Результатов: 189

"Клоун слетел с катушек": Американцы вступились за россиян и потребовали от Зеленского перестать раздавать приказы

Американцы посоветовали президенту Украины Владимиру Зеленскому оставить империалистические замашки и перестать приказывать другим странам. Так читатели газеты The Washington Post высказались по поводу призыва украинского лидера к Западу закрыть въезд для всех россиян. lifenews.ru »

2022-8-10 10:33

"Пора перестать обвинять Путина": Американский офицер назвал "российскую стратегию" США и Европы "странной"

Американские власти сами создают проблемы, чтобы затем найти виноватых. Так, на примере антироссийских санкций очевидно, что руководство США загнало себя в тупик роста цен на энергоносители. Такое мнение высказал экс-сенатор штата Вирджиния и полковник в отставке Ричард Блэк. lifenews.ru »

2022-7-25 21:54

В Ленобласти пенсионеры могут перестать платить в общественном транспорте

Речь идет о гражданах 75 лет и старше. Новая льгота может появиться в Ленобласти и распространиться на пенсионеров. Об этом стало известно в ходе прямой телефонной линии с губернатором Александром Дрозденко. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 19:30

Столтенберг призвал страны ЕС расплачиваться за санкции против РФ и перестать жаловаться

Страны ЕС должны перестать жаловаться и продолжить "платить" за антироссийские санкции. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая на совместном заседании комитета Европарламента по иностранным делам и подкомитета по безопасности и обороне. lifenews.ru »

2022-7-14 19:54

Барецкий призвал Дудя "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище

Известный шоумен Стас Барецкий, который является главой "Союза профессиональных ритуальных агентов", призвал видеоблогера Юрия Дудя* "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище. lifenews.ru »

2022-7-14 14:20

Беги от меня: 5 типов мужчин, с которыми женщина рискует перестать быть собой

Кто из мужчин может сломать даме психику, постоянно унижать и оскорблять, не уважать и даже применять физическую силу? Рассказываем про самые опасные типажи мужчин, с кем девушки рискуют жизнью. lifenews.ru »

2022-7-11 10:35

Глава МИД КНР потребовал от США перестать клеветать на Китай и отменить санкции

США должны перестать клеветать на КНР и отказаться от односторонних санкций, в частности, снять повышенные пошлины на китайскую продукцию. Об этом заявил глава МИД страны Ван И во время встречи с госсекретарём Штатов Энтони Блинкеном. lifenews.ru »

2022-7-10 14:34

В Европе посоветовали Украине перестать восхвалять Бандеру для вступления в ЕС

Если Украина хочет попасть в Евросоюз, она должна прекратить прославлять таких людей, как Степан Бандера или Роман Шухевич, а также тех, кто им пособничал. Об этом в эфире BFM TV заявил адвокат Ассоциации сыновей и дочерей депортированных из Франции евреев Арно Кларсфельд. lifenews.ru »

2022-6-19 07:27

США призвали перестать скромно ходить на цыпочках вокруг украинцев

Колумнист газеты The New York Times Росс Даутхэт посоветовал США перестать поддерживать Украину, в том числе прекратить накачивать страну оружием и деньгами. По его мнению, Вашингтону следует найти более разумную стратегию урегулирования конфликта. lifenews.ru »

2022-6-5 13:04

Посольство РФ призвало США перестать "раскручивать русофобскую истерию"

Дипломаты напомнили о данных Минобороны РФ о том, что Соединённые Штаты создавали на Украине сеть биолабораторий. lifenews.ru »

2022-5-27 03:37

Daily Express: Британцы предлагают Украине перестать рассчитывать на помощь США

По мнению читателей популярного таблоида, Соединённые Штаты уже исчерпали весь запас сил и мировое господство Америки завершается. lifenews.ru »

2022-5-25 23:30

В РПЦ призвали перестать бояться пятницы 13-го

По словам священнослужителей, суеверия — это своеобразная форма религиозности, и при ближайшем рассмотрении их легко логически разрушить. С суевериями нужно бороться, в том числе и в самом себе. lifenews.ru »

2022-5-13 12:07

Немцев призвали перестать снимать еду ради снижения зависимости от российского газа

Однако, когда пользователи соцсетей припомнили политику снятую им порцию вафель в 2020 году, он поспешил подчеркнуть, что у каждого есть право свободно пользоваться Интернетом. lifenews.ru »

2022-5-13 22:15

Захарова: США должны перестать вести разрушительную политику для нормализации отношений

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Вашингтону необходимо отказаться от подобных действий как в отношении нашей страны, так и в целом. lifenews.ru »

2022-4-21 18:58

В КНР призвали США перестать недооценивать решимость и способности Пекина

Также в оборонном ведомстве Китая посоветовали Соединённым Штатам прекратить использовать вопрос Украины как предлог для угроз и оказания давления на страну. lifenews.ru »

2022-4-21 16:34

"Салют, Вера!": Данилко предложил продюсеру Крапивиной перестать нюхать, и та сорвалась на клеветника

Откровенное хабальство Верки Сердючки изрядно раздражает Нателлу. При этом записывать ответку Крапивина не собирается — нет времени на "высеры" Данилко. lifenews.ru »

2022-4-19 16:30

Роскомнадзор снова призвал YouTube перестать ограничивать деятельность российских СМИ

Также в ведомстве потребовали от американской компании обеспечить российским пользователям беспрепятственный доступ к информации в соответствии с действующим законодательством РФ. lifenews.ru »

2022-4-2 19:47

Поезда "Аллегро" могут перестать ходить с 26 марта

По данным издания Helsingin Sanomat, министр по делам Европы и управлению собственности Финляндии Тютти Тюппурайнен направила государственной железнодорожной компании VR Group уведомление о нецелесообразности эксплуатации поездов по маршруту. piter.tv »

2022-3-25 09:14

Не аплодировавшая Зеленскому конгрессвумен призвала перестать помогать Киеву

Марджори Тейлор Грин заявила, что не хочет причинять жителям Украины "ещё больше страданий". lifenews.ru »

2022-3-18 17:48

Посол Антонов призвал западную прессу перестать разжигать русофобию

Дипломат упомянул о том, что телеканалы США не сделали ни одного репортажа о ракетном ударе по Донецку со стороны ВСУ, при этом "подняли вселенский крик" о ликвидации Россией иностранных наёмников. lifenews.ru »

2022-3-15 05:18

Премьер Нидерландов Рютте призвал граждан перестать оскорблять россиян

Накануне в адрес жителей нашей страны поступали угрозы физической расправы в связи с проведением Россией военной "Операции Z" на Украине. lifenews.ru »

2022-3-9 18:19

Посольство России призвало США перестать вмешиваться во внутренние дела России

Поводом для этого комментария стало заявление Государственного департамента по поводу ограничения в России доступа к двум средствам массовой информации. lifenews.ru »

2022-3-5 03:58

Психолог объяснил, как одиноким перестать бояться отказов и начать действовать

Переживания людей из-за отсутствия второй половинки особенно обостряются 14 февраля. Альберт Сафин предложил сместить фокус внимания с этой даты и заметил, что счастливым можно быть каждый день. lifenews.ru »

2022-2-14 09:15

Мифы о презервативах, в которые пора перестать верить

В Международный день презерватива вспоминаем домыслы об использовании кондомов, которые ничего общего с реальностью не имеют. Некоторые всё ещё принимают их за истину. Развенчиваем самые популярные. lifenews.ru »

2022-2-13 13:15

Глава МИД КНР Ван И: США должны перестать мешать проведению Олимпийских игр в Пекине

Руководитель внешнеполитического ведомства отметил, что это проблема первостепенной важности. Игры будут проходить с 4 по 20 февраля 2022 года. lifenews.ru »

2022-1-27 09:18

Невролог Белаш рассказал, почему стоит перестать носить сумку на одном плече

Врач порекомендовал грамотно распределять нагрузку. Например, при походе в магазин раскладывать купленные продукты в два пакета, чтобы их было проще нести. lifenews.ru »

2022-1-26 10:56

Психолог Хныкина объяснила, как перестать бояться ретроградного Меркурия

По мнению специалиста, больше всего страшилки воздействуют на впечатлительных и неуверенных в себе людей. Как правило, такие личности ищут оправдания, чтобы обвинить кого-то или что-то в собственных бедах. lifenews.ru »

2022-1-15 19:41

Обозреватель FAZ Франкенберг: Европе пора перестать полагаться на США

Штурм Капитолия в Вашингтоне в январе 2021-го поставил под сомнение способность американской администрации остановить внутриполитическую поляризацию, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-1-2 17:05

Звёзды не в курсе: 7 мифов про гороскопы и знаки зодиака, в которые нужно перестать верить

Много лет учёные пытаются доказать, что расположение звёзд на небе в момент рождения человека ничего не означает и не может использоваться для серьёзного анализа. Но так ли это на самом деле? lifenews.ru »

2021-12-20 00:40

Колумнист Spiked Тим Блэк призвал Запад перестать демонизировать Россию

РФ не агрессор, отрезал журналист. И указал, что ответственность за кризис на Украине должны признать западные страны. lifenews.ru »

2021-12-17 11:56

Далеко не лучшее в мире: 7 мифов о советском образовании, в которые пора перестать верить

Говорят, что уровень советского образования был на голову выше любого другого. Но так ли это на самом деле и готов ли был советский человек к выходу в большой мир? lifenews.ru »

2021-12-17 00:40

В Смольном могут перестать выдавать коды неофициально переболевшим коронавирусом

Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова в письме губернатору Петербурга негативно оценила практику выдачи сертификатов о перенесенном заболевании "задним числом". piter.tv »

2021-12-9 21:19

Смольный может перестать выдавать коды неофициально переболевшим COVID-19

Правительство Петербурга может отменить ранее принятое решение о выдаче QR-кодов тем, кто переболел COVID-19 без обращения к врачу. fontanka.ru »

2021-12-8 19:50

Джигурда рассказал о просьбах Ефремова перестать бороться за его свободу

По словам шоумена, у него на руках было заключение "смелого эксперта" Юрия Макеева, который с научной точки зрения доказал факт того, что за рулём сидел не актёр. lifenews.ru »

2021-11-10 13:38

"Неизвестно, какой ад творится": Психолог объяснила, как перестать завидовать чужому успеху в соцсетях

Эксперт посоветовала во всём соблюдать баланс и не забывать, что "по ту сторону фотошопа" находятся обычные люди. lifenews.ru »

2021-10-23 11:35

"Проситель с вытянутой рукой": Лавров призвал Киев иметь достоинство и перестать постоянно что-то "клянчить"

Он напомнил, что Незалежная постоянно чего-то требует: включить их в НАТО и Евросоюз, вводить всяческие санкции против России. lifenews.ru »

2021-9-15 10:38

Я и моя лень. Шесть способов перестать откладывать все на потом

Для начала признаемся, что все мы ленимся, любим отодвинуть все дела, прикинуться, что забыли. Иногда прокрастинация изгоняется только лишь силой воли, иногда – так просто не сдается. Что делать, если лень одолевает? У нас есть семь способов победы над ней! Концентрация Вы решили заняться делами, окрыли ноутбук. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 04:51

Французы назвали Зеленского дежурным комиком и призвали его "перестать ныть"

Они пошутили, что американские СМИ не ошиблись, когда перепутали фамилию Зеленского с Левински. lifenews.ru »

2021-9-5 12:53