Результатов: 440

МегаФон обеспечил связью инновационный комплекс «Лахта Центр»

МегаФон обеспечил резидентов и посетителей самого высокого в Европе и самого северного в мире небоскреба «Лахта Центр» качественной связью и высокоскоростным интернетом. Уникальный проект предусматривает размещение ключевого оборудования за пределами комплекса. gazeta.spb.ru »

2022-12-28 12:38

МегаФон обеспечил связью инновационный комплекс "Лахта Центр"

МегаФон обеспечил резидентов и посетителей самого высокого в Европе и самого северного в мире небоскреба "Лахта Центр" качественной связью и высокоскоростным интернетом. Уникальный проект предусматривает размещение ключевого оборудования за пределами комплекса. piter.tv »

2022-12-28 12:29

Почему после съёмок самого скандального сериала 2000-х из жизни ушли 40 актёров

Споры о сериале "Бандитский Петербург" идут до сих пор, его актёры умирают и спиваются. Фильм наделал много шума. Одни обвиняли создателей в романтизации преступников, другие — упивались сюжетом. lifenews.ru »

2022-12-24 02:40

Миллиардер из трущоб: Жизнь и смерть самого известного преступника мира

Как преступник-миллиардер Пабло Эскобар проделал путь от мелкой уличной шпаны до самого могущественного главы наркокартеля в истории. lifenews.ru »

2022-12-24 02:40

Путин посетил конструкторское бюро, где создаются системы самого современного высокоточного оружия

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Тульскую область, где посетил Конструкторское бюро приборостроения имени академика Шипунова. Это одна из ведущих проектно-конструкторских организаций оборонного комплекса России, коллективом которой разработано, освоено в серийном производстве и сдано на вооружение Российской армии более 160 образцов вооружения и военной техники. lifenews.ru »

2022-12-24 18:48

Закон смены поколений: Почему Россия откажется от самого большого атомного крейсера проекта "Акула"

Этот стратегический атомный крейсер за свою жизнь четырежды "обогнул земной шар" и всерьёз пугал представителей НАТО, но у всего, в том числе у такой подлодки, есть свой срок службы. lifenews.ru »

2022-12-16 02:40

Пять человек пострадало в результате самого массированного удара по Донецку

В результате обстрела Донецка со стороны ВСУ, который стал самым массированным с 2014 года, пострадали пять человек, в числе которых ребёнок. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2022-12-15 10:24

Колокольчик из деревни Бегуницы Волосовского района претендует на звание «Самого узнаваемого сувенира» страны

Колокольчик из деревни Бегуницы Волосовского района претендует на звание «Самого узнаваемого сувенира» страны piterets.ru »

2022-12-14 18:51

БАДы за два месяца "убили" печень россиянина, а потом и его самого

Россиянин скончался из-за поражения печени после приёма биологически активных добавок (БАДов), купленных на маркетплейсе. Об этом в своём телеграмм-канале сообщила российский учёный-иммунолог, получившая докторскую степень в Институте Пастера в Париже, Дарья Карташева-Эберц. lifenews.ru »

2022-11-22 11:18

Россиянин в лифте запустил сигнальную ракету себе в штаны и чуть не лишился самого главного

Житель Новосибирска случайно запустил сигнальную ракету в лифте, которую держал в штанах, и чуть не лишился самого главного. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовал в соцсети "ВКонтакте" паблик АСТ-54. lifenews.ru »

2022-11-19 17:43

Скрытая мощь: Россия может отказаться от самого смертоносного оружия на Украине

Эта ракетная система активно используется на Украине. И для многих может стать неожиданностью новость о том, что её могут перестать производить. lifenews.ru »

2022-11-18 04:40

Большой Театр озвучил стоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик»

В Большом театре назвали стоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик». Оказалось, самая большая цена билета на 31 декабря составляет 20 тысяч рублей. По данным ТАСС, пресс-атташе Государственного академического Большого театра России Катерина Новикова Самый назвала стоимость самого дорогого билета на балет «Щелкунчик». gazeta.spb.ru »

2022-10-31 19:13

Песков: Путин с самого начала был открыт к переговорам по Украине

Президент России Владимир Путин с самого начала был открыт для переговоров с Киевом — так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал заявление турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, что сейчас Путин якобы "более открыт для диалога, чем в прошлом". lifenews.ru »

2022-10-22 13:10

В Петербурге двухмесячный малыш со СМА получил укол самого дорогого в мире препарата

Маленький петербуржец получил дозу самого дорогого в мире лекарства «Золгенсма» в Первой детской больнице города. У ребенка диагностировали спинальную мышечную атрофию, и он стал первым самым юным пациентом в истории Северной столицы, получивший лечение таким препаратом. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 21:04

10 обычных вещей лишили самого важного, и эти примеры заставят иначе посмотреть на мир

Вы точно встречаете вещи из подборки ниже регулярно, а может, и не по одному разу ежедневно. Но под таким углом на них смотрели только избранные. Проверьте сами. lifenews.ru »

2022-10-10 13:40

В Подмосковье зубастая любовница едва не лишила бывшего силовика самого дорогого

Любовная драма с весьма травматичным исходом развернулась на днях в Подмосковье. Как сообщает МК, в одну из местных больниц был доставлен 36-летний экс-сотрудник силовых структур с укушенной раной полового члена. Оказалось, случайные увечья ему нанесла возлюбленная. lifenews.ru »

2022-10-5 11:00

Даже не извинилась: Супруги чуть не стали инвалидами после ДТП с женой самого известного болельщика "Спартака"

Жена Ивана Катанаева по прозвищу Комбат — одного из самых известных болельщиков "Спартака" — ещё два месяца назад сбила на каршеринге семейную пару. Виктория и Семён перенесли несколько сложных операций и сейчас заново учатся ходить. lifenews.ru »

2022-9-29 19:31

Путешествие в тундру. Особенности самого малолюдного региона России

В 1929 году на карте нашей страны появился Ненецкий автономный округ, огромный регион, практически полностью находящийся за Полярным кругом. На его территории живут всего 43 тысячи человек, из которых 7 тысяч – ненцы, самобытный кочевой народ. spb.aif.ru »

2022-9-26 13:02

Отказавшиеся от суицида рассказали, что уберегло их от самого неправильного решения в жизни

Суицид — худшее решение, которое может принять человек, ведь у него никогда не будет шанса исправить свою ошибку. Но есть счастливчики, которых судьба отвела, и они не могут быть более благодарными. lifenews.ru »

2022-9-11 09:30

Самого дорогого футболиста мира заподозрили в отношениях с трансгендером

Звезда ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе встречается с алжирской трансгендерной моделью Инес Рау, сообщает итальянское издание Corriere dello Sport. lifenews.ru »

2022-8-30 13:19

ВСУ с самого утра ударили по Донецку "натовскими" снарядами

Вооружённые силы Украины нанесли первый артиллерийский удар по Донецку утром 30 августа. Об этом сообщило в телеграм-канале представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). lifenews.ru »

2022-8-30 08:14

Житель Подмосковья запил виагру алкоголем и чуть не лишился самого важного

Врачи спасли жителя Подмосковья от импотенции и гангрены, которые грозили пострадавшему из-за его же глупости. Об этом сообщила Лайфу пресс-служба Минздрава. lifenews.ru »

2022-8-30 15:19

Евгения Медведева назвала сумму самого большого гонорара в карьере

Самый большой гонорар в спортивной карьере двукратной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Евгении Медведевой превышал 20 тысяч долларов. Об этом 22-летняя россиянка рассказала в интервью ютуб-каналу Forbes. lifenews.ru »

2022-7-26 17:35

Чёрные пятна оказались признаком развития самого распространённого вида рака

Врач-онколог Евгений Черёмушкин рассказал "Вечерней Москве", чем чревато для кожи длительное пребывание на солнце. Одна из главных опасностей заключается в развитии самого распространённого вида онкологии — рака кожи. lifenews.ru »

2022-7-11 19:57

Друг — об убитом в бою на саблях атамане Капитонове: Вытащил меня с самого дна

Погибший во время спарринга в подмосковной Истре атаман Сергей Капитонов был великим человеком и наставником, который учил правильному понимаю мира. Об этом телеканалу "360" рассказал друг казака Иван Харламов. lifenews.ru »

2022-7-11 15:21

Фрагмент лица самого древнего европейца обнаружен в Испании

Испанские археологи в провинции Бургос обнаружили удивительную находку — останки самого древнего человека, который когда-либо жил на территории Европы. Об этом сообщает газета El Independiente. lifenews.ru »

2022-7-10 16:38

Женщина с этими качествами сделает из любого неудачника самого успешного мужчину

Ум, красота, обаяние или какие ещё качества в женщине стоит ценить особенно сильно? Если мужчине достанется девушка со следующими чертами, он однозначно добьётся успеха. lifenews.ru »

2022-7-9 11:45

В Московском планетарии назвали продолжительность самого длинного дня в году

Продолжительность сегодняшнего дня (самого длинного в году) составит 17 часов 33 минуты, рассказала "Москве 24" научный директор Московского планетария Фаина Рублёва. По её словам, восход солнца был зафиксирован в 03:45, а заход произойдёт в 21:19. lifenews.ru »

2022-6-22 15:07

"Не дали самого желаемого": СМИ узнали об отказе "евротройки" пойти на требование Зеленского

Во время визита президента Франции Эмманюэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги в Киев президент Украины Владимир Зеленский обратился к ним с просьбой об оперативной поставке вооружений. lifenews.ru »

2022-6-21 04:57

Подтверждено появление самого заразного штамма "омикрона"

Новая мутация "омикрона" ВА.4 является самой заразной, так как распространяется быстрее, чем предыдущие разновидности коронавируса. Об этом в беседе с изданием "Лента.ру" рассказал инфекционист, главный врач клинико-диагностической лаборатории ООО "Инвитро-Сибирь" Андрей Поздняков. lifenews.ru »

2022-6-15 13:41

10 фото, от одного взгляда на которые кровь забурлит даже у самого спокойного удава

Иногда, чтобы пережить что-то, что сильно бесит, нужно просто рассказать об этом кому-нибудь. Соцсети для таких целей идеально подходят. Собрали 10 кадров, которые выведут из себя кого угодно. lifenews.ru »

2022-5-27 17:25

В России работают над аналогом Zolgensma — самого дорогого препарата от СМА

Стоимость одной инъекции составляет более 150 миллионов рублей, но она останавливает развитие болезни. lifenews.ru »

2022-5-26 14:27

"Привыкла есть по капельке": Бабушка из самого обстреливаемого района ДНР поблагодарила за гумпомощь

Пенсионерка поделилась, что привезённого волонтёрами ей хватит надолго, потому что она очень экономная. При этом вся её пенсия уходит на бытовые услуги и лекарства из-за болезни. lifenews.ru »

2022-5-18 16:26

Минздрав закупит 50 доз самого дорого препарата в мире

Минздрав приобретет 50 доз «Золгенсмы» — самого дорого лекарства в мире, которое используют для лечения СМА (спинальной мышечной атрофии). После закупки препарат войдет в гражданский оборот, и «Золгенсму» смогут покупать частные лица. topdialog.ru »

2022-5-6 16:15

Вышли на протесты с самого утра: Полиция начала задерживать оппозиционеров, перекрывших улицы в Ереване

Митинги в столице Армении продолжались всю ночь, а на центральной площади был установлен палаточный лагерь. К настоящему моменту правоохранители смогли разблокировать несколько улиц. lifenews.ru »

2022-5-2 09:06

Экс-советник НАТО заявил, что Запад с самого начала использовал Зеленского для борьбы с РФ

Жак Бо уверен, что США и Великобритания не хотели мирного будущего на Украине. А сам президент Незалежной никогда полноценно не контролировал обстановку в стране. lifenews.ru »

2022-4-19 17:00

Диетолог Соломатина раскрыла секрет самого полезного маринада для шашлыка

Она советует употреблять не более 200 грамм лакомства и исключительно маленькими порциями — в таком случае блюдо будет усваиваться лучше всего. lifenews.ru »

2022-4-18 13:10

10 фотографий, которые взбесят даже самого спокойного человека на планете

В Интернете постоянно одни котики да собачки! Но не всё же смотреть на одну милоту — собрали несколько кадров, от одного взгляда на которые у всех закипит кровь. Проверьте сами. lifenews.ru »

2022-3-27 11:35

Песков: Никто с самого начала не думал, что "Операция Z" на Украине займёт пару дней

Представитель Кремля подчеркнул, что специальная военная операция в Незалежной идёт чётко в соответствии с заранее установленными планами и задачами. lifenews.ru »

2022-3-23 21:35

Лавров заявил, что Россия с самого начала "Операции Z" была готова обеспечивать гумкоридоры

Ранее после объявления режима тишины для эвакуации гражданских боевики националистического полка "Азов" взорвали жилой дом в Мариуполе. lifenews.ru »

2022-3-5 14:34

Пять знаков зодиака, с которыми истинная любовь остаётся до самого конца

Многим хочется влюбиться так, чтобы раз и на всю жизнь. Некоторым, вычислили астрологи, это удаётся в силу характера, что объясняется влиянием звёзд. lifenews.ru »

2022-2-15 13:15

Жительница Томска взбесила соседей шумом и вывела на мат "самого терпеливого полицейского"

Нетрезвая девушка пошла на принцип и отказывалась предоставить документы для проверки, а страж порядка долго пытался её вразумить. lifenews.ru »

2022-2-4 15:34

Глава МИД Британии Трасс пригрозила России введением самого жёсткого санкционного режима

По её словам, новые рестрикции могут быть применены в отношении людей, компаний и их собственников, имеющих связи с руководством страны. Они будут готовы до 10 февраля, заметила министр. lifenews.ru »

2022-2-1 21:25