Результатов: 1156

5 рабочих способов укрепить организм с помощью приправ, когда иммунитет дал слабину

Осенью, когда всё, что хочется делать, — свернуться калачиком у камина с кружкой тёплого чая с лимоном, иммунитет резко может ослабнуть из-за холодов. Собрали действенные меры по укреплению организма. lifenews.ru »

2022-9-23 11:45

Суд дал пять лет колонии азербайджанцу, избившему до смерти петербурженку 13 лет назад

После совершения преступления мужчина сбежал из страны, в прошлом году его задержали и экстрадировали в Россию. mr7.ru »

2022-9-20 17:19

Ветеран "Альфы" дал оценку работе ЦРУ на Украине

Центральное разведывательное управление США превратилось в глобальную террористическую организацию: использует насилие и убийства в разных точках мира. Такое мнение высказал почётный президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров. lifenews.ru »

2022-9-18 04:25

Как подготовить машину к зиме: Автоэксперт дал два совета

Лето закончилось, и пора готовить автомобиль к зиме. Среди прочего нелишним будет обратить внимание на состояние подкапотного пространства, а также защитить лакокрасочное покрытие от реагентов. Эти два совета дал водителям представитель Всероссийского общества автомобилистов Георгий Красавцев. lifenews.ru »

2022-9-11 02:47

"Поехали!": Путин дал старт движению на первых 23 км трассы М-12

Президент России Владимир Путин дал старт автомобильному движению на новых и реконструируемых участках транспортной сети: магистралях М12 и М5, а также на Екатеринбургской кольцевой автодороге. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-9-8 17:14

Путин дал старт движению на первых 23 км трассы М-12

Президент России Владимир Путин дал старт автомобильному движению на новых и реконструируемых участках транспортной сети: магистралях М12 и М5, а также на Екатеринбургской кольцевой автодороге. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-9-9 17:14

"Никогда не ври": Кот с Даунинг-стрит дал советы Трасс и подколол Джонсона

Кот Ларри, проживающий в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, дал несколько напутственных советов новой главе правительства Лиз Трасс. Рекомендации были размещены в Twitter-аккаунте главного британского мышелова. lifenews.ru »

2022-9-7 01:31

Путин дал старт поднятию флага на пароме "Александр Деев"

Президент России Владимир Путин дал старт поднятию флага на автомобильно-железнодорожном пароме "Александр Деев". Отметим, что данное судно было построено в Комсомольске-на-Амуре для Сахалинской области. lifenews.ru »

2022-9-7 20:36

Врач дал два совета по отказу от курения

Решив отказаться от сигарет, в первую очередь нужно обратиться к врачу — специалист определит, есть ли у курящего зависимость и в каком состоянии находится его дыхательная система. Именно это поможет правильно избавиться от зависимости, считает профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии лечебного факультета МГМСУ им. lifenews.ru »

2022-9-1 01:55

Суд дал реальные сроки организаторам дома престарелых за гибель подопечных в пожаре

Красносельский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Салавата Муртазина (Валиева) и Елены Тайнолюб, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ/ neva.versia.ru »

2022-8-30 00:13

Психолог дал советы, как подготовиться к собеседованию

Психолог, коуч, НЛП-тренер Дмитрий Эснер дал россиянам несколько советов, как подготовиться к собеседованию и чувствовать себя увереннее перед рекрутером. По словам специалиста, главный ключ к успеху — состояние, с которым человек приходит на собеседование. gazeta.spb.ru »

2022-8-25 19:06

Грибник дал советы, как подготовиться к походу в лес

Петербуржцы и жители Ленобласти продолжают ходить за грибами, несмотря на засуху после аномальной жары. Профессиональный грибник Алексей Базылев рассказал любителям тихой охоты, как правильно подготовиться к походу. gazeta.spb.ru »

2022-8-25 17:39

"Кто больше, господа?": Медведев дал новый прогноз по цене на газ для Европы

Нынешняя цена газа для ЕС в $2800 за тысячу кубометров — это результат "восхитительной комбинации европейских политиков". Так считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, который дал новый прогноз по стоимости топлива. lifenews.ru »

2022-8-22 10:58

"Американская авантюра": Путин впервые дал оценку визиту Пелоси на Тайвань

Президент РФ Владимир Путин впервые дал оценку недавнему визиту спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. По мнению российского лидера, поездка является частью целенаправленной стратегии Вашингтона по дестабилизации ситуации в регионе. lifenews.ru »

2022-8-17 10:28

Эксперт дал несколько важных советов новичкам в спорте

По мнению специалиста, новичкам в спорте лучше нанять себе персонального тренера, но если такой возможности нет, то важно помнить несколько главных правил. Чемпион России по бодибилдингу, эксперт в области фитнеса, тренер Виталий Фатеев поделился, что никто другой кроме тренера не отвечает за клиента в спортзале и не может давать советы о занятиях, поэтому тем, кто решил […] The post Эксперт дал несколько важных советов новичкам в спорте first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-8-15 17:59

Замминистра обороны России дал старт конкурсу на "АрМИ-2022"

В Воронежской области состоялась церемония открытия соревнований "Мастера автобронетанковой техники", которые пройдут в рамках восьмых Армейских международных игр ("АрМИ-2022"). Старт конкурсу дал заместитель главы Минобороны России генерал армии Дмитрий Булгаков. lifenews.ru »

2022-8-14 12:22

Скопинский маньяк дал признательные показания по делу об укрывательстве убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов, подозреваемый в сокрытии убийства, которое в его доме совершил другой человек, дал признательные показания по делу. Видео с его рассказом опубликовано в четверг в телеграм-канале Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2022-8-11 11:05

Чихать он хотел: Выздоровевший от ковида Байден дал новый повод для тревоги

Джо Байден, выступая на мероприятии в Белом доме 9 августа, часто прерывал свою речь из-за кашля. Президента США донимал ещё и насморк, хотя сам он с оптимизмом утверждал, что чувствует себя хорошо. lifenews.ru »

2022-8-10 00:23

Метеоролог дал советы, как спастись при появлении смерча

При возникновении смерча важно остановиться и посмотреть, куда он движется, а затем уходить от него, но не в противоположную сторону. Об этом рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2022-7-26 15:00

Автоэксперт Васильев дал совет, как не бояться водить автомобиль

Любой человек по разным причинам может столкнуться с автофобией — страхом вождения автомобиля, который приносит дискомфорт. Именно потому существует несколько способов борьбы с таким состоянием, рассказал агентству "Прайм" автомобильный эксперт Егор Васильев. lifenews.ru »

2022-7-23 06:38

Директор ЦРУ дал оценку здоровью Путина

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бёрнс заявил, что российский лидер "слишком здоров". Так он прокомментировал массировавшиеся на Западе слухи о физическом состоянии российского лидера. lifenews.ru »

2022-7-21 01:53

Парагвай не дал Зеленскому выступить на саммите "Меркосур"

Просьба президента Украины Владимира Зеленского о выступлении в онлайн-формате на саммите стран Южноамериканского общего рынка осталась неудовлетворённой. О такой возможности украинский лидер ранее просил своего парагвайского коллегу Марио Абдо Бенитеса. lifenews.ru »

2022-7-21 22:58

В Петербурге суд дал 8 лет колонии пенсионерке, обвиняемой в поддержке ИГИЛ*

Адвокат пенсионерки просил оправдать ее, потому что в деле нет доказательств того, что средства тратились на оружие и обмундирование боевиков, а причастность ее дочери к ИГИЛ* ничем не подтверждена. piter.tv »

2022-7-21 19:39

Шойгу дал указание группировке "Восток" приоритетно поражать дальнобойное оружие ВСУ

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе инспекции группировки "Восток" дал указание командующему Рустаму Мурадову приоритетно уничтожать дальнобойное оружие ВСУ. Об этом сказано в сообщении Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-7-18 09:18

Шойгу дал указания по наращиванию действий ВС РФ по всем направлениям на Украине

Глава Минобороны РФ рассказал о необходимости помешать ВСУ производить массированные обстрелы. piter.tv »

2022-7-16 10:22

Хуснуллин дал поручение Минэнерго проработать вопрос о газификации Запорожья

Вице-премьер Марат Хуснуллин заверил, что российская сторона восстановит газификацию Запорожской области, прекращённую Киевом. Об этом он написал в телеграм-канале, подчеркнув, что соответствующие поручения по решению проблемы уже даны. lifenews.ru »

2022-7-13 18:57

В Петербурге появился философский книжный магазин "Даль"

Книжная лавка специализируется на академической литературе: читатели могут приобрести труды по философии, социологии, искусствознанию. piter.tv »

2022-7-5 10:36

Бастрыкин заявил, что дал указание арестовывать митингующих в Петербурге

По словам Бастрыкина, вместе с коллегами он до сих пор пытается разобраться в причинах, по которым молодежь и другие группы населения вышли на несанкционированные акции протеста.  piter.tv »

2022-6-29 19:14

Материал для киевских крематориев: Почему Запад дал команду на уничтожение собственных инструкторов

По сообщениям из ЛНР, ВСУ ликвидируют прибывших на Украину иностранных наемников lifenews.ru »

2022-6-28 00:40

Александр Дрозденко дал напутствие вчерашним школьникам во время Бала выпускников

На мероприятие в концертном зале были приглашены более 3 500 золотых медалистов, выпускников-отличников техникумов и колледжей, а также победители и лауреаты конкурсов и олимпиад. piter.tv »

2022-6-24 16:48

Кремль дал оценку транзитной блокаде Калининграда Литвой

Ограничение на транзит грузов в Калининград через территорию Литвы противоречит основополагающим документам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-23 13:10

Путин дал два года на изменение ситуации с недостроями

Президент РФ Владимир Путин поручил за полтора-два года завершить строительство на замороженных объектах. По его словам, недострои — это не только "закопанные деньги", подобные площадки также создают неудобства и не украшают населённые пункты. lifenews.ru »

2022-6-22 16:13

Главное — вода: Кинолог дал важные советы любителям путешествовать на авто с питомцами

Во время летних путешествий с животными на машине необходимо следить за местом парковки транспорта, а также обязательно иметь при себе воду для любимца. Об этом в беседе с RT рассказал президент Cоюза кинологических организаций России Владимир Уражевский. lifenews.ru »

2022-6-14 11:11

Reuters: Президент Сербии дал отпор Шольцу после требований о России

Президент Сербии Александр Вучич дал отпор канцлеру Германии Олафу Шольцу, который потребовал от Белграда ввести санкции против России, сделало вывод агентство Reuters после высказываний лидера республики. lifenews.ru »

2022-6-11 12:55

Врач дал совет, что делать в случае прикосновения к борщевику

В случае контакта с борщевиком необходимо промыть, обработать кожу и закрыть поражённый участок от солнечных лучей. Такой совет дал доктор медицинских наук, профессор, главный врач областного клинического центра комбустиологии Николай Островский. lifenews.ru »

2022-6-3 06:37

Остеопат Евдокимов дал рекомендации, как избежать боли в спине при сидячей работе

Чтобы не допускать затекания шеи, нужно следить за осанкой, потому что основной причиной болей при долгом сидении является неправильное положение тела. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал врач-остеопат Сергей Евдокимов. lifenews.ru »

2022-6-1 18:02

Аналитик Сыроваткин дал неожиданный прогноз на дальнейший курс рубля

Во втором полугодии 2022 года может серьёзно измениться рыночный баланс предложения валюты и спроса на неё — и "справедливое" соотношение доллара к рублю сдвинется. lifenews.ru »

2022-5-30 02:13

Пушилин: Ряд стран дал согласие на участие в международном трибунале над неонацистами

Он считает, что перед основным судом нужно провести ряд промежуточных, как это и было после Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2022-5-25 19:57

Психиатр Эмбер Хёрд дал показания против Деппа, и в Сети решили, что ему самому нужен врач

Пользователи сравнивают Дэвида Шпигеля с героем франшизы "Назад в будущее" Доком Брауном, а ещё со сбежавшим из психушки пациентом. Поймёте почему, когда увидите, что вытворял доктор в зале суда. lifenews.ru »

2022-5-25 17:03