Результатов: 954

Девушки, никогда не делайте эти 5 вещей, а то парни подумают, что вы к ним неровно дышите

Вы хотите узнать, как избежать недоразумений с мужчинами и не дать им ложных надежд? Рассказываем о пяти вещах, которые могут быть вежливостью, но восприниматься парнями как знаки внимания. Будьте внимательны, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. lifenews.ru »

2023-9-6 17:30

В Татарстане мигранты устроили массовую драку из-за девушки

В Нижнекамске, Республика Татарстан, группа мигрантов устроила драку из-за девушки, рассказал телеканалу "НТР 24" руководитель районного исполкома по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и антитеррористической деятельности Артур Салахов. lifenews.ru »

2023-9-6 15:54

Арестован убийца 16-летней девушки на Урале, это следивший за ней велосипедист

Задержанному по делу о гибели 16-летней школьницы в Каменске-Уральском предъявили обвинения по двум статьям: об убийстве и краже. Синарский районный суд отправил фигуранта в СИЗО до 10 октября. lifenews.ru »

2023-9-2 14:13

СК раскрыл подробности убийства девушки в Мурино

Стали известны детали убийства 22-летней девушки в Мурино. По версии следствия, ее зарезал ее молодой человек. В среду, 30 августа, в лесополосе у проспекта Авиаторов Балтики в Мурино Всеволожского района Ленинградской области был найден труп 22-летней девушки с колото-резанными ранениями. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 19:38

В лесополосе в Мурино нашли труп девушки с ножевым ранением шеи

По предварительной информации, молодой мужчина в результате возникшего конфликта на почве ревности нанёс ножевое ранение К. piter.tv »

2023-8-31 09:02

Психолог объяснила, почему некоторые девушки выбирают в мужья "дедушек"

Человек может неосознанно искать партнёра сильно старше себя, чтобы о нём заботились, поддерживали, а также оплачивали его "хотелки" и капризы. Такое мнение высказала эксперт по коммуникациям, психолог Таня Василькова. lifenews.ru »

2023-8-31 19:43

5 вещей, которые абсолютно нормальны для парней, а девушки из-за этого хотят плакать каждый раз

Вы когда-нибудь чувствовали, что мужчины и женщины иногда словно живут в разных мирах? Некоторые вещи, которые парни считают нормой, могут вызывать у девушек раздражение. В этой статье мы рассказываем как раз о пяти таких примерах. lifenews.ru »

2023-8-31 19:30

Дамам на заметку: вот какие секреты обольщения используют девушки из разных стран

Про русскую женщину и её способы соблазнения мы знаем, сами так делаем. А как же обращают на себя внимание мужского пола француженки, итальянки, японки и дамы из других стран? lifenews.ru »

2023-8-29 18:00

Сексолог объяснила, почему девушки стремятся выйти замуж за айтишника

Девушки считают IT-специалистов надёжными и успешными, ведь такие мужчины кажутся платёжеспособными и могут спокойно найти работу. Об этом рассказала сексолог и психотерапевт Александра Миллер. lifenews.ru »

2023-8-17 14:09

Девушки объяснили, чем их привлекают айтишники в качестве мужей

Мужчины-айтишники — зануды и плохо одеваются, но востребованы на рынке труда, хорошо получают и много путешествуют, считают пользовательницы сервиса Mamba. Школа IT-профессий Skillfactory и специалисты приложения для знакомств опросили 2827 владелиц анкет старше 18 лет, проживающих преимущественно в российских регионах, а также в Европе и Азии, и узнали, хотят ли они построить отношения с представителями этой сферы. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-17 08:00

"Жалеет себя, а не её": Уральский подросток-расчленитель шокировал признаниями об убийстве девушки

Подросток, жестоко убивший подругу в квартире в Екатеринбурге, объяснил свой поступок ревностью, при этом он не испытывает вины и жалеет только себя. Детали признания юного преступника рассказал e1.ru источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-8-8 11:41

В Воронеже найдено тело 27-летней девушки с перерезанным горлом

Тело зверски убитой девушки было найдено в подъезде одного из жилых домов, расположенных по улице Лидии Рябцевой в Воронеже. По предварительным данным, у погибшей было перерезано горло. Кто так жестоко расправился с ней, неизвестно. lifenews.ru »

2023-8-3 11:55

Ромео с перспективами: 7 типов завидных холостяков, за которыми охотились все девушки СССР

Советские невесты очень трепетно относились к выбору будущего супруга. Если мужчина не проходил по этим семи критериям, была высока вероятность остаться ему навеки жить с мамой. lifenews.ru »

2023-7-27 18:30

Уголовник со стажем: Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве девушки под Красноярском

МВД России опубликовало видео задержания подозреваемого в убийстве 16-летней девушки в Дивногорске Красноярского края. Кадры ведомство разместило в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-25 12:27

Подруги погибшей девушки из Махачкалы умоляли её не идти к этому косметологу

Друзья девушки, умершей во время процедуры у косметолога на дому, умоляли Мику не идти к специалисту, у которой была плохая репутация. Об этом рассказал журналистам один из близких приятелей жертвы горе-медика. lifenews.ru »

2023-7-22 14:13

Норвегия, Россия или Вьетнам? Где живут девушки с самым сочным бюстом

У кого больше чашечки? Речь не о посуде или коленях, как все уже и так догадались. Оказывается, на эти параметры влияет место рождения. И у жительниц России тоже есть повод для радости. lifenews.ru »

2023-7-16 17:00

Парни рассказали, что чувствуют, когда девушки используют их для секса, и это разобьёт вам сердце

В наше время всё больше людей предпочитают отношения без обязательств, где секс — главный критерий выбора партнёра. И мало кто задумывается о том, как это воспринимают мужчины, которые иногда оказываются объектами вожделения. lifenews.ru »

2023-7-16 13:00

Девушки поделились полезными советами психологов, и это сэкономит вам десятки тысяч рублей

Психологи доступны далеко не всем, однако это не значит, что нельзя пользоваться их советами и делать свою жизнь лучше! Делимся семью инсайтами, которые перевернули жизнь реальных девушек и, возможно, вас тоже встрепенут. lifenews.ru »

2023-7-14 08:00

Раскрыты шокирующие детали убийства девушки, чей труп нашли в бочке на балконе

Обвиняемый в убийстве 23-летней девушки, тело которой было обнаружено в металлической бочке на балконе квартиры, переписывался с матерью от её имени. Как удалось выяснить kp.ru, он также потратил все сбережения возлюбленной, которые она откладывала на путешествие, — 500 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-7-12 07:29

В Петербурге задержали зарезавшего возлюбленного бывшей девушки полицейского

В Управление собственной безопасности Главка Санкт-Петербурга доставлен подозреваемый в убийстве мужчины в Кудрово. Злоумышленник сам сдался полиции в понедельник, 10 июля. Установлено, что бывший сожитель 27-летней жительницы Кудрово вломился к ней в квартиру и избил ее нового возлюбленного. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 11:33

Девушки раскрыли секреты и назвали идеальные для будущего мужа качества парней

Как понять, что твой бойфренд будет хорошим мужем и отцом ваших детей? Задача не из простых, но девушки с опытом назвали несколько мужских качеств, которые кричат: "Нужно брать в мужья!" lifenews.ru »

2023-7-9 19:00

Тело молодой девушки нашли в бочке в Великом Новгороде

На балконе дома в Великом Новгороде обнаружили бочку, в которой было спрятано тело 23-летней девушки. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. В Великом Новгороде следователи возбудили уголовное дело после страшной находки на балконе одного из домов в Великом Новгороде. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 18:52

Влюблённый британец поразил оправданием за надпись с именем девушки на Колизее

Турист из Великобритании, который нацарапал своё имя на стене римского Колизея и "выгравировал" имя возлюбленной, в покаянном письме в прокуратуру и мэрию Рима заявил, что не знал о том, насколько этот памятник архитектуры древний. Текст приводит газета Il Messaggero. lifenews.ru »

2023-7-6 13:33

Прогулку голой девушки по Краснодару сняли на видео

В Краснодаре жители и гости города пришли в ужас от спокойно прогуливавшейся по улицам абсолютно обнажённой девушки. Очевидцы публикуют кадры в Сети, которые сняты возле парка Галицкого. lifenews.ru »

2023-7-4 18:25

В Петербурге осудили мужчину за убийство девушки 18 лет назад

Обстоятельства преступления стали известны в 2021 году, когда подсудимый, находясь в колонии за совершение преступлений аналогичного характера, написал явку с повинной. piter.tv »

2023-6-22 16:49

На Ямале начали проверку после публикации фото вскрытия в морге трупа девушки

В полиции Ямало-Ненецкого автономного округа начали проверку после того, как в Сеть попали фото вскрытия в морге трупа девушки. Речь идёт о жительнице Ноябрьска. lifenews.ru »

2023-6-20 22:06

Три девушки отравились суррогатным алкоголем в Пензенской области

Пострадавшие от суррогатного алкоголя появились и в Пензенской области — отравились ещё три девушки. Возбуждено уголовное дело, сотрудники СК изъяли из местных магазинов полторы тонны опасного спиртного. lifenews.ru »

2023-6-7 10:14

В центре Москвы парень прыгнул в канал за телефоном девушки

В Москве на Кадашёвской набережной 18-летний молодой человек прыгнул в Водоотводный канал за телефоном своей девушки. Выбраться самостоятельно он не смог. lifenews.ru »

2023-6-6 19:13

Красота на грани безумия: Почему и так красивые девушки уродуют себя, становясь "живыми куклами"?

Кто такие "живые куклы"? Это модная тенденция или психическое расстройство? Почему девушки готовы издеваться над собой, чтобы стать похожими на игрушку? lifenews.ru »

2023-6-2 18:55

Девушки пытаются спрятать эти 7 "изъянов", а зря, ведь мужчины от них без ума

Вы когда-нибудь стеснялись своих "изъянов" на теле? Растяжки, родинки, шрамы — всё это делает нас уникальными, но многие девушки стараются скрыть эти "недостатки". Однако есть мужчины, которые без ума от них. lifenews.ru »

2023-6-2 16:22

В Москве три девушки даже не проснулись, когда в окно залетел ударный дрон

В Москве три 18-летние девушки так крепко спали в квартире на Ленинском проспекте, что не проснулись, даже когда к ним в окно залетел украинский ударный дрон. О том, что в их квартире есть незваный "гость", им рассказал охранник. Правда, перед этим их пришлось разбудить. lifenews.ru »

2023-5-30 11:27

Четырёхчасовой душ — новый тренд, из-за которого девушки отказываются от секса

Чтобы освоить новый вид релакса, вам понадобится много времени и воды. Но последователи этого тренда уверяют, что получают даже больше наслаждения, чем от интима. lifenews.ru »

2023-5-29 14:00

В Выборгском районе мужчина с ножом пытался забрать сумку у девушки

В Выборгском районе Санкт-Петербурга задержали уличного разбойника. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Как сообщает пресс-служба ведомства в своих социальных сетях, 24 мая днём в отделение полиции пришла 24-летняя жительница города. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 15:44

Стерва, независимая или романтичная: Как определить характер девушки по цвету её любимой помады

Только завидев девушку издалека, вы можете сразу понять, что она за особа: добрая или злая, скромница или дерзкая личность, с которой лучше не связываться. Как же? Просто посмотрите на её губы. lifenews.ru »

2023-5-19 15:56

Полиция Приморья устанавливает личность девушки, погибшей в ДТП с мотоциклистом

Полиция города Артёма Приморского края расследует обстоятельства аварии, произошедшей на улице Муравьиной Бухты. Водитель мотоцикла Harley-Davidson не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Сам он госпитализирован, а пассажирка скончалась на месте происшествия. lifenews.ru »

2023-5-14 07:02