Результатов: 1924

В Кремле пригрозили ухудшением ситуации в случае, если Киев ударит по РФ западными ракетами

Попытки Киева использовать западное оружие для ударов по целям на территории России "существенно изменят ситуацию в неблагоприятную сторону". Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-3 13:35

Итоги бизнес-завтрака «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации»

31 мая в Санкт-Петербурге прошел первый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя» по теме: «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации». В мероприятии приняли участие представители Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, РГУД, СРО А «Объединение строителей СПб», Союза строительных организаций и объединений, Комитета по взаимодействию с застройщиками и собственниками жилья […] The post Итоги бизнес-завтрака «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 12:55

Капризов заявил, что из-за ситуации на Украине отношение к нему в НХЛ не изменилось

Российский нападающий клуба НХЛ "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов заявил, что на фоне ситуации на Украине отношение иностранных хоккеистов к нему не поменялось. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-1 13:28

Кива: Европу ждут кровавые войны из-за ситуации на Украине

Согласно прогнозу экс-депутата Рады, члены украинских преступных групп, попавшие в Европу, устроят в странах ЕС разгул наркоторговли, проституции и продажи оружия. lifenews.ru »

2022-5-30 04:13

Кулеба потребовал у Германии больше оружия из-за "сложной ситуации" в Донбассе

Также украинский министр обсудил с германской коллегой возможность усиления санкций против России и вероятность вступления его страны в Евросоюз. lifenews.ru »

2022-5-27 22:57

Пушилин заявил о необходимости ускорить спецоперацию на севере ДНР из-за ситуации с водой

Киев перекрыл гидроузлы в Донецке, Макеевке и Горловке. По словам главы республики, противник в любой момент может взорвать другие узлы водообеспечения. lifenews.ru »

2022-5-26 10:52

Global Times: Премьер Японии из-за Байдена оказался в неловкой ситуации

На фотографии с саммита Quad в Токио глава Белого дома общается с премьер-министрами Австралии и Индии, но игнорирует японского лидера. lifenews.ru »

2022-5-26 23:33

Кулеба заявил о "чрезвычайно плохой" для украинских войск ситуации в Донбассе

По словам главы МИД Незалежной, сейчас Киеву требуются реактивные системы залпового огня. В связи с этим он попросил западные страны передать такие установки "как можно скорее". lifenews.ru »

2022-5-26 17:19

"Прежней Одессы сейчас нет": Долина высказалась о ситуации на Украине и призналась в любви к России

Певица отметила, что именно в РФ нашла себя в профессии, обрела настоящих поклонников творчества и друзей, стала счастливой, а также состоялась как личность. lifenews.ru »

2022-5-26 14:33

10 неловких ситуаций, просто представив которые хочется провалиться под землю

Герои этой подборки не понаслышке знают, что такое стыд. Пожалуй, провалы случаются с каждым, вопрос в том, все ли способны, оконфузившись, выйти из ситуации победителем. lifenews.ru »

2022-5-25 18:11

Медведев назвал "потоком сознания" мирные инициативы Италии по ситуации на Украине

Причём о проекте российского соглашения давно предпочли забыть, будто его никогда и не было. Расчёт только на поток оружия и деньги от западных стран, "война до победного конца", отметил он. lifenews.ru »

2022-5-25 12:55

Эрдоган заявил об отказе Турции участвовать в "шоу по урегулированию ситуации на Украине"

Именно так турецкий лидер оценивает тактику других стран, которые не прикладывают "искренних усилий для прекращения огня и установления мира". lifenews.ru »

2022-5-24 20:51

В Британии признались, что не готовы к росту цен на продукты из-за ситуации на Украине

В частности, нехватка украинского зерна будет иметь серьёзные последствия для Великобритании, которая зависит от импорта продовольствия. lifenews.ru »

2022-5-24 23:28

Путин обвинил Запад и его непродуманную политику в ситуации вокруг Украины

Там на протяжении десятилетий игнорировали озабоченности России в сфере безопасности и поощряли националистические элементы в киевской власти, уверен он. lifenews.ru »

2022-5-18 15:49

Экономист Чечерин рассказал, откуда Россия в нынешней ситуации будет брать деньги

Снижение экспорта может быть компенсировано повышением цен на товары, считает эксперт. Так, эмбарго приведёт к повышению котировок на энергоносители. lifenews.ru »

2022-5-17 05:57

Генсек ООН призвал к переговорам с Путиным для решения ситуации на Украине

По его мнению, контакты с российским президентом и другими сторонами конфликта могут привести к реальным результатам и спасению жизней. lifenews.ru »

2022-5-12 18:00

Совбез ООН назвал дату заседания по гуманитарной ситуации на Украине

Это мероприятие запросили две страны — Франция и Мексика. Предполагается, что в это время гуманитарное управление организации и представители ЮНИСЕФ проведут брифинг для СБ. lifenews.ru »

2022-5-12 04:40

МИД Польши признал серьёзность ситуации с нападением на посла РФ в Варшаве

Агрессивная толпа окружила Сергея Андреева и его спутников на военном мемориальном кладбище советских солдат и облила краской. lifenews.ru »

2022-5-10 16:10

Американский экономист Сакс указал на ужасную ошибку США в ситуации на Украине

Руками украинцев, по мнению эксперта, Штаты обустраивают собственные геополитические интересы. Именно поэтому Вашингтон всячески отказывается от дипломатического пути разрешения конфликта. lifenews.ru »

2022-5-4 00:18

Папа римский Франциск готов встретиться с Путиным для урегулирования ситуации на Украине

Понтифик добавил, что в первый день российской спецоперации звонил Зеленскому, а Путину, напротив, нет. По его словам, он так поступил, чтобы "сделать чёткий жест, который бы увидел весь мир". lifenews.ru »

2022-5-4 10:30

Байдена упрекнули в двуличии на фоне ситуации с украинскими беженцами

Поток мигрантов из Незалежной ничем не оправдан, считают американцы, ведь об эвакуации афганцев, которые помогали солдатам США на протяжении 20 лет, Белый дом не позаботился. lifenews.ru »

2022-5-2 20:34

Шольц: ФРГ поможет странам, которые столкнутся с голодом из-за ситуации на Украине

Канцлер также подчеркнул, что сейчас Незалежная в значительной степени ограничена в своих возможностях для экспорта продовольствия. lifenews.ru »

2022-5-2 16:49

Заявления Минобороны о ситуации в Украине

27 апреля около 23 часов московского времени украинскими вооружёнными силами был нанесён массированный ракетный удар баллистическими ракетами «Точка-У» и реактивными снарядами систем залпового огня большой мощности по жилым кварталам в центральной части города Херсон. topdialog.ru »

2022-4-28 12:11

Japan Tobacco не исключает продажу бизнеса в России из-за ситуации вокруг Украины

Ранее холдинг уже сообщал о приостановке всех инвестиций и маркетинговых мероприятий на территории РФ. lifenews.ru »

2022-4-28 10:51

Аналитики рассказали о ситуации на рынке труда Петербурга в апреле

По состоянию на конец, апреля под угрозой увольнения находятся около 22 тысяч петербуржцев. Большинство их них – сотрудники предприятий с иностранным капиталом, которые приостановили деятельность в России. businessfm.spb.ru »

2022-4-28 10:18

Политолог Фёдорова: Путин подчеркнул чёткость и жёсткость позиции РФ в ситуации с Украиной

Киев очень серьёзно подталкивали извне к конфронтации с Россией как с помощью оружия, так и с помощью "иностранного легиона", но ничто из этого значительной роли не сыграло, отметила специалист. lifenews.ru »

2022-4-28 20:32

Кудрин: Россия в ближайшие полтора-два года будет жить в очень сложной ситуации

Россия в ближайшие полтора-два года будет находиться в «очень сложной ситуации». Об этом на заседании Совета законодателей в Петербурге заявил глава Счётной палаты Алексей Кудрин. «Этот кризис больше, чем кризис 2009 года, больше, чем кризис пандемийный. topdialog.ru »

2022-4-28 14:47

Эпидемиолог Пшеничная заявила о стабильной ситуации с ковидом в России

При этом специалист не исключает новой волны эпидемии в сезон распространения респираторных вирусов. Она рекомендует подготовиться к этому периоду. lifenews.ru »

2022-4-27 05:46

Песков: Контактов Путина и лидера Молдавии по ситуации в Приднестровье пока нет в планах

Представитель Кремля отметил, что в Москве "очень внимательно" наблюдают за ситуацией в республике. По его словам, поступающие оттуда новости вызывают обеспокоенность. lifenews.ru »

2022-4-27 13:01

Посольство РФ заметило перемену в освещении ситуации на Украине американскими СМИ

Несмотря на то что там всё ещё "царит русофобия", отдельные издания привели "без купюр" сообщения Министерства обороны России. lifenews.ru »

2022-4-27 04:43

В Италии предупредили о риске ослабления Европы из-за ситуации на Украине

Для решения существующих проблем нужно прибегнуть к дипломатии с Россией и посещать не только Киев, но и Москву, считают там. lifenews.ru »

2022-4-25 15:20

Политолог Баширов рассказал о победе России в ситуации с газом

Выбрав единственную на сегодняшний день возможную схему, чиновники Евросоюза вывели из-под угрозы свою промышленность и население, считает политолог. lifenews.ru »

2022-4-25 19:24

Алексей Корабельников рассказал о ситуации с ценами и занятостью в Петербурге

В Смольном обсуждают новые меры поддержки промышленности, строительной отрасли, туризма и сферы социального питания. Чтобы стимулировать инвесторов к созданию новых производств, планируется задействовать механизмы специнвестконтракта, который позволяет регионам снижать ставки по налогу на прибыль. businessfm.spb.ru »

2022-4-23 04:18

В России заявили об отсутствии у ООН нейтралитета по ситуации на Украине

По словам дипломата Полянского, он уже обсуждал этот вопрос с генеральным секретарём всемирной организации. lifenews.ru »

2022-4-19 03:56

Депутат Бундестага призвал отказаться от поспешных выводов по ситуации в Буче

Также Эдгар Науйок высказался за создание международной независимой группы для проведения объективного расследования по событиям в этом городе. lifenews.ru »

2022-4-19 23:25

Песков: Путин не будет проводить совещание по ситуации с крейсером "Москва"

По словам представителя Кремля, подобные мероприятия являются прерогативой военных. Таким образом он ответил на вопрос журналистов про затонувший при буксировке военный корабль. lifenews.ru »

2022-4-15 13:32

Власти Японии выступили против дискриминации в ситуации с указателями на русском

Хирокадзу Мацуно негативно воспринял данные о закрытии надписей на русском языке на железнодорожных станциях. piter.tv »

2022-4-15 07:56