Результатов: 1599

В США раскрыли секрет популярности Путина и превосходства России над Украиной

Россия, в отличие от Украины, не идёт на поводу у западных стран, из-за чего её и можно назвать суверенной. Об этом в интервью американскому изданию The New Yorker заявил обозреватель Кристофер Колдуэлл. lifenews.ru »

2022-11-21 20:58

В Ozon раскрыли подробности массового побоища с поножовщиной на складе в Подмосковье

Конфликт с участием десятка мигрантов — сотрудников "Озона" — начался на территории логистического центра в подмосковном городе Пушкино, но служба безопасности оперативно его пресекла. Как рассказали Лайфу в компании, после этого мужчины не успокоились и решили продолжить разборки за пределами центра, где и было применено холодное оружие. lifenews.ru »

2022-11-19 18:14

Немцы раскрыли, когда и почему Зеленский "завоет о перемирии" с Россией

Немцев возмутили слова украинского президента Владимира Зеленского о невозможности "краткосрочного перемирия" с Россией. Читатели Die Welt уверены, что глава государства скоро и сам об этом попросит, когда прекратятся подачки от Запада. lifenews.ru »

2022-11-19 12:02

Петербуржцам раскрыли зарплату Дедов Морозов и Снегурочек в новогодние праздники

Число вакансий для новогодних аниматоров вдвое превышает показатели прошлого года. piter.tv »

2022-11-18 16:36

"Едут ссориться": В Китае раскрыли реальную цель Запада на саммите G20

Западные страны во главе с США намерены "поссориться" с участниками G20 и перенести таким образом политическую конфронтацию на площадку саммита. Как утверждает китайская газета Global Times, Вашингтон на форуме не намерен решать мировые проблемы. lifenews.ru »

2022-11-14 05:55

В Греции раскрыли отношение жителей к поставкам оружия Киеву

Граждане Греции не одобряют поставки вооружений Украине. Соответствующим выводом поделился греческий журналист Афанасий Аргиракис. lifenews.ru »

2022-11-13 07:38

Росфинмониторинг, ФНС и ЦБ раскрыли теневую схему ухода от налогов в ресторанном бизнесе

Федеральная служба по финансовому мониторингу, Центробанк (ЦБ) и Федеральная налоговая служба (ФНС) раскрыли масштабную теневую площадку, с помощью которой ресторанный бизнес уходил от налогов. Об этом сообщает РБК. lifenews.ru »

2022-11-12 11:43

Россиянам раскрыли схему обмана через электронные чеки

Супермаркеты стали предлагать клиентам отказываться от бумажных чеков в пользу электронных. Это может быть удобным, помогает сберечь природные ресурсы, однако несёт в себе опасность для потребителей. lifenews.ru »

2022-11-11 02:36

Власти Ленобласти раскрыли личность солдата, отбившегося от гранат ВСУ

Администрация Ленинградской области рассказала о российском военном, который восхитил мир, отбросив руками гранаты, которые были сброшены с украинского беспилотника. lifenews.ru »

2022-11-9 11:36

Во Франции раскрыли планы Байдена устранить Зеленского

Глава США Джо Байден избавится от украинского президента Владимира Зеленского сразу, как перестанет нуждаться в услугах марионеточного киевского режима. Таким мнением поделился в "Твиттере" французский политик Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2022-11-7 19:45

В США раскрыли основную ошибку Запада в отношении Путина

Европейским странам следует поменять позицию по отношению к России и её президенту Владимиру Путину и сделать ставку на возвращение за стол переговоров, в противном случае Украина превратится в "новый Афганистан". lifenews.ru »

2022-11-5 13:41

В США раскрыли "теневое правительство", вместо Байдена управляющее страной

Соединёнными Штатами на самом деле управляет миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций. Это подтверждают действия американского президента Джо Байдена, написал обозреватель Брайан Каменкер в статье для American Thinker. lifenews.ru »

2022-11-5 08:34

Немцам раскрыли наглый обман производителей, уменьшивших туалетную бумагу до смешных размеров

Немецкий комик Ханс-Иоахим Хейст раскрыл на примере туалетной бумаги уловку производителей товаров, уменьшающих размеры продукции ради сдерживания цены. Его злободневное выступление о шринкфляции было показано в эфире ZDF. lifenews.ru »

2022-11-2 17:15

В США раскрыли особый страх Зеленского

Киев сомневается, что Украина в случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс США перестанет получать военную помощь, однако опасается лишиться финансирования от Вашингтона. Об этом заявил лоббист Дэниел Вайдич. lifenews.ru »

2022-11-1 00:15

В Запорожье раскрыли места сосредоточения больших группировок ВСУ

Техника и большие группировки войск ВСУ сосредоточены в районе населённых пунктов Орехово и Гуляйполе в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-29 12:48

В Белом доме раскрыли новую проблему Байдена из-за "украинской авантюры"

Конфликт на Украине всё больше напоминает "авантюру", которую на Западе одобряют далеко не все. Президент США Джо Байден уже столкнулся с проблемой сохранения единства коалиции в поддержку Киева, пишет главный корреспондент Белого дома Питер Бейкер в статье для The New York Times. lifenews.ru »

2022-10-27 12:52

"Отвязать незамедлительно": Пользователям раскрыли опасность старых мобильных номеров

Операторы сотовой связи имеют в распоряжении ограниченное количество телефонных номеров, поэтому есть вероятность получить чей-то старый номер. Это может привести к негативным последствиям как для новых пользователей номера, так и для предыдущих. lifenews.ru »

2022-10-27 02:52

Россиянам раскрыли секрет, как проснуться на работу бодрым

Зимой дни становятся короткими, а человеку очень тяжело просыпаться в темноте из-за дефицита витамина D. Поэтому для лёгкого пробуждения нужно наполнить комнату светом, объяснила врач-сомнолог София Черкасова в беседе с News.ru. lifenews.ru »

2022-10-26 11:30

В Сети раскрыли тайный смысл твита Зеленского о новом премьере Британии

Пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за пост с поздравлениями в адрес Риши Сунака в связи с вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Юзеры увидели намёк на попытку получить больше денег в его словах о готовности продолжать наращивать стратегическое сотрудничество между Киевом и Лондоном. lifenews.ru »

2022-10-26 21:24

В "Роскосмосе" раскрыли обстоятельства ДТП с космонавтом Артемьевым

Госкорпорация "Роскосмос" прокомментировала ДТП в Подмосковье, в котором российский космонавт Олег Артемьев сбил руководителя проектов Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина Анатолия Уронова. lifenews.ru »

2022-10-18 11:21

"Тербатовцев будут гнать наёмники": Пленные украинские военные раскрыли сроки и детали нового наступления ВСУ

ВСУ планируют атаку на Кременском и Сватовском направлениях в Луганской Народной Республике с 18 по 20 октября. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт полковник ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-10-14 17:31

В Норвегии раскрыли свои взбесившие Запад нефтегазовые доходы

Норвегия прогнозирует доход от нефтегазового сектора в 2022 году в размере 1,17 триллиона крон, что является четырёхкратным увеличением результатов за 2021 год (228 миллиардов крон). Об этом свидетельствуют данные на сайте Norskpetroleum. lifenews.ru »

2022-10-10 16:19

Москвичам раскрыли способ сэкономить на отоплении

В Москву постепенно приходят холода, а это значит, что скоро жители столицы начнут получать квитанции за отопление. Начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков рассказал "Вечерней Москве" о способах экономии во время отопительного сезона. lifenews.ru »

2022-10-8 16:44

В Кремле раскрыли, что обсуждали Путин и Лукашенко на встрече в Сочи

На повестке дня встречи президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко была тема референдумов по вхождению в состав РФ республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. lifenews.ru »

2022-9-30 12:37

В Гидрометцентре раскрыли причину появления густого тумана в Подмосковье

Густой туман, который накрыл Подмосковье утром 27 сентября, случился из-за резкого перепада температур, рассказал телеканалу "360" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он сообщил, что в ближайшие дни повторения такого явления ожидать не стоит. lifenews.ru »

2022-9-27 14:25

Пенсионера задержали за убийство жены в 2003 году в Петербурге

В Петербурге раскрыли убийство, которое произошло почти 20 лет назад. Как стало известно Gazeta. SPb, преступление произошло в декабре 2023 года на улице Минина в поселке Володарского. Утром 16 числа там нашли застреленную 57-летнюю пенсионерку. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 11:57

В США раскрыли неприятную для Европы правду об энергетическом кризисе

Европейские компании, столкнувшись с резким ростом цен на газ, вынуждены переносить своё производство в США. В результате американская экономика извлекает наибольшую выгоду из энергетического кризиса в Европе. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-9-23 03:24

В США раскрыли единственный способ предотвратить крах страны

Только победа республиканцев на промежуточных выборах в ноябре может спасти США от краха. Об этом заявил бывший спикер нижней палаты конгресса республиканец Ньют Гингрич в своей статье для газеты The Washington Times. lifenews.ru »

2022-9-23 10:00

В Госдуме раскрыли, кто будет оплачивать ипотеку подпавшего под мобилизацию заёмщика

Мобилизованным россиянам придётся продолжить выплачивать ипотеку самостоятельно. Об этом корреспонденту Лайфа рассказал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. В частности, он ответил на вопрос, возникнут ли сложности с выплатой кредита у молодой семьи, где супруга находится в декрете с маленьким ребёнком, а мужу пришла повестка в военкомат. lifenews.ru »

2022-9-22 12:00

Американские журналисты раскрыли отношение жителей Соледара к ВСУ

Жители Соледара в Донецкой Народной Республике отказываются подчиняться украинским властям. Граждане выступают против официального Киева и заявляют, что не собираются исполнять приказы об эвакуации из города, передаёт корреспондент газеты The New York Times Джеффри Геттлман. lifenews.ru »

2022-9-19 09:57

В Америке раскрыли ложь Белого дома в ситуации на Украине

Вашингтон оказывает Киеву значительную военную поддержку, что делает США стороной конфликта на Украине. Такое мнение выразил американский генерал-лейтенант в отставке и экс-советник 45-го президента Штатов Дональда Трампа по национальной безопасности Джозеф Кит Келлог. lifenews.ru »

2022-9-19 20:07

Эксперты раскрыли полезные и негативные стороны употребления витамина D

Витамин D найти в природе не так просто, однако способы его получения все же есть, например из лосося, сардин, обогащенного молока и злаков. Более того, организм сам вырабатывает витамин D под воздействием прямых солнечных лучей. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 19:35

В США раскрыли секретный уговор Запада по танкам для ВСУ

Германия располагает необходимым для поставок Украине количеством танков, но не спешит отправлять их из-за негласной договорённости западных стран. Об этом написал в статье для Bloomberg публицист Андреас Клут. lifenews.ru »

2022-9-16 20:52

На Московском вокзале полицейские по горячим следам раскрыли кражу дамской сумочки

Внутри были личные вещи, золотая цепочка, документы и телефон. Общая сумма ущерба – 20 тысяч рублей. piter.tv »

2022-9-15 10:59

Петербуржцам раскрыли секрет, как похудеть, не лишая себя «вкусняшек»

Многие в погоне за избавлением от ненавистных килограммов напрочь забывают о себе и испытывают большой дискомфорт. Эксперт поделилась, как сбросить вес и при этом не лишать себя привычных продуктов. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 19:14

В Минфине раскрыли глобальную задачу России

Изменение мировой финансовой системы является глобальной задачей России. Об этом заявил директор департамента контроля за внешними ограничениями Минфина РФ Дмитрий Тимофеев в ходе выступления на сессии "Экономические войны как оружие подавления суверенитета" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 17:05

В Кремле раскрыли, куда Россия будет поставлять свою нефть вместо стран G7

Возможное введение ограничения цен на российскую нефть станет абсурдным решением в американских интересах. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-3 13:19

В Ленобласти раскрыли убийство бездомного, произошедшее в 2016 году

В последний день августа 2022 года по подозрению в совершении преступления был задержан 53-летний житель Соснового Бора, работающий водителем. piter.tv »

2022-9-1 12:23

"Говорят продолжать воевать": В США раскрыли, кто стоит за действиями Зеленского

План действий Киеву диктует Вашингтон, заявил бывший советник министра обороны США, полковник Дуглас Макгрегор. В интервью YouTube-каналу Judging Freedom он выразил уверенность, что именно Соединённые Штаты ответственны за всё происходящее на Украине. lifenews.ru »

2022-9-1 23:21

В Минобороны РФ раскрыли детали отражённой атаки дрона-камикадзе на ЗАЭС

В минувшее воскресенье украинские военные направили беспилотник для удара по территории Запорожской АЭС. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-30 12:20

В Роспотребнадзоре раскрыли доминирующие в РФ варианты "омикрона"

Линии BA.4 и BA.5 штамма коронавируса "омикрон" стали доминирующими среди выявляемых в России новых случаев. Как сообщили в Роспотребнадзоре, за последние две недели на их долю пришлось 95,62% от общего числа. lifenews.ru »

2022-8-24 16:54

Грозит уголовный срок: СМИ раскрыли, в чём ФБР заподозрило Трампа

Федеральное бюро расследований США, которое провело обыск в поместье экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, расследует возможное нарушение им закона о шпионаже. Это может обернуться для миллиардера тюремным сроком, пишет Politico со ссылкой на ордер. lifenews.ru »

2022-8-13 22:26