Результатов: 564

10 признаков, по которым легко понять, что ваши знакомые — ужасные родители

Как определить, что человек, с которым вы общаетесь, — ужасный родитель? Проведите с ним немного времени — он сам себя выдаст. Собрали десять маркеров, которые вам помогут в "расследовании". lifenews.ru »

2022-9-16 15:25

Эти четыре имени носят самые капризные женщины, угодить которым невозможно

Есть девушки со сложным характером, найти подход к которым пусть и трудно, но можно. А вот обладательницам следующих женских имён угодить практически нереально — запросы у этих дам ну очень высоки! lifenews.ru »

2022-9-12 15:55

10 фото попутчиков, которым в некоторых странах уже бы давно что-нибудь отрубили за такое поведение

Любая поездка, даже самая короткая — это шанс столкнуться с сумасшедшим миром. К сожалению, идиотов не могут не пускать в общественный транспорт, поэтому нередко происходят ТАКИЕ инциденты... lifenews.ru »

2022-9-4 11:30

Два принципа от физиономиста, по которым парочки находят друг друга

Как между людьми возникает пресловутая химия, о которой поют в песнях и рассказывают в книгах? В большинстве своём любовные отношения делятся на два принципа — схожести и дуальности. lifenews.ru »

2022-9-2 16:55

5 историй девушек про секс с парнями, которым не повезло с размерами, и это просто испанский стыд

Можно сколько угодно говорить о том, что размер не важен, но вот что говорят очевидцы. Нужно быть фокусником, чтобы умудриться доставить удовольствие, когда не вышел размерами. lifenews.ru »

2022-8-30 11:11

Бастрыкин лично осмотрит объекты культурного наследия в Петербурге, которым грозит снос

Накануне председатель СК приехал к особняку Салтыковой, который пытались демонтировать. mr7.ru »

2022-8-26 11:47

10 фото деревьев, к которым лучше близко не подходить, а то они запросто вас сожрут

Посади дерево в благоприятных условиях — дальше оно будет расти во что бы то ни стало. А если встретит на пути препятствие, то тут бедняге не повезло — растение его просто проглотит! lifenews.ru »

2022-8-25 17:05

Врач-терапевт назвала людей, которым сезонная вакцинация от гриппа обязательна

Эксперт рассказала, насколько вероятная вспышка гриппа в Петербурге, и кому в первую очередь необходимо вакцинироваться против этого недуга. Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева рассказала «МК в Питере», что частенько люди путают симптоматику гриппа и ОРВИ. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 15:38

Названа причина появления нового "китайского" вируса, которым уже заболели десятки человек

Есть высокая вероятность того, что обнаруженный в Китае вид генипавируса LayV ("Ланъе") — далеко не новый. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал врач-терапевт Андрей Звонков. Он пояснил, что большинство ныне существующих инфекций имеют зоонозное происхождение, которые передаются от животных к человеку, и, возможно, этот — не исключение. lifenews.ru »

2022-8-9 16:23

10 котов, которым давно пора на пенсию, но они всё ещё самые хорошие мальчики и девочки в доме

Едва ли можно придумать что-то милее новорождённых котят, но спросите хозяев старых котов... Своих усатых-полосатых они не променяют ни на кого. Во Всемирный день кошек собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2022-8-9 10:10

Названы 10 знаков, по которым легко определить, что у человека была непростая жизнь

С человеком, который устал от жизни, каши не сваришь: комплексы и другие загоны будут мешать всем вокруг. Но как отличить такого индивида? Часто всё написано прямо на лице, но есть и другие способы. lifenews.ru »

2022-8-7 10:30

Мужчины, которым "повезло" с размерами, рассказали, какое это на самом деле проклятие

Казалось бы, если дело касается размеров полового члена, у мужчин один закон — чем больше, тем лучше. Вот только кому действительно "повезло", оптимизма не разделяют. Собрали 7 трепетных мнений. lifenews.ru »

2022-8-4 10:10

Антироссийские санкции разрушили правила, по которым жил экономический мир

России необходимо развивать внутренний рынок металлов, чтобы все попытки сдерживания Москвы провалились окончательно. При этом западные санкции против РФ уже фактически разрушили все правила, по которым экономический мир жил раньше. lifenews.ru »

2022-8-2 20:48

Эти пять имён носят мужчины, которым никогда не понять женщин

Каких кавалеров лучше сразу послать куда подальше, чтобы потом не мучиться и не плакать ночами в подушку из-за разных взглядов на отношения? Раскрываем имена мужчин, которые не понимают женщин. lifenews.ru »

2022-7-31 13:45

6 "фишек" советской моды, по которым все скучают

Кепки-аэродромы, отчаянное мини и шиньоны... Если популярными становились цветные батники, то их носили все. То же самое касалось стрижек или длины женского платья: вся страна начинала сходить с ума. lifenews.ru »

2022-7-30 00:40

Выявлена группа людей, которым алкоголь может быть полезен

Людям старше сорока без сопутствующих заболеваний потребление небольшого количества алкоголя, например от одного до двух стаканов красного вина, может принести некоторую пользу. К такому выводу в результате масштабного метаанализа данных пришли исследователи проекта "Глобальное бремя болезней". lifenews.ru »

2022-7-15 03:01

Названы страны, которым может грозить внезапный дефолт

Ведущий аналитик управления анализа долгового рынка "Открытие инвестиции" Александр Шураков спрогнозировал, что под ударом дефолта в ближайшее время могут оказаться сразу четыре страны — Шри-Ланка, Пакистан, Ливан и Украина. lifenews.ru »

2022-7-14 03:19

Эти имена носят женщины, которым судьбой уготовано быть неудачницами

Если не везёт по жизни, возможно, это ваш рок до самого конца. Отчаиваться не стоит, можно просто снизить планку ожиданий и больше жить реальностью. lifenews.ru »

2022-7-11 11:55

Названы страны, которым в ближайшее время грозит "каскад дефолтов"

В последнее время количество уязвимых перед возможным дефолтом стран резко увеличилось. По мнению аналитиков Bloomberg, особые опасения вызывают Египет, Пакистан, Сальвадор и Гана. lifenews.ru »

2022-7-9 12:55

Вдове Моторолы вручили орден Мужества, которым Арсена Павлова посмертно наградил Путин

Вдове Арсена Павлова, командира батальона "Спарта", убитого в Донбассе в 2016 году, вручили орден Мужества, которым Моторолу посмертно наградил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-7-3 09:39

Топ-7 привычек советских людей, которым завидуют американцы до сих пор

Американская пропаганда рисует русских как жестоких и алчных людей, не склонных к сантиментам. Но есть в нас и такое, чему в США в открытую завидуют. lifenews.ru »

2022-7-2 00:40

В Петербурге суд рассмотрит дело тренера, во время занятий с которым чуть не утонул ребёнок

По версии следствия, инструктор тренировал юных спортсменов не в специальном детском бассейне глубиной 0,6 метров, а во взрослом глубиной 1,25 метра. piter.tv »

2022-7-2 14:02

Названа категория пенсионеров, которым положена новая денежная выплата с 1 июля

С этого месяца некоторые пожилые граждане в России могут получить дополнительный денежный сюрприз. С помощью выплаты, которая доступна уже с 1 июля, помощь окажут пенсионерам, оказавшимся в непростой финансовой ситуации. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 12:26

Диетолог перечислил категории людей, которым не следует пробовать ранние арбузы

Употребление ранних арбузов в ряде случаев может нанести вред здоровью. Категории людей, которым стоит отказаться от такого десерта, перечислил кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент медицинского факультета СПбГУ Андрей Бобровский. lifenews.ru »

2022-6-30 02:15

5 привычек, по которым мужчины вычисляют глупых женщин

Можно бесконечно долго говорить о стереотипности поведения девушек и парней. Но есть устоявшееся мужское мнение, что дамы, которые любят говорить или делать определённые вещи, не слишком умны. lifenews.ru »

2022-6-28 16:15

Раскрыт обманный манёвр, которым Европа спасает себя от реальной помощи Украине

Внесение Незалежной в список кандидатов на вступление в ЕС должно состояться в пятницу. Однако этот жест пока "символический", а событие не такое значимое, каковым пытается преподнести его Брюссель. lifenews.ru »

2022-6-23 17:44

10 советских привычек, благодаря которым советские люди не толстели и хорошо выглядели

Население в СССР действительно было более здоровым. Сказывались активный образ жизни и качественные продукты питания. lifenews.ru »

2022-6-23 17:37

Обновлены справочники, по которым рассчитывают выплаты по ОСАГО

Вступила в силу новая редакция ценовых справочников, которые используются для расчёта размера компенсации по ОСАГО. Как подчёркивают страховщики, их разрабатывали с учётом новых цен на запчасти. lifenews.ru »

2022-6-21 00:48

Собаки-подозреваки: 10 питомцев, которым самое место в романах Агаты Кристи, ведь они точно что-то знают

Если бы для детектива главным было сделать выразительное подозревающее лицо, пушистые герои этой подборки точно стали бы новыми Эркюлями Пуаро. Посмотрите сами! lifenews.ru »

2022-6-18 09:45

8 советских привычек, которым европейцы до сих пор завидуют и за которые ненавидят россиян

Есть у нашего народа множество привычек, которые не устраивают Европу: мы неприветливы, не умеем широко и лицемерно улыбаться, не держим камня за пазухой, прямолинейны и непредсказуемы. lifenews.ru »

2022-6-17 19:14

10 питомцев, которым можно идти в совет директоров, ведь их серьёзные морды напугают кого угодно

Пока одни питомцы корчат милые мордочки, влюбляя в себя всех подряд, эти мохнатые не пытаются никому понравиться. Убивают взглядом — это про них. lifenews.ru »

2022-6-14 17:15

Россиянам назвали слова-триггеры, по которым можно вычислить псевдоврача в Интернете

Телемедицина уже давно стала современной реальностью. Однако выписывать рецепты и выражаться мудрёными терминами могут не только настоящие врачи, но и шарлатаны. О том, как раскусить мошенников, в интервью "Газете.ru" рассказал медицинский журналист Евгений Паперный. lifenews.ru »

2022-6-14 16:16

10 коротких исторических фактов, благодаря которым любой захочет открыть энциклопедию

История может казаться чем-то скучным. Что ж, зависит от того, как подходить к изучению. Собрали 10 фактов, которые точно заставят вас покопаться в энциклопедиях и изучить вопрос. lifenews.ru »

2022-6-4 11:00

10 жутких фото, по которым можно проверить, готовы ли вы стать родителем

Да-да, конечно, дети — это цветы жизни и всё такое, но, будем честны, неподготовленных родителей ребёнок может свести с ума. Не верите? Собрали 10 жутких доказательств. lifenews.ru »

2022-6-2 08:50

Уже не дети: Топ-5 звёзд мирового спорта, которым ещё нет 18 лет

В Международный день защиты детей Лайф рассказывает о тех, кто несмотря на юный возраст достиг невероятных результатов на различных мировых аренах lifenews.ru »

2022-6-1 00:40

5 картин признанных мастеров, которым досталось от вандалов

В Лувре притворившийся старухой посетитель измазал тортом защитное стекло картины "Джоконда", не сумев пробить и добраться до Моны Лизы. Вспоминаем случаи, когда вандалам удавалось подпортить шедевры. lifenews.ru »

2022-5-30 14:05

Американцы раскритиковали Байдена за неуместный жест, которым он ответил возмущённой толпе

По мнению жителей Штатов, для своей защиты президент прикладывает больше усилий, чем для охраны детей в школах. Поэтому в стране и случаются трагедии, подобные той, что произошла недавно в Техасе. lifenews.ru »

2022-5-30 11:23

Дерматолог Гришина назвала болезни, которым подвержены рыжеволосые люди

Врач посоветовала обладателям такого фототипа всегда использовать кремы с высоким SPF, а для поездки на море приобретать средства, предназначенные для купания в водоёмах. lifenews.ru »

2022-5-27 19:04

Эти шесть имён носят женщины, которым повезёт в карьере

Сегодня дамы наравне с мужчинами занимают руководящие посты. За способность получить высокое положение в обществе, быть хорошим специалистом отвечают вибрации букв имени и особые планеты-покровители. lifenews.ru »

2022-5-26 12:10

10 котиков, которым дали немного мяты, и теперь им дорога только в рехаб

Все же знают, что кошачья мята для наших любимчиков вроде наркотика? Благо привыкания не вызывает, но стоит немного понюхать — реакция очень бурная. Собрали 10 самых смешных примеров. lifenews.ru »

2022-5-6 16:00

Польского генерала Пытеля испугал способ, которым Россия может "развалить НАТО"

Бывший глава военной контрразведки выдвинул необычное предположение, которым он не преминул поделиться на публичном мероприятии. lifenews.ru »

2022-4-25 01:51

Источники kp.ru не подтвердили список артистов, которым на 50 лет запретили въезд в РФ

В попытке удостовериться в подлинности документа редакция обратилась в различные структуры, однако официально верифицировать перечень так и не удалось. lifenews.ru »

2022-4-21 20:02

В Сети появился предполагаемый список артистов, которым на 50 лет запретили въезд в РФ

Под ограничения подпали звёзды, выступающие против "Операции Z". В перечень вошли Настя Каменских и Потап, лидер группы "Валентин Стрыкало" Юрий Каплан, Иван Дорн, тревел-блогер Антон Птушкин. lifenews.ru »

2022-4-21 15:54

Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке. lifenews.ru »

2022-4-19 19:14

6 простых лайфхаков, которым обязательно нужно следовать, если хотите сохранить любовь

Вечная любовь существует или это красивая сказка? Как добиться гармонии в отношениях, чтобы чувства с годами не угасали? Эти простые правила помогут тем, кто жизни не мыслит без второй половинки. lifenews.ru »

2022-4-18 10:45

Эти три имени носят женщины, по которым мужчины сходят с ума

Эти женские имена буквально пробуждают желание у представителей сильного пола. Если вас зовут не так, не спешите переживать — просто вам стоит кое-чему поучиться у обладательниц этих имён. lifenews.ru »

2022-4-12 12:00