Результатов: 942

Полиция Выборга ищет жену подорвавшегося на берегу озера мужчины

Оказалось, он отправился на отдых вместе с женой. В полицию обратились родственники пары, забеспокоившиеся их долгим отсутствием. spb.aif.ru »

2023-7-28 13:45

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. lifenews.ru »

2023-7-10 11:37

Избивший жену житель Тувы получил четыре пули в ноги, когда пытался наброситься на полицейских

В Туве избивший жену мужчина попытался напасть на полицейских, но получил четыре ранения в ноги. После этого ему удалось встать и он снова стал замахиваться на правоохранителей ножом. lifenews.ru »

2023-7-8 09:16

Держащий в страхе весь Ужгород военком-алкоголик избил жену офицера ВСУ на глазах у мужа

В Ужгороде пьяный военком напал на жену офицера ВСУ, об этом она рассказала в одной из социальных сетей. По словам Татьяны, всё началось со словесного конфликта в магазине у автобусной остановки, куда она зашла со своим супругом Евгением. lifenews.ru »

2023-7-4 17:33

Жену главы Хакасии Светлану Коновалову наказали за неповиновение полиции

Жену главы Хакасии Валентина Коновалова Светлану привлекли к административному наказанию за неповиновение требованию полицейского. Об этом пишет телеграм-канал "Силовики". lifenews.ru »

2023-7-1 12:15

Москвич взял жену в заложники в квартире и угрожает её взорвать гранатой

В одной из многоэтажек в Москве мужчина взял жену в заложники и угрожает её взорвать. Как стало известно SHOT, в экстренные службы злоумышленник позвонил сам. lifenews.ru »

2023-6-27 12:04

Москвич убил жену из арбалета и закопал тело в лесу под Калугой

В СК РФ возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в лесополосе в Калужской области. В этом подозревается её 35-летний супруг, сообщает пресс-служба регионального главка СК. lifenews.ru »

2023-6-18 20:40

Сажать не стали. Расчленившего жену петербуржца выпустили в зале суда

Суд Петербурга поставил точку в деле байкера, которого подозревали в убийстве супруги. Мужчину отпустили и назначили наказание в виде исправительных работ. Подробнее - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-6-7 16:14

Волочкова раскрыла неожиданную причину, по которой её бывший избил молодую жену

Анастасия Волочкова рассказала, что её бывший ухажёр Сергей Кузнецов избил жену, потому что та устраивала сцены ревности к известной балерине. Видео беседы со звездой публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-18 19:06

Жену Герхарда Шредера уволили за посещение российского посольства 9 мая: мнение экспертов

На приёме присутствовал сам Шредер, а также последний глава ГДР Эгон Кренц и некоторые немецкие парламентарии. piter.tv »

2023-5-17 12:43

В Москве объявился новый Отелло с бензопилой, который лишил жену руки за просьбу о разводе

На северо-востоке Москвы ревнивый муж отрезал жене руку болгаркой. О деталях трагического инцидента сообщает Regnum. lifenews.ru »

2023-5-6 19:27

Жену Сунака уличили в получении крупных сумм из госбюджета

Компания, долей в которой владеет супруга британского премьер-министра Риши Сунака Акшата Мурти, получила почти 350 тысяч фунтов стерлингов в рамках программы господдержки, сообщает газета The Times. lifenews.ru »

2023-5-2 17:32

В Ленобласти мужчина убил свою жену и сбросил тело в канаву

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в женоубийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось 19 апреля утром. В это время в полицию поступил сигнал о том, что  в СНТ «Флора» массива «Кобрино» в канаве лежит окровавленная женщина, на вид 70 лет. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 15:29

Племянник Кончаловского подал в суд на бывшую жену из-за обвинений в алкоголизме

Племянник известного режиссёра Андрона Кончаловского Дмитрий подал в суд на свою бывшую жену актрису Ольгу Спиркину. Поводом послужили её регулярные обвинения в алкоголизме, узнал Mash. lifenews.ru »

2023-4-16 14:20

Житель Забайкалья застал жену с любовником и сжёг свой дом вместе с ними

В Забайкалье житель Улётовского района поджёг свой дом из-за того, что застал там жену с любовником. В итоге он стал фигурантом уголовного дела по статье "Убийство двух лиц общеопасным способом". lifenews.ru »

2023-4-10 08:04

Поколотивший жену уфимец оправдал поступок ревностью, а сама она простила мужа

Исколотивший жену в лифте уфимец оправдал свой поступок тем, что просто приревновал супругу. В беседе с SHOT он заявил, что вместе с женой в тот день был подшофе и она на него не в обиде. lifenews.ru »

2023-3-24 18:02

Спрятал так, что не нашли. Убившего жену петербуржца решили не сажать

Суд в Петербурге прекратил уголовное дело в отношении Владимира Третьякова, которого обвиняли в убийстве супруги 15 лет назад. Сам мужчина сознался в содеянном и даже рассказал, как прятал тело, однако утверждал, что произошло все случайно. spb.aif.ru »

2023-3-8 21:09

15 лет назад петербуржец во время ссоры убил жену. Суд прекратил дело в связи с истечением срока давности

Напомним, в ноябре 2007 года в квартире на Северном проспекте между супругами произошла ссора. Мужчина с силой толкнул жену, она упала, ударилась и скончалась от полученных травм. piter.tv »

2023-3-8 13:29

Волонтёры "Мы вместе" осуществили мечту военного, сводившего жену в Мариинский театр

Военнослужащий из Санкт-Петербурга благодаря волонтёрам Всероссийского движения "Мы вместе" осуществил мечту и сводил жену в Государственный академический Мариинский театр. lifenews.ru »

2023-3-7 01:40

Охлобыстин заступился за бывшую жену Смольянинова, обвинив актёра в рукоприкладстве

Сбежавший из России актёр фильма "9 рота" Артур Смольянинов* спровоцировал своими поступками волну травли его бывшей жены — актрисы Дарьи Мельниковой. Однако, по словам Ивана Охлобыстина, ей тоже доставалось от новоиспечённого иноагента. lifenews.ru »

2023-1-18 17:30

В Сети набросились на жену Зеленского, заподозрив в слишком роскошном образе жизни

Британцы считают, что жена президента Украины Елена Зеленская подозрительно роскошно живёт для представительницы страны, "страдающей от агрессии России". Читатели британского издания Daily Mail оставили гневные комментарии под новостью о её поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. lifenews.ru »

2023-1-18 11:26

Звезду "Кухни" и его жену выгнали из театра

Худрук МХТ им. А.П. Чехова Константин Хабенский уволил из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву за то, что артист в своих интервью не раз нелестно высказывался о специальной военной операции и в целом выражал антироссийские настроения. Об этом пишет МК. lifenews.ru »

2023-1-14 01:30

Мужчина запер жену и ребенка в авто, чтобы машину не забрали приставы

37-летний петербуржец задолжал 120 тысяч рублей своему 10-летнему сыну, не рассчитался с кредитом на 900 тысяч и "забыл" оплатить 25 тысяч рублей налогов. piter.tv »

2023-1-14 20:10

Жену Мамаева оштрафовали за нелегальный ввоз кольца стоимостью 9,5 млн рублей

Жену бывшего игрока российской футбольной сборной Павла Мамаева оштрафовали за неуплату таможенных платежей в крупном размере. По данным "Рен-ТВ", обвинительный приговор в адрес Надежды был вынесен 27 декабря. lifenews.ru »

2022-12-28 17:05

Пьяный россиянин не оценил гирлянду на кухне и попытался задушить ею жену

Житель посёлка Первомайский в Красноярском крае решил задушить жену гирляндой, свет и цвет которой ему не понравился. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. lifenews.ru »

2022-12-28 13:16

Под Тулой 66-летняя пенсионерка зарезала и расчленила жену внука

В Тульской области взяли под стражу 66-летнюю женщину, которая убила и расчленила жену внука. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-12-18 19:21

Москвич терроризировал жену 9 лет, обвинил в краже трёх млн и уже пятый год прячет детей

29-летняя уроженка Азербайджана почти пять лет не видела своих детей, бывший муж запрещает ей даже приближаться к дочери и сыну. В интервью "Изнанке" Самира рассказала, что супруг также завёл на неё уголовное дело. lifenews.ru »

2022-12-9 19:00

Байден приревновал жену к коренным народам Америки

Президент США Джо Байден пожаловался, что его супруга Джилл больше интересуется представителями коренных народов, чем им. Трансляция встречи шла в соцсетях Белого дома. lifenews.ru »

2022-12-1 23:43

"Злости нет": Потерявший жену и ребёнка мужчина обратился к виновнице ДТП

Муж женщины, погибшей с ребёнком в Москве в результате ДТП, заявил, что зла на водителя не держит. Имран Насардинов сказал, что не требует максимального срока для неё, потому что является религиозным человеком и верит, что его близкие уже в раю. lifenews.ru »

2022-11-30 07:02

Пьяный сахалинец забил жену до смерти в гостях

Жителя села Ольховка Сахалинской области заподозрили в убийстве супруги. Преступление было совершено по пьяной ссоре. 40-летняя женщина, как сообщает управление СК РФ по региону, оскорбила мужа, когда они были в гостях, тот не стерпел обиды. lifenews.ru »

2022-11-16 07:30

"Украина не хочет мира": Американцы назвали жену Зеленского фашисткой за отказ от переговоров

Пользователи Twitter из США ополчились на жену президента Украины Владимира Зеленского Елену за нежелание соглашаться на план по мирному решению конфликта, предложенный ранее Илоном Маском. Они заметили фашистскую и милитаристскую сущность киевского режима. lifenews.ru »

2022-11-7 18:42

У убившего жену звонаря из Жуковского заподозрили проблемы с психикой

У убившего жену звонаря из подмосковного Жуковского могут быть проблемы с психикой. Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник, из-за этого он бывал неуравновешенным. lifenews.ru »

2022-10-26 21:58

Под Оренбургом пограничник расстрелял жену из автомата и пытался покончить с собой

Пограничника из Оренбургской области подозревают в жестоком убийстве собственной жены. Как узнал телеграм-канал SHOT, он расстрелял девушку. lifenews.ru »

2022-10-19 13:44

Под Иркутском пьяный неадекват заживо сжёг жену, двухлетнюю дочь и погиб сам

В Иркутской области местный житель заживо сжёг в доме свою жену, её родственника и дочь, которой было чуть меньше двух лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР. lifenews.ru »

2022-10-13 15:29