Результатов: 189

В США призвали Киев перестать добиваться санкций по "Северному потоку – 2"

Американский экс-посол Пайпер предложил Украине узнать у российской стороны, собирается ли она использовать трубопровод против Незалежной. lifenews.ru »

2021-8-27 21:20

В Крыму призвали Зеленского перестать "рычать" на жителей полуострова

По словам первого вице-спикера парламента республики, людей со злыми намерениями и агрессией ждёт только СИЗО и тюрьма. lifenews.ru »

2021-8-20 08:15

Посол Антонов призвал США перестать лукавить и возобновить диалог по визам

Дипломат напомнил, что российская сторона предлагала зарубежным коллегам "обнулить" существующие ограничения на деятельность диппредставительств. lifenews.ru »

2021-8-3 09:38

"Давно пора перестать бодаться": Вирусолог оценил перспективы исследования комбинации вакцин "Спутник лайт" и AstraZeneca

По его словам, препараты схожи между собой, так как созданы на платформе аденовирусов. Разница в том, что в основе отечественной вакцины используется человеческий вирус, а зарубежной — вирус шимпанзе. lifenews.ru »

2021-7-28 20:49

Путин призвал мир перестать "тащить за собой груз прошлых недоразумений и ошибок"

Глава государства также обозначил общие и бесспорные цели государств, среди которых — обеспечение континентальной безопасности без разделительных линий. lifenews.ru »

2021-6-22 10:53

Посольство России призвало США перестать "безрассудно бряцать оружием" в Чёрном море

В дипмиссии отметили, что Штаты под любым предлогом стремятся нарастить своё влияние в регионе. lifenews.ru »

2021-2-11 02:07

"США не важно, что о них думает Россия": Пушков призвал перестать играть в "информационные поддавки" с Западом

Политик подчеркнул, что Америка уже ничего не может сказать о свободе слова или о выборах в свете происходящего там в последнее время. lifenews.ru »

2021-2-7 05:50

Попова: необходимо перестать употреблять алкоголь как минимум за две недели до вакцинации

Глава Роспотребнадзора призвала отказаться от алкоголя и курения перед и после вакцинирования. piter.tv »

2020-12-9 15:43

Психолог рассказала, как перестать переживать из-за отмены отпуска за границей

Она также уточнила, когда люди смогут расслабиться и перестать думать о завтрашнем дне с тревогой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 21:12

Отдам еду даром: что такое фудшеринг и как перестать выбрасывать лишние продукты

Ежегодно россияне выбрасывают 17 млн тонн еды, среди которой много годных к употреблению продуктов – к примеру, вчерашние булочки из пекарни или лишняя порция салата, не поместившаяся в холодильник. Таким количеством пищи, по данным Ассоциации электронных коммуникаций, можно целый год кормить 30 млн человек, но 94% пищевых отходов отправляется на свалку. topdialog.ru »

2020-6-4 15:47

"Я не домашний алкоголик". Ефремов рассказал, как самоизоляция помогла ему почти перестать пить

По его словам, раньше после репетиции он мог заглянуть в питейное заведение на часок-другой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 14:34

Руки прочь, коронавирус. Как перестать трогать лицо

В магазине обязательно зачешется глаз или нос. Сто процентов. Перед компьютером очень хочется с умным видом сесть, подперев рукой подбородок. Да и вообще. После перекуса нет-нет, а приходится как-то приводить себя в порядок в конце-то концов. Вот как жить на свете?Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 18:00

Всё, что движется. Почему даже коронавирус не заставил китайцев перестать есть диких животных

CoViD-19 расширяет кругозор. Теперь весь мир знает, что кошки, летучие мыши, грызуны и прочая живность очень даже съедобны для внушительной части человечества.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 07:30

Как перестать красить волосы и начать жить: 10 красавиц, которым седина к лицу

Кому-то седые волосы кажутся чем-то неразрывно связанным со старостью. Однако вместе с трендом на всё натуральное девушки и женщины по всему миру отказываются красить свои серебряные пряди и выглядят при этом удивительно стильно и красиво. lifenews.ru »

2020-1-2 13:00

Ученые рассказали, можно ли перестать думать

Мозг не прекращает работать ни на минуте, если живет, а вот внутренний диалог можно на время оборвать. Американский ученый ответил на вопрос, может ли человек перестать думать. Майкл Халасса уверен, что ответ зависит от самого определения слова “мышление”. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 15:53

В колледжах России могут перестать готовить автомехаников и токарей

В Минпросвещения России предложили с 2021 года остановить несколько направлений и специальностей среднего профессионального образования. Среди них оказались: слесарь, фрезеровщик-универсал, лаборант-аналитик, автомеханик, мастер отделочных строительных работ, токарь, станочник, оптик-механик, а также монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 06:47

Макаров попросил перестать «полоскать» «Единую Россию»

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров попросил прекратить «полоскать» партию Единая Россия. Об этом он заявил во время заседания парламентариев Северной столицы, в ходе обсуждения законопроекта об упрощении процедуры оформления земельных участков. gazeta.spb.ru »

2019-3-21 08:21

Борис Вишневский призвал перестать называть Беглова действующим губернатором Петербурга

Формулировка создает у жителей Северной столицы впечатление, что выборы уже прошли и Беглов стал реальным градоначальником, считает лидер Яблока . gazeta.spb.ru »

2019-2-13 11:26