Результатов: 1207

Песков заявил о подготовке встречи Путина и Додика

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о подготовке встречи российского лидера Владимира Путина и сербского члена Президиума Боснии и Герцеговины Милорада Додика. Об этом представитель Кремля сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2022-9-11 19:11

Меркель заявила, что вспоминает встречи с Елизаветой II с "величайшей благодарностью"

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель признала "выдающееся значение" покойной королевы Британии Елизаветы II, отметив, что с её смертью "подходит к концу целая эпоха". lifenews.ru »

2022-9-9 07:02

Финляндия не будет ограничивать въезд россиянам без решения Евросоюза

Финляндия отказалась ограничивать возможность въезда для российских туристов до решения Еврокомиссии, заявил глава финского МИД Пекка Хаависто в ходе встречи глав МИД стран Балтии и Северной Европы. Об этом сообщает телеканал Yle, который вёл трансляцию их встречи. lifenews.ru »

2022-9-7 13:07

В Кремле назвали условие для встречи Путина и Зеленского

Для организации встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского необходимо сперва обеспечить фундамент договорённостей, которые должны быть закреплены юридически. Об этом в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-7 10:48

Кремль: Путин на ВЭФ проведёт двусторонние встречи с иностранными гостями

В ходе Восточного экономического форума президент России Владимир Путин проведёт двусторонние встречи с приглашёнными иностранными лидерами. Об этом заявила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2022-9-4 15:51

Психолог рассказал, как помочь ребенку пережить травму после встречи с насильником

Чтобы помочь несовершеннолетнему справиться с травмой, родители должны постараться избежать сверхэмоциональных реакций на ситуацию. piter.tv »

2022-8-10 15:28

Политолог оценил итоги встречи Путина с врио губернатора Кировской области

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский оценил итоги встречи президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым. lifenews.ru »

2022-8-10 19:53

Песков не видит предпосылок для встречи Путина и Зеленского

В вопросе о теоретической возможности встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского на саммите G20 слишком много "если". Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-10 12:40

Шрёдер в ходе встречи спрашивал Путина о возможности запуска "Северного потока — 2"

В Кремле раскрыли детали встречи президента страны Владимира Путина и бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера. Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, немецкий политик интересовался запуском газопровода "Северный поток — 2". lifenews.ru »

2022-8-4 13:53

Путин ответил на вопрос о возможности встречи с Зеленским

Власти Украины отказались от выполнения достигнутых в Стамбуле договорённостей с Россией, желания их выполнять у Киева нет и сейчас. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя возможность встречи с лидером Украины Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-7-20 00:13

Песков заявил об актуальности встречи Путина с коллегами из Турции и Ирана

Президент России Владимир Путин отправится в Тегеран для встречи с коллегами из Турции и Ирана, которая является крайне важной и актуальной. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-7-18 13:20

10 чудаков, увидеть которых хотел бы любой, ведь такие встречи продлевают жизнь

С одной стороны, мы не очень любим странных людей. С другой... если они безобидны, почему бы и нет?! Тем более иногда они устраивают такие представления, что остаётся только восхищаться... lifenews.ru »

2022-7-16 18:40

В МО РФ раскрыли подробности встречи по зерновому вопросу в Турции

Участники консультаций по вопросу разблокирования украинских портов для вывоза зерна поддержали предложения России. В ближайшее время работа по формированию итогового документа "Черноморская инициатива" будет завершена. lifenews.ru »

2022-7-16 13:58

В ходе встречи Александра Дрозденко обсудил с командой 47 новые идеи и предложения

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 14 июля встретился с активистами команды 47. Итогом встречи стало новое поручение по бесплатному вывозу мусора после субботников и обсуждение идеи о конкурсе исторических деревьев в поселениях. gazeta.spb.ru »

2022-7-14 19:55

"Чуть руку не оторвал": Премьера Новой Зеландии пожалели после встречи с Борисом Джонсоном

Пользователей Интернета буквально всколыхнуло видео, на котором во время официальной встречи на Даунинг-стрит премьер-министр Великобритании Борис Джонсон здоровается с коллегой из Новой Зеландии Джасиндой Ардерн. lifenews.ru »

2022-7-3 18:07

Байден нарушил королевский протокол во время встречи с монаршей семьёй в Мадриде

В ходе проведения саммита НАТО в Мадриде президент США Джо Байден совершил ошибку, поздоровавшись не в том порядке с королевскими персонами. Об этом свидетельствуют кадры встречи американского лидера и его супруги Джилл Байден с королём Испании Филиппом VI и королевой Летисией. lifenews.ru »

2022-6-29 13:32

Проект "Место встречи VK" объединил более 20 миллионов человек

Более 20 миллионов человек в десяти городах России приняли участие в мультимедийном проекте "Место встречи VK". Они общались, знакомились, пели песни и даже делали судьбоносные предложения руки и сердца с помощью видеомостов. lifenews.ru »

2022-6-21 23:12

Встречи с морскими животными оказались самой частой причиной "курортных" травм у россиян

Одними из наиболее распространённых во время отдыха травм являются ожоги медуз и укусы морских животных. Согласно результатам исследования, которые публикует "Газета.ru", большая часть подобных происшествий фиксируется на Кипре — 41%. lifenews.ru »

2022-6-21 17:32

Песков оценил возможность встречи Путина с лидерами ЛНР и ДНР на ПМЭФ

У президента России Владимира Путина возможны любые переговоры на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), но график у российского лидера достаточно напряжённый. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможности встречи Путина с главами ЛНР и ДНР. lifenews.ru »

2022-6-18 13:22

В Кремле не отвергают возможность встречи Путина с Зеленским

Москва не отвергает возможность встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского, но такие переговоры требуют очень тщательной подготовки. Об этом, отвечая на вопрос Лайфа, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2022-6-14 17:02

Блогер сделал предложение возлюбленной по видеосвязи в рамках проекта "Место встречи VK"

Блогер Павел Осадчий решил сделать предложение своей возлюбленной Насте с помощью недавно запущенного проекта "Место встречи VK", который соединил десять городов страны. Парень находился в Санкт-Петербурге, а его девушка — в Москве. lifenews.ru »

2022-6-14 15:55

Путин не будет проводить встречу с иностранными бизнесменами на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин не планирует проводить встречи с главами иностранных компаний на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022). Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в этом году в планы Путина не входит проведение традиционной встречи с руководством зарубежных компаний и международными инвесторами. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 13:27

Петербуржец, который вылил кислоту на экс-возлюбленную, требует встречи с ее новым бойфрендом

По словам адвоката Кота, подсудимый "просит допросить Матвея Михайловича лично, в судебном заседании". piter.tv »

2022-6-9 18:43

Проект "Место встречи VK" в День России свяжет сразу десять городов страны

С 10 по 19 июня VK организует проект, приуроченный ко Дню России. В десяти российских городах будут установлены мультимедийные порталы "Место встречи VK", которые позволят жителям общаться друг с другом в режиме реального времени. lifenews.ru »

2022-6-7 15:13

Песков: В планах Путина пока нет встречи с новым главой ЛДПР Слуцким

Представитель Кремля напомнил, что президент регулярно встречается с представителями думских фракций и такая практика продолжится. lifenews.ru »

2022-5-30 12:25

Лукашенко прилетел в Сочи для встречи с Путиным

Лидеры двух стран 23 мая планируют обсудить ключевые вопросы дальнейшего развития отношений с акцентом на интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства. lifenews.ru »

2022-5-24 16:49

Трамп-младший посмеялся над американскими политиками после их встречи с Зеленским

Сын политика опубликовал фотоколлаж из снимков саммита в Киеве и кадра с пожилой американкой, протестующей против избрания президентом Джо Байдена в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-5-24 07:01

КиберФронт Z проведет дискуссию «НАТО у ворот»

Дискуссионный вечер на острые мировые темы каждую пятницу, субботу и воскресенье проводит специальное объединение пользователей социальных сетей КиберФронт Z. Сегодня участники встречи поговорят на тему «НАТО у ворот». gazeta.spb.ru »

2022-5-21 15:12

Рогозин дал совет папе римскому после встречи с "зигующей" женой командира "Азова"

Политик выложил две фотографии, на одной из которых девушка выглядит крайне печальной, однако уже на второй "скорбящая" бодро повторяет гитлеровское приветствие вместе с подругами. lifenews.ru »

2022-5-13 19:02

Папа римский хочет приехать в Москву для встречи с Путиным

Папа римский Франциск заявил о готовности отправиться в Москву для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным на тему Украины. Понтифик рассказал в беседе с газетой Corriere della Sera, что в марте попросил госсекретаря Ватикана передать российскому лидеру сообщение о готовности приехать в РФ. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 13:02

"Только кепку зацепило": В Мариуполе повреждён памятник Жеглову из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Как отметил мэр города, монумент в честь самого знаменитого советского милиционера останется на месте. Владимира Высоцкого, актёра, исполнившего эту роль, очень любят местные жители. lifenews.ru »

2022-5-2 23:33

Чавушоглу: Эрдоган продолжает прилагать усилия по организации встречи Путина и Зеленского

Глава МИД Турции подчеркнул, что единственная цель президента состоит в урегулировании конфликта на Украине и наведении взаимодействия между лидерами двух государств. lifenews.ru »

2022-5-2 19:43

В МИД назвали условия для новой очной встречи делегаций России и Украины

В министерстве отметили, что на сегодняшний день требования, благодаря которым стало бы возможно провести предметный обмен мнениями, не выполнены. lifenews.ru »

2022-4-27 13:30

Школьница из Севастополя после встречи с Путиным обратилась к сверстникам в Луганске: Будет мир!

Ранее президент РФ поддержал идею девочки о создании движения, объединяющего всех детей страны. lifenews.ru »

2022-4-21 17:11

Песков: Путин не отказывался от встречи с Зеленским, но нужны соответствующие условия

При этом официальный представитель Кремля уточнил, что на сегодняшний день чего-то нового в переговорах двух делегаций нет. lifenews.ru »

2022-4-14 13:18

Митрополит Иларион обозначил возможное место встречи папы римского и патриарха

Священнослужитель отметил, что духовные лидеры с самого начала хотели встретиться там, где существуют проблемы, где христианское население нуждается в поддержке. lifenews.ru »

2022-4-12 00:46

Путин заявил премьеру Италии, что условия для встречи с Зеленским "ещё не созрели"

По мнению собеседника президента РФ, позиции Москвы и Киева в результате очередного раунда переговоров в Стамбуле немного сблизились по ряду вопросов. lifenews.ru »

2022-4-1 14:47