Результатов: 2210

Петржела назвал главную ошибку «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил об основной ошибке ФК «Зенит». Он отметил, что это катастрофа для российского футбола. Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказал, какова главная ошибка петербургского футбольного клуба. gazeta.spb.ru »

2023-10-2 13:04

Бывший министр назвал Канаду убежищем для нацистов

Канада превратилась в убежище для военных преступников-нацистов. Такое заявление сделал в интервью телеканалу CTV бывший министр юстиции страны Ирвин Котлер, комментируя скандал с чествованием ветерана СС "Галичина" Ярослава Хунка в канадском Парламенте. lifenews.ru »

2023-10-2 21:13

Бывший тренер "Спартака" назвал главную проблему состава команды

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль практически стабилизировал состав команды, заявил бывший футболист и тренер клуба Валерий Гладилин. По его словам, на данный момент непредсказуемой остаётся полузащита. lifenews.ru »

2023-10-2 16:08

Украинцев предупредили, что НАТО подвело их к черте краха

Визит генсека НАТО Йенса Столтенберга в Киев лишь приблизил скорый крах Украины. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер со своими подписчиками в социальной сети Х (бывший "Твиттер"). lifenews.ru »

2023-9-30 12:46

Умер бывший депутат Госдумы, экс-член ЦИК Геннадий Райков

На 85-м году жизни умер бывший депутат Госдумы, экс-член ЦИК России Геннадий Райков. Об этом сообщил депутат Госдумы от "Единой России", экс-зампредседателя ЦИК Леонид Ивлев. lifenews.ru »

2023-9-29 21:39

Бывший тренер Быков считает неэтичным сравнение победы СКА с прорывом блокады Ленинграда

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал слова главного тренера клуба СКА Романа Ротенберга о победе своей команды. После того, как хоккеисты из Санкт-Петербурга прервали серию неудач победой над «Северсталью» из Череповца, Ротенберг назвал ситуацию «прорывом блокады Ленинграда». gazeta.spb.ru »

2023-9-22 09:37

Бывший американский разведчик заявил о победе России над США по умолчанию

Москва одержит над Вашингтоном победу, причём это не будет ей стоить каких-либо усилий. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-9-18 10:32

Бывший советник Кучмы предрёк, сколько осталось Украине

Украина исчерпала ресурсы для продолжения боевых действий, поэтому ей не выстоять против России даже в предстоящие полгода. Об этом сказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-9-14 18:57

Бывший премьер Словакии и экс-глава МВД устроили эпичную драку прямо при журналистах

В Братиславе устроили потасовку экс-премьер Словакии Игор Матович и бывший министр внутренних дел республики, социал-демократ Роберт Калиняк. Видео разлетелось в Сети. lifenews.ru »

2023-9-14 19:11

"Лучший лидер": Бывший разведчик США восхитился историей Путина

История стоит на стороне российского президента Владимира Путина и делает его великим лидером, чего нельзя сказать о главе Белого дома Джо Байдене. Об этом в соцсети X заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер, комментируя рассказ Путина о своей бабушке на открытом уроке "Разговоры о важном". lifenews.ru »

2023-9-11 05:01

Бывший американский офицер объяснил, как США будут воевать против РФ

Вооружённые силы США могут принять непосредственное участие в конфликте с Россией, используя тактику "фальшивого флага". Однако в этом случае Вашингтон обречён на поражение, уверен бывший офицер американской армии Станислав Крапивник. lifenews.ru »

2023-9-8 04:35

Бывший глава Тихвинского района Ленобласти погиб в страшном ДТП

Легковая машина с Георгием Хухунаишвили за рулём лов в лоб столкнулась с многотонной фурой, 71-летний мужчина скончался на месте. spb.aif.ru »

2023-8-29 08:20

Бывший "ангел" Victoria’s Secret Жозефин Скривер впервые стала мамой

Бывший "ангел" Victoria's Secret Жозефин Скривер родила дочь. Она выложила в одной из социальных сетей фото, на котором виден профиль новорождённой, а также руки: её, ребёнка и мужа, певца Александера Де Леона. lifenews.ru »

2023-8-26 18:38

В Ленобласти бывший лесничий предстанет перед судом за совершение коррупционных преступлений

В Приозерском районе Ленобалсти бывший лесничий предстанет перед судом за совершение коррупционных преступлений piterets.ru »

2023-8-25 13:00

Бывший агент разведки MI6 счёл план Киева по защите воздушного пространства провальным

Экс-агент британской разведки MИ-6 Аластер Крук назвал обречёнными попытки Украины защитить воздушное пространство страны с помощью поставок систем ПВО. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-8-13 12:59

Бывший тренер сборной России назвал обескураживающим итог матча "Урал" – "Спартак"

"Урал" продемонстрировал характер и сумел нейтрализовать сильные стороны "Спартака". Об этом заявил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев, комментируя исход матча между командами из Екатеринбурга и Москвы в рамках четвёртого тура футбольной Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-8-12 22:21

Бывший американский разведчик предрёк скорый разгром ВСУ: Они в шаге от краха

Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей спецоперации — нанести стратегическое поражение украинским войскам. ВСУ в шаге от полного краха, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-4 18:52

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова и угрожает ей расстрелом

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова Марты Нур Рашид (Чистилиной), он не сообщает об их местонахождении, не даёт общаться и угрожает женщине расстрелом. При этом суд вынес решение, что дети должны проживать с матерью. Телеграм-канал "Изнанка. Женщины" пообщался с Мартой. lifenews.ru »

2023-7-27 18:02

Бывший агент ЦРУ Груш заявил в Конгрессе США об обнаружении биотехнологий НЛО

Правительство США утаивает обнаружение биотехнологий нечеловеческого происхождения в местах падения неопознанных летающих объектов. Об этом сообщил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на прошедших в Конгрессе США первых публичных слушаниях о существовании внеземных цивилизаций и возможном контакте с ними. lifenews.ru »

2023-7-27 02:46

Бывший вице-губернатор Белгородской области Полежаев признался во взяточничестве

Бывший замгубернатора Белгородской области Константин Полежаев, отвечавший за сферу ЖКХ, признал свою вину в получении взятки в особо крупном размере. lifenews.ru »

2023-7-24 11:24

Задержан бывший вице-губернатор Белгородской области Полежаев, отвечавший за ЖКХ

Задержан бывший вице-губернатор Белгородской области Константин Полежаев, отвечавший за сферу ЖКХ. По данным Лайфа, его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. lifenews.ru »

2023-7-22 15:50

Бывший вице-губернатор Петербурга отправлен под домашний арест на 2 месяца

Накануне на Владимира Лавленцева возбудили уголовное дело, касающееся хищений в особо крупном размере. spb.aif.ru »

2023-7-20 20:21

Бывший вице-губернатор Петербурга Лавленцев задержан по делу о мошенничестве

Речь идет о нескольких миллиардах рублей. Следствие считает, что именно столько заработал бывший чиновник. В понедельник, 17 июля, петербургские правоохранители возбудили уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). gazeta.spb.ru »

2023-7-19 15:16

Бывший президент Чехии назвал истинную причину СВО и её скрытых участников

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус, руководивший страной в 2003–2013 годах, согласился с мнением американского профессора и политолога Джона Миршаймера, который заявил, что Россию спровоцировали на начало спецоперации. lifenews.ru »

2023-7-16 12:28

Бывший невский армеец Иван Морозов арендован «Спартаком» у «Вегаса», Стась – в Минске, Андреофф – в «Сибири»

А Наиль Якупов вернулся в родной «Нефтехимик». Сколько же лет прошло с того драфта НХЛ? piterets.ru »

2023-7-14 01:07

Бывший премьер Британии Борис Джонсон стал отцом в восьмой раз

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в восьмой раз стал отцом. У политика утром 5 июля родился мальчик. Радостную новость в соцсетях сообщила его жена Кэрри, она также опубликовала фото с младенцем. lifenews.ru »

2023-7-12 18:03

Бывший генсек НАТО обрисовал кратчайший путь Украины в альянс

Украину могут принять в НАТО "по частям". Такой точкой зрения в предверии скорого саммита альянса поделился бывший генсек организации Андрес Фог Расмуссен в интервью для редакционного объединения Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND). lifenews.ru »

2023-7-10 21:30

Комитет по образованию Петербурга лишился одного сотрудника

В Санкт-Петербурге Комитет по образованию покинул заместитель председателя Михаил Пучков. Бывший проректор РГПУ имени Герцена больше не входит в состав ведомства. Михаил Пучков занимал должность в Комитете по образованию северной столицы России еще с ноября 2020 года. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 17:51

В Петербурге бывший пилот отсудил у авиакомпании около 700 тысяч рублей из-за заболевания

Бывший пилот, получивший профессиональное заболевание, подал в суд на авиакомпанию «Россия» из-за задолженности по выплатам за вред здоровью — мужчине не доплатили почти 700 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2023-7-5 13:08

Бывший супруг петербурженки может оказаться в суде из-за скандала в присутствии ребенка

В Петербурге возбудила административное дело об оскорблении после обращения женщины, которая поссорилась с бывшим супругом. Скандал родителей происходил в присутствии ребенка. В прокуратуру Петроградского района обратилась петербурженка, которой не понравилось, как с ней общался ее бывший муж. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 14:39

Бывший завод Toyota в Петербурге могут переделать под индустриальный парк

В Санкт-Петербурге обсуждается вопрос о включении неиспользуемой части территории бывшего завода Toyota в состав Особой экономической зоны (ОЭЗ) города. В дальнейшем здесь может появиться индустриальный парк. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 14:15

В Москве умер бывший первый замначальника Генштаба ВС России Валерий Манилов

В Москве умер бывший первый замначальника Генерального штаба Вооружённых сил России генерал-полковник Валерий Манилов. Об этом сообщил глава Клуба военачальников РФ Николай Дерябин. По его словам, Манилов скончался в военном госпитале после продолжительной болезни. lifenews.ru »

2023-7-1 16:39

Бывший вице-губернатор Ленобласти Москвин останется под арестом до 2 сентября

Михаил Москвин и его адвокат просили изменить меру пресечения на домашний арест, но суд отказал им. piter.tv »

2023-7-1 21:51

Бывший топ-менеджер КАМАЗа Ханс Петер Мозер назначен генеральным директором «Москвича»

Нынешний глава компании Дмитрий Пронин перейдет на пост председателя совета директоров АО МАЗ «Москвич». businessfm.spb.ru »

2023-6-29 17:03

Бывший Ленинградский гидролизный завод снесут ради новостроек

На Грязном острове в Петербурге снесут десять корпусов бывшего Ленинградского гидролизного завода. Освободившуюся территорию планируют отдать под малоэтажную застройку. ЗАО «Петроспирт», владеющее предприятием на берегу Екатерингофки, планирует снести десять корпусов бывшего Ленинградского гидролизного завода. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 10:11