тамбовской области Олег Бетин

В возрасте 72 лет умер бывший губернатор Тамбовской области Олег Бетин. Как сообщает местный портал "ПроТамбов", он скончался от онкологического заболевания. Бетин возглавлял регион с 1995 по 2015 годы, ушёл в отставку по собственному желанию. lifenews.ru »

2023-6-18 12:50

Бывший чиновник заделался в наркодилеры и попался с целым пакетом мефедрона в Москве

В Москве бывший сотрудник Роспотребнадзора задержан по подозрению в распространении и торговле наркотическими веществами, полиция поймала его с поличным. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-17 19:27

Теперь официально: Бывший заместитель Трампа вступил в президентскую гонку

Бывший вице-президент США Майк Пенс объявил о своём участии в выборах США, которые пройдут в ноябре 2024 года. Он представляет Республиканскую партию и будет соперничать с экс-лидером страны Дональдом Трампом за выдвижение. lifenews.ru »

2023-6-7 13:54

Бывший завод IKEA в Новгородской области возобновил работу под "дружелюбным" именем

Бывший завод IKEA в Новгородской области возобновил работу после более чем годового простоя. Об этом сообщают во вторник "Новгородские ведомости". Цеха и оборудование остались те же, но на предприятии произошёл ребрендинг — теперь компания выходит на рынок под именем "Экстраверт". lifenews.ru »

2023-6-7 19:16

"Целая схема": Бывший судья рассказал, как убийцы готовятся к преступлению

Есть много видов серийных убийц: одни хотят очистить землю от лиц нетрадиционной ориентации, а другие идут на преступления из-за травмы, например, когда бросил любимый человек. Об этом в беседе с порталом "Страсти" заявил доктор юридических наук и профессор МГУ Лев Бертовский. lifenews.ru »

2023-6-1 20:48

Бывший муж Бузовой решил продать их дом с огромной скидкой

Экс-супруг певицы и телеведущей Ольги Бузовой, бывший полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов готов продать их общий дом в посёлке "Соловьиная Роща" за половину первоначальной цены. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 18:27

Стало известно, что женщину в Московском районе Петербурга похитил бывший возлюбленный

Сейчас он и его приятель задержаны в рамках уголовного дела о похищении человека. piter.tv »

2023-5-24 12:43

Бывший волейболист «Зенита» и «Динамо-ЛО» Александр Волков завершил карьеру и сразу стал главным тренером клуба «Белогорье»

Олимпийский чемпион Лондона – 2012 выиграл золото этого сезона в составе казанского «Зенита». piterets.ru »

2023-5-23 14:05

Бывший зек порезал экс-футболиста в ресторане в Петербурге, пострадавший в реанимации

Бывший заключённый ударил ножом экс-футболиста в ресторане "Хочу харчо" на Садовой улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. lifenews.ru »

2023-5-23 12:22

Бывший врач Белого дома сделал неутешительный прогноз по поводу здоровья Байдена

У президента США Джо Байдена когнитивные проблемы, мешающие ему исполнять свои обязанности, поэтому ему нужно "серьёзно" поговорить об этом с врачами и близкими, заявил конгрессмен-республиканец и бывший врач Белого дома Ронни Джексон. lifenews.ru »

2023-5-21 07:16

Они дольше не выдержат: Бывший американский разведчик отвёл ВСУ не так много времени

Бывший разведчик ВС США Тони Шаффер заявил, что Украина не продержится дольше лета. Он отметил, что киевским властям следует начать вести мирные переговоры. lifenews.ru »

2023-5-20 10:41

Волочкова раскрыла неожиданную причину, по которой её бывший избил молодую жену

Анастасия Волочкова рассказала, что её бывший ухажёр Сергей Кузнецов избил жену, потому что та устраивала сцены ревности к известной балерине. Видео беседы со звездой публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-18 19:06

Бывший Волочковой до избиения супруги почти вусмерть напился на лавочке у подъезда

Бывший бойфренд Анастасии Волочковой, поколотивший молодую супругу, перед избиением безбожно напился прямо на лавочке у подъезда их дома. Кадры с 46-летним банщиком Сергеем Кузнецовым с бутылкой вина, крепко зажатой в его руке, публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-18 18:25

Новым послом в Ватикане стал бывший постпред при Совете Европы Иван Солтановский

Президент России Владимир Путин снял Александра Авдеева с должности посла в Ватикане. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-5-16 12:06

Скончался бывший глава Кировской области, экс-сенатор Николай Шаклеин

Бывший губернатор Кировской области Николай Шаклеин ушёл из жизни в возрасте 79 лет. Об этом сообщил нынешний руководитель региона Александр Соколов. lifenews.ru »

2023-5-16 10:18

"Алмаз-Антей" вложит до 37 млрд рублей в бывший завод Toyota и начнёт выпуск собственных авто

Инвестиции за счёт кредитных организаций будут направлены на выпуск грузовиков БАЗ и электрокаров "Е-Нева". piter.tv »

2023-5-15 10:54

В США бывший военный открыл стрельбу в больнице, убив человека

В американском городе Атланта в результате стрельбы в больнице один человек погиб, ещё четверо ранены. Такие данные сообщает телеканал CNN. lifenews.ru »

2023-5-4 23:12

В Петербурге чуть не сгорел бывший мясокомбинат

В Санкт-Петербурге больше четырех часов тушили здание бывшего мясокомбината «Самсон».  Завод, расположенный на Московском шоссе, серьезно пострадал. Пожар случился на четвертом этаже мясокомбината, позднее огонь перешел на кровлю. gazeta.spb.ru »

2023-4-30 09:27

Бывший кандидат в пресс-секретари Зеленского убит в бою под Кременной

В бою под Кременной в ЛНР погиб бывший сотрудник украинской службы Би-би-си (BBC)* и Агентства стратегических коммуникаций RMA Александр Бондаренко. Смерть военнослужащего 112-й бригады территориальной обороны ВСУ подтвердил в соцсетях его коллега Василий Самохвалов. lifenews.ru »

2023-4-28 18:25

Бывший лечащий врач Навального рассказала о поддержке спецоперации на Украине

Происходящее сейчас на Украине поражает, там прославляют пособников нацистов, воюют с памятниками и русской культурой. Об этом заявила председатель профсоюза "Альянс врачей"* Анастасия Васильева в интервью Владимиру Манчурову, видео опубликовано на YouTube-канале "Эмпатия Манучи". lifenews.ru »

2023-4-25 13:16

Харассмент и властность: Бывший окулист Навального рассказала о домогательствах со стороны блогера

Осуждённый блогер Алексей Навальный домогался своего бывшего окулиста, председателя профсоюза "Альянс врачей"* Анастасии Васильевой. Об этом она рассказала в интервью Владимиру Манчурову, видео опубликовано на YouTube-канале "Эмпатия Манучи". lifenews.ru »

2023-4-25 13:02

Бывший губернатор Токио: Байден толкает мир к третьей мировой войне

Политика президента США Джо Байдена повысила риск начала третьей мировой войны. Таким мнением в беседе с корреспондентом Yahoo News Japan поделился бывший губернатор Токио Ёити Масудзоэ. Он призвал главу Белого дома поскорее "собраться и одуматься". lifenews.ru »

2023-4-20 15:12

Бывший футболист юношеской сборной России Багринцев получил гражданство Армении

Бывший футболист юношеской сборной России Эдуард Багринцев получил гражданство Армении. В беседе с Metaratings.ru он рассказал, что паспорт уже готов. 20-летний игрок подчеркнул, что очень рад этому событию. lifenews.ru »

2023-4-8 19:08

Экс-замминистра Ракова и бывший ректор Шанинки Зуев сознались в хищении более 50 млн

Экс-замминистра просвещения России Марина Ракова и бывший ректор Шанинки Сергей Зуев сознались в хищении бюджетных средств при реализации госконтрактов и мошенничестве. lifenews.ru »

2023-4-5 14:00

Бывший игрок сборной России может начать выступать за Израиль в конце года

Федерация футбола Израиля выясняет, когда защитник клуба "Бейтар" и бывший игрок молодёжной сборной России Григорий Морозов сможет начать играть за национальную команду. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-22 18:04