Результатов: 1637

На месте падения мотопараплана в Ленобласти обнаружили два трупа

В Ленинградской области вечером во вторник, 23 мая, упал мотопараплан. Трагедия случилась в городе Гатчина. По предварительным данным, на борту мотопараплана находилось два человека. Оба погибли, их тела уже обнаружили на месте крушения летательного устройства. gazeta.spb.ru »

2023-5-24 11:27

Размер шокирует: Лайф снял огромную воронку после падения дрона под Калугой

Лайф публикует фото огромной воронки, которая образовалась после падения беспилотника в Калужской области. Туда легко поместится более 10 человек: высота воронки — около четырёх метров, диаметр — около 10. lifenews.ru »

2023-5-19 17:25

Подозрительного мужчину с огромной сумкой ищут после падения дрона под Калугой

По предварительным данным, упавший у трассы под Калугой беспилотник сбила система ПВО. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-17 09:19

На Пхукете нашли тело россиянина, пропавшего после падения со скалы

На таиландском острове Пхукет нашли тело 32-летнего россиянина Юрия Смояна, который пропал утром 12 мая в море у мыса Промтеп после падения со скалы. Об этом написали "Новости Пхукета". По данным СМИ, погибшего опознали его друзья. lifenews.ru »

2023-5-15 15:38

Прокуратура начала проверку из-за падения канатной паутины с детьми в Петербурге

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего в парке в Московском районе Петербурга. Речь идет об инциденте с упавшей вместе с детьми канатной паутиной. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города в своих социальных сетях — в телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 13:00

Мать была занята второй дочерью — в Петербурге полуторагодовалый ребенок выпал из окна

В Калининском районе Санкт-Петербурга госпитализировали полуторагодовалую девочку, которая получила серьезные травмы из-за падения с большой высоты. Неработающая мать увлеклась вторым ребенком и не уследила за первым. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 12:31

После падения карусели в Оренбурге завели уголовное дело

Сегодня, 6 мая, в «Орен-парке» (город Оренбург) обвалилась цепочная карусель. После этого местный следственный комитет завел уголовное дело по статье об оказании услуг,  не отвечающих требованиям безопасности. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 19:51

В Петербурге актриса Снежана Прудько попала в больницу

Одна из актрис театра «Лицедеи» в Санкт-Петербурге Снежана Прудько попала в больницу. Все дело в том, что она получила ушиб мягких тканей головы, а также левой нижней конечности. Тем не менее состояние актрисы все-таки стабильное, поэтому ее отпустили домой. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 17:32

Резервуар Ильского НПЗ загорелся на Кубани после падения беспилотника

Пожар произошёл в резервуаре нефтеперерабатывающего завода в посёлке Ильский Северского района Краснодарского края. По данным ТАСС, ссылающегося на экстренные службы, его причиной стало падение беспилотника. lifenews.ru »

2023-5-4 04:30

Воронка от взрыва и обломки: Лайф публикует первое видео с места падения беспилотника под Коломной

Опубликованы первые фото и видео с места падения украинского беспилотника под Коломной Московской области. На них — воронка от взрыва и обломки летательного аппарата. Как пишет SHOT, его обнаружили глубоко в лесу. lifenews.ru »

2023-5-4 21:14

В преддверии тёплого сезона родителям напомнили, как уберечь ребёнка от падения из окна

Москитные сетки, которые устанавливаются на окна с наступлением тёплой погоды, не спасут ребёнка от падения. Поэтому родителям стоит задуматься, прежде чем ставить чадо на подоконник. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал главный детский травматолог-ортопед Минздрава Подмосковья Александр Григорьев. lifenews.ru »

2023-4-19 14:05

«Единая Россия» инициировала информационную кампанию по предотвращению падения детей из окон

«Единая Россия» инициировала информационную кампанию по предотвращению падения детей из окон piterets.ru »

2023-4-17 14:32

Лайф публикует видео падения с высоты пьяного бомжа на коляску с ребёнком в Москве

Появились кадры падения в Москве пьяного мужчины с парапета на детскую коляску, в которой находился двухлетний малыш. Как уточняет SHOT, лежавший на парапете бомж был пьяный вусмерть и рухнул вниз прямо на ребёнка, соскользнув с каменного выступа. lifenews.ru »

2023-4-11 12:49

14-летний гимнаст впал в кому после падения из-под купола цирка на Урале

В Заречном Свердловской области 14-летний подросток получил тяжёлые травмы головы и позвоночника во время занятий в цирковой студии "Арена" в местном Доме культуры. Несчастный случай произошёл 4 апреля, пишет региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-4-6 11:48

Появилось видео падения "неуязвимого" воронежца с 19-го этажа

Житель Воронежа, упавший с 19-го этажа на припаркованный автомобиль, отделался лишь сотрясением и сломанным пальцем руки. Об этом сообщает SHOT и публикует видео момента падения. lifenews.ru »

2023-4-5 16:42

Чиновник из Выборгского района Ленобласти задержан после падения детей в колодец

В результате происшествия погиб 10-летний мальчик, его 9-летняя подруга находится в больнице. piter.tv »

2023-3-29 08:59

Взрыв прозвучал в Тульской области в результате падения беспилотника

В городе Киреевске Тульской области произошёл мощный взрыв в результате падения беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает SHOT. Кому принадлежит БПЛА, на данный момент не уточняется. lifenews.ru »

2023-3-27 16:33

Учёные признались: Риск падения гигантского астероида оказался гораздо выше, чем все думают

В NASA обмолвились, что наука на самом деле не вполне чётко представляет себе, сколько раз такое случалось за последний миллион лет, и поэтому не может строить уверенные прогнозы. lifenews.ru »

2023-3-22 17:07

Опубликованы фото и видео с места падения неизвестного беспилотника в Тульской области

Появились первые кадры с места падения беспилотного летательного аппарата без опознавательных знаков в Тульской области. lifenews.ru »

2023-3-19 19:27

Учёные оценили риск падения астероида 2023 DW

Вероятность падения на Землю астероида 2023 DW резко снизилась, заявили в Европейском космическом агентстве. Об этом пишет Phys.org. Сообщается, что специалисты постоянно проводят переоценку опасности небесного тела для нашей планеты на основе поступающих данных. lifenews.ru »

2023-3-16 17:22

СК проводит проверку после падения наледи на 8-летнюю девочку на Краснопутиловской улице

Девочка была госпитализирована в детскую больницу, где сейчас находится в удовлетворительном состоянии. piter.tv »

2023-3-14 11:49

Девочка впала в кому с ушибом мозга после падения на неё футбольных ворот под Саратовом

В Энгельсском районе Саратовской области десятилетняя девочка впала в кому после падения на неё футбольных ворот, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Ребёнок доставлен в областную клиническую больницу, у него диагностировали ушиб мозга. lifenews.ru »

2023-3-12 18:32

В Петербурге на улице Добровольцев госпитализировали малыша из-за падения клетки с попугаем

Как сообщил источник в правоохранительных органах, стало известно о госпитализации ребенка в Петербурге. Ребенка отправили в больницу в тяжелом состоянии после того, как на него упала клетка с попугаем. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 10:41

Фигуристка Зинина избежала перелома после падения на Кубке Первого канала

Российская фигуристка Анастасия Зинина избежала серьёзной травмы после падения во время выступления на Кубке Первого канала. Как рассказал тренер спортсменки Алексей Василевский, у его подопечной зафиксирован ушиб. lifenews.ru »

2023-1-22 01:57

Треш-подруга Паши Техника поразила "живучестью" после падения с восьмого этажа

У треш-блогерши Юлии Максимовской в результате подозрительно удачного падения с высоты якобы восьмого этажа диагностировали только перелом ноги. Сейчас девушка курит вейп на больничной койке, нисколько не стесняясь остальных пациентов. lifenews.ru »

2023-1-19 20:38

Кто виноват: суд разбирается в запутанной истории падения двух мужчин с террасы «Azimut Сити Отель»

Впервые за четыре года с момента трагедии свою позицию общественности представила владелица ресторана graf Zeppelin Ксения Грачёва piter.tv »

2023-1-17 14:14

Момент "прицельного" падения новогодней ёлки на людей в Мурманске попал на видео

Два человека пострадали в результате падения на них новогодней ёлки, установленной в центре Мурманска. Видео с места происшествия появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-9 16:58

Легендарный декоратор БДТ Адиль Велимеев скончался после падения гололеде

В среду, 4 января, в возрасте 83 лет скончался Адиль Валимеев – известный сотрудник Большого драматического театра имени Товстоногова. Причиной смерти стала травма, полученная после падения на скользком льду. gazeta.spb.ru »

2023-1-5 13:33

В Белоруссии заявили о готовности к любому сценарию на фоне падения ракеты ВСУ

Вооружённые силы Белоруссии готовы к любому развитию событий на фоне падения украинской ракеты С-300 на территории страны. Такое заявление сделал заместитель командующего военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны по идеологической работе полковник Анатолий Булавко. Его слова приводит СТВ. lifenews.ru »

2023-1-3 21:49

В Петербурге после падения на льду скончался 88-летний пенсионер

В Санкт-Петербурге скончался пожилой мужчина, получивший несколько серьезных травм после падения на скользком льду. Медикам не удалось спасти жизнь 88-летнего пенсионера. Инцидент произошел 14 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 09:36

После падения сосульки на генерал-лейтенанта МЧС в Москве возбуждено уголовное дело

После падения наледи на генерал-лейтенанта МЧС Анатолия Елизарова в Москве возбуждено уголовное дело по факту выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-12-30 11:37

Пострадавший из-за падения сосульки генерал-лейтенант МЧС находится в состоянии средней тяжести

Генерал-лейтенант МЧС Анатолий Елизаров, который пострадал в результате падения на него огромной сосульки в Москве, находится в состоянии средней тяжести и переведён в отдельную палату. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель экстренных служб. lifenews.ru »

2022-12-29 15:18

В Москве Генерала МЧС госпитализировали после падения сосульки

Генерал-лейтенант МЧС Анатолий Елизаров был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как на него с крыши здания упала ледяная глыба. Инцидент произошел в западной части Москвы. Около 13:00 пострадавший шел по Инициативной улице после обеденного перерыва. gazeta.spb.ru »

2022-12-28 19:00

Невролог рассказал, куда обращаться петербуржцам после падения на льду

Погода петербуржцев сейчас совсем не радует — поскользнуться на льду совсем ничего не стоит. Если вы все-таки упали и, более того, ударились головой, то вам обязательно нужно посетить врача. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 19:15