Результатов: 1026

Сбежавший в КНДР американский солдат выразил готовность искать убежище в стране

Американский солдат Трэвис Кинг, перешедший в конце июля на территорию КНДР, намерен искать убежища в Северной Корее, так как питает "неприязненные чувства" к армии США. Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap. lifenews.ru »

2023-8-16 01:52

Американский порноактёр Кастл рассказал о главной проблеме в своей работе

Известный американский актёр фильмов для взрослых Джонни Кастл рассказал о главной сложности в своей работе. В эфире подкаста That’s Offensive, опубликованного на YouTube, он признался, что трудно переживает время перед съёмками. lifenews.ru »

2023-8-12 13:28

Американский боксёр объяснил, почему решил взять "отчество" в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон в рамках получения российского гражданства решил выбрать себе "отчество" Владимирович, потому что покорён энергетикой президента РФ Владимира Путина. Такое пояснение дал сам спортсмен. lifenews.ru »

2023-8-10 14:24

Американский боксёр Кевин Джонсон изменил имя в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон поменял своё имя на Кевин Владимирович, потому что восхищается президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он сказал газете "Известия". lifenews.ru »

2023-8-9 10:22

Новый приказ НАТО приведёт к погибели ВСУ, заявил американский разведчик

Североатлантический альянс отдал украинскому президенту Владимиру Зеленскому приказ снова отправить механизированные батальоны ВСУ на убой. Такое заявление в эфире YouTube-канала Redacted сделал американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-7 10:59

Су-30 отогнал американский дрон-разведчик от границы России

Российский истребитель Су-30 был поднят в воздух в связи с обнаружением разведывательного беспилотника MQ-9A Reaper ВВС США над Чёрным морем, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-6 18:03

Бывший американский разведчик предрёк скорый разгром ВСУ: Они в шаге от краха

Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей спецоперации — нанести стратегическое поражение украинским войскам. ВСУ в шаге от полного краха, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-8-4 18:52

Американский разведчик указал на смертельную для ВСУ тенденцию

С каждым днём специальной военной операции российские войска наращивают свою мощь, в то время как ряды ВСУ лишь редеют, а чудом выжившие бойцы заметно ослабевают. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-8-2 13:56

Американский экс-разведчик назвал оружие России, которого боятся ВСУ

Украинские военнослужащие бегут с поля боя, когда Российская армия начинает применять тяжёлые огнемётные системы (ТОС) "Солнцепёк". Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Dialogue works. lifenews.ru »

2023-7-29 21:42

Актёр из культовой комедии "Американский пирог" пожаловался на мизерный гонорар

Американский актёр Шонн Уильям Скотт заявил о том, что он получил за роль в культовой комедии "Американский пирог" всего восемь тысяч долларов. Хотя сам фильм собрал в мировом прокате 235 миллионов долларов. Об этом пишет Deadline. lifenews.ru »

2023-7-29 15:09

Американский шахматист Ниманн выиграл международный турнир в Уральске (Казахстан), в котором участвовали Гоганов, Лобанов, Шухман и Лоскутова

Лучшими из российских участников стали вошедшие в первую шестёрку Борис Савченко и Валерий Свиридов. piterets.ru »

2023-7-29 01:19

Влиятельный американский политик окаменел на 20 секунд перед камерами и превзошёл даже Байдена

Американский политик, представляющий республиканское меньшинство в Сенате США, Митч Макконнелл застыл почти на полминуты во время пресс-конференции, после чего его под руки увели с трибуны. Видео конфуза разлетелось в Сети. lifenews.ru »

2023-7-27 12:53

Американский бизнесмен раскрыл ложь об успехах ВСУ на примере британских статей

Отношение Запада к украинскому конфликту изменилось после провальных попыток наступления ВСУ. Об этом заявил американский бизнесмен и инвестор Дэвид Сакс, опубликовав пост в Twitter. lifenews.ru »

2023-7-25 06:55

"Безвыходное положение": Американский генерал назвал причину неминуемого краха ВСУ

Без авиации Вооружённые силы Украины ждёт поражение, ведь, не имея контроля в небе, почти невозможно атаковать. Такое заявление сделал генерал-лейтенант США в отставке Кит Келлог в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-7-24 13:11

После ударов по Одессе в Чёрном море впервые заметили американский надводный дрон-разведчик

Американский беспилотный надводный дрон-разведчик заметили в акватории Чёрного моря впервые с начала спецоперации на Украине. Это произошло сразу после ночных ударов по объектам в Одессе, пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-20 18:02

Освобождённый из российского плена американский наёмник снова примкнул к ВСУ

Американский наёмник Александр Дрюке, освобождённый из российского плена в прошлом году, вернулся в зону боевых действий на Украине, но приближаться к российским позициям больше не хочет. Об этом он рассказал в интервью ABC News. lifenews.ru »

2023-7-16 19:50

Американский генерал объяснил, почему кассетные бомбы бесполезны против Российской армии

Поставки кассетных боеприпасов не помогут ВСУ изменить ситуацию на поле боя. Об этом заявил в беседе с Newsweek генерал-лейтенант ВС США в отставке Марк Хертлинг. lifenews.ru »

2023-7-9 12:44

Американский ветеран обругал Украину словом на "ш" из-за попрошайничества Зеленского

Американский ветеран Ноктис Дрейвен грубо охарактеризовал Украину и её руководство у себя в Twitter. Так, комментируя телефонный разговор Владимира Зеленского с президентом Гвинеи-Бисау Умару Эмбало, он назвал украинского лидера "парнем, который просто ходит по кругу и собирает деньги". lifenews.ru »

2023-7-7 11:06

У ВСУ засекли новейший американский дрон – переносчик барражирующих беспилотников

В зоне проведения специальной военной операции впервые заметили новейший американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) тактического звена Jump 20, который является переносчиком дронов-камикадзе. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-30 12:55

Американский журналист разоблачил фальшивую демократию Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский скрывает попытки укрепления собственной политической позиции за фасадом борьбы за демократию в стране. Об этом в очередном эпизоде своего шоу сообщил американский журналист Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-6-28 14:20

Американский миллиардер Джеймс Краун разбился на гоночной трассе

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии, случившейся на гоночной трассе. Об этом информирует телеканал CBS News со ссылкой на заявление мэра Чикаго Брэндона Джонсона. lifenews.ru »

2023-6-27 02:12

Американский боец UFC установил рекорд по числу ударов

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Джаред Каннонье установил рекорд среднего веса по количеству значимых ударов за бой на турнире UFC on ESPN 47. В поединке с итальянцем Марвином Веттори он нанёс 241 удар. Судьи единогласно признали победу Каннонье. lifenews.ru »

2023-6-18 13:50

Оскар Кучера отказался порвать американский паспорт сына

Актёр и телеведущий Оскар Кучера отказался порвать и выбросить американский паспорт младшего сына. Шоумен считает, что его ребёнок вырастет и сам решит, как поступить с документом. lifenews.ru »

2023-6-18 15:34

Умер разоблачивший Пентагон американский военный аналитик Даниэль Эллсберг

На 93-м году жизни умер американский военный аналитик и разоблачитель Пентагона Даниэль Эллсберг. Об этом сообщила газета The Washington Post со ссылкой на его родных. lifenews.ru »

2023-6-17 23:54

Модератором пленарки ПМЭФ с участием Путина станет американский политолог

Модерировать пленарное заседание Петербургского международного экономического форума, участие в котором примет президент РФ Владимир Путин, будет американский политолог Дмитрий Саймс. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-17 10:34

Американский разведчик раскрыл настоящую судьбу Залужного

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный жив, но тяжело ранен в результате ракетного удара ВКС РФ под Херсоном. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер на ютуб-канале Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-6-5 00:19

Американский военный назвал Зеленскому способ завершить конфликт на Украине

Украина должна согласиться стать нейтральным государством для скорейшего завершения конфликта, не ожидая от НАТО никаких прямых гарантий безопасности. Об этом написал подполковник армии США Дэниел Дэвис в статье для 19FortyFive. lifenews.ru »

2023-6-3 11:54

Американский телеканал выдал видео из США за обрушение дома в Москве

Американский телеканал Newmax выдал кадры обрушения дома в штате Айова за якобы успешно поражённое украинскими дронами здание в Москве. Речь шла о недавней атаке беспилотников на российскую столицу. lifenews.ru »

2023-6-2 11:45

Войска РФ ракетой "Кинжал" поразили американский ЗРК Patriot в Киеве

Вооружённые силы РФ ударом гиперзвуковой ракеты "Кинжал" поразили в Киеве американский зенитный ракетный комплекс Patriot. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-16 12:41

Американский генерал объяснил, почему ВСУ откладывают контрнаступление

Генерал-лейтенант США в отставке Марк Хертлинг считает, что украинские войска не начинают контрнаступление из-за высоких рисков и сложности операции. Своё мнение он выразил в статье для газеты The Washington Post. lifenews.ru »

2023-5-16 08:18

Американский инвестор заявил о неизбежных экономических проблемах страны

Соединённым Штатам Америки удастся не объявлять дефолт, однако растущий госдолг не позволит избежать серьёзных экономических проблем в будущем. Об этом заявил американский инвестор Джим Роджерс. lifenews.ru »

2023-5-16 04:35

"Мы на стороне плохих парней": Американский экс-разведчик увидел на Украине нацизм

На Украине фактически уже нацистский режим, там поощряют удары по мирным жителям Донбасса. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-5-14 20:48

Американский журналист проболтался об истинной причине увольнения Такера Карлсона

Экс-телеведущий Такер Карлсон бесстрашно высказывался о событиях на Украине и о президенте Незалежной Владимире Зеленском, за что и был уволен с Fox News. В этом признался американский журналист Джексон Хинкл. lifenews.ru »

2023-5-8 07:59

Американский политик предложила способ быстро закончить конфликт на Украине

Конфликт на Украине завершится, если Америка прекратит выделять деньги для Киева. Такое мнение выразила бывший кандидат в губернаторы Аризоны, американский политик Кэри Лейк. lifenews.ru »

2023-5-7 15:22

Российский "Ланцет" уничтожил американский ЗРК Avenger

В зоне проведения военной спецоперации российский дрон "Ланцет" уничтожил американский зенитно-ракетный комплекс Avenger. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-7 11:34

Американский истребитель F-16 разбился во время тренировочного полёта в Южной Корее

Американский военный истребитель F-16 потерпел крушение в Южной Корее. Об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на южнокорейское командование ВВС США. lifenews.ru »

2023-5-7 08:53

Американский хоккеист попросил российский паспорт

Американский защитник московского ХК "Динамо" Бреннан Менелл хочет получить российский паспорт. Об этом сообщил РИА "Новости" спортивный директор клуба Алексей Сопин. lifenews.ru »

2023-4-29 16:04