Результатов: 201

В Германии предрекли нищету из-за возможного эмбарго на импорт нефти и газа из РФ

По словам мэра Гамбурга, Правительство ФРГ должно стремиться к снижению энергетической зависимости от России, не потерпев при этом экономической катастрофы. lifenews.ru »

2022-4-2 05:37

Эксперт Юшков назвал катастрофическими последствия возможного отказа ЕС от нефти РФ

Специалист напомнил про опыт США, и отметил, что подобное решение приведёт страны Евросоюза к дефициту топлива и высоким ценам на европейском топливном рынке. lifenews.ru »

2022-3-22 18:25

"Надежда есть": Политолог Межуев рассказал, чего ожидать от возможного саммита Путина и Байдена

По словам собеседника Лайфа, один из вероятных итогов таких переговоров — сделать так, чтобы на балто-черноморской зоне не появился никакой контингент. lifenews.ru »

2022-2-21 11:06

"Всем не поздоровится": Гребёнкина назвала последствия возможного обнаружения допинга в пробах Валиевой

При этом эксперт уверена, что в фигурном катании вообще невозможно с помощью него пробить себе дорогу на пьедестал: "Прыгать четверной — это техника и только она". lifenews.ru »

2022-2-10 20:27

Медведев заявил, что нельзя забегать вперед в вопросе возможного введения единой валюты РФ и Белоруссии

Он отметил, что единая валюта является следствием хорошего объединения экономик. piter.tv »

2022-1-28 10:32

Новый способ потерять свою квартиру через "Госуслуги" с 2022 года: Как защититься от возможного мошенничества

Правительство разрешило проводить сделки с недвижимостью дистанционно — с использованием электронной подписи. И в связи с этим эксперты высказывают опасения по поводу возможного мошенничества. lifenews.ru »

2022-1-11 00:40

В Великобритании испугались возможного военного альянса России и Китая

По мнению эксперта, союз Москвы и Пекина лишит США статуса сверхдержавы и спровоцирует панику на Западе. И первым, к кому обратится за помощью Вашингтон, будет Лондон. lifenews.ru »

2021-11-28 20:44

В Молдавии объявлен "режим тревоги" из-за возможного повышения цен на газ

По словам вице-премьера страны, это позволит ответственным органам принять различные предупредительные меры, в том числе для защиты энергобезопасности. lifenews.ru »

2021-10-14 19:42

Два подростка на Сахалине впали в кому из-за возможного отравления

Обследование показало, что сердце, лёгкие и головной мозг ребят не пострадали. Врачи провели им полный комплекс реанимационных мероприятий и надеются, что дети пойдут на поправку. lifenews.ru »

2021-9-25 15:40

Рост цен в России: ФАС начала проверку возможного сговора крупнейших торговых сетей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России начала внеплановые проверки крупнейших торговых сетей в связи с возможным сговором по росту и поддержанию цен на социально значимые товары. Как сообщает ведомство, поводом стали обращения граждан. newdaynews.ru »

2021-8-13 13:14

СПбГУ обратился в прокуратуру Петербурга из-за «нежелательных» документов

Университет Петербурга просит прокуроров проверить факт возможного нарушения законодательства в части хранения и распространения информационных материалов «Бард-колледжа». Об этом сообщает СПбГУ. spb.aif.ru »

2021-8-10 11:56

Вакцинироваться от ковида можно через три месяца после возможного заболевания

Прививку против COVID-19 можно сделать через три месяца после подозрения на вирус, при подтвержденном же диагнозе — через полгода, сообщил вирусолог Евгений Тимаков. Если это только подозрение, лучше вакцинироваться через три месяца после предполагаемого заболевания, отметила эксперт. gazeta.spb.ru »

2021-7-24 03:45

В Союзе нефтегазопромышленников не считают серьёзными последствия возможного запрета на экспорт бензина

Там напомнили, что объёмы продаж этого нефтепродукта за рубеж невелики по сравнению с чистой нефтью или дизельным топливом. lifenews.ru »

2021-7-23 20:08

На Камчатке с помощью вертолётов и самолёта исследуют район возможного падения Ан-26

Всего на борту, по нашим данным, находится 22 пассажира и шесть членов экипажа. Воздушное судно вовремя не вышло на связь. lifenews.ru »

2021-7-6 08:23

Глава ФРС: США не боятся возможного отказа России от доллара

По словам Джерома Пауэлла, силу американской валюты обеспечивают открытые рынки, низкая инфляция и работающие демократические институты Штатов. lifenews.ru »

2021-6-23 23:52

В Турции назвали новую дату возможного возобновления авиасообщения с Россией

Ранее власти РФ решили отправить делегацию для проверки защиты аэропортов, отелей и других туристических объектов от коронавируса. lifenews.ru »

2021-5-19 13:02

"Роскосмос" предсказал места возможного падения "бешеной" китайской ракеты

У космического судна большой выбор мест "приземления", включая США, Латинскую Америку, Африку, Австралию, территории Ближнего и Среднего Востока. lifenews.ru »

2021-5-6 21:28

Пострадают обе стороны: эксперт оценил ущерб от возможного закрытия авиасообщения с Турцией

Российские туроператоры, которые еле оправились после коронавирусных ограничений, снова погрязнут в убытках, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-4-11 17:14

Вирусолог назвал сроки возможного повторного заболевания COVID-19

Специалист отметил, что ранее ученые надеялись на выработку коллективного иммунитета, но теперь пришли к выводу, что сделать это не удастся. piter.tv »

2020-10-5 11:31

Полицейские задержали возможного хулигана, бросившего дымовую шашку на Невский проспект

Полицейские Петербурга задержали предполагаемого хулигана, который спровоцировал опасную ситуацию, вызвав задымление на участке Невского проспекта. В субботу, 22 августа, около шести часов вечера на Невском проспекте неизвестный бросил рядом с остановкой общественного транспорта некий предмет, предположительного, дымовую шашку, которая спровоцировала задымление проезжей части проспекта густым черным дымом. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 15:07

Власти Германии не отрицают возможного отравления Навального

В Берлине рассматривают разные версии резкого ухудшения здоровья оппозиционера Алексея Навального, поэтому не исключают вероятности намеренного отравления. Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт заявил, что ситуация с госпитализацией Навального контролируется на федеральном уровне, так как очевидно, что должны соблюдаться меры по повышенной охране, ведь существует вероятность того, что политика намеренно могли попытаться отравить. Об этом […] gazeta.spb.ru »

2020-8-24 14:31

Навальный находится без сознания после экстренной посадки самолёта в Омске из-за возможного отравления

Его представители уверены, что блогеру могли что-то подмешать в чай.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 07:40

В Карелии изучают два случая возможного повторного заражения коронавирусом

Глава местного Минздрава допускает, что они связаны с длительным выделением вируса из организма.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 12:58