Результатов: 1207

Названо 7 главных итогов встречи Путина и Си Цзиньпина, которая встревожила Запад

Колоссальное давление, которое осуществлялось и на Россию, и на Китай, не привело ни к каким результатам. Об этом свидетельствует дружеский характер встречи президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. lifenews.ru »

2023-3-23 13:01

"Время перемен и силы": Астролог заявила о неслучайном выборе даты встречи Путина и Си Цзиньпина

Астролог Натали Старовойтова считает неслучайным выбор даты встречи лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина. В беседе с Лайфом специалист отметила, что именно дни с 20 по 22 марта считаются самыми сильными в текущем году. lifenews.ru »

2023-3-22 20:17

МИД Китая раскрыл, какую оценку Си Цзиньпин дал отношениям с Россией

Председатель КНР Си Цзиньпин во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным назвал укрепление отношений с Москвой стратегическим выбором Пекина. Об этом сообщили в МИД Китая по итогам неформальной встречи двух лидеров. lifenews.ru »

2023-3-21 06:32

В Кремле раскрыли время сегодняшней встречи Путина и Си Цзиньпина

В Кремле раскрыли время встречи президента РФ Владимира Путина и председателя Китая Си Цзиньпина: лидеры начнут общение сегодня, 20 марта, во второй половине дня. lifenews.ru »

2023-3-20 12:33

Социолог назвал два важнейших момента со встречи Путина с бизнесом

В своём выступлении на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей президент РФ Владимир Путин обозначил новые функции российского предпринимательства, а также обрисовал нынешнюю экономическую стратегию. lifenews.ru »

2023-3-17 20:19

Предметного разговора о возможности встречи Путина и Трампа не было, заявили в Кремле

Предметного разговора о возможности встречи президента России Владимира Путина и экс-президента США Дональда Трампа не было. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 13:27

Президент Грузии отменила встречи в Нью-Йорке из-за митингов в Тбилиси

Президент Грузии Саломе Зурабишвили отменила все встречи в ходе рабочего визита в США из-за митингов в Тбилиси и планирует обратиться к жителям страны. Об этом заявили в администрации главы государства. lifenews.ru »

2023-3-8 22:15

В Турции заявили, что США и Британия против организации Эрдоганом встречи Путина с Зеленским

Соединённые Штаты Америки совместно с Великобританией выступают против усилий турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана по организации встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-3-7 08:19

В НАТО рассчитывают на усиление помощи Украине после встречи в Германии

Йенс Столтенберг рассказал о том, что общество услышат новые объявления после встречи министров на "Рамштайне". piter.tv »

2023-1-19 09:43

Нарышкин не исключил новой встречи с главой ЦРУ Бёрнсом

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин допустил проведение новой встречи с главой Центрального разведывательного управления США Уильямом Бёрнсом. До этого главы СВР и ЦРУ встречались в ноябре в Анкаре. lifenews.ru »

2023-1-18 12:31

Американская разведка насчитала 500 случаев встречи с НЛО

В США зафиксировано более 50 случаев встречи с неопознанными летательными объектами. Такие данные указаны в отчёте, опубликованном Офисом директора национальной разведки (ODNI). Первоначально в нём говорилось о 144 соответствующих обращениях, однако затем было получено ещё 247 сообщений. lifenews.ru »

2023-1-13 07:17

Песков: Нет никаких контактов США и РФ по вопросу возможности встречи Путина и Байдена

У России и США нет никаких предварительных контактов по вопросу возможности встречи российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-24 12:48

Зеленский вернулся на Украину после встречи с Байденом

Украинский лидер Владимир Зеленский вернулся в Киев после встречи с американским президентом Джо Байденом. Как сообщает AFP, кроме этого глава Незалежной успел встретиться и с польским коллегой Анджеем Дудой в Польше. lifenews.ru »

2022-12-23 20:28

"Это вас удивляет?": Путин заявил, что каждый день проводит встречи с военными

В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина один из журналистов обратил внимание на то, что в последнее время российский лидер часто встречается с военными. Комментируя данное замечание, глава государства отметил, что здесь нет ничего удивительного, ведь он действительно каждый день проводит такие встречи. lifenews.ru »

2022-12-23 19:32

Овечкин вспомнил, о чём говорил с Горди Хоу во время их единственной встречи

Российский нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал детали единственной встречи с легендарным хоккеистом Горди Хоу. Они виделись всего один раз — на Матче звёзд НХЛ в 2016 году. Канадец скончался в том же году в возрасте 88 лет. lifenews.ru »

2022-12-20 01:51

Кремль не стал анонсировать дату встречи Путина с главами новых регионов России

Президент Владимир Путин планирует встретиться с руководителями новых российских регионов до конца уходящего года. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, подтвердив информацию, которая ранее появилась в СМИ. lifenews.ru »

2022-12-15 13:26

Россия готова содействовать в организации встречи Алиева и Пашиняна, заявили в Кремле

Москва готова оказать всё необходимое содействие для проведения встречи лидера Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна на территории России. Об этом в беседе с журналистами заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-7 13:58

Гроссмейстер Карпов заявил, что мог попасть в больницу после встречи с "нехорошими людьми"

Гроссмейстер и депутат Государственной думы РФ Анатолий Карпов заявил, что не помнит, из-за чего и как он попал в больницу. Шахматист считает, что это могло случиться после встречи с "нехорошими людьми". lifenews.ru »

2022-12-6 15:52

Байден не смог сам найти выход после встречи с британским принцем Уильямом

Президенту США Джо Байдену понадобилась помощь в поисках выхода после встречи с британским принцем Уильямом. Видео с этим конфузом публикует C-SPAN. lifenews.ru »

2022-12-3 04:36

Байден и Макрон выступили с совместным заявлением по Украине после встречи в Белом доме

Соединённые Штаты и Франция подтверждают поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Вашингтон и Париж будут оказывать помощь Киеву столько, сколько потребуется. Об этом говорится в совместном заявлении президентов США и Франции Джо Байдена и Эмманюэля Макрона по итогам встречи в Белом доме. lifenews.ru »

2022-12-2 21:59

СМИ раскрыли подробности встречи Бердыева с руководством ФК "Сочи"

Новый тренер "Сочи" Курбан Бердыев обсуждает с генеральным директором клуба Дмитрием Рубашко возможное усиление команды и жильё специалиста в городе. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-28 14:47

Британцы назвали настоящую причину встречи Сунака с Зеленским

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали приезд Риши Сунака в Киев, в ходе которого он пообещал Украине очередную партию помощи. Они посчитали нескончаемый поток денег для Киева крупной финансовой махинацией по отмыванию налогов, собираемых с жителей Великобритании. lifenews.ru »

2022-11-19 18:36

Эксперты прокомментировали итоги встречи лидеров США и Китая на саммите G20

Стороны не отказываются от своих претензий друг к другу, но подчёркивают необходимость дальнейших переговоров. piter.tv »

2022-11-16 12:01

Блинкен заявил, что Киев должен сам определить время мирных переговоров с Москвой

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой заявил, что именно Киев должен выбирать время и содержание возможных переговоров по урегулированию ситуации в стране. lifenews.ru »

2022-11-12 19:24

Кулеба пообещал тщательно рассмотреть возможность встречи с Лавровым

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о готовности "внимательно рассмотреть" возможность встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, если такое предложение поступит. По его словам, Киев "не видит со стороны Москвы признаков искреннего стремления к переговорам". lifenews.ru »

2022-11-12 16:52

Песков подтвердил, что Путин регулярно проводит встречи с Шойгу

Президент России Владимир Путин регулярно проводит встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу. Об этом РИА "Новости" рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-11 15:20

В Госдуме назвали причину до сих пор не состоявшейся встречи Путина и Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский боится личной встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. lifenews.ru »

2022-11-4 09:42

Нетрезвый житель Кингисеппа лишился телефона, креста и двух нательных икон после короткой встречи с преступником

В Кингисеппском районе Ленобласти нетрезвым состоянием местного жителя решил воспользоваться злоумышленник, буквально позарившийся на «святое». Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-19 13:37

"Опять вы? О, дорогая": Британцы бурно отреагировали на видео встречи Карла III с Трасс

Пресс-служба Букингемского дворца опубликовала видео встречи короля Великобритании Карла III с премьер-министром страны Лиз Трасс в ходе первой еженедельной аудиенции. Внимание привлекла фраза монарха, который на приветствие главы кабмина сказал: "Опять вы?" lifenews.ru »

2022-10-13 14:26

Кандидата на пост премьера назовут после встречи лидеров правых с президентом Италии

Кандидат на пост нового премьер-министра Италии будет определён после встречи лидеров ведущих партий правоцентристской коалиции с президентом страны Серджо Маттареллой. Об этом заявил вице-президент и национальный координатор партии "Вперёд, Италия" Антонио Таяни. lifenews.ru »

2022-9-26 05:12

"Мам, я везунчик": Трогательное видео встречи освобождённых российских военнопленных с родными

Телеканал "Звезда" опубликовал трогательное видео встречи освобождённых из украинского плена военных с родными и близкими. Матери солдат, приехавшие в госпиталь, не сдерживают слёз и признаются, что поверили в чудо. lifenews.ru »

2022-9-23 18:54