Результатов: 1637

Австралийская аномалия: Найден 500-километровый след от падения внеземного объекта

Учёные установили, что гравитация и магнитное поле Земли ведут себя странно в радиусе более 200 километров. lifenews.ru »

2023-8-17 01:44

В Госдуме призвали ЦБ разъяснить россиянам причины падения рубля

В Госдуме призвали Центробанк дать разъяснения россиянам о причинах падения курса рубля и последствиях для экономики. С такой просьбой к главе ЦБ Эльвире Набиуллиной обратился депутат партии "Справедливая Россия – За правду" Дмитрий Кузнецов (письмо есть в распоряжении Лайфа). lifenews.ru »

2023-8-14 13:43

В нескольких домах Подольска повыбивало стёкла после падения украинского дрона

В Подольске в нескольких домах выбило стёкла после падения сбитого средствами ПВО украинского беспилотника. Об этом сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков. lifenews.ru »

2023-8-7 15:33

Стало известно, что погибшая на Рыбацком проспекте жительница Москвы была убита до падения с балкона

По данным источника "360", над девушкой совершили насильственные действия сексуального характера, подожгли и только потом сбросили с 16 этажа. piter.tv »

2023-8-4 19:22

Губернатор Развожаев обратился к жителям Севастополя с места падения БПЛА

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев записал видеообращение к жителям с места падения заглушённого с помощью РЭБ беспилотника в районе долины Кара-Коба. Ролик опубликован в его официальном telegram-канале. lifenews.ru »

2023-8-2 21:02

Актёр Назаров с больничной койки сообщил о своём состоянии после неудачного падения

Госпитализированный в столице актёр Юрий Назаров пошутил, что не доставит удовольствия врагам и после неудачного падения ему диагностировали только ушиб. Об этом он рассказал сам телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-8-2 18:07

86-летний актёр Юрий Назаров попал в больницу после неудачного падения

Народный артист России Юрий Назаров доставлен в больницу после неудачного падения. Об этом сообщает "Звезда" со ссылкой на источник в кругах 86-летнего актёра. lifenews.ru »

2023-8-2 15:25

Под Таганрогом после падения беспилотника начался пожар в частном секторе

В Ростовской области в хуторе Дарагановка (4 километра от Таганрога) прогремел взрыв. Там, предположительно, упал беспилотник. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-31 21:48

Момент падения украинской ракеты С-200 в центре Таганрога попал на видео

Камера видеорегистратора в автомобиле сняла момент падения украинской ракеты С-200 в центре Таганрога. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. В городе ввели режим ЧС после падения обломков украинской ракеты. lifenews.ru »

2023-7-29 18:34

Эксперт оценил вероятность падения цен на туры в Китай из-за безвиза

После введения безвизового режима с Китаем цены на поездки для россиян не изменятся, сказал в разговоре с Ura.ru глава Всероссийского объединения туристов Дмитрий Давыденко. Эксперт отметил, что при этом не надо исключать появления новых видов туризма. lifenews.ru »

2023-7-27 17:23

Лайф публикует видео с моментом падения Су-25 в море в районе Ейска

Момент падения штурмовика Су-25 в Азовское море в районе города Ейска в Краснодарском крае попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-17 16:14

Первые секунды после падения штурмовика Су-25 в районе Ейска попали на видео

Телеграм-канал SHOT публикует видео первых секунд после падения штурмовика Су-25 в море в районе Ейска Краснодарского края. Отдыхающие сняли всплеск на воде в месте падения борта и снижающегося пилота на парашюте. lifenews.ru »

2023-7-17 15:38

Петербургский СК выясняет обстоятельства смерти рабочего после падения бетонной плиты на улице Булавского

В Московском районе Петербурга на рабочего стройки упала бетонная плита. Городской следственный комитет устанавливает причины гибели. piter.tv »

2023-7-9 16:00

Момент падения дерева на автомобиль во время урагана в Коломне попал на видео

Мощнейший ураган, обрушившийся сегодня на Московскую область, сносит буквально всё на своём пути, а в социальных сетях продолжают появляться кадры последствий стихии. Так, судя по очередным кадрам, ураган срывает деревья и валит даже фонарные столбы. lifenews.ru »

2023-7-8 23:03

Срастили кости таза и бёдер: Сыну Ефремова сделали две операции за одну ночь

Сыну актёра Михаила Ефремова Николаю за одну ночь провели сразу две операции после падения из окна третьего этажа — срастили кости таза и бёдер. О медицинском вмешательстве сообщает Mash. Врачи решили оперировать 31-летнего звёздного отпрыска, несмотря на все опасения и риски: после падения Николай потерял много крови, а позже у него развилась ещё и тяжёлая анемия, из-за чего ему была назначена вазотропная поддержка. lifenews.ru »

2023-7-6 18:39

Сын Ефремова во время падения из окна был под наркотиками

Сын актёра Михаила Ефремова Николай во время падения из окна третьего этажа в Москве находился под воздействием наркотиков. Как стало известно Mash, результаты экспертизы показали в крови пациента следы марихуаны. lifenews.ru »

2023-7-5 19:00

В России хотят обязать строительные фирмы ставить в домах окна с защитой от падения детей

Чтобы малолетние дети перестали гибнуть в результате падения из окна, нужно обязать застройщиков или производителей окон обеспечивать наличие защитного механизма. Об этом сказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" адвокат Яна Воробьёва. lifenews.ru »

2023-7-4 18:42

Место падения второго беспилотника обнаружили в Калужской области

В Медынском районе Калужской области обнаружили место падения, предположительно, беспилотника. Об этом сообщил губернатор Владислав Шапша. lifenews.ru »

2023-6-12 07:33

Два человека пострадали в результате падения дрона в Воронеже

Два человека пострадали в результате падения беспилотника на жилой дом в Воронеже. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. lifenews.ru »

2023-6-9 10:39

Прогноз Армагеддона: Учёные назвали сроки возможного падения километрового астероида

Астрономы признались, что им крайне трудно прогнозировать поведение опасных объектов в окрестностях Земли. lifenews.ru »

2023-6-6 02:46

RTBF: Премьер-министра Бельгии госпитализировали после падения с велосипеда

Премьер-министра Бельгии Александра Де Кро госпитализировали после падения с велосипеда во время прогулки. Об этом сообщило радио RTBF 4 июня, добавив, что происшествие случилось в субботу. Политик уже вышел на связь и рассказал, что находится дома и чувствует себя нормально. lifenews.ru »

2023-6-5 18:41

Появилось видео с моментом падения осколков украинского снаряда под Белгородом

Появились кадры падения осколков в промзоне Белгорода после отработки российской системы ПВО по цели накануне вечером. Момент с камер уличного видеонаблюдения публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-6-5 15:08

Байдену посоветовали пользоваться тростью после очередного падения

Президенту США Джо Байдену следует использовать трость. Так прокомментировал очередное падение американского лидера кардиолог, медицинский советник Белого дома при Джордже Буше – младшем Джонатан Рейнер. lifenews.ru »

2023-6-3 07:59

В Белом доме раскрыли, понадобились ли Байдену медики после очередного падения

Президенту США Джо Байдену не понадобилась помощь врачей после падения на церемонии вручения дипломов в колорадской Академии ВВС США. Об этом информировала журналистов секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2023-6-3 02:28

В Белгороде на месте падения дрона не нашли ничего взрывоопасного

Два человека пострадали в результате взрыва беспилотника в Белгороде, сообщил мэр города Валентин Демидов. По его словам, ЧП произошло на проезжей части улицы Щорса в районе АЗС "Роснефть". lifenews.ru »

2023-6-2 17:56

Очевидица рассказала, что после падения беспилотника под Калугой "дом подпрыгнул"

Очевидица падения беспилотника под Калугой заявила, что у неё "подпрыгнул" дом. Женщина ощутила ударную волну. Об этом она рассказала в беседе с телеканалом "360". Когда всё произошло, местная жительница находилась дома, дверь на улицу была открыта. lifenews.ru »

2023-6-2 14:57

"Его сбили": Лайф публикует первое видео с места падения беспилотника под Калугой

Телеграм-канал SHOT публикует видео с места падения беспилотника в Калужской области. На кадрах — большая воронка от падения объекта и дымящаяся трава. К счастью, обошлось без разрушений и пострадавших. lifenews.ru »

2023-6-2 11:23

В Петербурге женщина скончалась после падения на эскалаторе в метро

Ещё 20 апреля на эскалаторе на станции «Проспект Просвещения» в Санкт-Петербурге упала женщина. Теперь стало известно о том, что она скончалась. Об этом пишет издание « Невские Новости». Ранее медицинские работники диагностировали у женщины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 23:17

Петербурженка получила денежную компенсацию после падения в люк

В Санкт-Петербурге Пушкинский районный суд закончил разбираться с делом по взысканию компенсации морального вреда. Иск по происшествию еще с января 2022 года наконец окончательно рассмотрели. Иск был подан против местной компании и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-5-31 16:21

Следователи СК России расследуют факты падения беспилотных летательных аппаратов на здания в Москве

Светлана Петренко пояснила, что на текущий момент в результате инцидента пострадавших нет. piter.tv »

2023-5-30 09:57

Лайф публикует кадры падения сбитого беспилотника в Подмосковье

В районе подмосковного посёлка Ильинка утром 30 мая был сбит беспилотник. Кадры, на которых, предположительно, запечатлён момент падения аппарата, публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-30 09:49

"Золотую пальмовую ветвь" в Каннах получил фильм "Траектория падения"

Высшую награду 76-го Каннского кинофестиваля — "Золотую пальмовую ветвь" — получила французская постановщица Жюстин Трие за фильм "Траектория падения" (Anatomie d’une chute). Об этом стало известно в ходе церемонии награждения. lifenews.ru »

2023-5-28 22:45

Лайф публикует видео с моментом падения и взрыва дрона в Краснодаре

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом падения и взрыва дрона в Краснодаре. На кадрах видно летящие объекты, а затем — вспышку и громкий звук детонации. lifenews.ru »

2023-5-26 10:30

Лайф публикует первые кадры с места падения дрона, рухнувшего ночью в Краснодаре

Лайф публикует кадры с места падения беспилотника, упавшего сегодня ночью в Краснодаре на Морской улице. Происшествие случилось сегодня в четыре часа утра. lifenews.ru »

2023-5-26 06:28

Лайф публикует кадры с места падения украинской ракеты у аэродрома под Ростовом

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места падения украинской ракеты, сбитой у военного аэродрома в Морозовске Ростовской области. На них видна яркая вспышка в небе, которая стремительно падает вниз. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 23:44