Результатов: 1026

Американский разведчик предсказал уход США с Украины и пообещал Киеву "разбитое корыто"

Чтобы покинуть Украину, американцам достаточно просто выключить телевизор. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-4-29 09:39

Дело не в Украине: Американский генерал объяснил желание Запада захватить Крым

Запад и Украина нуждаются в Крыме, так как это позволит им контролировать судоходство в Чёрном море. Об этом изданию Newsweek заявил экс-командующий силами НАТО в Европе Бен Ходжес. lifenews.ru »

2023-4-25 01:17

"Счастлив здесь": Американский учитель исполнил свою мечту и переехал в Самару

Американец Майкл Мелисия приехал в РФ как турист и решил остаться здесь на ПМЖ. Как пишет SHOT, на родине 64-летний пенсионер работал учителем немецкого и испанского языков и успел обзавестись четырьмя детьми и пятью внуками. lifenews.ru »

2023-4-24 20:20

Американский полковник ужаснулся словам Столтенберга о будущем Украины

Дуглас Макгрегор рассказал, что Литва и Польша могут начать открытое противостояние России в украинском кризисе. piter.tv »

2023-4-21 09:05

"Вы не увидите этого на CNN": Американский журналист съездил в Донбасс и ужаснулся зверствам ВСУ

Американский радиоведущий и политический сатирик Ренди Кредико съездил в Донбасс и лично убедился в террористической сущности ВСУ и в том, что украинские бойцы целенаправленно бьют по гражданским объектам. lifenews.ru »

2023-4-12 22:11

Американский разведчик указал на уникальную черту характера Путина

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что считает президента России Владимира Путина мастером побеждать. Он сказал об этом в ходе интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-4-7 23:43

Американский политолог допустил причастность США, Британии и Израиля к убийству Татарского

За убийством военкора Владлена Татарского могут стоять украинские радикалы, поддерживаемые Западом. Об этом в беседе с газетой "Известия" рассказал американский политолог Скотт Беннетт. lifenews.ru »

2023-4-3 09:33

Обошлось без нокаута: Американский боксёр побил Дацика

В результате встречи на боксёрском ринге американца Кевина Джонсона и Вячеслава Дацика в главном поединке "Бойцовского клуба Рен-ТВ" победу одержал спортсмен из США. Такое решение приняли судьи, так как по количеству ударов Джонсон превзошёл Дацика. lifenews.ru »

2023-4-1 02:25

Американский генерал усомнился в способности Украины отвоевать территории

В ближайшей перспективе Украине не удастся вытеснить российские силы и восстановить контроль над утраченными территориями. Такое мнение высказал глава Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-4-1 23:25

Американский сенатор возжелал эскалации с Россией ради Украины

Американский сенатор Джим Риш поддержал эскалацию в отношениях с Россией и призвал Вашингтон нарастить поставки вооружения Украине. Об этом он заявил во время соответствующей дискуссии на площадке аналитического Института Хадсона. lifenews.ru »

2023-3-30 02:27

Американский журналист Закария предрек крушение экономики США из-за ослабления доллара

Эксперт считает, что Белый дом сорить деньгами, а ФРС не способна решить проблему с госдолгом. piter.tv »

2023-3-29 08:30

Американский беспилотник MQ-9 мог участвовать в подготовке атаки на порт Туапсе, пишут СМИ

Перехваченный российскими военными над Чёрным морем американский беспилотник MQ-9 Reaper мог участвовать в подготовке ВСУ нападения на порт Туапсе. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-21 11:14

Американский ветеран напомнил, как США "насаждали демократию"

Запад требует всяческих наказаний для России из-за украинского конфликта, между тем США десятилетиями совершали военные преступления, так и оставшиеся безнаказанными до сих пор. Об этом заявил американский активист ветеран Военно-морского флота США Джек Пособец. lifenews.ru »

2023-3-21 23:14

Американский футуролог рассказал, когда люди станут бессмертными

Люди могут обрести бессмертие к 2030 году. Об этом заявил американский футуролог и изобретатель Рэймонд Курцвейл. По его мнению, к этому времени искусственный интеллект достигнет сингулярности, сообщает телеграм-канал "Science|Наука". lifenews.ru »

2023-3-21 20:26

Американский штат запретил таблетки для аборта

Губернатор штата Вайоминг (США) Марк Гордон подписал законопроект, который запрещает использование или назначение таблеток для аборта. Об этом сообщает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-3-19 23:52

Американский беспилотник мог вести разведку "Турецкого потока", считает генерал

Американский беспилотник MQ-9 Reaper мог оказаться в небе над Чёрным морем вовсе не случайно. Как заметил председатель президиума Общероссийской организации "Офицеры России", Герой России, генерал-майор Сергей Липовой, дрон летал именно над той частью, где пролегает газопровод "Турецкий поток", что может говорить о намерении США провести там диверсию. lifenews.ru »

2023-3-18 16:07

"Россия — не Афганистан": Американский ветеран призвал не воевать за Украину

Американским военным не следует участвовать в украинском конфликте на стороне ВСУ. Такое мнение высказал ветеран из США Ноктис Дрейвен. lifenews.ru »

2023-3-16 02:29

Американский миллиардер рассказал, как экономика США рушится "на наших глазах"

Американский миллиардер, основатель хедж-фонда Citadel Кен Гриффин заявил, что экономика США рушится "на наших глазах" и привёл в качестве доказательства этого тезиса план властей страны по спасению банка Silicon Valley. Об этом пишет Financial Times. lifenews.ru »

2023-3-14 14:01

Американский ветеран предложил необычную "награду" для военных ВСУ

Каждый раненный в бою украинский военный должен получить медаль НАТО и портрет президента Незалежной Владимира Зеленского, держащего в руках мешок с деньгами. Об этом в "Твиттере" заявил ветеран ВС США Ноктис Дрейвен. lifenews.ru »

2023-3-14 08:35

В ЗВО прокомментировали, угрожал ли России американский бомбардировщик у границ Петербурга

Сегодня Петербург всполошился из-за новости про американский бомбардировщик, который пролетел в 200 километрах от Петербурга.   В пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) уверяют, что бомбардировщик просто вышел на курс, зафиксировался и после ушел с курса. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 14:31

Американский бомбардировщик В-52Н пролетел над Балтийским морем

По данным сервиса  FlightRadar24, над Балтийским морем, ориентировочно в 200 километрах от Петербурга пролетел американский стратегический бомбардировщик B-52Н Stratofortress с позывным NOBLE61 Изначально самолет вылетел с территории Польши, затем он совершил полет над Эстоний, Латвией, Литвой. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 09:39

Американский политик обвинил США в стремлении удержать мировое господство

Главной целью Соединённых Штатов было и есть жёсткое удержание мирового господства. Такое мнение выразил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он отметил, что это является ключевой задачей Вашингтона многие десятилетия. lifenews.ru »

2023-3-12 06:21

Американский стратегический бомбардировщик B-52H совершил манёвр над Балтийским морем

Американский стратегический бомбардировщик B-52Н Stratofortress с позывным NOBLE61 совершил манёвр над Балтийским морем в 200 километрах от Петербурга. Об этом свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24. lifenews.ru »

2023-3-12 05:29

Американский комик призвал "перестать кричать об Украине"

Соединённые Штаты должны вспомнить о ситуации в Сирии и перестать выступать против действий России на территории Украины. Так считает стендап-комик и политический обозреватель Джимми Дор. lifenews.ru »

2023-3-11 08:11

"Известия": Американский бренд Michael Kors отказался от поставок товаров в Россию

Американский бренд одежды, обуви и аксессуаров Michael Kors решил отказаться от поставок товаров в Россию. На месте официальных магазинов компании будут представлены другие марки, сообщает газета "Известия", ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-1-18 06:20

Американский военный восхитился жёстким ответом Путина на удар Запада

Президент России Владимир Путин сумел противостоять давлению со стороны Запада. Об этом пишет офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в статье для Global Times. lifenews.ru »

2023-1-17 04:26

Американский детектив: Кто сливает Байдена и что стоит за секретными папочками

Судебный процесс мог бы заставить Джо Байдена отказаться от второго срока, однако эксперты подозревают, что так Белый дом хочет надёжнее спрятать секретные документы. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

Американский журналист обвинил СМИ в замалчивании правды об украинском конфликте

Американские СМИ под давлением властей США замалчивают правду о ситуации на Украине. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, указав на то, что в результате жители страны оказываются в опасном неведении в вопросах, которые отражаются на их жизни. lifenews.ru »

2023-1-11 05:25

Американский экономист предрёк миру "мать всех долговых кризисов"

Американский экономист Нуриэль Рубини, предсказавший кризис 2008 года, спрогнозировал миру "мать всех долговых кризисов" в ближайшие 10 лет. lifenews.ru »

2023-1-11 19:41

Американский обозреватель предрёк Украине проблемы из-за грядущих выборов в США

В случае победы Республиканской партии на американских выборах в 2024 году будущее Украины вполне может оказаться под вопросом. Такое мнение высказала обозреватель Washington Post Лиз Слай. lifenews.ru »

2023-1-9 09:53

Американский экономист Вольф заявил, что Байден и Зеленский не признают потерь

Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден не признают затрат и потерь, которые происходят из-за ситуации вокруг Незалежной. Так считает американский экономист Ричард Вольф. Он напомнил, что спикер Палаты представителей Америки Кевин Маккарти пообещал "драться, сколько потребуется". lifenews.ru »

2023-1-8 12:45

Американский политик Янг заявил, что отрицающие нацизм на Украине "врут сами себе"

Отрицающие наличие нацизма на Украине люди занимаются самообманом или же врут своему окружению, а иногда и остальному миру. Такое мнение в своём твиттере выразил американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. lifenews.ru »

2023-1-8 02:10

Байден во время выступления забыл, как называется обещанный Киеву американский ЗРК

Американский президент Джо Байден на встрече с членами Правительства США долго не мог вспомнить, какую военную технику он пообещал отправить на Украину. Трансляцию мероприятия вёл YouTube-канал Белого дома. lifenews.ru »

2023-1-7 19:04

Американский журналист заявил о связи пожаров в России с западными шпионами

Американское Центральное разведывательное управление задействует шпионов европейских членов НАТО, чтобы пытаться устраивать саботаж в России. Об этом на своём сайте сообщил американский журналист Джек Мерфи. lifenews.ru »

2022-12-29 03:38

Американский футболист Хиллман умер от рака

Игрок в американский футбол, победитель Супербоула Ронни Хиллман скончался на 32-м году жизни от онкологического заболевания. Как сообщила его семья в социальных сетях, спортсмен ушёл из жизни в присутствии родных. lifenews.ru »

2022-12-23 18:55

Точка невозврата: Каких сценариев опасается американский ВПК в конфликте на Украине

Почему ВПК США испугался завершения украинского аттракциона и на какие сценарии развития событий пытается поставить. lifenews.ru »

2022-12-20 12:23