Результатов: 1280

Пятикратная олимпийская чемпионка синхронистка Ищенко родила второго ребёнка

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Наталья Ищенко родила второго ребёнка. Об этом сообщает телеграм-канал "Перетрём", который ведут наши знаменитые синхронистки. lifenews.ru »

2022-7-23 13:08

Бешеный ёж напал на россиянина и его ребёнка, которые хотели покормить зверька

В Озёрске (Челябинская область) ребёнок решил покормить вышедшего из леса ежа, но вместо благодарности зверёк укусил малыша, а вдобавок и его родителя. Животное поймали и провели анализы, результаты показали, что ёж заражён бешенством. lifenews.ru »

2022-7-22 16:32

В Подмосковье обезьяна из домашнего зоопарка чуть не растерзала ребёнка

В подмосковных Мытищах в деревне Терпигорьево обезьяна сбежала из домашнего зоопарка и напала на маленького ребёнка. Взрослым с трудом удалось вырвать девочку из лап примата, раненая малышка находится в больнице. lifenews.ru »

2022-7-21 18:05

Фонд борьбы с репрессиями: 72 ребёнка из базы "Миротворца" проживают в России

Семьдесят два ребёнка из списка украинского запрещённого портала "Миротворец" проживают на территории России. Об этом в четверг сообщила глава правозащитной группы "Фонд борьбы с репрессиями" Мира Тэрада в ходе пресс-конференции на соответствующую тему. lifenews.ru »

2022-7-21 16:21

Тело двухлетнего ребёнка нашли на месте схода селя в Приморье

Двухлетний ребёнок, пропавший при сходе грязевого селя в селе Тимофеевка Приморского края, найден погибшим. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. В ведомстве сообщили, что спасатели искали ребёнка на протяжении ночи и раннего утра, в сложных метеоусловиях. lifenews.ru »

2022-7-17 03:31

Бывший участник теробороны Украины изнасиловал и убил женщину и ребёнка в Херсоне

В Херсонской области бывший участник теробороны Украины задержан за изнасилование и убийство женщины и ребёнка. Теперь ему грозит серьёзное наказание. lifenews.ru »

2022-7-16 18:17

Сестра Кардашьян Хлои ждёт второго ребёнка от бойфренда-изменника

Малыш должен появиться на свет со дня на день, если этого ещё не произошло. Причём его вынашивает не сама Хлои, которая светит точёной фигурой в соцсетях, а суррогатная мать. lifenews.ru »

2022-7-15 10:42

Родители поймали проглотившего их ребёнка крокодила и потребовали извергнуть его обратно

Крокодил огромных размеров проглотил 10-летнего мальчика. Родители ребёнка и другие жители деревни, находящейся в районе индийского города Шеопура, поймали рептилию и потребовали у неё извергнуть мальчика обратно. Об этом рассказал журнал India Today. lifenews.ru »

2022-7-13 08:38

Собаки напали на двухлетнего ребёнка в Славянке

Папа девочки рассказал, что вывел дочку на лестничную клетку и начал выносить коляску для второго ребенка. В этот момент из соседней квартиры выбежали собаки. piter.tv »

2022-7-13 16:34

"Понимаешь, что это твой ребёнок": Омбудсмен Львова-Белова рассказала, как в их семье появился первый приёмный малыш

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова рассказала, как впервые взяла ребёнка из детского дома в 2012 году, когда в их семье уже было трое своих детей. Историей омбудсмен поделилась в проекте "Изнанка. lifenews.ru »

2022-7-8 17:12

В Мончегорске задержали педофила, который изнасиловал и утопил ребёнка в ванне

В городе Мончегорске Мурманской области задержали подозреваемого в резонансом убийстве ребёнка. Местный житель 1970 года рождения изнасиловал и утопил в ванне восьмилетнего мальчика. Педофила и убийцу искали около недели. Сейчас он под стражей, ему предъявлено обвинение. lifenews.ru »

2022-7-8 13:36

Задержан "мясник", который 20 лет назад устроил резню в Подмосковье, не пожалев даже ребёнка

В станице Григорополисской Ставропольского края задержан 49-летний Анатолий Марков. Безработного алкоголика, который жил на пенсию своих пожилых родителей и уже был судим за кражу, мошенничество и умышленное причинение вреда здоровью, на этот раз подозревают в гораздо более страшном преступлении. lifenews.ru »

2022-7-7 19:41

Хоккеист Индрашис подписал контракт со "Спартаком", чтобы оплатить лечение ребёнка

Латвийский хоккеист Микс Индрашис подписал контракт с московским "Спартаком", так как ему нужны деньги на лечение ребёнка. Об этом изданию Delfi сообщила мать спортсмена. lifenews.ru »

2022-7-7 14:48

В Петербурге за неделю из окон выпало три ребёнка

В Северной столице за минувшую неделю выпало три ребёнка, заявила газете "Петербургский дневник" уполномоченная по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Анна Митянина. Притом что всего за год в городе насчитывается семь подобных случаев. lifenews.ru »

2022-6-29 15:18

В ЦПКиО пообещали провести тренинг с сотрудниками после того, как мужчина решил шваброй выгнать ребёнка с аутизмом

После того, как на Елагином острове мужчина решил шваброй прогнать ребёнка с аутизмом, в ЦПКиО пообещали провести тренинг с сотрудниками. Работникам собираются рассказать о тонкостях коммуникации с посетителями. fontanka.ru »

2022-6-24 12:23

Призрачный снайпер: На Урале ребёнка ранило в голову пулей из ниоткуда

Неизвестный выстрелил в голову 11-летней девочке в одном из сёл Алапаевского района Свердловской области, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2022-6-23 12:14

Тело ребёнка, унесённого на матрасе в открытое море, прибило к крымскому берегу спустя неделю

В Сакском районе Крыма обнаружено тело четырёхлетнего ребёнка, которого 13 июня унесло на матрасе в открытое море. Об этом сообщает источник Лайфа в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-6-21 18:28

В Волгограде нашли бездыханное тело четырёхлетнего ребёнка

В одном из домов в Волгограде обнаружено бездыханное тело четырёхлетнего ребёнка. Следователи рассматривают несколько версий произошедшего. lifenews.ru »

2022-6-19 23:46

В Ленинградской области состоялась первая электронная регистрация рождения ребёнка

Ирина и Максим Жуковы из Волосовского района получили документы на свою новорожденную дочь в электронном виде. piter.tv »

2022-6-16 16:48

Семьи в Мариуполе начали получать соцвыплаты при рождении ребёнка

Три семьи из Мариуполя при рождении ребёнка получили соцвыплаты в размере 22 тысяч рублей. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2022-6-14 21:20

Любитель скорости на «Поло» не заметил ребёнка во дворе на Тельмана. Мальчик в больнице

Сотрудники правоохранительных органов выясняют, почему девятилетний пешеход остался не замеченным автомобилистом во дворе в Невском районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-6-11 15:43

На Васильевском любитель скорости на «Нексии» сбил ребёнка, переезжавшего дорогу на велосипеде

Статистику ДТП с детьми в Петербурге пополнил ещё один юный велосипедист. fontanka.ru »

2022-6-3 09:17

Родителям разъяснили, как воспитать ребёнка счастливым и не испортить ему детство

Многие родители хотят, чтобы их дети были лучше, чем они сами, поэтому буквально мучают своих отпрысков, при этом совсем не желая им зла. О том, как направить ребёнка на правильный путь, рассказал в беседе с газетой "Петербургский дневник" журналист, писатель Андрей Максимов. lifenews.ru »

2022-6-2 18:15

Россияне назвали 5 качеств идеального ребёнка, а психолог объяснила, как его воспитать

Россияне назвали топ-5 признаков идеальности ребёнка. И большинство опрошенных родителей (85%) считают, что детям важно быть разносторонне развитыми. Оценку результатам исследования дала психолог и академический директор школы Анастасия Екушевская в разговоре с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-6-2 14:43

"Вырасту — куплю всё, что захочу": Больше половины россиян признались, что внутри по-прежнему остаются детьми

В рамках опроса ко Дню защиты детей россияне рассказали, не забывают ли они про своего внутреннего ребёнка, а также какие из их детских желаний уже осуществились. Результаты исследования приводит RT. lifenews.ru »

2022-6-2 13:23

Детский омбудсмен Петербурга назвала неконтролируемый Интернет глобальной проблемой

Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Анна Митянина назвала одной из главных проблем родителей недостаточный контроль над доступом ребёнка к Интернету. Подробнее об этом она рассказала в беседе с газетой "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-6-1 17:05

В Ленобласти пожарный спас ребёнка, которого уносило течением у гидроэлектростанции

амому спасателю уже было сложнее выбраться из воды, ему помогли подоспевшие прохожие. piter.tv »

2022-6-1 11:03

Житель Рублёвки избил жену и выгнал из дома суррогатную мать их ребёнка

После инцидента женщины переехали в другую квартиру. А когда малыш появился на свет, супруга подала на развод. lifenews.ru »

2022-5-26 13:40

Жители Ленобласти могут воспользоваться электронной регистрацией рождения ребёнка

Для этого в роддоме с согласия матери оформляется электронный медицинский документ о рождении ребенка, который поступит в её личный кабинет на Госуслугах. piter.tv »

2022-5-24 16:21

Появилось душераздирающее видео смерти ребёнка в бассейне фитнес-центра в Подмосковье

На нём видно, что в какой-то момент буквально в нескольких сантиметрах от него оказывается другой мальчик, но даже он не замечает, что малышу по соседству нужна помощь. lifenews.ru »

2022-5-24 17:52

Роженица рассказала, как потеряла ребёнка при обстреле роддома в Мариуполе

После взрыва Викторию вместе с тремя ранеными увезли в другой родильный дом. Там ей сделали экстренную операцию. К слову, тогда женщина находилась на 37-й неделе беременности. lifenews.ru »

2022-5-20 21:38

Опрос: Почти половина родителей в России планирует отвести ребёнка к психологу

Примерно каждый пятый родитель ищет ответы на вопросы о ментальных проблемах своего наследника в соцсетях или на форумах, и лишь 10% разговаривают с самими детьми. lifenews.ru »

2022-5-18 08:00

В Екатеринбурге бойцовый пёс чуть не разорвал собачку на глазах у ребёнка

Маленького питомца удалось спасти очевидцам, но он сильно пострадал. Его хозяйка намерена писать заявление в полицию. lifenews.ru »

2022-5-17 10:24

Ребёнка в коме со следами марихуаны в крови доставили в больницу в Ленобласти

Ребёнок проживал с матерью и двумя сёстрами 4 и 12 лет в деревне Бережки. Обстоятельства инцидента выясняются. lifenews.ru »

2022-5-12 13:56

Львова-Белова объявила о запуске проекта по реструктуризации домов ребёнка

Участие в нём примут Воронежская, Новосибирская, Тюменская, Калининградская, Пензенская, Нижегородская и Московская области, а также Приморский, Ставропольский, Пермский и Краснодарский края. lifenews.ru »

2022-5-12 12:26

Три сахалинца под наркотиками и без прав катали по трассе ребёнка

Во время оформления протокола инспекторы обратили внимание на странное поведение взрослых и провели досмотр авто. Нашли белое вещество и шприцы. lifenews.ru »

2022-5-10 06:06

В Москве опаздывавший на работу водитель сбил на переходе женщину и ребёнка

Автолюбитель решил проскочить на красный сигнал светофора, однако не заметил переходивших в этот момент дорогу людей. В итоге пенсионерку и годовалого малыша госпитализировали с травмами. lifenews.ru »

2022-5-6 21:25

В Житомирской области украинские военные убили ребёнка, приняв его за диверсанта

Бойцы ворвались во двор, где играли дети. После пары выстрелов в воздух один из них расстрелял с 15 метров мальчика. lifenews.ru »

2022-4-29 20:21

В КБР отец заставил ребёнка содрать Z-символику с чужого авто, а хозяйкой оказалась сотрудница МВД

Теперь на мужчину завели два уголовных дела — за вовлечение несовершеннолетней дочери в совершение преступления и публичные действия против ВС России. lifenews.ru »

2022-4-22 15:24

Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с МЮ после смерти новорождённого ребёнка

Трагедия в семье футболиста случилась вечером 18 апреля. Из-за этого он пропустил встречу с "Ливерпулем". lifenews.ru »

2022-4-21 17:48

В Красногорске на плакате ко Дню Победы со снимком ребёнка нарисовали свастику

О "художествах" сообщил местный житель — ветеран боевых действий и военный в отставке. Горожане считают, что "развлечься" таким образом решили подростки. lifenews.ru »

2022-4-19 17:19

Институт уполномоченных по правам ребёнка призвал YouTube к соблюдению закона

Попытки манипулировать сознанием самых маленьких наших граждан недопустимы, говорится в обращении правозащитников. lifenews.ru »

2022-4-13 18:47

В Афинах украинцы напали на ребёнка – участника автопробега в поддержку России

Семилетняя девочка получила травму руки — мужчина ударил её палкой. Сотрудники правоохранительных органов не вмешивались в потасовку. lifenews.ru »

2022-4-4 01:41

Два ребёнка погибли, ещё трое пострадали при пожаре в частном доме в ХМАО

Причины и обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. По факту гибели несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". lifenews.ru »

2022-4-3 12:05

Медсестра из Мариуполя разоблачила фейк иностранных СМИ о смерти ребёнка

По словам Екатерины, медики "реанимировали" уже умершую девочку, которую в больницу привезли украинские силовики, около получаса. А весь этот процесс журналисты демонстрационно снимали на камеру. lifenews.ru »

2022-4-2 15:49