Результатов: 1609

Топ-7 персон, кто мог бы занять титул "Самый сексуальный мужчина 2023 года" по версии LIFE

Этих мужчин все девушки, так или иначе, представляли во время секса со своими парнями. Ребята крадут сердца одним взглядом. Кто из них мог бы оказаться на обложке модного журнала с заголовком "Самый сексуальный мужчина года"? lifenews.ru »

2023-11-9 17:00

В порт Петербурга прибыл самый большой за всю историю работы контейнеровоз

В порту Петербурга пришвартовался самый большой за всю историю работы контейнеровоз. Он привез импортные товары и отвезет российские экспортные. В порт Петербурга прибыл самый большой контейнеровоз в истории его работы. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 19:04

"Грустно! Сдали свои же!": Самый молодой депутат опечален изгнанием из Госдумы

За лишение Василия Власова депутатского мандата проголосовали 300 коллег из "Единой России" и ЛДПР. А в КПРФ, "Справедливой России" и партии "Новые люди" инициативу не поддержали. Об этом в беседе с Лайфом рассказал сам парламентарий, назвав решение несправедливым. lifenews.ru »

2023-11-2 15:15

Блинкен выбрал для сына самый страшный костюм на Хэллоуин — Владимира Зеленского

Госсекретарь США Энтони Блинкен выбрал для сына самый жуткий костюм на Хэллоуин из возможных — Владимира Зеленского. На появившемся в Сети видео — момент, когда политик заходит со своими детьми в зал в Белом доме. lifenews.ru »

2023-10-31 12:32

Назван самый опасный ужин в плане набора веса

Жареное мясо с картошкой или запечённое мясо "по-французски" — самый вредный ужин для людей, следящих за своей фигурой. Об этом рассказала "Известиям" врач – эндокринолог-диетолог "СМ-Клиники", кандидат медицинских наук Оксана Михалёва. lifenews.ru »

2023-10-31 07:55

Хэллоуину предложили русскую замену с конкурсом на самый большой патиссон

Американский Хэллоуин следует заменить на традиционный российский фестиваль урожая. Соответствующее обращение на имя министра просвещения Сергея Кравцова направил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. Копия документа есть в распоряжении RT. lifenews.ru »

2023-10-25 14:54

Умер самый старый пёс в мире Боби

В Португалии сегодня, 23 октября, ушёл из жизни самый старый пёс в мире Боби. По информации официального портала Книги рекордов Гиннесса, на момент смерти животному был 31 год и 165 дней. lifenews.ru »

2023-10-24 15:47

На Земле засекли самый далёкий и мощный "радиосигнал пришельцев"

Австралийский радиотелескоп ASKAP зафиксировал в созвездии Скульптора пока самый далёкий и мощный FRB-всплеск, источник которого удалён от Земли на рекордные 7,83 миллиарда световых лет. Открытие этого "радиосигнала пришельцев" расширило представления науки о пределах мощности подобных всплесков, сообщила пресс-служба Европейской Южной обсерватории (ESO). lifenews.ru »

2023-10-20 02:52

Назван самый популярный в России англицизм, и это не "рофл"

Самым популярным иностранным заимствованием в СМИ и социальных сетях оказалось слово "фейк", следует из исследования Pro-Vision Communications. Его результаты есть в распоряжении "Газеты.ru". lifenews.ru »

2023-10-20 15:41

Самый северный город Израиля объявлен запретной военной зоной

Самый северный город Израиля — Метула — и его окрестности официально объявлены запретной военной зоной. Об этом заявил официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) генерал Даниэль Хагари. Населённый пункт находится на границе с Ливаном. lifenews.ru »

2023-10-13 14:40

Россиянам объяснили, чем отличаются разные обогреватели и какой из них самый экономный

При покупке обогревателя важно выбрать такой, чтобы обеспечить комфорт и максимальную защищённость. О том, чем различаются разные предложения на рынке, Лайфу рассказал кандидат физико-математических наук, заведующий учебно-научной лабораторией теоретической и прикладной нанотехнологии Государственного университета просвещения Александр Курилов. lifenews.ru »

2023-10-13 14:02

Лучше есть на завтрак: Диетолог назвал самый полезный продукт для пожилых

Перепелиные яйца — источник витамина D и селена. Особенно эти вещества полезны пожилым людям. Об этом "Москве 24" рассказал врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. lifenews.ru »

2023-10-7 17:35

Самый дорогой особняк России продают в Петербурге за 2 миллиарда рублей

Северная столица стала лидером по объектам дорогостоящей недвижимости в стране. Ей уступили Сочи, Краснодар и Москва. spb.aif.ru »

2023-10-6 09:38

Раскрыт самый бессмысленный способ защиты от простуды

Принимать витамин C в качестве профилактики простудных заболеваний бессмысленно, если его недостатка в организме нет. Об этом сообщил врач-терапевт Алексей Хухрев. lifenews.ru »

2023-10-6 22:29

Самый дорогой в России особняк оказался в Петербурге

Аналитики обнаружили самый дорогой особняк в России. Им оказался старинный дом в историческом центре Санкт-Петербурга. Стоимость объекта оценивается в 2 миллиарда рублей. Сам особняк расположен между Галерной улицей и Английской набережной. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 18:58

"Отправляй Бритни": Илья Соболев спародировал тот самый танец Спирс с ножами, специально для этого сняв штаны

Знаменитый комик не смог пройти мимо и тоже разделся, взял в руки ножи и… начал отжигать. Теперь мы знаем, кто самый главный фанат поп-дивы, ведь Илья выучил хореографию на все 100%. lifenews.ru »

2023-10-3 13:23

Самый тёплый и сухой: Синоптик раскрыл все рекорды ушедшего сентября

Сентябрь 2023 года в Москве — самый сухой за 141 год наблюдений и самый тёплый за всю историю XX–XXI веков. Об этом заявил РИА "Новости" ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. lifenews.ru »

2023-10-1 13:48

На Крестовском острове появится самый большой каток в Петербурге

На Крестовском острове в Петербурге планируют открыть самый большой в городе каток. Планируется поставить и мировой рекорд. В Петербурге готовятся к открытию самого большого в городе катка. Он будет располагаться на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 18:17

Назван самый негостеприимный регион России для туристов

Аналитики сервиса Superjob провели исследование и выяснили, как жители Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краёв, республик Дагестан, Алтай и Крым, а также Калининградской области относятся к туристам. Итоги публикует RT. lifenews.ru »

2023-9-29 16:49

Назван самый манёвренный российский беспилотник

Обновлённый российский дрон "Ланцет" — самый манёвренный и мощный из всех БПЛА, используемых в зоне СВО. О его особенностях "Ленте.ру" рассказал военный эксперт полковник в отставке Юрий Кнутов. lifenews.ru »

2023-9-13 02:48

Назван самый продаваемый алкогольный напиток в России

Пиво по-прежнему занимает лидирующие позиции по объёмам продаж в России. Такие данные содержатся в исследовании Росалкогольрегулирования и Росстата, проведённом ко Всероссийскому дню трезвости. На второй строчке рейтинга оказались слабоалкогольная продукция и коньяк. lifenews.ru »

2023-9-11 16:01

Такого вы ещё не ели! Как приготовить самый идеальный борщ — пошаговый рецепт

Почему вкус у борща, который вы могли есть в разных заведениях, отличался? Всё дело не только в подборе ингредиентов, но и особых секретах, про которые мало кто знает. Так в чём же залог самого вкусного борща? lifenews.ru »

2023-9-10 13:00

Есть даже кухня: Аргентинский футболист купил себе самый дорогой автомобиль в мире

30-летний аргентинский нападающий турецкого "Галатасарая" Мауро Икарди купил самый дорогой автомобиль в мире — Rolls-Royce Boat Tail, который выпущен всего в трёх экземплярах. Об этом сообщает L’Equipe. lifenews.ru »

2023-9-6 19:27

"Наш самый большой страх": Для Зеленского у ВСУ оказалась неприятная новость с фронта

Российские управляемые авиационные бомбы представляют серьёзную опасность для Вооружённых сил Украины (ВСУ), пишет Business Insider. lifenews.ru »

2023-8-29 12:19

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории США

Экс-президент США Дональд Трамп назвал действующего американского лидера Джо Байдена худшим президентом в истории страны, так как он "самый коррумпированный и самый некомпетентный". lifenews.ru »

2023-8-25 10:44

Разрушает печень и вызывает психоз: Назван самый опасный алкогольный напиток

Абсент является самым опасным алкогольным напитком. Из-за высокого содержания спирта и компонентов полыни он отрицательно влияет на организм человека. Об этом заявила врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-8-22 16:55

Учёный назвал самый полезный хлеб и объяснил, что в нём особенного

Самый полезный хлеб — цельнозерновой, который готовят из зёрен пшеницы или ржи, полностью сохранивших свои оболочки. Дело в том, что он обогащает организм человека углеводами, витаминами Е и группы В, аминокислотами, клетчаткой, железом, магнием, селеном и бета-каротином. lifenews.ru »

2023-8-17 12:49

В Англии совершили самый дорогой в истории страны трансфер

Полузащитник Мойсес Кайседо перешёл из "Брайтона" в "Челси". Об этом сообщает пресс-служба лондонского клуба. Сумма трансфера составила рекордные для страны 115 миллионов фунтов. lifenews.ru »

2023-8-15 02:01

Мужчины с этими именами бросают девушек в самый неожиданный момент

Мужчина внезапно исчез без объяснения причин. Знакомо? Так вот мы нашли закономерность. Представители сильного пола с данными именами делают это чаще всего! lifenews.ru »

2023-8-10 08:30

Мануальщик опроверг самый распространённый миф о "хрусте" пальцами

Привычка хрустеть пальцами совсем не так вредна, как принято о ней думать. По словам мануального терапевта Станислава Макеева, во время этого процесса увеличивается подвижность суставов и совсем не важно, чем мы решили похрустеть, — пальцами, коленями или шеей. lifenews.ru »

2023-8-10 17:07

В Петербурге в самый жаркий день августа утонули четверо детей

Трагические инциденты произошли по недосмотру родителей. Спасти детей не удалось. В Петербурге и Ленинградской области в самый жаркий день августа утонули четверо детей. Скончались двое подростков и двое дошкольников. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 14:11

Минимум четверо детей утонули в Петербурге в самый жаркий понедельник лета

В минувший понедельник дети тонули на Верхнего Суздальском озере, на Келколовских озёрах, на пляже Изумрудного озера и на Финском заливе. spb.aif.ru »

2023-8-8 13:06

Стал известен самый высокооплачиваемый игрок КХЛ

Перешедший в "Авангард" нападающий Владимир Ткачёв стал самым высокооплачиваемым игроком Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как сообщает телеканал "Матч ТВ", в омском клубе 27-летний хоккеист будет получать более 100 миллионов рублей за сезон. lifenews.ru »

2023-8-7 13:36

Длина — 20 метров, масса — до 350 тонн: Найден самый тяжёлый кит за всю историю Земли

Палеонтологи обнаружили в прибрежной зоне Перу массивные позвонки и окаменелые останки кита, который жил 37–39 миллионов лет назад. Он оказался самым тяжёлым животным из всех, что когда-либо жили на Земле. lifenews.ru »

2023-8-3 09:53

Японцы пережили самый жаркий за 126 лет месяц

Прошедший июль в Японии стал самым жарким за последние 126 лет. Об этом пишет газета Asahi Shimbun со ссылкой на экспертов, проанализировавших данные наблюдений Японского метеорологического агентства. lifenews.ru »

2023-8-2 07:00

В Совфеде допустили самый неожиданный сценарий президентских выборов в США

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп может выбыть из президентской гонки США на фоне судебных тяжб и коррупционных расследований, заявил сенатор Алексей Пушков. Такая же участь, по его мнению, может постичь и нынешнего американского лидера Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-8-2 09:54

"И волосинка не упала": Найден самый бесстрашный свидетель прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Парни решили посмотреть на последствия прошлой атаки беспилотника на башню Москвы-Сити, но стали невольными свидетелями новой: всё произошло на их глазах. Однако бесстрашные ребята ничуть не испугались и даже кинулись искать предполагаемых виновников нападения. Их рассказ публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-1 07:27

ААНИИ: вдоль берегов Антарктиды дрейфует самый крупный в мире айсберг

Его площадь — как два Петербурга. Об этом заявили специалисты. Самый большой айсберг на планете «проснулся» и может сдвинуться на восток, за пролив Дрейка и начать разрушаться под воздействием более теплых течений. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 20:05