Результатов: 673

"Выстрел себе в ногу": Сенатор Широков назвал русофобским призыв не допускать наших игроков до матчей НХЛ в Праге

В октябре два матча в столице Чехии проведут "Сан-Хосе Шаркс" и "Нэшвилл Предаторз". lifenews.ru »

2022-4-25 13:16

Сенатор Цеков: Угрозы Украины ударить по Крымскому мосту показывают истинное лицо Киева

По словам парламентария, это не первое подобное заявление в адрес данного объекта от должностных лиц Незалежной. Однако после таких вбросов ничего конкретного, кроме пиара, не следовало. lifenews.ru »

2022-4-22 17:51

Сенатор Ковитиди — об угрозах СНБО Украины ударить по Крымскому мосту: Произносить такое опасно

По словам политика, такие заявления Киева коренным образом противоречат словам о необходимости пасхального перемирия. lifenews.ru »

2022-4-22 15:32

Сенатор Климов сообщил, что среди взятых в плен на Украине есть военные НАТО

По словам парламентария, на территории Незалежной есть наёмники из разных частей мира. При этом он напомнил, что они не попадают под действие международного права. lifenews.ru »

2022-4-15 15:01

Сенатор Цеков: Зеленский проговорился, заявив, что Украина ещё раньше начала "войну" с РФ

Парламентарий считает, что Незалежная фактически в первые дни своей независимости стала готовиться к вооружённому конфликту с нашей страной. Причём весь этот процесс активно поддерживался Западом. lifenews.ru »

2022-4-15 13:29

Сенатор Ковитиди осудила решение Молдавии запретить георгиевские ленты

Подобная политика Запада направлена на лишение суверенитета стран постсоветского пространства, а молдавские власти своими действиями "предают исторические традиции". lifenews.ru »

2022-4-15 19:32

Сенатор Климов объяснил, почему Пентагон заявил о серьёзных повреждениях крейсера "Москва"

По словам парламентария, США обеспечивают Украину очень серьёзной и оперативной разведывательной информацией, что крайне важно для Киева. lifenews.ru »

2022-4-15 19:30

Сенатор Долгов: Курс доллара падает благодаря эффективным мерам поддержки экономики РФ

Собеседник Лайфа отметил, что антироссийские санкции имеют обратный эффект для тех стран, которые их вводят. В частности, созданная США ситуация бьёт по самим американцам и их валюте. lifenews.ru »

2022-4-7 14:43

Сенатор Абрамов поддержал идею продлить майские праздники на 10 дней

Он считает, что длинные каникулы могут стать "компенсацией" за Новый год, когда в регионах РФ действовали жёсткие ковидные ограничения. lifenews.ru »

2022-4-6 11:39

Сенатор Цеков: Калининград не окажется в блокаде из-за возможных санкций ЕС

По словам политика, отдельные западные страны наполнены ненавистью к РФ, им всё равно, что будет с мировым сообществом и с их странами. lifenews.ru »

2022-4-5 16:47

Сенатор Долгов: Успехи Москвы в переговорах с Украиной ковались на поле боя российскими военными

Собеседник Лайфа объяснил, почему сформулированные Киевом предложения являются результатом текущей спецоперации и безусловной победой России. lifenews.ru »

2022-4-5 17:41

Сенатор Кутепов предложил ограничить наценку на продукты от фермеров

Также парламентарий отмечает, что давно стоит вопрос о трудностях с доступом небольших производителей в торговые сети. Такая ситуация негативно сказывается на малом предпринимательстве. lifenews.ru »

2022-4-4 07:31

Сенатор Кутепов призвал избавить кинотеатры от платы за "недружественную" музыку

По мнению парламентария, это может стать мерой поддержки, когда компании лишились возможности заработка на зарубежных фильмах. lifenews.ru »

2022-4-4 03:12

Сенатор Джабаров рассказал, почему Запад не хочет платить за газ в рублях

Власти США, Британии и Евросоюза только притворяются глупыми в экономических вопросах, считает парламентарий. Просто им так удобно и выгодно — иногда сделать вид, что непонятно, о чём идёт речь. lifenews.ru »

2022-4-4 15:41

Сенатор Бондарев: США завоёвывают статус ненадёжного партнёра, что видит Ближний Восток

По словам парламентария, легко заметить, как на фоне проводимой "Операции Z" стремительно обострились отношения между Вашингтоном и странами Персидского залива, в частности с Саудовской Аравией и ОАЭ. lifenews.ru »

2022-4-2 15:58

Сенатор Косачёв: Россия не собирается восстанавливать "советскую империю"

Происходящие сегодня события отворачивают ход истории от традиционной парадигмы, когда войну начинали и "выигрывали"в свою пользу только страны Запада, отметил парламентарий. lifenews.ru »

2022-4-2 14:18

"Буря в стакане": Сенатор Кресс оценил реакцию МИД Грузии на решение Южной Осетии провести референдум

Он отметил, что республика принимает абсолютно правильное решение, а также не исключил, что в дальнейшем со стороны Тбилиси будут ещё какие-то высказывания. lifenews.ru »

2022-4-1 14:02

Сенатор Морозов — об отказе США от санкций против российских удобрений: Попали в свой капкан

По его мнению, в скором времени Вашингтон будет вынужден принять аналогичные решения по энергоресурсам из РФ. lifenews.ru »

2022-4-1 13:06

Сенатор Климов не увидел правовых препятствий для вхождения Южной Осетии в состав РФ

Парламентарий подчеркнул, что это давняя мечта жителей республики, поэтому нужно лишь документально закрепить волеизъявление народа. lifenews.ru »

2022-3-31 21:00

Американский сенатор Рэнд Пол увидел угрозу нацбезопасности США в оговорках Байдена

Он предположил, что хозяин Белого дома "живёт в альтернативной реальности", где принято сначала заявлять что-то, а потом объявлять, что общественность всё не так поняла. lifenews.ru »

2022-3-30 18:18

Сенатор Цеков заявил, что Украиной управляет не Зеленский, а военные

По его мнению, киевские власти методично реализовывают план по уничтожению страны, тем самым всё больше ввергая её в гуманитарную катастрофу. lifenews.ru »

2022-3-29 08:20

Сенатор Башкин предложил наказывать за безответственное обращение с собаками

Он полагает, что такое нововведение позволит "работать на опережение" и не допускать роста числа бездомных собак за счёт брошенных домашних животных. lifenews.ru »

2022-3-29 06:02

Сенатор Климов рассказал, при каком условии ЛНР может стать частью РФ

Парламентарий напомнил, что жители республики должны сами решать своё будущее. Он подчеркнул, что до проведения референдума нет предмета для разговора. lifenews.ru »

2022-3-28 14:13

Сенатор Клишас заявил, что ЛНР и ДНР имеют право принять решение о вступлении в состав РФ

Парламентарий подчеркнул, что Россия признала суверенитет республик Донбасса, теперь эти регионы действуют исходя из положений собственных конституций. lifenews.ru »

2022-3-28 13:06

Сенатор Пушков: Минэнерго Катара вынесло вердикт Западу на энергетическом рынке

Парламентарий подчеркнул, что главная схватка за новый миропорядок ведётся именно в этой отрасли. Таким образом он прокомментировал слова катарского министра. lifenews.ru »

2022-3-27 18:44

Сенатор Деньгин счёл "полной глупостью" санкции Великобритании против 59 россиян

По его мнению, чем больше ограничений вводит Соединённое Королевство, тем хуже ему самому, однако пойти назад страна уже не может. lifenews.ru »

2022-3-24 15:36

Сенатор Климов назвал Украину тараном, который США используют против России

По его словам, Штаты потратили на моральное разложение Незалежной один миллиард долларов, а также продолжают накачивать её оружием. lifenews.ru »

2022-3-24 14:15

Сенатор Климов назвал Украину тараном, который используют США против России

По его словам, Штаты потратили на моральное разложение Незалежной 1 миллиард долларов, также продолжают накачивать её оружием. lifenews.ru »

2022-3-23 14:15

Сенатор Широков назвал новый возможный пакет санкций США "выскребанием со дна котелка"

При ударах Америки по нефтяной или газовой отраслям пострадает прежде всего ЕС. Поэтому союз должен выбрать между евро-атлантической солидарностью и интересами европейцев, считает Широков. lifenews.ru »

2022-3-21 10:39

Сенатор Климов предупредил Украину и Грузию о фатальных последствиях вступления в НАТО

По словам парламентария, членство в Североатлантическом альянсе "равносильно вступлению в клуб самоубийц". И это не фигура речи, а констатация факта, очевидного для умных людей, добавил он. lifenews.ru »

2022-3-21 14:11

Сенатор Джабаров назвал бесполезной попытку Байдена склонить Китай к санкциям

Член Совфеда отметил, что Пекин не будет стоять горой за Москву, но и не станет терпеть угроз США в свой адрес. lifenews.ru »

2022-3-19 07:53

Сенатор Святенко оценила последствия приостановки членства России в турорганизации ООН

Государство справится со всеми функциями и граждане останутся полноправными участниками мирового туризма, уверена специалист. lifenews.ru »

2022-3-18 14:34

Сенатор Цеков предложил переименовать Нобелевскую премию мира в "Премию поджигателям войны"

Политики, предложившие выдвинуть украинского президента на получение данной награды, утратили всякую рассудительность и находятся под влиянием большой пропаганды, подчеркнул он. lifenews.ru »

2022-3-18 13:24

Сенатор Цеков счёл поразительными изменения в Крыму за восемь лет в составе России

По его мнению, чтобы убедиться в этом, достаточно проехать по трассе "Таврида" и мимо терминала аэропорта Симферополя. lifenews.ru »

2022-3-18 08:25

"Как отучить Кишинёв одновременно просить и требовать?": Сенатор Пушков захотел преподать урок Молдавии в ситуации с долгом за газ

В республике заявили о риске в мае остаться без поставок российского голубого топлива, но в то же время президент страны Майя Санду требует от Москвы вывести войска из Приднестровья. lifenews.ru »

2022-3-18 05:43

Сенатор Морозов призвал не ждать от США реакции на видео с призывом Байдена бомбить Белград

Он считает, что американскому лидеру докладывают только те вопросы, по которым он должен не принять решение, а лишь озвучить. lifenews.ru »

2022-3-17 12:22

Сенатор Цеков предупредил о последствиях отправки на Украину миротворцев НАТО

Парламентарий выразил уверенность, что риски, связанные с этим решением, не позволят другим странам блока поддержать эту идею, которая грозит масштабным конфликтом. lifenews.ru »

2022-3-16 11:04

Сенатор Ковитиди допустила ужесточение мер для борьбы с черным валютным рынком

По словам эксперта, незаконные операции при покупке и продаже валюты, проводимые без лицензии, причиняют ущерб государству. piter.tv »

2022-3-15 10:47

Сенатор Клишас предупредил о возможной блокировке YouTube

Ранее Роскомнадзор потребовал, чтобы Google незамедлительно восстановил доступ на видеохостинге к каналу "Советское телевидение. Гостелерадиофонд". lifenews.ru »

2022-3-15 00:29

Сенатор Круглый: ПАСЕ уведомила Россию о приостановке членства в ассамблее

Соответствующее решение было принято Комитетом министров Совета Европы, уведомление, уточнил парламентарий, было направлено в Госдуму и Совет Федерации. lifenews.ru »

2022-3-15 16:14

Забастовки, коллапс, рост цен: Сенатор Широков объяснил, от чего спас Турцию отказ от санкций против России

Он пояснил, что Анкаре удаётся балансировать между жёсткой позицией НАТО и сотрудничеством с Москвой. Такая позиция выгоднее, ведь Запад уже почувствовал всю "прелесть" антироссийских санкций на себе. lifenews.ru »

2022-3-14 16:31

Сенатор Карасин оценил призыв премьера Израиля к Зеленскому прекратить боевые действия

По его мнению, Незалежная потеряла чувство государственности. Она в политическом и военном смысле пытается кормиться за счёт коллективного Запада. lifenews.ru »

2022-3-12 15:19

Сенатор Косачёв обвинил США в подготовке к госперевороту в ДНР и ЛНР

Он отметил, что, когда в республиках восемь лет шли боевые действия, Вашингтон не видел необходимости в реализации каких-либо "гуманитарных проектов". lifenews.ru »

2022-3-12 09:35

Сенатор Клишас сообщил о возможной блокировке активов иностранных компаний

Речь идет о компаниях недружественных стран. Россия ответит мерами, которые могут затронуть бизнес. piter.tv »

2022-3-10 10:05

Сенатор США объяснил опасность введения бесполётной зоны над Украиной

Ранее сообщалось, что американские политики выступили против этой инициативы, поскольку это грозит эскалацией конфликта. lifenews.ru »

2022-3-7 18:02