Результатов: 1207

Маккарти после встречи с Зеленским отказался гарантировать пакет помощи Киеву на $24 млрд

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти после встречи с Владимиром Зеленским в Вашингтоне заявил, что не давал ему никаких обязательств по поводу поддержки пакета помощи Украине на 24 миллиарда долларов. lifenews.ru »

2023-9-22 18:29

Страны БРИКС поддержали председательство России в объединении в 2024 году

Бразилия, Индия, Китай и ЮАР одобрили председательство России в БРИКС, которое должно начаться в следующем году, и ожидают проведения полноформатной встречи в России. Соответствующее заявление министров иностранных дел этих стран по итогам встречи на полях Генассамблеи ООН опубликовано на сайте МИД РФ. lifenews.ru »

2023-9-21 02:10

"Симпатичный и большой": Школьница из Приморья осталась под впечатлением после встречи с Ким Чен Ыном

Лидер КНДР Ким Чен Ын приехал в город Артём утром 16 сентября. Встретить почётного гостя собрались сорок учеников местной школы № 7 в парадной форме и с цветами в руках. Семиклассница Маргарита Тарасова осталась под большим впечатлением после встречи с Ким Чен Ыном. lifenews.ru »

2023-9-17 21:24

Путин рассказал Лукашенко об итогах встречи с Ким Чен Ыном

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко рассказал об итогах контактов с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Главы двух стран в эти минуты проводят переговоры в Сочи. lifenews.ru »

2023-9-15 12:23

Песков: Пока нечего сказать насчёт возможности встречи Путина и Ким Чен Ына

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил подготовку встречи главы государства Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына во Владивостоке. lifenews.ru »

2023-9-10 12:38

Школьники унесут со встречи с Путиным особые значки, автограф президента и даже его рукопожатие

Российские школьники, принимавшие сегодня участие в открытом уроке "Разговоры о важном" с президентом РФ, унесут с собой со встречи специальные значки, автограф Владимира Путина и даже его рукопожатие. lifenews.ru »

2023-9-2 19:26

В Кремле назвали окончательную дату встречи Путина с Эрдоганом

Переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана пройдут в Сочи в предстоящий понедельник, 4 сентября. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-2 13:07

Стали известны возможные дата и место встречи Путина с Эрдоганом

Встреча лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, возможно, состоится 4 сентября в Сочи. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на дипломатический источник в Анкаре. lifenews.ru »

2023-8-25 15:54

В Анкаре обозначили возможные сроки встречи Эрдогана и Путина

Анкара и Москва обсуждают дату и время место планируемой встречи президентов Турции и России Тайипа Эрдогана и Владимира Путина. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в администрации турецкого лидера. lifenews.ru »

2023-8-13 21:08

Гильдия сценаристов США не смогла договориться с Ассоциацией продюсеров в ходе встречи

Переговоры между представителями Гильдии сценаристов США и Ассоциаций продюсеров прошли безрезультатно. Забастовка сценаристов и связанный с ней перерыв в работе крупных голливудский киностудий длится уже четвертый месяц. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 17:46

"Не обязательно Турция": Кремль допустил смену места встречи Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган условились в ближайшее время определиться по месту и дате личной встречи. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на пресс-подходе в ходе посещения форума "Территория смыслов". lifenews.ru »

2023-8-2 20:37

Песков: Путин и миссия Африки сделают заявление по итогам встречи об Украине

Президент России Владимир Путин и участники африканской мирной миссии сделают совместное заявление по итогам встречи по Украине. Как подчеркнул официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, оно уже готовится. lifenews.ru »

2023-7-29 12:51

"Запомним навсегда": После встречи с Путиным молодожёны могут назвать в честь него сына

23 июля после посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге российский лидер Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили с туристами и местными жителями. Многие жаждали сделать с ними фото на память. lifenews.ru »

2023-7-25 13:10

"Даже не верится!": Сёстры из Петербурга поделились впечатлениями после неожиданной встречи с Путиным

После посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили с местными жителями, которые моментально их окружили в надежде сделать фото на память. Среди счастливчиков оказались девочки из Северной столицы. lifenews.ru »

2023-7-24 20:20

Карякин рассказал, чем поразил его Путин во время встречи

Российский гроссмейстер Сергей Карякин поделился впечатлениями после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Шахматист признался, что с главой государства было очень интересно общаться, а также с восхищением рассказал об умении президента мгновенно схватывать информацию. lifenews.ru »

2023-7-22 10:15

Маленький ребенок попал в больницу из-за встречи с самокатчиком в Петербурге

В Красносельском районе мужчина на элетросамокате сбил восьмилетнего ребенка, который также катался на «классическом» самокате. Малыша доставили в больницу с различными травмами. Полицейские организовали проверку после ДТП с самокатчиками в Красносельском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 10:47

Песков раскрыл подробности встречи Путина с командирами "Вагнера"

Президент РФ Владимир Путин 29 июня лично выслушал объяснения командиров ЧВК "Вагнер" по поводу вооружённого мятежа, на встрече также присутствовал владелец компании Евгений Пригожин. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-10 13:39

Песков: Точной даты встречи Путина и Эрдогана пока нет

Контакты между президентом РФ Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Эрдоганом возможны, однако точных дат пока нет. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-9 11:36

Появилось видео трогательной встречи участника СВО и школьника, написавшего ему письмо

Российский военнослужащий приехал в Йошкар-Олу из зоны СВО ради встречи со школьником, который написал ему на передовую письмо с поддержкой. Запись душевной встречи опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-3 19:45

Пострадавшему после встречи с Понасенковым сделали трепанацию

Мужчине, который попал в больницу после встречи с историком-иноагентом Евгением Понасенковым*, сделали трепанацию черепа, он питается через трубку. О состоянии пострадавшего сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-22 17:32

Лавров рассказал о главном выводе из встречи с лидерами Африки

Африка проявила понимание истинных причин украинского кризиса — это главный вывод из сегодняшней встречи с лидерами этих стран. С таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-6-18 21:27

В Петербург для встречи с Путиным прилетели главы шести африканских стран

Президент России Владимир Путин посетил Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023). В городе на Неве для встречи с ним прилетели главы шести африканских стран. Прилет глав африканских государств подтвердили в оргкомитете, пишут РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 13:13

Составлен топ-5 правил, которые спасут от встречи с акулой

Акулы водятся не только в Красном море, но и в Средиземном и даже в Чёрном. РИА "ФедералПресс" рассказало, как не встретиться с акулой во время купания, а также где безопасно отдыхать и какие правила следует соблюдать на отдыхе. lifenews.ru »

2023-6-16 16:58

Опубликовано видео со встречи Путина с ведущими военкорами страны

Журналист Павел Зарубин показал первое видео со встречи российского лидера Владимира Путина с ведущими военкорами страны, которую ранее сегодня анонсировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-13 17:06

Опубликовано видео со встречи Путина с участниками СВО в госпитале Вишневского

Сегодня, в День России, президент РФ приехал в Центральный клинический госпиталь имени Вишневского Минобороны РФ, где пообщался с ранеными бойцами и вручил им государственные награды. Лайф публикует видео с этой встречи. lifenews.ru »

2023-6-13 19:06

Посол РФ в Египте призвал россиян соблюдать рекомендации, чтобы избежать встречи с акулой

Российский посол в столице Египта Георгий Борисенко призвал граждан страны прислушиваться к рекомендациям спасательных служб и руководства отелей в Египте, чтобы не стать жертвой акулы. В четверг, 8 июня, стало известно о том, что находясь на отдыхе в Египте россиянин стал жертвой акулы. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 21:20

Без галстуков и с фруктами: Опубликовано видео с неформальной встречи Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин проводит встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Главы государств обсуждают наиболее важные вопросы двустороннего и международного сотрудничества в неформальной обстановке в Сочи. Пресс-служба Кремля поделилась кадрами встречи. lifenews.ru »

2023-6-10 14:42

В графике Путина пока нет встречи с посланником папы римского

В графике президента России Владимира Путина пока нет встречи с посланником папы римского кардиналом Маттео Дзуппи. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-6 12:17

Обряды для встречи лета, которыми можно притянуть любовь, деньги и удачу

Специально к первому дню лета экстрасенс Антон Мамон рассказал Лайфу про магические ритуалы, которые помогут наладить жизнь и даже сделать её ещё более комфортной. Запоминайте и повторяйте. lifenews.ru »

2023-6-1 00:00

МИД РФ заявил о превращении саммита G7 в шоу из-за участия Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский сделал из саммита G7 в Хиросиме пропагандистский спектакль самим фактом своего присутствия. По результатам встречи можно сделать вывод, что цель "Группы семи" — ведение войны гибридного формата с Российской Федерацией. lifenews.ru »

2023-5-22 16:14

Политолог отметила успехи Воронежской области на фоне встречи Путина с губернатором

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова, комментируя в беседе с Лайфом итоги встречи президента Владимира Путина с губернатором Воронежской области Александром Гусевым, отметила, что глава субъекта много сделал полезного в регионе. lifenews.ru »

2023-5-3 20:58

Рябков оценил вероятность встречи Лаврова и Блинкена на полях Совбеза ООН

Встречи главы МИД России Сергея Лаврова с госсекретарём США Энтони Блинкеном на полях мероприятий по линии СБ ООН не запланированы. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-4-24 17:08

Петербургский школьник угрожал взять школу в заложники ради встречи с Путиным

По информации источника издания в правоохранительных органах, 15-летний школьник из Петербурга угрожал захватить школу, если президент страны Владимир Путин откажется встретиться с ним лично. Соответствующее сообщение было отправлено на почту ФСБ. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 22:27

Небензя: Россия не будет избегать встречи с США на фоне визита Лаврова в Нью-Йорк

Российская сторона не будет уклоняться от встречи с США в ходе визита главы МИД Сергея Лаврова в Нью-Йорк для председательствования на заседаниях Совбеза ООН. Об этом заявил журналистам в среду постпред России при ООН Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-4-19 19:59

Кремль ожидает провокаций против Минска из-за встречи Лукашенко с Пушилиным

Кремль предупредил о возможности украинских провокаций против Минска после встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко с врио главы ДНР Денисом Пушилиным. Как сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, такого сценария исключать нельзя. lifenews.ru »

2023-4-19 12:52

Эксперт рассказал, что следует взять с собой в лес из-за возможной встречи с гадюкой

В Петербурге и Ленобласти проснулись змеи. В эфире телеканала "Санкт-Петербург" биолог Павел Глазков объяснил, как вести себя при встрече с гадюкой и для кого особенно опасен её укус. lifenews.ru »

2023-4-15 17:05

Заблокированная Лондоном трансляция встречи СБ ООН будет идти в Telegram-канале Полянского

Трансляция организованной Россией неформальной встречи Совбеза ООН по теме эвакуированных с Украины детей будет вестись в телеграм-канале первого заместителя постпреда РФ Дмитрия Полянского. lifenews.ru »

2023-4-5 06:22

Лондон заблокировал трансляцию неформальной встречи СБ ООН по детям с Украины

Постпредство Британии заблокировало на сайте ООН трансляцию организованной Россией неформальной встречи Совбеза по теме эвакуированных с Украины детей. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-4-5 23:46