Результатов: 787

"ЕС — это половой коврик Америки": Китайцы поддержали слова Путина об отношениях Европы и США

Слова президента РФ Владимира Путина об отношениях США и Европы поддержали читатели китайской газеты "Гуаньча". Они считают, что российский лидер точно описал ситуацию, а его слова должны отрезвить тех, у кого есть иллюзии касательно американской политики. lifenews.ru »

2022-12-16 16:46

Петербургские единороссы поддержали ежегодную акцию - Марш памяти Шлиссельбургскому десанту

Участники прошли 10 километров вдоль Староладожского канала в память о героях Великой Отечественной войны piterets.ru »

2022-12-6 19:07

В Германии поддержали предложение Макрона по России

Заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о гарантиях безопасности для России оценили читатели немецкой газеты Die Welt. Они поддержали французского лидера и посчитали, что он знает о дипломатии больше, чем политики Германии. lifenews.ru »

2022-12-4 10:38

Ужесточение контроля за выгулом опасных собак поддержали в Госдуме

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации поддержали инициативу петербургского парламента об установлении ответственности за выгул опасных пород собак без поводка и намордника. Как сообщается на официальном сайте ЗакСа Санкт-Петербурга сумма административного штрафа для нарушителей составит от одной до трех тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2022-11-26 11:18

Греция и Польша поддержали заявку Украины на вступление в НАТО

Некоторые страны НАТО, включая Грецию и Польшу, на закрытой встрече в Брюсселе в октябре поддержали заявку Украины на вступление в альянс. Об этом сообщило в пятницу издание Politico. Однако показательной стала реакция главы Пентагона Ллойда Остина. lifenews.ru »

2022-11-12 11:44

В Госдуме поддержали проект о зачислении детей под опекой одной семьи в общую школу

В Государственной Думе Российской Федерации одобрили проект закона, по которому дети, находящиеся под опекой одной семьи, будут зачисляться в одну и ту же школу. «Зачастую приемным родителям приходилось возить детей в разные учебные заведения, что, конечно, крайне неудобно. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 12:52

Депутаты поддержали введение начальной военной подготовки в российских школах

Российские депутаты поддержали введение начальной военной подготовки в школах страны. Так, подобную инициативу одобрил член Комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев. В беседе с RT он рассказал о пользе такого курса. lifenews.ru »

2022-11-9 16:35

Пользователи Twitter поддержали предложение Илона Маска вернуть видеосервис Vine

Почти 70% (69,6%) проголосовавших в опросе американского миллиардера Илона Маска поддержали идею вернуть приложение Vine (программа для создания коротких видеороликов). Соответствующее голосование предприниматель запустил на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-1 10:45

Эти мужчины решились на вазэктомию, и вот 10 смешных фото, как их поддержали близкие

Вазэктомия для мужчины — операция сложная. Не столько физически, сколько эмоционально. Поэтому супруги и все вокруг пытаются подбодрить как могут. Вот что из этого выходит. lifenews.ru »

2022-9-30 15:15

"Патриоты, поддержали президента": Матыцин заявил о максимальной мобилизации российских спортсменов

Министр спорта РФ Олег Матыцин считает, что наши атлеты не являются привилегированной кастой, они должны на общих основаниях получать повестки из военкомата. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-30 11:17

Депутаты в Петербурге поддержали идею урегулировать порядок выступлений уличных музыкантов и артистов

Депутаты поддержали идею урегулировать порядок выступлений уличных музыкантов и артистов piterets.ru »

2022-9-27 16:57

В кабмине поддержали законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности сегодня официально поддержала инициативу об административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии. lifenews.ru »

2022-9-27 15:13

В Евросоюзе поддержали выдачу россиянам гуманитарных виз

Глава Евросовета Шарль Мишель поддержал идею предоставления гуманитарного доступа в Евросоюз россиянам на фоне объявления частичной мобилизации. Об этом он сказал в интервью американскому изданию Politico. lifenews.ru »

2022-9-24 12:51

Депутаты Заксобрания не поддержали запрос о финансировании добровольческих батальонов

Подавляющее большинство парламентариев даже не стали голосовать за запрос к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову по поводу этих бюджетных трат. neva.versia.ru »

2022-9-14 18:27

Депутаты поддержали закон о предоставлении пожилым людям из интернатов сопровождающих в случае госпитализации

На данный момент в случае госпитализации человек может остаться без помощи. piter.tv »

2022-9-14 11:46

Депутаты не поддержали запрос Вишневского об источнике средств для матпомощи военным именных батальонов

Пока непонятно, какая статья предусматривает выделение по 300 тысяч рублей каждому военнослужащему. piter.tv »

2022-9-14 10:36

Финляндия, Швеция и Дания поддержали введение потолка цен на российский газ

Власти Финляндии, Швеции и Дании поддержали идею ограничения цен на российский газ на общеевропейском уровне и заявили о своей позиции в письме, направленном главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен. Об этом информирует в четверг пресс-служба финского кабмина. lifenews.ru »

2022-9-9 18:56

ВЦИОМ: Около 70% россиян поддержали идею поднимать флаг и петь гимн в школах

Около 70% россиян поддержали инициативу поднимать в школах флаг РФ и исполнять гимн на еженедельной торжественной линейке. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2022-9-7 13:13

Петербургские учителя поддержали введение формы для педагогов в школах

В Северной столице отечественные бренды представили варианты корпоративной одежды для учителей. Специалисты положительно отнеслись к этой инициативе и подчеркнули, что единая форма всегда выглядит стильно и является лучшим вариантом. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 11:39

Запуск новой системы с электронными учебниками поддержали петербургские учителя

Учителя Санкт-Петербурга поддержали введение новой цифровой платформы ФГИС «Моя школа» в учебный процесс. Как отметили педагоги, система расширит возможности образовательной среды и поможет ученикам дополнить свои знания в любых областях. gazeta.spb.ru »

2022-8-19 10:36

В Кремле поддержали идею Тутберидзе не обновлять мировые спортивные рейтинги

Рейтинг или любое международное соревнование без участия российских спортсменов не может быть полноценным, поскольку там не присутствуют сильнейшие. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 11:15

В Минздраве России не поддержали признание ВОЗ "третьего пола"

Краеугольным камнем для госполитики России по-прежнему остаются укрепление института брака как союза мужчины и женщины, защита семьи, а также сохранение традиционных ценностей, и Минздрав придерживается именно такой позиции. lifenews.ru »

2022-7-21 19:50

"Оказывается, Путин был прав": Американцы поддержали Россию после признания Болтона о подготовке госпереворотов

Американцы отреагировали резкой критикой на неожиданное признание бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о госпереворотах за рубежом. На просторах "Твиттера" интернет-пользователи осудили его действия, а также поддержали российского лидера Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-7-15 21:51

"Оказывается, Путин был прав" : Американцы поддержали Россию после признания Болтона о подготовке госпереворотов

Американцы отреагировали резкой критикой на неожиданное признание бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о госпереворотах за рубежом. На просторах "Твиттера" интернет-пользователи осудили его действия, а также поддержали российского лидера Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-7-14 21:51

"Вредят сами себе": В Госдуме поддержали требование компенсировать России затраты на международные турниры

Член Комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи, президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв считает, что Россия имеет полное право требовать компенсацию за отмену международных соревнований. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-6-3 16:17

Депутаты не поддержали запрос Вишневского к губернатору о конкретных планах застройки Охтинского мыса

По словам инициатора запроса, он не смог узнать конкретные планы правительства. piter.tv »

2022-6-2 10:51

"Подать заявку немедленно": Президент и премьер Финляндии поддержали срочное вступление страны в НАТО

В заявлении лидеров говорится, что шаги, необходимые для принятия этого решения, будут сделаны в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2022-5-12 10:57

Опрос: Американцы поддержали военную помощь Киеву и усиление санкций против РФ

При этом тех, кто считает, что Вашингтон делает достаточно для поддержки Украины, и тех, кто уверен в необходимости увеличить принимаемые меры, примерно одинаковое количество. lifenews.ru »

2022-5-2 17:53

На матче "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед" поддержали Роналду, потерявшего сына

Фанаты исполнили песню "Ты не будешь один никогда" (You'll Never Walk Alone). Собравшиеся долго аплодировали, а обе команды вышли с чёрными повязками. lifenews.ru »

2022-4-21 06:39

Макрон и Ле Пен поддержали идею увеличить президентский срок во Франции до семи лет

Во время поездки в коммуну Мюлуз действующий глава европейского государства отметил, что данное нововведение поспособствует развитию страны. lifenews.ru »

2022-4-13 18:06

Более 60% россиян поддержали идею продлить майские праздники до 10 дней

Кто-то из респондентов заявлял, что отдохнуть на весенних выходных — "святое дело", а кто-то просто хотел бы выспаться в эти дни. Но есть и те, кто не согласен с данной инициативой. lifenews.ru »

2022-4-7 17:54

Бибилов: Ведущие политики России поддержали идею референдума в Южной Осетии

По словам президента, они считают, что этот шаг правильный, необходимый для объединения народа и безопасности республики. lifenews.ru »

2022-4-5 09:51

В Совфеде поддержали инициативу о расширении списка товаров, экспортируемых за рубли

Там отметили, что страны, покупающие ту или иную отечественную продукцию и ресурсы, сами должны заниматься обменом долларов и евро на российскую валюту. lifenews.ru »

2022-3-31 13:50

Жители Тель-Авива поддержали российскую "Операцию Z" автопробегом

Позже люди вышли на мирную акцию в парке на юге города. Там они выражали свою позицию под советские военные песни. Кто-то даже захватил на мероприятие красное Знамя Победы СССР в ВОВ. lifenews.ru »

2022-3-27 19:52