Результатов: 541

Минцифры начало проверять сообщения об утечке данных с "Госуслуг стоп коронавирус"

Ранее в телеграм-каналах появилась информация о том, что хакеры якобы получили доступ к неким обезличенным данным из этого приложения. lifenews.ru »

2022-1-26 23:19

Неприятное начало оттепели. В Петербурге будет плюс, не исключены ледяные дожди

Тёплый вихрь, идущий со стороны Скандинавии, несёт очень тёплый воздух и много влаги. Температура снова перешагнёт вверх нулевую отметку, поэтому осадки примут вид не только мокрого снега, но и дождя. fontanka.ru »

2022-1-19 07:06

Почему премьера Марвел "King’s man: Начало" стала несмешной пародией на Первую мировую

Как создатели франшизы Kingsman изобразили главных "злодеев" той эпохи — Мату Хари, Гаврилу Принципа и Григория Распутина — супергероями старшего поколения, кажется, немного прояснив историческую тайну убийства русского старца, которого после смерти выкапывали из могилы, чтобы сжечь. lifenews.ru »

2022-1-15 18:25

Переполненные контейнеры и жалобы горожан: начало мусорной реформы в Петербурге

«Невский экологический оператор» вторую неделю не может вывезти «новогодние» отходы из городских дворов. Госжилинспекция уже выписала организации первый штраф, но ускорения это, похоже, не придало. businessfm.spb.ru »

2022-1-11 04:18

Неожиданное начало: Обезьянка произвела стартовое вбрасывание перед матчем НХЛ

Сама встреча завершилась лишь после серии буллитов, а отличиться по ходу игры сумел представитель нашей страны. lifenews.ru »

2022-1-10 14:41

Великолепное начало года: Биатлонист Логинов победил в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Спортсменам пришлось соревноваться в непростых условиях из-за сильного ветра, который мешал стрелять точно. lifenews.ru »

2022-1-7 14:39

За два дня до зимы Петербург проверили снегопадом. Это только начало, предрекают синоптики

Первый настоящий снегопад прошёл в Петербурге за два дня до зимы. Фотокорреспонденты «Фонтанки» прогулялись по улицам 28 ноября, чтобы запечатлеть город в светлых красках. fontanka.ru »

2021-11-28 19:47

Начало воссоединения: Что получили ДНР и ЛНР после указа Путина

Подписанный президентом России указ означает экономическое присоединение Донбасса к России, после которого Украина больше не сможет влиять на непризнанные республики. lifenews.ru »

2021-11-17 22:15

В Шушарах начало работу новое отделение детской поликлиники

В новом отделении размещены кабинеты участкового врача-педиатра и врачей-специалистов, процедурный и прививочный кабинеты, кабинет врача-офтальмолога, зал ЛФК. piter.tv »

2021-10-13 11:50

"Начало конца": Депутат Рады предсказал развал Украины из-за успеха "Газпрома"

По мнению народного избранника, это происходит из-за "бездумной преступной экономической и политической позиции власти" в Киеве. lifenews.ru »

2021-10-2 07:09

Захарова объяснила, от чего зависит начало поставок газа по "Северному потоку – 2"

Она выразила надежду, что проект перестанет являться предметом политических спекуляций, информационных кампаний и предлогом для незаконных санкций. lifenews.ru »

2021-9-10 17:38

Идем по графику прошлого года. Беглов анонсировал начало отопительного сезона

Губернатор Петербурга Александр Беглов анонсировал начало отопительного сезона. Тепло в дома петербуржцев дадут в середине сентября. fontanka.ru »

2021-9-3 23:25

Истинные хозяева афганского наркотрафика из Европы: Почему победа "Талибана" — только начало борьбы за свободный наркотранзит из Таджикистана

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, кто готов встать за спиной талибов после установления шариата и расправы над неверными и почему война не закончится. lifenews.ru »

2021-8-18 15:24

Начало положено: Анастасия Галашина принесла сборной России первую медаль на Олимпиаде в Токио

Спортсменка завоевала серебро. Золото у китаянки Цянь Ян, бронза у Нины Кристен из Швейцарии. lifenews.ru »

2021-7-25 05:19

Держитесь крепче: Что станет с российскими городами, если их переместить в фильм "Начало"

Помните, как улицы сворачивались в трубочку, когда персонажи этого блокбастера проникали в чужие сны? Теперь так умеют делать и фотографы из России, и им вовсе не обязательно залезать в чью-то голову. lifenews.ru »

2021-7-11 12:00

"Вот так вот, дозвонились": В Красноярской прокуратуре матом прокомментировали начало проверки дороги после жалобы Путину

В видео, размещённое в телеграме надзорного ведомства, попала совсем не цензурная фраза. Правда, потом её удалили. lifenews.ru »

2021-7-1 22:42

Дмитрий Павлов положил начало Царскосельскому мотопараду

В городе Пушкин 24 июня отмечалось 311-летием города, в связи с этим предприниматель Дмитрий Павлов решил поздравить горожан и организовал «Царскоселький марафон». Сначала в честь праздника были возложены цветы к мемориальному комплексу «Ополченцы», а затем торжествующие отправились к великому поэтому, имя которого носит город. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 19:02

Жители Шушар взывают к «высшим силам» с просьбой повлиять на начало строительства школы

В Центральной усадьбе посёлка Шушары у забора стройплощадки, где должна быть построена школа на 1925 мест, появился ритуальный столб. Его установили местные жители, пытаясь привлечь внимание к бездействию властей и задержке с возведением образовательного учреждения в посёлке, где не хватает социальной инфраструктуры. topdialog.ru »

2021-6-24 13:21