Результатов: 1599

В США раскрыли советскую хитрость, которая поможет флоту РФ разбить планы Киева

Черноморский флот России может использовать советскую тактику для уничтожения новых украинских подводных беспилотников, считает обозреватель Forbes Дэвид Экс. По его словам, она предполагает задействование вертолётов Ка-27 и малых противолодочных кораблей проекта 1124 "Альбатрос". lifenews.ru »

2023-9-30 08:54

"Виновник всех катастроф": На Западе раскрыли, кого сделают "крайним" в провале Украины

Виновной в поражении Украины в специальной военной спецоперации, по версии западных лидеров и киевского режима, станет Польша. Такое мнение высказал обозреватель lifenews.ru »

2023-9-28 02:59

Без боевого раскраса и джинсов: Россиянам раскрыли тонкости небюджетного туризма в КНДР

Если вы захотели посетить Северную Корею, нужно знать, что это почти закрытое государство, где строго соблюдаются правила. Чтобы турист не попал в просак, а поездка прошла гладко, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин раскрыл некоторые правила. lifenews.ru »

2023-9-26 15:41

В США раскрыли регионы, от которых должна отказаться Украина ради мира

Чтобы заключить мирное соглашение с Россией, Украине нужно отказаться от Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире ютуб-канала Dialogue Works. lifenews.ru »

2023-9-26 21:07

В США раскрыли неприглядную правду о технике, которой Запад снабжает ВСУ

Запад поставляет Киеву устаревшие виды вооружений, в которых сами страны-отправители не нуждаются. Об этом в интервью для ютуб-канала Dialogue Works рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-9-25 17:36

Учёные раскрыли пугающие последствия от применения популярного антисептика

Применение перекиси водорода в высоких дозах может привести к инсульту, развитию рака и смерти. К такому выводу пришла группа учёных. Результаты их десятилетних исследований данного вопроса опубликовал журнал Annals of Emergency Medicine. lifenews.ru »

2023-9-22 14:53

Источник дополнительных налоговых поступлений раскрыли в Смольном

К следующему году от консолидированных групп налогоплательщиков правительство города готовится получить 101 млрд рублей. piter.tv »

2023-9-21 13:32

"Стелят соломку": В Госдуме раскрыли причину паники на Западе из-за удара нового "Ланцета"

Беспрепятственный удар нового российского дрона-камикадзе "Ланцет" по украинскому МиГ-29 и публикация на эту тему в Forbes опровергает заявления западных СМИ о якобы поставляемом Киеву "суперсовременном" вооружении. lifenews.ru »

2023-9-21 14:42

Россиянам раскрыли, какой фрукт поднимает гемоглобин и нормализует работу ЖКТ

Груша поднимет гемоглобин в крови и послужит источником клетчатки. Об этом Лайфу рассказала Татьяна Алексеева — кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения. lifenews.ru »

2023-9-19 13:06

"НАТО готовило девять лет": В США раскрыли, что Россия сделала с лучшими бригадами ВСУ

Российские войска ликвидировали лучших военных ВСУ, которых в течение девяти лет готовили натовские офицеры. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ, военно-политический эксперт Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-9-18 19:49

Россиянам раскрыли неожиданные эффекты применения ботокса

Инъекции ботокса могут помочь в лечении депрессии. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог, косметолог "Клиники профессора Юцковской" Алина Фарис Еззет. По её словам, такой вывод ещё в 2022 году сделали учёные США и Германии. lifenews.ru »

2023-9-18 17:56

В Смольном раскрыли подробности строительства трамвайной линии «Славянка»

Общая протяжённость линии составит 21 км. Линия включит в себя 3 моста, 4 путепровода, депо и 24 остановки. piter.tv »

2023-9-15 13:29

Хамство, чиновники и ложь: Россияне раскрыли, что вызывает у них наибольший гнев

Большинство россиян испытывают сильный гнев всего раз в полгода или даже реже, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и kp.ru. Соответствующий ответ на заданный вопрос дали 37% респондентов. lifenews.ru »

2023-9-14 17:19

Миссия невыполнима: В США раскрыли причину, почему украинские военные сдаются в плен

Солдаты Вооружённых сил Украины (ВСУ) стали чаще сдаваться в плен, так как не хотят выполнять приказы, которые обрекают их на смерть. Такое мнение выразил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-9-10 20:21

Что за убийство 30-летней давности раскрыли в Петербурге?

Вместе с приятелем преступник ещё в 1993 году заманил в машину двоих девушек и увёз в лесополосу. Одну из жертв они изнасиловали и убили, а второй удалось выжить. spb.aif.ru »

2023-9-9 21:54

Что за убийство 30-летней давности маньяком-мигрантом раскрыли в Петербурге

Вместе с приятелем преступник ещё в 1993 году заманил в машину двоих девушек и увёз в лесополосу. Одну из жертв они изнасиловали и убили, а второй удалось выжить. spb.aif.ru »

2023-9-8 21:54

В Британии раскрыли панику НАТО из-за серии ударов ВС России у границ альянса

Российские войска нанесли удары по украинским стратегическим объектам, которые расположены не так далеко от границы с Румынией, являющейся членом НАТО. Об этом сообщает британское издание Express. lifenews.ru »

2023-9-6 17:50

На Западе раскрыли, почему Зеленский выбрал Умерова новым министром обороны Украины

Глава Фонда госимущества Украины Рустем Умеров был не единственным кандидатом на пост главы Минобороны страны, при этом другие отвергнутые претенденты планировали создать внутри ведомства свои команды. Об этом пишет журнал The Economist. lifenews.ru »

2023-9-6 15:27

ОПГ врачей, за взятки помогавших «откосить» от армии, раскрыли в Петербурге

Следствие считает, что группа медиков во главе с бывшим главой Центра военно-врачебной экспертизы Северной столицы Владимиром Килимчуком ставила призывникам несуществующие диагнозы, чтобы они могли не идти на службу. spb.aif.ru »

2023-9-4 08:02

Грибники раскрыли секретные места Подмосковья, где собирают опята вёдрами

Конец августа и начало сентября традиционно считаются стартом сезона опят. В Московской области есть особенные места, где растёт множество этих вкусных грибов, однако не все о них знают. О том, где их найти интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал грибник Николай Кузнецов. lifenews.ru »

2023-9-4 04:03

В Италии раскрыли главную цель ударов украинскими беспилотниками по территории России

Вооружённые силы Украины атакуют российскую территорию беспилотниками для эскалации конфликта. Тем самым киевский режим хочет спровоцировать ввод войск Североатлантического альянса, передаёт Il Sussidiario. lifenews.ru »

2023-9-3 09:57

Россиянам раскрыли способ сэкономить на отдыхе в Турции, ОАЭ и Египте в бархатный сезон

При раннем бронировании есть возможность хорошо сэкономить на осенних и зимних турах. Об этом рассказала директор туроператора "Авантур" Ольга Патока. По её словам, в этот период цены на размещение в отелях и авиаперелёты сами по себе ниже из-за снижения спроса. lifenews.ru »

2023-9-1 17:28

В Совбезе раскрыли информацию о биопрограммах США в странах СНГ

После того как Соединённые Штаты вынужденно свернули военно-биологические проекты на Украине, они решили взяться за страны СНГ. Об этом заявил заместитель секретаря Совбеза России Алексей Шевцов. lifenews.ru »

2023-8-29 17:59

Россиянам раскрыли секрет, как сохранить здоровье после 30 лет

В 20–30 лет организм человека находится на пике физического здоровья и активности. Затем его способности постепенно снижаются — замедляется обмен веществ, сокращается производство коллагена, на коже появляются первые морщинки, может ухудшиться зрение. lifenews.ru »

2023-8-29 14:28

В Минфине раскрыли будущее ставок по льготной ипотеке

Министерство финансов РФ не планирует повышать ставку по льготным ипотечным программам после повышения Центробанком РФ ключевой ставки с 8,5 до 12%, сообщили газете "Известия" в пресс-службе Минфина. lifenews.ru »

2023-8-25 06:19

СМИ раскрыли пять новых участников БРИКС

Новыми членами БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) станут пять стран. В их числе — Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Египет и ОАЭ. Об этом сообщил бразильский новостной портал UOL со ссылкой на документ. lifenews.ru »

2023-8-24 05:27

СМИ раскрыли внутреннюю кухню работы консуматоршей за рубежом

В последнее время среди молодых россиянок набирает популярность работа хостес на консумации. Это когда девушки пытаются вынудить клиента кафе, бара потратить там как можно больше денег, при этом сами получают с таких счетов процент. lifenews.ru »

2023-8-24 17:58

В Госдуме раскрыли самую большую проблему Польши

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что сегодня самая большая проблема Польши — "сумасшедшие у власти". Он напомнил, что в октябре в республике должны пройти парламентские выборы. lifenews.ru »

2023-8-23 09:10

Во Франции раскрыли, какой грамотный шаг Путина помог России преодолеть санкции Запада

Разработанная Россией после начала СВО сырьевая стратегия не позволила Западу лишить её притока капитала вопреки ожиданиям иностранных политиков. Об этом пишет французская газета La Nouvelle Tribune. lifenews.ru »

2023-8-18 11:40

СМИ раскрыли засекреченный прогноз разведки США о "контрнаступе" ВСУ

Разведывательное сообщество Америки убеждено, что Украину не ждут успехи в достижении целей при контрнаступлении. Об этом пишет газета The Washington Post, ссылаясь на свои источники. lifenews.ru »

2023-8-18 05:26

В МО РФ раскрыли подробности уничтожения двух дронов под Белгородом

Российские средства ПВО над Белгородской областью сбили два украинских беспилотника самолётного типа, которые планировали террористические атаки. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-14 13:52