Результатов: 605

Журналисты случайно узнали о госпитализации Татьяны Тарасовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию 76-летняя Татьяна Тарасова попала в больницу. Об этом сообщает "Говорит Москва", чьи корреспонденты узнали о госпитализации случайно. Наши коллеги попросили Тарасову прокомментировать переход фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии, а она в ответ осекла журналистов, сообщив, что находится в медучреждении. lifenews.ru »

2023-6-6 15:00

Житель Удмуртии случайно узнал, что прожил более 30 лет с пулей в голове

В Удмуртии в головном мозге мужчины нашли боевую пулю. И находилась она там на протяжении более 30 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. lifenews.ru »

2023-6-2 16:36

Дачник попался на сборке бомбы из-за случайно прострелившего живот сына

В Ленинградской области задержали дачника, на участке которого собирали самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 13:33

Мбаппе случайно разбил нос болельщице, но затем повёл себя как джентльмен

Форвард французского клуба "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Килиан Мбаппе случайно попал мячом в лицо зрительнице перед матчем со "Страсбуром", но тут же извинился и помог ей дойти до медпункта. Видео публикует ФК на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-29 13:06

Москвичка случайно заправила салат жидкостью для розжига и едва не погибла

Жительница столичной Коммунарки попала в больницу после того, как попробовала салат, заправленный розжигом вместо соуса. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-22 17:03

В поселке Виллози маленький ребенок случайно выстрелил в девочку

Несовершеннолетний целился в металлическую бочку, но в этот момент к ней неожиданно подбежала шестилетняя малышка. piter.tv »

2023-5-14 11:59

В Красноярске собака случайно разоблачила скрывавшегося от силовиков хозяина-оппозиционера

В Красноярске правоохранители разоблачили местного оппозиционера, выступавшего против СВО, с помощью его собаки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 13:17

Зеленский случайно проболтался о будущем Украины в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Польшу случайно раскрыл планы Киева и Варшавы по созданию антироссийского альянса после завершения конфликта. Об этом заявил политолог Руслан Бортник. lifenews.ru »

2023-4-10 16:50

Под Ульяновском диверсант с куском бетона случайно атаковал отдел СК вместо военкомата

В Ульяновской области диверсант случайно атаковал отдел Следственного комитета РФ вместо военкомата. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 08:50

Неизвестный мир: Археологи случайно наткнулись на загадочное древнее сооружение и не могут понять, что это

Археологи подозревают, что странный артефакт - часть какого-то не совсем понятного, но весьма масштабного инженерного проекта. lifenews.ru »

2023-4-1 02:40

В Крыму полицейские остановили авто на проверку и случайно предотвратили ограбление инкассаторов

В Симферополе задержали мужчину в камуфляже с автоматом АК-47 в багажнике. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-29 10:09

В Турции девятилетний мальчик случайно застрелил мать, фотографируясь с ружьём

На юго-востоке Турции в городе Сиверек провинции Шанлыурфа девятилетний ребёнок, решив сделать фотографию с ружьём, случайно застрелил свою мать. Об инциденте сообщает газета Sabah. lifenews.ru »

2023-1-9 02:48

В Дагестане 14-летний подросток случайно застрелил приятеля из охотничьего ружья отца

В дагестанском Кизилюрте 14-летний подросток случайно застрелил 15-летнего знакомого из охотничьего ружья отца. По факту случившегося проводится проверка. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. lifenews.ru »

2022-12-28 12:27

На Ямале ребёнок, случайно потерянный отцом, провёл несколько часов на 40-градусном морозе

На Ямале в тундре нашли 12-летнего мальчика, которого случайно потерял отец. Как сообщает "Север-Пресс", школьнику пришлось провести несколько часов почти на 40-градусном морозе, прежде чем его заметили спасатели. lifenews.ru »

2022-12-22 14:51

Москвич случайно спас девушку, внезапно родившую прямо в подъезде дома

В Москве автолюбитель случайно спас девушку и её новорождённого ребёнка. Как пишет SHOT, на проспекте Маршала Жукова к его машине подошли два человека, сообщившие о женских криках о помощи в подъезде неподалёку. lifenews.ru »

2022-12-20 13:23

Принял за лося: Россиянин случайно убил друга выстрелом в голову на охоте

В Артинском районе Свердловской области 67-летний мужчина случайно убил своего друга выстрелом в голову во время охоты, приняв за лося. О случившемся пишет СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2022-12-15 14:11

Под Белгородом мужчина случайно застрелил друга на охоте

В Белгородской области возбудили уголовное дело после случайной стрельбы на охоте, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-12-14 23:11

Россиянин случайно поджёг себя посреди глухой тайги

Житель Тувы пытался разжечь костёр в тайге и случайно поджёг себя. Эвакуировать мужчину с ожогами рук, ног и лица пришлось спасателям на вертолёте. Об этом сообщает МЧС России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-14 17:22

В Ленинградской области женщина захотела пострелять и случайно убила дядю из его же ружья

В городе Тихвине Ленинградской области женщина захотела пострелять из ружья и случайно убила дядю. Как сообщает "Рен-ТВ", трагедия произошла вечером 10 декабря на территории одного из многоквартирных домов по улице Пролетарской Диктатуры, где неаккуратная племянница проживала вместе с возлюбленным. lifenews.ru »

2022-12-11 18:30

Чем кормить белок зимой, чтобы случайно не убить: Советы биолога

Если решили покормить белочек в ближайшем лесу или парке, лучше заранее составить памятку, чем именно можно угостить хвостатых. Например, для этого совсем не годится миндаль, из-за которого зверёк может даже погибнуть. lifenews.ru »

2022-12-2 17:47

Под Волгоградом случайно выстрелившее ружьё убило 16-летнего подростка

В Волгоградской области 16-летний подросток погиб из-за самопроизвольного выстрела ружья, которое лежало между сиденьями автомобиля. Об этом сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-11-21 09:44

В Матвеевском саду открыли памятник Володину

В Петербурге установили памятник драматургу Володину. Место в Матвеевском саду выбрано не случайно. В Матвеевском саду на Петроградской стороне в Петербурге в субботу, 12 ноября, открыли памятник драматургу Александру Володину. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 16:35

15-летний подросток случайно убил одноклассника одним ударом в солнечное сплетение

В Ставропольском крае 15-летний подросток случайно убил одноклассника из-за того, что тот испачкал его одежду мелом. Как Лайфу рассказал источник, трагедия произошла в одной из школ в станице Барсуковской. lifenews.ru »

2022-11-12 13:27

Россиянин случайно узнал о редчайшей аномалии в своём теле из-за падения с крыши

Житель Омска упал с крыши частного дома, когда делал ремонт, и был госпитализирован со множественными ушибами внутренних органов. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения области, в результате КТ врачи обнаружили у омича редчайшую аномалию, которую они ещё не встречали. lifenews.ru »

2022-11-3 19:46

В Киото хранитель культурного наследия протаранил старейший в Японии туалет

Сотрудник Ассоциации сохранения наследия Киото случайно протаранил на автомобиле старейший туалет Японии, построенный сотни лет назад. Он расположен в дзенском монастыре Тофуку-дзи. Это случилось, когда он ехал задним ходом и случайно нажал на газ. lifenews.ru »

2022-10-18 17:35

Маск случайно сдал фишку Запада по управлению ВСУ через Starlink

Украинская армия является фишками в чьей-то стратегии, которыми управляют через систему спутниковой связи Starlink из-за океана. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-10-15 14:40

Полиция переборщила со слезоточивым газом и случайно разогнала матч

В аргентинском городе Ла-Плате более сотни человек пострадало во время беспорядков, вспыхнувших у стадиона, на котором шёл матч между командами "Боко Хуниорс" и "Химнасия и Эсгрима". Об этом сообщает телеканал "Тодо нотисиас". lifenews.ru »

2022-10-7 08:13

Случайно подстрелившему своего друга при тренировке жителю Ленобласти пришлось подписать подписку о невыезде

В Ломоносовском районе Ленинградской области местный житель решил потренироваться в стрельбе из аэрозольного устройства, но на линии огня внезапно возник его товарищ. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, а стрелку-любителю пришлось подписать подписку о невыезде. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 12:41

На Алтае угонщик КамАЗа с гречкой рассыпал по дороге груз и случайно спалил машину

В Алтайском крае мужчина угнал гружённый гречкой КамАЗ, но не справился с управлением, рассыпал крупу по дороге и случайно сжёг машину. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону и показали фото полностью выгоревшего грузовика. lifenews.ru »

2022-9-10 18:28

Зигующие девочки случайно попали в репортаж французского канала об украинском "Алёшке"

Французское телевидение France-2 хотело снять на Украине трогательный сюжет наподобие истории о российском мальчике Алёше из Белгородской области. Однако видео вызвало недоумение у внимательных зрителей. lifenews.ru »

2022-9-3 18:40

В Подмосковье отец случайно поджёг сына, пока разогревал еду на костре

В Подмосковье отец случайно поджёг пятилетнего сына, когда пытался разогреть на костре еду на даче. Теперь ребёнок — в реанимации, а мужчина — под капельницей. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказал сам родитель. lifenews.ru »

2022-8-31 16:53

"Догоню — убью": Сестра сочинца, случайно убившего дебошира, рассказала об угрозах в ходе конфликта

Сестра жителя Сочи, который заступился за девушку, но случайно убил её обидчика, рассказала Лайфу новые подробности трагедии. По её словам, погибший угрожал жертве убийством в ходе конфликта. Теперь их семья оказалась практически в безвыходной ситуации: за проявленный героизм парню грозит серьёзная статья. lifenews.ru »

2022-8-22 16:52

Совет юриста: Нужно ли платить за случайно разбитую бутылку вина в магазине

Если посетитель магазина ведёт себя неадекватно: толкает стеллажи или окружающих людей, то его вполне законно привлекут к ответственности за причинённый ущерб. Но что делать, когда покупатель случайно уронил с полки товар, особенно если речь о дорогой бутылке вина? Адвокат Надежда Колотович рассказала Лайфу, на чьей стороне будет правда. lifenews.ru »

2022-8-21 11:09

Начальник отдела полиции в Забайкалье случайно застрелил себя во время охоты

Начальник отделения полиции по Кыринскому району МО МВД России "Акшинский" в Забайкалье случайно застрелил себя во время охоты. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-8-12 16:15

Убийца извинился перед семьёй сотрудницы офиса микрозаймов в Москве: Случайно получилось

Расстрелявший в упор 51-летнюю сотрудницу микрофинансовой организации в Москве назвал убийство женщины случайностью и обратился с извинениями к её семье. Кадры из зала суда, где 46-летнему Дмитрию Перевозчикову избиралась мера пресечения, показал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-16 18:41

Жительница Приозерска попыталась поймать падающего знакомого и случайно вонзила в него нож

Женщину, которая ранее не была судима, приговорили к исправительным работам. piter.tv »

2022-7-15 08:54

Достигают двух метров: Что будет, если случайно проглотить червя в подмосковном водоёме

В подмосковных водоёмах местные жители стали встречать тонких червей, длина которых достигает двух метров. Биолог Павел Глазков рассказал, что сейчас у скользких обитателей воды период размножения, из-за чего они собираются в клубки. lifenews.ru »

2022-7-6 13:40

"Они убивают наших детей": Французский телеканал случайно раскрыл правду о зверствах ВСУ в Лисичанске

Французский телеканал France 24 случайно раскрыл правду об отношении жителей Лисичанска к киевскому режиму. В репортаже хотели показать помощь украинских волонтёров в эвакуации горожан, но продемонстрировали возмущение гражданских из-за попыток бойцов ВСУ выгнать их из собственных домов. lifenews.ru »

2022-6-28 22:05