Результатов: 365

"Это явное поражение Запада": Боррель призвал вынести урок после ухода США из Афганистана

Дипломат констатировал, что в этой стране не удалось создать основы современного государства в европейском понимании. lifenews.ru »

2021-9-1 03:38

В США отставные генералы потребовали ухода главы Пентагона из-за Афганистана

В обращении говорится, что ущерб, нанесённый репутации США выводом войск из этой страны, настолько велик, что теперь никто не станет воспринимать Штаты как надёжного партнёра. lifenews.ru »

2021-8-31 04:05

"Будут раздувать российскую угрозу": В МИД спрогнозировали шаги НАТО после ухода из Афганистана

Многочисленные военные операции альянса в ведомстве объяснили попыткой искать доказательства своей востребованности. lifenews.ru »

2021-8-23 22:16

«Барселона» одержала первую победу после ухода Лионеля Месси

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедадом» из Сан-Себастьяна в матче первого тура чемпионата Испании. Матч прошел в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победившей команды дубль оформил Мартин Брейтуэйт, мячи забили Жерар Пике и Серхи Роберто. gazeta.spb.ru »

2021-8-16 01:49

"Он сам по себе": В Волгограде малыша заперли одного в больничной палате без ухода врачей

Мальчика обнаружила одна из пациенток. По её словам, в комнате, где содержится ребёнок, душно и не убрано. Кроме того, его практически не кормят. Следователи проводят проверку. lifenews.ru »

2021-8-8 16:05

NI рассказал, что ждёт "Северный поток – 2" после ухода Меркель

Германия и Европа теряют лидера, который слишком хорошо понимает Путина, отметил автор статьи. По его словам, в преддверии выборов в ФРГ политические партии представили разные подходы в отношении РФ. lifenews.ru »

2021-8-2 18:36

СМИ: После ухода Столтенберга генсеком НАТО впервые может стать женщина

Как утверждает издание Politico, при выборе кандидатуры будет учитываться противостояние с Россией, а потому выбор, вероятно, может пасть на представителя из Восточной Европы. lifenews.ru »

2021-7-20 19:51

Путин заявил, что после его ухода с поста президента в России ничего не обрушится

Сейчас, конечно, у РФ есть много проблем, но ситуация абсолютно не такая, как в 2000-х, отметил российский лидер. По его словам, на политической сцене могут появляться разные люди, с разными взглядами, что в целом хорошо. lifenews.ru »

2021-6-15 16:43

Путин рассказал о системе долгосрочного ухода за пожилыми россиянами, которая охватит всю страну в 2022 году

Российский лидер назвал чрезвычайно важной работу, связанную со стационарозамещающими технологиями, поскольку уход за гражданами, нуждающимся в особом внимании, — это серьёзный труд для их близких. lifenews.ru »

2021-6-8 15:32

Жена владельца "Спартака" назвала причины ухода из клуба и потроллила "Зенит"

Ранее она открыто заявила о своём несогласии с кандидатурой Руя Витории на пост главного тренера и раскритиковала руководство "народной команды". lifenews.ru »

2021-5-26 18:40

Премьер Мариинского театра Ксандр Париш рассказал о скандале после ухода из Ковент-Гардена

В Северную столицу он переехал из Лондона, где состоял в труппе при Королевском театре Ковент-Гарден. Там его уход расценили, как предательство. piter.tv »

2021-5-18 16:26

Знак ухода из "Ювентуса": в Сеть слили видео, на котором Роналду увозит свои машины из Турина

Любопытно, но, когда португалец переходил в стан "старой синьоры", похожий ролик с прибывающими авто стал предвестником его трансфера. lifenews.ru »

2021-5-17 17:45

Причиной ухода Билла Гейтса из Microsoft могла стать женщина, СМИ раскрыли подробности

Внимание к личной жизни миллиардера оказалось приковано после объявления о его разводе. Появляются всё новые сведения о том, что в браке с Мелиндой у них давно могло быть не всё в порядке. lifenews.ru »

2021-5-17 04:36

Поспред России при Совете Европы раскрыл последствия ухода страны из организации

Уход России из Совета Европы обернется выходом из различных конвенций. Такое мнение выразил постпред РФ при СЕ Иван Солтановский. Он напомнил, что в арсенале СЕ насчитывается более 200 конвенций и протоколов. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 06:17

Бьюти-богини на удалёнке: траты петербурженок на косметику резко выросли

По данным ретейлеров, жительницы Петербурга начали заметно больше тратить на товары для красоты. Данные опросов показывают, что девушки не намерены уменьшать расходы, даже если у них упадёт заработок. dp.ru »

2021-2-28 07:05

Стало известно, когда состоится первое выступление Трампа после ухода с поста президента

Ожидается, что во время своей речи бывший глава Белого дома раскритикует миграционную политику Байдена. lifenews.ru »

2021-2-21 06:32

Стало известно, чем занимается Трамп после ухода с поста президента

Дональд Трамп провел свои первые выходные после окончания своего президентского срока за игрой в гольф в штате Флорида. Так, в субботу, 23 января, бывший президент США провел день за игрой в гольф в своем клубе в Уэст-Палм-Бич. gazeta.spb.ru »

2021-1-24 15:40

Косторная — новая Медведева. После скандального ухода от Тутберидзе фигуристка теряет всю свою магию

На этапе Кубка России в Казани Алёна Косторная без шансов уступила Александре Трусовой, хотя на протяжении всего прошлого сезона регулярно её обыгрывала. Кажется, что уход от Тутберидзе к Плющенко пошёл на пользу только Русской Ракете. lifenews.ru »

2020-11-11 00:40

"Говорят, что я предательница". Косторная призналась в страхе низких оценок после ухода от Тутберидзе

На этапе Кубка России в Казани чемпионка Европы оказалась лучшей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 20:16

Послала мощность на три буквы. Что станет с MacBook после ухода с Intel на ARM

Осенью состоится две презентации Apple. На одной в центре внимания будут новые модели iPhone, на другой — компьютеры с новыми процессорами, которые производит сама компания. Переход с одной платформы на другую всегда сложный процесс. lifenews.ru »

2020-8-2 14:30