Результатов: 906

Полицейские потеряли $10 тысяч россиянки, которой должны были помочь

В Краснодарском крае 62-летняя неработающая женщина заявила в полицию о краже отложенных десяти тысяч долларов, но потом их нашла. Однако счастливого финала в этой истории не наступило. Сотрудники МВД изъяли деньги и потеряли их. lifenews.ru »

2023-8-24 18:10

Названо три жирных продукта, которые могут помочь с похудением

Авокадо, растительные нерафинированные масла и орехи — жирные продукты, однако их употребление может помочь похудеть. Об этом заявила диетолог Мария Капралова. lifenews.ru »

2023-8-12 18:45

Как помочь ребёнку адаптироваться в детском саду: 5 шагов от психолога

Родителям следует ответственно подходить к вопросу адаптации ребёнка в детском саду. Способы помочь малышу легко влиться в новую обстановку перечислила психолог Екатерина Булгакова. По её мнению, супругам стоит несколько раз посетить детсад вместе с малышом, чтобы он привык к атмосфере воспитательного учреждения, а также поделиться с ним счастливыми воспоминаниями о своём опыте. lifenews.ru »

2023-8-7 19:09

Защита Блиновской попросила бизнес-омбудсмена Москвы помочь смягчить меру пресечения блогерше

Адвокаты Елены Блиновской попросили уполномоченного по защите прав предпринимателей в Москве Татьяну Минееву помочь в изменении меры пресечения на более мягкую. Как Лайфу рассказала сама бизнес-омбудсмен, по мнению стороны защиты, это позволит блогерше вести предпринимательскую деятельность и погасить долги по налогам. lifenews.ru »

2023-8-4 00:16

Матвиенко: Совет по интеграции новых регионов может помочь им при подготовке законов

По ее словам, в новых регионах с точки зрения законодательства "надо начинать все с чистого листа". piter.tv »

2023-8-1 15:40

Путин призвал помочь российским производителям "раскрутиться"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что монополия и доминирование не могут длиться вечно. В рамках форума Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени" глава государства также отметил готовность отечественных компаний к конкуренции, но призвал на начальном этапе помочь им раскрутиться. lifenews.ru »

2023-6-30 15:52

Дело жизни: Как помочь ребёнку найти своё предназначение

Согласно многочисленным исследованиям, более 50% выпускников не могут определиться с будущей профессией, коих — великое множество. По словам детского клинического психолога, системного семейного терапевта Татьяны Ивойловой, в этом вопросе важно понять, что для ребёнка важнее: самореализация, престижность, высокий доход, перспективность развития, популярность или что-то иное. lifenews.ru »

2023-6-27 17:01

Нейропсихолог назвала 3 способа помочь ребёнку завести друзей

У детей должен быть широкий круг общения. Но если ребёнок замкнут и не может подружиться со сверстниками, то родителям следует помочь ему в этом. Советами с Лайфом поделилась нейропсихолог, медицинский психолог медцентра "СМ-Клиника" Диана Лобанова. lifenews.ru »

2023-6-22 12:27

Малком намерен помочь "Зениту" выиграть чемпионство и в следующем сезоне

26-летний форвард "Зенита" Малком намерен отработать контракт с петербургским клубом до конца и помочь своей команде вновь взять чемпионство. В текущем сезоне нападающий провёл 33 матча за "Зенит", забил 26 голов и сделал девять результативных передач. lifenews.ru »

2023-6-2 19:32

Смолов пообещал помочь Овечкину забить за "Динамо" в товарищеском матче

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов пообещал помочь капитану хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину забить гол в матче против одного из клубов медиалиги. lifenews.ru »

2023-6-1 22:03

В Госдуме пообещали помочь с российским гражданством экс-помощнице Байдена

Мария Бутина рассказала, что услышала просьбу иностранной гражданки и представит ее на заседании в Госдуме РФ. piter.tv »

2023-5-30 12:56

В Оренбурге мальчик хотел помочь отцу приготовить шашлык, но попал в больницу с ужасными ожогами

В Оренбурге 10-летний мальчик хотел помочь отцу приготовить шашлыки и получил страшные ожоги. Об этом сообщает RIA 56 со ссылкой на региональное управление МВД. lifenews.ru »

2023-5-29 11:38

Мадрид заявил, что не может помочь Киеву ни с истребителями F-16, ни с обучением пилотов

Маргарита Роблес рассказала о том, что Испания не может оказать такую военную помощь для ВСУ. piter.tv »

2023-5-23 11:16

В Приморском районе крутили педали, чтобы помочь природе

20 мая в жилом комплексе «Чистое небо» прошел Setl Green Day – весенний субботник, уже второй в этом месяце в проектах компании. На один день площадь Солнца стала самой экологичной локацией в городе. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 14:47

Британия собралась помочь Украине в создании новых ВВС

Великобритания этим летом начнёт обучать украинских пилотов, чтобы внести вклад в создание новых ВВС Незалежной. Об этом британский премьер-министр Риши Сунак заявил журналистам на пресс-конференции на полях саммита "Большой семёрки". lifenews.ru »

2023-5-21 11:16

Уролог раскрыл, как пчёлы могут помочь подтянуть мужское здоровье

Ежедневное употребление прополиса повышает иммунитет, усиливает кровоток, уменьшает старение, способствует улучшению выработки гормонов, успокаивает нервную систему и в целом полезно для потенции. Об этом заявил уролог-андролог Мануэль Забитцер. lifenews.ru »

2023-5-18 20:06

Как помочь ребёнку сформировать здоровую самооценку: советы психолога

Детей необходимо одаривать теплом и поддержкой на протяжении их взросления, чтобы они выросли благополучными и самостоятельными людьми. Существует также ряд фраз, которые помогут родителям влиять на детскую самооценку, сообщила РИА "Федералпресс" психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-5-13 02:15

Ты меня не понимаешь: как помочь ребенку пережить обиды

Наверное, каждый из родителей хотя бы раз сталкивался с тем, что его же ребёнок на него сильно обиделся по тем или иным причинам. Пожалуй, проще всего либо повысить голос, либо проигнорировать проблему вовсе. gazeta.spb.ru »

2023-5-10 16:03

Врач рассказал, как лаванда может помочь от головной боли

Лавандовое масло имеет множество лечебных эффектов интересного спектра. Такое мнение высказал остеопат Владимир Животов. Он рассказал, что это средство обладает снотворным и успокоительным действием, уменьшает воспалительные явления на коже, снимает мышечные спазмы и головную боль. lifenews.ru »

2023-4-27 00:10

Путин потребовал помочь военным и переехавшим в Ростовскую область на фоне СВО

На Ростовскую область легла дополнительная нагрузка на фоне СВО, поэтому необходимо помочь военнослужащим и тем, кто переехал сюда из близлежащих регионов. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе встречи с ростовским губернатором Василием Голубевым. lifenews.ru »

2023-4-27 14:46

СМИ: США вынудили Египет отказаться от помощи РФ и помочь Украине с артиллерией

Власти США в марте вынудили Египет отказаться от поддержки России и вместо этого помочь Украине с артиллерией. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на утёкшие в Сеть секретные документы Пентагона. lifenews.ru »

2023-4-19 11:15

Психолог рассказала, как помочь ребёнку выбрать профессию мечты

Сегодняшние условия доставляют большинству подростков массу стресса: на них всячески давят, а отсутствие свободы выбора не позволяет определиться с профессией. Федеральный тренер-психолог, педагог-лектор общества "Знание" Анастасия Хищенко рассказала в эфире радио "Комсомольская правда", как не помешать чаду сделать правильный выбор. lifenews.ru »

2023-4-18 17:38

Лидер российских "Зелёных" высоко оценил акцию "Помочь планете" — альтернативу "Часу Земли"

Руководитель общероссийской организации "Зелёный патруль", лидер российской партии "Зелёные" Андрей Нагибин в беседе с Лайфом прокомментировал решение о том, что в этом году Кремль не будет гасить подсветку в "Час Земли". lifenews.ru »

2023-3-24 17:33

Nord Stream обещала помочь в подъёме найденного рядом с газопроводом объекта

Компания – оператор "Северного потока – 2" Nord Stream 2 AG пообещала помочь поднять со дна моря объект, который был обнаружен вблизи российского газопровода. Об этом Датское энергетическое агентство написало в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-3-24 16:08

Российские экологи предложили провести альтернативную "Часу Земли" акцию "Помочь планете"

Российские экологи призвали граждан, организации и органы власти поддержать акцию "Помочь планете", которая станет альтернативой "Часу земли", проводимому по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF)*. lifenews.ru »

2023-3-24 15:51

В Петербурге пенсионерка пыталась помочь «племяннице» и потеряла миллион

Прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в мошенничестве. Как выяснилось, 2 ноября 2022 года соучастник обвиняемого позвонил пенсионерке и представился следователем. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 21:58

МИД Франции призвал помочь Украине начать контрнаступление

В МИД Франции призвали западных партнёров помочь Украине перейти в контрнаступление. Катрин Колонна считает, что Киев нужно поддержать "массовой и быстрой" военной помощью, и так, чтобы Вооружённые силы не только выстояли, но и начали атаковать. lifenews.ru »

2023-3-8 23:23

Петербуржцам рассказали, как помочь себе похудеть за завтраком

Завтрак – едва ли не самый главный прием пищи за день, и правильный подход к подбору продуктов и некоторые другие условия могут способствовать похудению. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского управления Роспотребнадзора. gazeta.spb.ru »

2023-1-22 19:38

Москалькова призвала Лубинца помочь украинцам с посещением родных в России

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что обратилась к украинскому омбудсмену Дмитрию Лубинцу с просьбой помочь гражданам Украины, желающим приехать к родственникам в Россию. lifenews.ru »

2023-1-12 13:00

Россиянам разъяснили, как помочь человеку, провалившемуся под лёд

Заслуженный спасатель и член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин напомнил о правилах безопасного поведения на льду и рассказал, как можно помочь человеку, провалившемуся под лёд. Слова специалиста приводит RT. lifenews.ru »

2023-1-8 12:54

Москвичам рассказали, как они могут помочь бездомным в новогодние праздники

Жители Москвы могут помочь бездомным в новогодние праздники, передав тёплую одежду в хорошем состоянии или продукты. Об этом сообщил РИАМО руководитель отдела "Служба помощи бездомным" в РОО "Милосердие" Роман Скоросов. lifenews.ru »

2023-1-5 19:44