Результатов: 1800

Появились и исчезли: Астрономы нашли три неизвестных объекта на снимках неба 1952 года

Особенно поражает то, что они находились рядом друг с другом и исчезли без следа одновременно менее чем через час после появления. Тремя звёздами эти объекты совершенно точно быть не могли. lifenews.ru »

2023-10-30 01:44

В Дегтярном переулке обновили освещение

В Центральном районе обновили городское освещение. Новые фонари появились в Дегтярном переулке. В Центральном районе Петербурга новые фонари появились в Дегтярном переулке. Всего было установлено 52 современных конструкции. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 16:10

Появились видео с медведем, гуляющим с телятами по посёлку на Курилах

В посёлке Рейдово на курильском острове Итуруп заметили медведя, который спокойно шёл по улице. Следом за ним передвигались телята. Происходящее снял на видео один из очевидцев, который ехал сзади. lifenews.ru »

2023-10-21 17:09

В деле 2022 года о поджоге военкомата в Петербурге появились две учительницы

В Санкт-Петербурге через год после неудачной попытки поджога военкомата задержали двух женщин, которые, как считает следствие, знали, но не сообщили о готовящемся теракте. Как сообщает "Фонтанка", уголовные дела завели на 26-летнюю преподавательницу музыки и 28-летнюю учительницу английского языка. lifenews.ru »

2023-9-27 13:37

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-23 09:39

Появились зрелищные кадры синхронного обрушения девяти многоэтажек в Турции после мощного землетрясения

В турецкой провинции Малатья, которая в августе сильно пострадала во время землетрясения, снесли девять 15-этажных жилых домов, которые признаны непригодными для проживания из-за повреждений. Об этом пишет местное агентство "Анадолу". lifenews.ru »

2023-9-18 13:56

Появились подробности о состоянии госпитализированного в Москве актёра Любшина

Народного артиста РСФСР Станислава Любшина перевели из реанимации в терапевтическое отделение после перенесённого микроинсульта. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-17 15:05

В деле задушенной в Сосновом Бору девушки появились интересные подробности

Главным подозреваемым является её муж, который, по словам близких, употребляет наркотики и исчез в неизвестном направлении. Незадолго до смерти девушка получила зарплату, и это могло стать мотивом для убийства. spb.aif.ru »

2023-9-15 12:15

Это автобус или троллейбус? На маршрут № 7 появились электробусы

В транспортном блоке Смольного сообщили, что на автобусном маршруте № 7, связывающем улицу Кораблестроителей с Московским вокзалом, появились две электрические машины. Сделано это по просьбе жителей Васильевского острова. topdialog.ru »

2023-9-6 15:27

"Шаума" и "Фа": На полках российских магазинов появились товары Henkel на кириллице

На полках российских магазинов появились товары ушедшей из России немецкой компании Henkel, названия которых написаны на русском языке. Об этом сообщает телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". lifenews.ru »

2023-9-5 18:46

В центре Петербурга появились объекты в честь столетия архитектона Малевича

Проект у «Манежа» приурочен к сотой годовщине создания знаменитым художником-авангардистом Казимиром Малевичем первого архитектона, который сейчас хранится в собрании Русского музея. spb.aif.ru »

2023-8-31 21:52

Турецкая авиакомпания стала первой в Европе, на чьих рейсах появились зоны без детей

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines стала первой в Европе, где появились рейсы с зонами, свободными от детей. Об этом сообщается на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2023-8-30 12:58

Появились новые жертвы вспышки "болезни легионеров" в Польше, её истоки ищут в базе НАТО

В окрестностях польского города Жешув как минимум восемь человек скончались от легионеллёза — одной из тяжёлых форм пневмонии, всего было госпитализировано 113 инфицированных. Об этом сообщает польский телеканал Polsat. lifenews.ru »

2023-8-26 14:06

Для желающих посмотреть "Оппенгеймера" в России появились плохие новости

Нашумевший фильм Кристофера Нолана про создание первой атомной бомбы "Оппенгеймер" не покажут в российских кинотеатрах. Об этом пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-8-25 17:42

"Без благословения": У РПЦ появились вопросы к освятившему памятник Сталину батюшке

Великолукская епархия Русской православной церкви начала служебную проверку в связи с освящением памятника Иосифу Сталину в Великих Луках в Псковской области. Там пояснили, что присутствие священников на мероприятии не было согласовано с епархиальным управлением. lifenews.ru »

2023-8-18 13:41

Появились первые снимки со станции "Луна-25"

Появились первые снимки из космоса, сделанные бортовыми камерами космического аппарата "Луна-25". Их опубликовала пресс-служба Института космических исследований Российской академии наук. lifenews.ru »

2023-8-15 19:20

Какие секретные морские беспилотники появились у Украины

Чем закончатся угрозы Черноморскому флоту России киевских чиновников и какие методы может применить Москва для защиты судов. lifenews.ru »

2023-8-13 20:33

Появились новые риски при досрочном погашении кредита: На что нужно обратить внимание заёмщикам

Банки начали поднимать ставки по кредитам. В августе этот процесс продолжится. При этом есть немало нюансов, которые сейчас должны учесть заёмщики, желающие погасить кредит досрочно. lifenews.ru »

2023-7-28 01:41

У пользователей WhatsApp появились "видеокружки" из Telegram, но не у всех

Мессенджер WhatsApp приступил к постепенному внедрению функции по отправке коротких сообщений в формате видеокружочков, которые могут отправлять пользователи "Телеграма". Опция уже заработала у некоторых юзеров, скоро она станет доступна всем, сообщается в официальном блоге приложения. lifenews.ru »

2023-7-27 18:47

Ценности захваченной Киево-Печерской лавры появились на аукционах

Ценности и святыни Киево-Печерской лавры, из которой украинские власти изгоняют духовенство и монахов, уже появились на аукционах. Об этом рассказал настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО протоиерей Игорь Фомин. lifenews.ru »

2023-7-27 16:59

Арсенал оружия и кровь: Появились фото с места ликвидации стрелка в разгромленном коттедже в Истре

Росгвардия завершила операцию по штурму коттеджа в подмосковном элитном посёлке "Шервуд", где на несколько часов забаррикадировался вооружённый Вячеслав Черненко. В ходе задержания он ранил одного из бойцов СОБРа и был ликвидирован ответным огнём. lifenews.ru »

2023-7-24 20:07

Обжигающий ад: Появились ужасающие кадры изнутри заливаемого кипятком ТЦ в Москве, где заперты люди

Посетители торгового центра "Времена года", расположенного на Кутузовском проспекте в Москве, получают помощь медиков на улице около входа в здание. У пострадавших обожжены в основном ноги. lifenews.ru »

2023-7-24 16:25

СОБР штурмует коттедж в "Шервуде" с применением газа, появились первые фото изнутри

Появились первые кадры из коттеджа в подмосковном "Шервуде" городского округа Истра, захваченного 36-летним Вячеславом Черненко. Снимки опубликовал канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-24 16:11

Палёные филлеры, и никакой аптечки: Появились подробности смерти дагестанки при увеличении ягодиц на дому

Косметолог из Дагестана, у которой на приёме дома умерла 22-летняя пациентка, использовала препарат, предположительно, приобретённый на маркетплейсе. Таким мнением поделилась в беседе с журналом Woman. lifenews.ru »

2023-7-21 18:57

Появились подробности спасения девочки в Шахтах из логова похитителя-насильника

Оперативные спецслужбы сработали моментально во время поисков пропавшей в городе Шахты Ростовской области шестилетней девочки, что позволило предотвратить трагический исход, уверена куратор поискового отряда "Лиза алерт" Юлия Шульга. lifenews.ru »

2023-7-21 16:49

Появились подробности госпитализации звезды "Бриллиантовой руки" Ясуловича

Сын народного артиста России Игоря Ясуловича заявил, что отца госпитализировали планово. Актёр находится в больнице в Москве. lifenews.ru »

2023-7-18 13:39

Пятирублёвые и десятирублёвые купюры появились в московских кассах

В кассах Москвы и Подмосковья уже появились новые пяти- и десятирублёвые купюры. Как пишет Mash, столичные продавцы уже "пощупали" банкноты и привыкают к ним. Соответствующими кадрами они делятся в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-7-16 15:18

"Речь стала невнятной": Появились подробности экстренной госпитализации актёра Краско

Попавшему в реанимацию в тяжёлом состоянии актёру Ивану Краско стало плохо на даче в Ленобласти. Артист не мог встать с кровати, заявил его директор Вячеслав Смородинов. lifenews.ru »

2023-7-14 16:04

Почти Атлантида: Появились видео разрушительного наводнения в Абхазии

В результате ливней и наводнений, обрушившихся на курортные города Абхазии (Гагру и Пицунду), на автомобильные дороги сошёл сель, подтоплены магазины и первые этажи жилых домов. Об этом сообщили в республиканском главке МЧС. lifenews.ru »

2023-7-9 16:52

Недельный запой и кровавый план: Появились подробности расправы полицейского над бойфрендом бывшей в Кудрово

Полицейский из Ленинградской области, который зарезал нового ухажёра своей бывшей девушки, съехал от неё неделю назад и с тех пор находился в непрерывном запое. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2023-7-9 15:21

Оружие, золото, аппарат ИВЛ и коллекция париков: Появились кадры с обысков в особняке Пригожина

В распоряжении телеграм-канала SHOT появились кадры обысков в особняке основателя ЧВК "Вагнер" и бизнесмена Евгения Пригожина, расположенном в Санкт-Петербурге. В ходе мероприятий, в частности, были найдены слитки золота, целый арсенал оружия, поддельные паспорта, парики, костюмы, пачки денег и многое другое. lifenews.ru »

2023-7-6 21:49

На АЗС появились стаканы для кофе с работами художников из домов-интернатов Петербурга

Петербургские художники из домов-интернатов превратили бумажные стаканчики в холсты. Средства с их продажи пойдут на благотворительность. piter.tv »

2023-7-4 15:24

В WhatsApp появились две новые важные функции

Мессенджер WhatsApp сообщил о дополнительных мерах по обеспечению конфиденциальности и безопасности переписок помимо уже существующего сквозного шифрования. Об этом говорится в официальном блоге мессенджера. lifenews.ru »

2023-6-21 13:17

Появились кадры упавшего в Жуковском районе Калужской области беспилотника

В Сети появились первые кадры беспилотника, который упал рано утром в Калужской области. Кадры публикует местный телеграм-канал ES! lifenews.ru »

2023-6-12 09:39

Двое в норме. В Петербурге появились пляжи с водой, пригодной для купания

В пятницу, 9 июня – перед удлинёнными выходными – городское управление Роспотребнадзора опубликовало новые данные о качестве воды у городских пляжей. В отличие от прошлого отчёта, появились две точки, купание в которых, по мнению санитарного ведомства, хотя бы не опасно для здоровья. topdialog.ru »

2023-6-9 16:26

Ихтиолог объяснил, откуда в Красном море появились агрессивные акулы и почему их станет больше

Нападение акул на людей в последние годы происходит всё чаще, причём даже там, где этого, казалось бы, происходить не должно. Профессор кафедры ихтиологии биологического факультета МГУ Кирилл Кузищин рассказал Лайфу о том, с чем это связано. lifenews.ru »

2023-6-9 19:40

Пострадавшие от ядовитого сидра появились ещё и в Удмуртии

В Удмуртии двое местных жителей госпитализированы с отравлением яблочным сидром. Как сообщила зампред правительства региона Эльвира Пинчук, оба сейчас в критическом состоянии. lifenews.ru »

2023-6-6 14:38

Приключения электроников. В Петербурге появились три новых пункта для пересечения границы по онлайн-визе

Федеральное правительство расширило перечень пунктов пропуска для въезда в Россию по единой электронной визе. В Петербурге появились три новых точки подобного рода. В частности, въезжать в Россию таким образом можно будет на трёх участках Большого порта Санкт-Петербург, расположенных в форте Константин, у Английской набережной и набережной лейтенанта Шмидта. topdialog.ru »

2023-6-5 12:49

Появились фото из Шебекинского района под Белгородом после нового обстрела ВСУ

Появились кадры из Безлюдовки и Новой Таволжанки Шебекинского района Белгородской области, где сегодня погибли две женщины в результате обстрелов со стороны ВСУ. Их публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-3 16:29