Результатов: 3203

В Мелитополе в рамках акции "Лучи Победы" подсветили копию Знамени Победы

В городе Мелитополе (Запорожская область) на площади Победы прожекторами подсветили копию Знамени Победы в рамках всероссийской акции "Лучи Победы". Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-10 23:29

Участники акции "Внимание, говорит Донбасс" поздравили ветеранов с 9 Мая

В Донецке добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили ветеранов, солдат и переселенцев из Артёмовска с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия прошли в рамках акции "Внимание, говорит Донбасс". lifenews.ru »

2023-5-10 19:59

Огненную картину создали в "Артеке" в рамках акции "Огонь памяти"

Представители Народного фронта передали в международный детский центр "Артек" частицу пламени Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата. В рамках акции активисты создали огненную картину с надписью "Огонь памяти", артековским костром и буквой Z. Об этом сообщила пресс-служба центра. lifenews.ru »

2023-5-9 18:12

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции "Окна Победы"

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов МЧС России поддержало акцию "Окна победы", инициированную Российским движением детей и молодёжи (РДДМ) "Движение первых". 78.mchs.gov.ru »

2023-5-9 08:27

Зажглись "Лучи Победы": Мелитополь присоединился к акции городов воинской славы

Мелитополь присоединился к акции "Лучи Победы", которая в преддверии 9 Мая проводится по всей России. В ней традиционно участвуют города-герои, а также города воинской славы и трудовой доблести. Об этом пишет телеграм-канал "Запорожский телеграф". lifenews.ru »

2023-5-8 23:25

Около 200 человек приняли участие в акции "Бессмертный полк" в Перу

В столице Перу — городе Лиме — прошло шествие "Бессмертного полка". В акции приняло участие порядка 200 человек, сообщил телеграм-канал "Международный Бессмертный полк". lifenews.ru »

2023-5-7 16:22

Песков назвал законной передачу акций Fortum под управление Росимущества

Передача акций финского концерна Fortum под временное управление Росимущества соответствует российским законам, процесс останавливаться не будет. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возражения и несогласие Fortum. lifenews.ru »

2023-5-6 11:55

Fortum выступил против передачи акций своей "дочки" под управление Росимущества

Финский государственный энергетический концерн Fortum выступил против передачи акций своей дочерней компании в РФ под временное управление Росимущества. Об этом сообщает его пресс-служба. lifenews.ru »

2023-5-6 10:13

МИД, Минпросвещения и "Русский дом" в Каире поддержали акцию "Окна Победы"

В рамках всероссийской акции "Окна Победы", приуроченной к 9 Мая, школьники по всей стране вместе с родителями украсили окна своих домов и квартир надписями и рисунками, посвящёнными победе в Великой Отечественной войне. lifenews.ru »

2023-5-5 20:39

Сотрудники МЧС России приняли участие в донорской акции в преддверии Дня Победы

В канун Дня Победы МЧС России поучаствовало в акции Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

78.mchs.gov.ru »

2023-5-5 15:23

Ленобласть присоединяется к акции "Бессмертный полк" на автомобиле

Портреты своих героев можно разместить на окнах личных и служебных автомобилей, общественного и грузового транспорта, такси. piter.tv »

2023-5-4 13:02

В России предложили запретить сетям фастфуда акции для привлечения клиентов

В России ресторанам быстрого питания предлагают запретить использовать акции для привлечения клиентов. С соответствующей инициативой к главе Роспотребнадзора Анне Поповой обратился директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. lifenews.ru »

2023-5-4 11:24

Петербургские росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Петербургские росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» piterets.ru »

2023-5-2 15:53

В Израиле возобновились акции протеста против судебной реформы

В различных городах Израиля проходят масштабные акции против судебной реформы накануне открытия летней сессии Кнессета (парламента). Больше всего людей по традиции можно видеть на улицах Тель-Авива. lifenews.ru »

2023-4-30 23:48

Ольга Занко в Петербурге дала старт совместной акции по поздравлению ветеранов с 9 мая

Ольга Занко в Петербурге дала старт совместной акции «Единой России» и «Волонтеров Победы» по поздравлению ветеранов с 9 мая piterets.ru »

2023-4-30 15:15

"Сад памяти" высадили в Навигацкой школе Первого московского кадетского корпуса

"Сад памяти" высадили в Навигацкой школе Первого московского кадетского корпуса с участием "Мастерской Петра Фоменко" и Театра сатиры. Об этом Лайфу рассказали организаторы акции, призванной увековечить имена погибших в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-4-28 18:25

Студенты Петербурга приняли участие в торжественном этапе Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам»

Студенты Петербурга приняли участие в патриотической акции «Поклонимся великим тем годам», посвященный 80-летию окончания Сталинградской битвы piterets.ru »

2023-4-25 13:33

Карма настигла организаторов акции в Берлине с осыпанным розами российским танком

Администрация округа Митте выставила счет €806,20 организаторам акции с "подбитым российским танком" за пользование местом у посольства РФ в Берлине. Об этом узнала газета B.Z. lifenews.ru »

2023-4-15 19:49

Губернатор Ленобласти принял участие в акции в честь защитников Донбасса

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко приехал в ДНР с рабочим визитом. В рамках своей поездки он принял участие в акции «Сад памяти2, посвященной защитникам Донбасса. Сейчас на Саур-Могиле высадили деревья. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 18:15

В Израиле в рамках акции "Сад памяти" высадили оливковые деревья

На русском подворье в Тель-Авиве в рамках международной экологической акции "Сад памяти" в память погибших в Великой Отечественной войне высадили оливковые деревья — символ мира и вечной жизни, сообщает пресс-служба Посольства РФ в Израиле. lifenews.ru »

2023-4-2 17:06

Арестована часть акций Калининградского морского торгового порта

Арбитражный суд Калининградской области арестовал часть акций Калининградского морского торгового порта (КМТП). Это сделано по иску Генеральной прокуратуры, которая полагает, что контроль над портом был получен иностранной компанией с нарушениями. lifenews.ru »

2023-3-27 02:27

В Кишинёве проходят акции за и против объединения Молдавии и Румынии

В центре Кишинёва сторонники (унионисты) и противники объединения Молдавии с Румынией провели небольшие митинги. Как сообщает ТАСС, акции приурочены к 105-й годовщине событий марта 1918 года, когда румынские войска начали наступление на северные и южные районы Молдавии, а созданный в Кишинёве Совет края проголосовал за объединение с соседней страной. lifenews.ru »

2023-3-27 17:26

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" провели акции против НАТО у посольств Сербии и США

Активисты "Молодой гвардии Единой России" и "Волонтёрской роты" провели масштабные акции у посольств Сербии и США в Москве, приуроченные к годовщине начала бомбардировок Югославии странами НАТО. В акциях приняли участие более тысячи человек, сообщили в пресс-службе МГЕР. lifenews.ru »

2023-3-25 20:26

Кремль отказался от участия в акции "Час Земли"

В этом году Кремль не будет присоединяться к экологической акции "Час Земли", во время которой на крупных объектах традиционно отключают подсветку. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-25 12:23

Кремль отказался от участия в акции"Час Земли"

В этом году Кремль не будет присоединяться к экологической акции "Час Земли", во время которой на крупных объектах традиционно отключают подсветку. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-24 12:23

Путин призвал оперативно пресекать провокации, незаконные акции и попытки раскачать общество

Любые провокации, незаконные уличные акции и попытки раскачать общество должны оперативно пресекаться. Такое заявление сделал в понедельник президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. lifenews.ru »

2023-3-20 14:15

В Крыму высадили сосны в рамках международной акции "Сад памяти"

В день девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией стартовала международная акция "Сад памяти", в которой принял участие глава республики Сергей Аксёнов. Вместе с участниками акции на территории мемориального комплекса "Концлагерь "Красный" в Симферополе он высадил саженцы сосны крымской в память о героях и защитниках нашей страны. lifenews.ru »

2023-3-19 18:44

С американской биржи решили убрать часть российских акций

Американская биржа NASDAQ объявила о решении провести делистинг ценных бумаг ряда российских компаний, включая Ozon, Qiwi и HeadHunter. Об этом говорится в заявлении на сайте торговой площадки. lifenews.ru »

2023-3-16 23:52

Участники акции "Сад памяти" увековечат память героев спецоперации на Украине

В этом году в рамках акции "Сад памяти" в разных российских городах посадят деревья в честь героев специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявила гендиректор АНО "Сад памяти" Ольга Степченко. lifenews.ru »

2023-3-14 20:34

В Израиле около 500 тысяч человек вышли на акции протеста против судебной реформы

В Израиле примерно 500 тысяч человек вышли на акции протеста против предлагаемой правительством судебной реформы. Об этом сообщает газета Times of Israel, ссылаясь на организаторов демонстраций. lifenews.ru »

2023-3-12 02:47

Акции компании «Газпром» сохраняют высокий потенциал роста из-за рекордных финансовых показателей за первое полугодие 2022 года — аналитический отдел АО «Инвестиционная компания ЛМС»

По результатам прошедшего полугодия «Газпром» получил рекордную чистую прибыль из-за высокой стоимости газа. piterets.ru »

2023-3-10 15:34

Волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ поздравили с 8 Марта работающих сегодня женщин

Волонтёры общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ поздравили с 8 Марта женщин, которые работают в этот праздничный день. Трогательное и доброе видео оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-9 13:30

Сотни тысяч жителей Израиля вышли на акции протеста из-за судебной реформы

В Израиле около 400 тысяч человек вышло на акции протеста против предлагаемой правительством судебной реформы. Об этом сообщает газета Times of Israel со ссылкой на организаторов протестов. lifenews.ru »

2023-3-7 04:41

"Это оскорбление": Турция предупредила Швецию о последствиях акции с сожжением Корана

В МИД Турции вызвали посла Швеции. Это связано с намеченной в Стокгольме на 21 января акцией сторонников Рабочей партии Курдистана (РПК). В Анкаре эта организация считается террористической. lifenews.ru »

2023-1-21 23:02

Бастующие французские рабочие проводят массовые акции против повышения пенсионного возраст

Забастовки нарушили движение поездов, полеты, школы и предприятия во Франции piterets.ru »

2023-1-19 19:43

Российский хоккеист Проворов отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ

Российский защитник клуба "Филадельфия Флайерз" Иван Проворов отказался принимать участие в акции в поддержку ЛГБТ перед началом матча регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайм Дакс". lifenews.ru »

2023-1-18 08:21

Росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Ленточка Ленинградской Победы»

Росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Ленточка Ленинградской Победы» piterets.ru »

2023-1-17 13:16

Президент Перу Болуарте попросила прощения за гибель участников акций протеста

Президент Перу Дина Болуарте в своём обращении к нации попросила прощения у жителей страны за то, что не смогла предотвратить гибель участников акций протеста в декабре 2022-го и январе 2023 года. lifenews.ru »

2023-1-14 08:27

МИД Турции: простого осуждения акции террористов со стороны Швеции недостаточно

Мевлют Чавушоглу рассказал о том, что Стокгольм должен быть более активен в вопросе борьбы с терроризмом. piter.tv »

2023-1-14 17:12