Результатов: 1003

В Подмосковье дачник поднял на уши полицию из-за соседского дрона

В Подмосковье бдительный дачник вызвал полицию после того, как на его участок упал беспилотник. Как оказалось, "птичку" запустил соседский ребёнок, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-18 15:08

Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости. lifenews.ru »

2023-6-13 15:33

Бдительная россиянка сообщила в полицию о найденном БПЛА, который оказался игрушкой

Упавший под Коломной детский радиоуправляемый самолёт напугал местную жительницу, которая подумала, что это беспилотник, и сообщила о находке в экстренные службы. lifenews.ru »

2023-6-11 15:25

Бдительная крымчанка сообщила в полицию о возможном наводчике ударов ВСУ по Черноморскому флоту

В Севастополе ищут предполагаемого корректировщика украинских атак на Черноморский флот. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-8 09:01

КГИОП обратился в полицию из-за сноса лепнины с дома Орлова на Вознесенском проспекте

В среду, 7 июня, рабочие снесли лепнину с Доходного дома Е. М. Орлова на Вознесенском проспекте. Узнавший об этом комитет по охране памятников обратился в полицию. В многоквартирном доме-памятнике Е. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 20:33

Нардеп Рады пожаловалась в полицию на украинца, который во Львове пел песни Цоя

Депутат Верховной рады Украины Наталья Пипа подала заявление в полицию на парня, который пел песни советского рок-музыканта Виктора Цоя во Львове. lifenews.ru »

2023-6-4 21:46

История прожившего 23 года без паспорта россиянина заинтересовала полицию

В Екатеринбурге полицейские изучат обстоятельства, по которым мужчина, которому сейчас 39 лет, прожил 23 года без паспорта. Суд обязал МВД выплатить ему 500 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный вред. lifenews.ru »

2023-6-2 16:14

Wildberries обратилась в полицию из-за вскрытой схемы с хищением товара

В Wildberries отреагировали на сообщения о том, что владельцы сочинских пунктов выдачи заказов (ПВЗ) раскрыли схему воровства товаров перевозчиками. В беседе с SHOT компания отметила, что к хищению причастны сотрудники партнёра-перевозчика. lifenews.ru »

2023-5-15 21:27

В Подмосковье дачник принял воздушного змея за дрон и вызвал полицию

В подмосковном городе Кашира воздушный змей напугал мужчину. Он подумал, что за ним наблюдает беспилотник, и вызвал полицейских. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-15 16:18

Мельник снова привёл немцев в бешенство, обвинив берлинскую полицию в сумасшествии

Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник в "Твиттере" раскритиковал запрет полиции Берлина вывешивать украинские флаги 8 и 9 мая, чем вызвал негодование пользователей. lifenews.ru »

2023-5-6 00:14

Очевидцы сообщили в полицию Москвы о женщине с винтовкой

В Москве разыскивают женщину в чёрном, которая прогуливается по городу с винтовкой. Как сообщает SHOT, подозрительную даму заметили на улице Челябинской на востоке столицы. lifenews.ru »

2023-5-5 18:05

Москвич заявил в полицию об убийстве из-за "кровавой" лужи в квартире, но вскоре угодил в психушку

Житель Москвы среди ночи в своей квартире наткнулся на лужу красного цвета возле туалета и, подумав, что это кровь, заявил в полицию об убийстве. Столичные правоохранители не смогли найти тело, но раскрыли дело буквально за минуту, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-5 16:56

В Петербурге мужчина решил украсть женскую обувь, но попал в полицию

Росгвардия в Санкт-Петербурге задержала рецидивиста, который украл женскую обувь из магазина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сообщается, что все случилось днём 23 апреля. Сотрудники ведомства задержали ранее неоднократно судимого мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 21:56

Шестерых пьяных подростков доставили в полицию после концерта Scally Milano в Петербурге

Шестерых пьяных подростков доставили в полицию после сорванного концерта рэпера Scally Milano в Петербурге piterets.ru »

2023-4-24 16:03

Петербуржца насильно увезли в лес и вымогали миллион

Кажется, некоторые жители региона решили вернуться в девяностые. Иначе сложно объяснить, почему два вымогателя решили посадить должника насильно в машину и увезти на кладбище. К счастью жертва происходящего оказалось не из робкого десятка, всё-таки обратилась в полицию. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 14:33

Четверо участников конфликта со стрельбой в Москве явились в полицию

Четверо участников конфликта со стрельбой в Новой Москве самостоятельно явились в полицию, уже возбуждено уголовное дело. Об этом рассказала замначальника пресс-службы столичного главка МВД Екатерина Гузь. lifenews.ru »

2023-4-14 11:58

Пьяный петербуржец угнал арендованное авто и загремел в полицию

Сотрудники полиции Центрального района задержали подозреваемого в угоне арендованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 21:52

Полицию подняли на поиски "воронежских Ромео и Джульетты"

В Воронежской области несовершеннолетние парень и девушка сбежали из дома, теперь их объявили в розыск. Об этом сообщили в региональном отделении поисково-спасательного отряда "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-3-30 18:51

В Париже митингующие бросали в полицию камни и коктейли Молотова, есть задержанные

В Париже продолжаются акции протеста против пенсионной реформы. По данным телеканала BFMTV, ссылающегося на префектуру, во вторник, 28 марта, полиция задержала 27 человек. lifenews.ru »

2023-3-29 23:31

Московский школьник натравил полицию на мать, запретившую играть в компьютер

Школьник из Алтуфьево натравил полицию на собственную мать, которая не разрешила ему играть в компьютерные игры, передаёт SHOT. Запрет слишком огорчил подростка, и он выбрал весьма необычный способ для мести. lifenews.ru »

2023-3-28 21:14

Петербурженка обратилась в полицию из-за сна про изнасилование

Присниться может, конечно, всякое. Но обращались ли вы когда-то в полицию из-за неприятного или страшного сна? А вот петербурженка — да. Мировой суд Петербурга привлек к административной ответственности за вызов полиции из-за сна. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 09:30

Суд оштрафовал на тысячу рублей петербурженку, вызвавшую полицию из-за сна об изнасиловании

На Старый Новый год женщина вызвала экстренные службы и заявила о тройном изнасиловании. piter.tv »

2023-3-27 16:32

После слишком лихой ночи бизнесмен заявил в полицию на стриптиз-клуб

Во Владивостоке 31-летний бизнесмен Иван написал заявление в полицию на стриптиз-клуб. Причиной такого решения стало то, что он потратил в нём за ночь 300 тысяч рублей. Эти расходы не входили в его планы. lifenews.ru »

2023-3-27 04:54

Петербуржец хотел изменить климат и угодил в полицию

Петербургские росгвардейцы задержали посетителя магазина, совершившего кражу климатического прибора и других товаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Все случилось 23 марта поздно вечером. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 22:50

В Кемерове стаффорд едва не загрыз хозяина, а потом не пускал к нему врачей и полицию

В Кемерове стаффордширский терьер напал на хозяина, а потом не пускал к нему врачей и полицию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Кемеровской области. lifenews.ru »

2023-3-16 20:10

Петербурженка разозлилась на закрытый Wildberries и обратилась в полицию

В Петербурге, как и по всей России, сотрудники магазина Wildberries устроили забастовки. Их не устраивает система штрафов, которую ввели для них в компании. Это приводит к тому, что некоторые пункты выдачи заказов перестали работать. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 17:30

«Нет» значит «нет»: петербурженка чуть не убила навязчивого ухажера

В воскресенье, 9 марта, в полицию Адмиралтейского района Санкт-Петербурга поступила информация о лежащем на лестнице, сильно избитом мужчине. Оказалось, вред его здоровью нанесла женщина, не принявшая навязчивых ухаживаний пострадавшего. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 11:23

73-летняя Бабкина угрожала натравить боксёров на "соседей-наркоманов" и взорвать полицию

В Москве пенсионерка по фамилии Бабкина угрожала взорвать полицию из-за "соседей-наркоманов". Как стало известно SHOT, грозная бабуля из Зюзина неоднократно обращалась к правоохранителям, но не смогла добиться желаемого эффекта, из-за чего решилась на крайние меры. lifenews.ru »

2023-3-7 20:26

Москвичка попросила полицию выследить ухажёров 14-летней дочери

Москвичка обратилась в полицию, чтобы выследить ухажёров 14-летней дочери. Как пишет телеграм-канал "Осторожно, Москва", в последнее время в семье возникло недопонимание. Чадо начало проводить много времени в социальных сетях, не рассказывая матери о своём круге общения. lifenews.ru »

2023-1-22 16:46

Аэропорт Гоа подключит полицию к ситуации с "минированием" российского самолёта

Руководство аэропорта Даболим в индийском штате Гоа подаст заявление в полицию в связи с инцидентом с российским самолётом авиакомпании Azur Air, следовавшим из Перми. Ранее было получено сообщение о якобы его минировании. lifenews.ru »

2023-1-22 12:30

КГИОП пожаловался в полицию на разрушение ограды мясокомбината

В пятницу, 20 января, комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) подал заявление в полицию из-за обрушения и демонтажа ограды Мясокомбината им. topdialog.ru »

2023-1-21 19:00

В петербургскую полицию поступила информация о минировании десятков объектов

В Петербурге вчера,6 января, поступило сообщение о «неприятных событиях» на территории метрополитенов. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. По его словам, из-за этого сообщения специалисты проверили 72  метрополитена. gazeta.spb.ru »

2023-1-7 18:41

УПЦ обратилась в полицию из-за скандального видео "Квартала 95"

В канонической Украинской православной церкви (УПЦ) сочли богохульным видеоролик студии "Квартал 95". Представители УПЦ обратились в полицию, поскольку считают, что в видео разжигают межрелигиозную вражду. lifenews.ru »

2022-12-15 19:19

Бывший голкипер молодёжки "Локомотива" обратился в полицию из-за избиения

Воспитанник московского футбольного клуба "Локомотив" и бывший голкипер молодёжной команды красно-зелёных Александр Касьяненко обратился в полицию из-за избиения, которое было совершено в конце октября. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-12-10 14:16

В Иране упразднили полицию нравов на фоне массовых протестов в стране

Власти Ирана решили упразднить полицию нравов на фоне продолжающихся в стране массовых акций протеста после гибели молодой иранки Махсы Амини. Об этом со ссылкой на генерального прокурора страны сообщает агентство AFP. lifenews.ru »

2022-12-5 13:17

Треш-стример Сатанов позвонил в полицию и потребовал наркотики, угрожая взорвать дом в Пензе

Пензенский треш-стример с псевдонимом Вася Сатанов позвонил в полицию с требованием привезти ему наркотики, угрожая в противном случае взорвать дом. Как сообщает SHOT, звонок поступил в районе часа ночи. lifenews.ru »

2022-11-15 15:51

"Что, так сложно?": Пьяная украинская блогерша обматерила полицию за отказ брать взятку

Блогерша из Днепра Яна Соколова пожаловалась подписчикам в соцсети на полицейских в Полтаве. По её словам, они отказались от взятки и оформили на её водителя протокол за езду в пьяном виде. Автомобиль остановили у одного из увеселительных заведений города. lifenews.ru »

2022-11-5 01:14

Жительница Петербурга обратилась в полицию после того, как ее молодой муж целый год склонял к разврату сына-семиклассника

В Василеостровском районе Петербурга до семиклассника на протяжении года домогался 26-летний отчим. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 29 октября в полицию Петербурга обратилась 35-летняя жительница Тамбова, работающая старшей медсестрой в одной из клиник города. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 13:34